Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Всем привет!!!!

 

nikolavna, с зубиком вас!

Дюшеска, с поползушками! Вот правильно Лера Сансара нам говорила, что раз наши детки делают выпады, то ждите поползушек!

 

Маришка33, Irish_Cream, Julyk, MarKov, Sansara, Белая ворона, paprica, спасибо мои хорошие за поздравления. Моему счастью уже 2 раза по 9!!!!

 

Были сегодня в поликлинике - 8 500 и 73 см. Прибавка за 1,5 мес - 400 гр., я посетовала что маловато, а врачиха сказала - "посмотрите на своего ребенка - здоровая, активная, веселая и с щечками, что еще нужно, а цифры не главное" Вот так :pardon: Еве очень нравиться ходить в поликлинику, она там всегда прибывает в приподнятом настроении, чем радует окружающих. И еще накапали нам сегодня полиомелит.

 

Нюсик-Мамусик Алисиочку с 8!!! :giverose:

Белая ворона,Corwin, девчоночки , вас с Днём рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Всех с датками!

Ссылки скрыты.

 

Моя депресуха продолжается, я даже опельсины на стол положила что бы позитивчика глотнуть.

 

Тут зашла на сайт магазика Sela. там оказывается такие цены хорошие, и по инету можно заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, с девяточкой Еву!

Ссылки скрыты.

Нюсик-Мамусик, Алисию с восьмерочкой!

Белая ворона, Corwin, Ирочка и Наташа с Днем рождения!!!

Ul4ik, мне очень песик подарочный понравился :good:

rodonchik, с прививочкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, Ирина, спасибо за угощения!!!!

Как отмеччать будете? ;)

paprica, Марина, с хорошей прибавочкой вас!!! Молодец Максим!!!

Скоро вставать будет, а потом и побежит)))

rodonchik, Алена, с прививочкой вас и с хорошим весом и ростом! Дурные у вас в поликлинике)) Мне сейгодня врачиха сказала, что они еще смотрят прибавку за последние 3 месяца - если около 1 кг - это уже хорошо. Ясенька умничка, маме работы добавляет)) Мы сейчас в 8 месяцев тоже оказались 8600 :D хотя в 7 нас 9400 намерили)))

С обновочками вас!

*Яна*, с хорошей вас прибавочкой! Вот умные слова врач вам сказала. Конечно, если деть здоров и доволен, наплевать на цифры.

Monakini, а ты гуляй подольше и почаще, гони депрессию! А чего апельсины на стол ложить, их нямать надо :grin:

 

Сегодня сделала творог по рецепту Вики Жижик с лимонным соком - ОЧЕНЬ понравился!!! Такой нежный и вкусный получился, мне кажется, один из самых вкусных ,который я пробовала. И Каришка одобрила))) Только я делала из домашнего молока, не знаю, получится ли так вкусно из покупного.

 

А еще я сегодня страха натерпелась :( Дала Каришке большой кусок яблока, она обычно не может от такого откусить. Посадила в стульчик, сама посуду мою, поглядываю на нее. Очередной раз смотрю - а она сидит вся красная, глаза испуганные и не дышит :( Я ее выхватила, вниз наклонила, по спине стала хлопать. Через какое-то время заплакала доченька и кусочек яблока выскочил. Девочки ,как это страшно(((( Сидели потом вдвоем ревели :cray: Больше никаких яблок кусками, только скобленое((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, пасибочки!

Sansara, ох, ну яблочко...полакомились называется...Лерочка, ну считай был тебе урок, и я рада, что он очень хорошо закончился. Я уж сколько раз порывалась дать Еве то сушку, то печеньку, когда очень надо было её занять, но каждый раз себя останавливаю и вспоминаю слова Комаровского,что это преступление. А как же тяжело каждый раз отбиваться от свекрови со свекром, которые не понимают меня,что я запрещаю давать что-то в рот ребенку, от чего может отломиться кусочек, либо то что она еще не пробовола никогда. Не слышат моих объяснений и обижаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого датки-поздравляю :giverose: и новых зубастиков тоже!

Что-то я пропала последнюю недельку, некогда было. У нас все ОК. Начали делать массаж и парафин. Так вот парафин-это чудо вещь!!!! И почему я его раньше не делала Дане :banghead:, надо было давно к тому неврологу попасть. Мы стали кушать 1 раз ночью :yahoo: и в разы лучше спать, ттт!!!! Ну и конечно лекарства тоже помогают, срыгивать почти перестали, даже сегодня после еды массаж делали, так получилось, я думала точно срыгнет, а ни фига)) все в желудке осталось!

Начали переворачиваться и через другой бок, причем легко, почти сам садится из положения лежа, чуток за мой пальчик держится. Пытается ползти, причем встает не на колени,а на ноги уже, мостик какой-то делает, но как говорит массажистка, он все умеет, очень сильный,энергии куча, но отвлекается на все, ленится и попа тяжеловата))) Его бы энергию да в нужное русло! :D А еще после парафина мы спим дома, а не на балконе, правда, немного на руках укачиваю, но все же, а то я переживала, что из коляски уже скоро вырастем, да и на балконе станет жарко скоро.

Sansara, вот это покушали яблоко :fright: ужас, представляю как ты перепугалась!

rodonchik как хорошо, что ты написала про вещи, значит из Америки не буду заказывать, а вот из Франции все жду, свекр забрал уже, наверное в воскресