Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

MilashkaDashka, какие торты красивущие!!!!!!!!!!!!!!!!! Обалдеть просто!!!!! А твой как оформлен будет?

*Яна*, спасибо большое!!!

Я когда-то кремом пользовалась, не помню уже каким именно, но эффект и в самом деле недолгий был, права Юля. Может, сейчас лучше стали крема :pardon:

 

Что-то у меня Каришка сегодня писает часто... Как бы не простудилась, на полу много тусуемся. Девочки, какие-то признаки есть, если простудилась? Вроде никакого беспокойства не проявляет, когда писает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интригующие новости из Китая.

В этом году мы собираемся испытать четыре необычные даты:

1.1.11; 1.11.11; 11.1.11; 11.11.11 и это ещё не всё...

Возьмите последние две цифры года, в котором вы родились, теперь

добавьте ваш возраст этого года, и результат будет 111 для в с е х!!!

Например, я родился в 1984 году, в этом году мне исполняется 27 лет:

Итак 84 +27= 111 . Сынулька Кирюша родилась в 2010 году и в этом году ему 1 год:

10+1=11 Как Вам это нравится? Согласно китайскому фен-шуй - это год денег.

В этом году есть знаменательный месяц октябрь. Он будет иметь 5

воскресений, 5 понедельников и 5 суббот. Такое происходит один раз 823

года. Именно эти годы называют <<денежными мешками>>

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, мм какие тортики, прям шедевры, а внутренность тортика ты классную выбрала ;)

Девочки, чтото я растерялась, мне тут девочка знакомая порассказывала что дети Темой травятся, в реанимацию попадают. А мы ж его лопаем каждый день, чтож делать не давать чтоли?? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, значит перепутала, может ты про воск писала, а я про крем подумала.

Sansara, понаблюдай еще завтра, если и завтра будет много писать - сдайте мочу. А вообще я думаю ничего страшного, у меня самой бывает что: то бегаю часто за день, то могу за день пару раз сходить.

bysinka33, постоянно ходят всякие слухи про молочку, смеси и др. питание для детей, кто-то скушал просроченное или летом не из холодильника - и валят все на производителя. Если вы кушаете Тему и все нормально, кушайте на здоровье, зачем лишний раз заморачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, в Снежкоме нам не очень интересно. Там горка небольшая, а ехать через пол Москвы. В Сорочанах хоть выбор трасс. Ито мужу там тоже не супер, он отлично катается и после Мурманска и Австрии Альп наши горки - это холмики для него))) И натуральный снег с искусственным есть разница. Искусственный жестковатый, а натуральный как перина пуховая. Падать не больно и доска лучше кантом цепляется за снег :)

МамаПупсика, плавание тоже хорошо. Я очень люблю воду.

Sansara, дааа, ноги и попка ммм :grin:

Mama_karpika, выздоравливайте поскорей! Пусть эта бяка пройдет у вас попроще...

MilashkaDashka, ммм....такие вкусняшки...обожаю такие торты, как с картинки :good: Так и хочется прям от него кусман откусить)))

bysinka33, про детское питание каких только слухов не ходит...если все слушать, то нечем кормить. т.к.купленное в магазине свежее мясо или овощи тоже неизвестно на сто процентов откуда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, нашему 4 года исполнится 5 апреля. Да я вот тоже уже думаю отвезти его в поселок к знакомым, чтоб невесту ему предоставили))) Он у меня ещё ходит плохо после того, как его 2 года подряд клещ кусал и пироплазмоз начинался. Так что сам догнать и обезвредить он вряд ли сможет, придется невесту на цепь сажать))) Или искать такую, которая ломаться и убегать не будет))))

Ul4ik, я думаю, что мамочки в состоянии и в интернете научиться этим занятиям или по книжке)) А не за 500 руб за 40 минут))

MilashkaDashka, Юль, вроде ты мне Деринат советовала? Помог!))) Уж не знаю, то ли время уже пришло насморку заканчиваться, то ли и правда Деринат подействовал)) Спасибо за совет!

ТЕЛЕЦ - я тебя люблю, я сказал. я сказал - я сделал.

Sansara, ага, это про меня!))) Правда я не напролом лезу, а хитрю так, чтоб по-моему всё было))

Мои две лучшие подруги- Овен и Лев))

Мы купаем через день. иногда через два. Леплю магнитики на ванну, она их бьет, и они на дно съезжают. Она сидит и пытается ручкой дотянуться до магнита, который лежит на дне. А вода же преломляет свет, и искажает немного))) Короче она тянется туда, где по идее должен быть магнит, а его там нет, она офигивает и одергивает руку)) Смеемся над ней))

Кwiat, с зубиком вас!

MarKov, с очередным зубиком вас!

Sansara, с восьмерочкой вас с Каришкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! :)

Поздравляю Альду с девяточкой и Карину с восьмёрочкой!!! :giverose:

А также с зубками, новыми умелочками!!!

Pand@ да, это на ваши рубли переведено. Может быть лучше качество и сам рисунок-картинка?

Я ещё всё в маске, спасибо за пожелания выздороветь, очень стараюсь. Так как сейчас очень надо заниматься с Машей. Она уже очень хорошо расскачивается и аж подпрыгивыет на четвереньках, а вчера 2 раза муж видел, как Маша встала, держась за кроватку сама!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лерунь, не получится на диету, он супертяж, тяжелый, крупный при маленькой стопе ноги. Животик появился только год - полтора как, это признаю. Но упадет, мало не покажется, с его то весом. Одежду найти трудно. если магазины для полных - то унего грудь, бицепсы нормаульно, а там - где живот - юбочка вокруг тела болтается. А нормальная одежда - туго, у него бицепсы- руки не влазют))). С мамой его постоянно споры, она, если обувь покупает, то берет все стильно-гламурненькое на тонкой подошве, а ему нужна обувь натолстой подошве спортивного типа, чтобы вес нести легче было. Так что не все так просто с диетой. Он постоянно держит, ест мало (это честно, есть с кем сравнивать) но ... результата практичекси нет. Смотрится толстым в одежде, это да. Но за задницу хрен ущипнешь, как доска жесткая.

Я расписалась, сорри. 1ый зуб - 3месяца и 1 день, остальное не помню, посмотрю о записям и напишу.

businka33, спс за ответ по поводу орхидеи. У меня окно подлое, попробую пока 1 цветок.

Девочки, как много людей уже пьют не из бутылочки, молодцы. Максим поильник авентовский не понимает, иногда пьет из поильника Пиджен - это просто на чашку крышка с носиком, вот из этого он уже более-менее умеет. А из чашки нет.

Natochka, у меня вопрос, как ты организовала веб -камеру над кроваткой, помнишь рассказывала. Как? в спальне был еще один ноут? и через скайп? или по вай-фаю? Мне интересно, просто все забываю спросить

Mama_karpika, выздоравливайте! Здоровье Гришане и тебе спокойствия и правильных решений!

MilashkaDashka, мой тоже ехидно прохаживается на мой счет поводу подгузов

Белая ворона, у нас тоже не слово «нельзя», а слово «не нужно». Запрещаю грызть провода и технику, а так точит все

Sansara, :grin: :grin: Лера, я записала тебя в весы)), а Наташу в козероги))). Каково же было удивление... :grin: :grin: :grin:

Natochka, овны -мужчины и женщины разные, тчно также, как и близнецы , и весы. Как будто не одного знака.

Девочки, хочу похвастаться. малыш так бурно разыивается, ТТТ. Буквально за 2 недели-месяц. Он уже врвсю ползает (а говорили, что не будет) встае у опоры и ходит приставными шагами. 3дня решил, что засыпать будет только на маминой груди - "мама! ам!" Все домашние смеются. Стал играть с развиающими ключиками, включает кнопочки с смузыкой. Играет в тень - у тром, когда яркое солнце, несколько раз ловила его на том, что трясет руками с чем то и смотрит на тень, потом на предмет, потом опять на тень. Растет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интригующие новости из Китая.

В этом году мы собираемся испытать четыре необычные даты:

1.1.11; 1.11.11; 11.1.11; 11.11.11 и это ещё не всё...

Возьмите последние две цифры года, в котором вы родились, теперь

добавьте ваш возраст этого года, и результат будет 111 для в с е х!!!

Например, я родился в 1984 году, в этом году мне исполняется 27 лет:

Итак 84 +27= 111 . Сынулька Кирюша родилась в 2010 году и в этом году ему 1 год:

10+1=11 Как Вам это нравится? Согласно китайскому фен-шуй - это год денег.

В этом году есть знаменательный месяц октябрь. Он будет иметь 5

воскресений, 5 понедельников и 5 суббот. Такое происходит один раз 823

года. Именно эти годы называют <<денежными мешками>>

На самом деле - ничего интригующего. Год рождения человека прошлого века+его возраст - это всегда 100+номер года нового века. В 2012 году будет у всех 112 (или 12 для малышей), в 2013-113.

В этом году не только в октябре, но и в январе по 5 сб, вс и пн. А вообще свойство календаря повторяться в зависимости от високосного года раз в 5 или 6 лет. Например, по 5 сб, вс и пн было в октябре 2005 года и будет в октябре 2016 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика, с новыми радостными достижениями и умениями Максимки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Леночка, согласна с Наташей и Яной - продолжайте кушать Тему, если все нормально идет. Эти единичные случаи отравления раздувают очень сильлно, т.к. сфера детского питания под особым наблюдением, а в основном вмноваты сами потребители. Тема уже давно на рынке, а проверяют детских производителей ох как тщательно.

*Яна*, спасибо, понаблюдаю. Мы еще на прием завтра, спрошу, хотя у нас такая врачиха, что можно и не спрашивать :D

Pand@, спасибо, Даша! Вы значит будете вязать для здоровья, все равно с кем, да? Скорее невесту ищите ;) А как он прошлые годы этот период переживал?

Ой как страшно пироплазмоз :( Бедный зверь ваш... Нашего в позапрошлом году много кусали, мы столько клещей вытащили, слава Богу, без последстивий.

Хорошо, что сопельки прошли!

Маришка33, спасибо за поздравление! Выздоравливай скорее!

Машенька умница, встает в кроватке!

МамаПупсика, так муж боксер бывший у тебя, да? Тогда конечно сложнее с диетами. А одежду на заказ не шьете мужу? У нас же все типовое стандартное в магазинах :pardon:

Зато с такими мышцами легко будет потяжелевшего сыночка носить ;)

Ой, а почему ты нас с Наточкой в другие знаки зодиака записала? Интересно))) Но в отношении меня ты частично права оказалась - у меня Луна в Весах, а для женщины положение Луны многое определяет в характере)))

Сколько всего Максим умеет! Такой молодчина!!! Вот тебе и не будет ползать :D

Ночью все так же спите?

Зубик первый записала))) Максим у нас зубной передовик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика, мы купили специальную камеру с функцией записи (это чтоб смотреть как наши мамы нянькаются с Лизой :grin: ) и инфракрасным, чтобы ночью видеть в темноте. Смотрим через комп просто через интернет-вайфай, не скайп. Вот модель

Ссылки скрыты.

Очень легко, расположение настраивала сама. Здорово Максимка так развивается :good: Скоро бегать начнет))) А там и кучу вопросов тебе задавать. Познавать уже мир через твои объяснение почему и что это!? :D У меня муж Козерог)

MilashkaDashka, да ладно, может выберемся следующей зимой в Австрию уже с Лизушей :) А вы куда-нить планируете ехать? Помню про Хорватию ты писала?! Тортик на картинке очень интересно смотрится :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Яна* , Ul4ik ,bysinka33 , Nato4ka4 спасибо, теперь и мы зубастики.

Pand@ , спасибо и вы скоро будете, я тоже не ожидала увидеть зубик.

Дюшеска , главное не забывать колесики ступорить, а то уехать может.

nikolavna , спасибо за поздравления, хочется осенью отдохнуть съездить, а без прививок никак.

Nato4ka4 , мы родились маленькими, вот он и остерегает нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, думаю, что у японцев заводов по всему миру достаточно, они же продвинутые. Так что запчасти для машины уж точно закупать не стоит, а вот бытовую химию может лишним и не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Ul4ik, спасибо! Я пытаюсь сажать на горшок пока только какать, два раза получилось. Писять буду летом учить, будет тепло и будем бегать без памперсов.

bysinka33, спасибо! У нас почти как у вас прибавка, 600 г за полтора месяца, наша врач сказала нормальная прибавка.

Sansara, спасибо! Гороскоп смешной! Мы купаемся каждый день, ибо потнявые, к вечеру все липкие и в кошачей шерсти. А встаем пока как и раньше, в 7 утра.

Nato4ka4, спасибо!

МамаПупсика, мы пьем только из соски, из поильника пока не получается, но пробуем иногда.

MilashkaDashka, тортики прикольные! Мы ваши друзья по просыпаниям с криками среди ночи. Мучаемся уже больше месяца - то нормально спим, то пару-тройку ночей устраиваем концерты. И сегодня, наконец-то, прорезался верхний резец. Ночью Кир проснулся с криками, я стала Калгелем мазать, и чувствую зубик. Утром стучали ложечкой. И второй, похоже, на подходе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лерочку!!! с 8 месяцами!!!!

 

MilashkaDashka, Юль, я тоже подумала, что надо подгузами запастись!!!! :friends:

 

Mama_karpika, поправляйтесь!!! :giverose:

 

Кwiat, с зубиком!!!

 

MarKov с зубиком Александру!!! самая зубастая невеста у нас!!! :grin:

 

МамаПупсика, с первым зубиком!!

с достижениями вас!!!

 

bysinka33, Лен, я думаю. если реакции нет, то продолжайте кушать Тёму :)

 

Девочки, а мы 22 марта идём на своё первое детское ДР :yahoo: Даниному другу годик исполняется. вот такой подарок выбрали.

Ссылки скрыты.

как вы считаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи.

День у нас сегодня оказался очень насыщенный.

Были мы сегодня в пол-ке.Весим уже 9700г,при росте 72см. 8й зуб уже на подходе,десна почти треснула,сегодня завтра ждем :pardon:

Лера сегодня два раза обкакалась без памперса:pardon: Первый раз пианино попачкала,второй гитару игрушечную :Crazy: .Не быть нам музыкантом,инструмент пометили :spiteful:

И ГЛАВНОЕ,мы сегодня ПОПОЛЗЛИ!!!!!!!! :yahoo:

Лера для таблички 7м7дней.(понастоящему)!!!!

Mama_karpika, :pardon:

Sansara, С восьмерочкой!

Во мне смешаны качества девы и весов :grin:

Про секс,это про моего мужа(лев) :grin:

MilashkaDashka, Ювелирная работа :good: :good: :good:

Кwiat, Круто :shock:

sonnaivu, Я на ступор не ставлю,не уезжает :D

Ul4ik, Я была бы не против,если б нам такой подарок подарили :good: :good: :good:

Еще,сегодня дала ре попробовать свеклу :pardon: ,разболелся животик :glare: :this: ,плакали пока не дала Бебинос :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

*Яна* поздравляю вас с Евочкой с девяточкой!!! :giverose:

Нюсик-Мамусик вас с Алисией с 8!!! :giverose:

Белая ворона,Corwin, девочки, вас с Днём рождения!!! :giverose:

Ul4ik, очень хороший подарок, мне понравился :good:

Дюшеска, с поползушками!!!

 

Мы тоже уже научились пить из кружки, начинали с колпачка от бутылочки. Конечно, сначала весь нагрудник и полотенце были мокрые, в рот мало попадало :D, зато теперь компот только из кружки. Поильник тоже есть, не понравился, а может позже ещё попробуем, а смесь пока из бутылочки.

Sansara мы когда на полу, Маша то сухая 1.5 часа, а то через каждые 5 минут, тогда я уже одеваю памперс, может холодновато ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

Нюсик - Мамусик С восьмерочкой вас! :giverose:

*Яна*, С девяточкой Евочку!! :giverose:

 

Белая ворона, Ирина, с днем рождения!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Corwin, с днем рождения!!!

 

leksa-leksa, с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

Ух какой сегодня день!!! Столько дней рождений!!! :good: :give_heart: Начнем с самых маленьких :spiteful:

 

Нюсик - Мамусик, Алисию с восьмерочкой!

2749f6db5cc5.jpg

 

*Яна*, Евочку с девяточкой!

1111.jpg

 

Белая ворона, Ириша, с днем рождения! Это тебе:

1wn.jpg

 

Corwin,, Наташа, с днем рождения! Это тебе:

5.jpg

 

leksa-leksa, Саша, с днем рождения! Это тебе:

vwdsbt-olmwhl-lf-51-zzvm---ahctjns-gvsccm-y.jpg

 

 

И еще всем для поднятия настроения: :lol:

Теперь в России полиция!

Запоминаем: Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК),полицейское управление патрульно-постовой службы(ПУППС),отдел полиции соблюдения общественного спокойствия (ОПСОС), полицейский инспектор защиты детства и юношества (ПИЗДЮН), полицейский инспектор службы контроля за автотранспортом (ПИСКА), полицейский инспектор дорожного регулирования (ПИДР), полицейская дорожно-регулировочная служба (ПДРС), участковые будут называться Сотрудники участковой квартальной инспекции (СУКИ), вместо ГАИ-государственная единая инспекция(ГЕИ),и еще не повезло Железнодорожному отделению полиции... Где ты работаешь? В ЖОПе!

 

ЭТУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!

 

Лерочка, прости что с запозданием(((

 

Каришечку, с 8 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

Яночка, Поздравляю Евочку с 9 месяцами!!! Какие вы большие уже)))

 

Ириш, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

Наташенька, С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!

 

Сашуль, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

Девочки, это вам!!!

Сплюшечка,Нюсик - Мамусик с 8 месяцами ваших детишек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет!!!

 

Белая ворона, Ириночка, поздравляю с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

Corwin, Наташа, С Днем Рождения тебя!!!

 

*Яна*, [b]Евочку и мамочку с Девяточкой!![/b]

Нюсик-Мамусик, вас с Алисией с Восьмерочкой!

 

Какой день сегодня праздничный)))

 

Ul4ik, Юлечка, спасибо за поздравление!

Подарок хороший, мне нравится! Отличного вам ДР!

Дюшеска, С поползушками вас!!!!! Умнички!

И схорошей прибавочкой!!!! Сейчас вес не так будет увеличиваться, ползанье много сил и энергии отнимает)) Мы вот схуднули))

С покакушками вас в интересные места :D

Маришка33, мне тоже врач сказала сегодня, что могут быть периоды частых пописов)))

Julyk, обалдеть просто про Полицию! Ну надо же :grin: даже жалковато сотрудников, им теперь стыдно будет говорить, где работают))

Машуля, спасибо за поздравление!!!

 

Были мы на приеме, рост не изменился 70 см, а вес аж на 800 г меньше :pardon: Или нас измеряют не всегда верно, или дочь ну очень активно шевелится :D И сегодян даже без концерта у врача обошлось :yahoo: Горжусь своей девочкой))) А то последние 3 месяца с ором ходили к педиатру)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!!!

Угощаемся!

Ссылки скрыты.

 

Всех имениников тоже с ДР и дрчиками :giverose: :giverose: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

Поздравляем всех с празднованиями!!!

Белая ворона, Corwin, *Яна*, Нюсик-Мамусик это для Вас!!!

picture.php?albumid=227&pictureid=3163

 

Дюшеска, Максимка поздравляет Леру с поползушками!!!

33654066_inn00433.gif

 

Мы тоже сегодня в поликлинике были, хотели прививку сделать, а им еще не разрешают после карантина делать. Пришлось только рост/вес измерять. Максим 8800 и 70см, у меня старший в год таким был :grin: Мы во всю ползаем, встаем на коленки у опоры иногда на ножки, но пока неуверенно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем привет!!!!! Что-то давненько мы не отписывались:)

 

Вчера сделали второй Пентаксим, слегка температурим 37,2, пока особо не переживаю. В основном Яська ведет себя как обычно. Взвесили нас 8600. рост 71 см. По их нормам недобрали 30 гр, за что меня эта тетка, кот. взвешивала практически отругала, типа больше ре надо кормить и калорийнее. У нас все же здесь офигенная поликлиника, интересует исключительно вес. Про все остальное никто меня не спрашивал, ничем не интересовались. Ну и фиг с ними, туда хожу только на прививки.

Я смотрю, вы все интересуетесь как дети пьют. А моя вообще отказывается пока пить что-либо кроме моего молока. Не знаю, как ее заставить. Компотики варила, чайки разводила, кривится и плюется:(

 

Яська гоняет по всей квартире, так что уборка превратилась в ежедневную:) Уже пытается встать. но я особо не провоцирую. пусть немного поползает еще.

 

Прибыли все вещички, которые заказывала: французские и из Америки. Резюме - из Америки полное г.. по качеству, не вижу смысла больше оттуда заказывать. А вот французские, с сайта tao- супер, сама бы носила, очень стильные и качественные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...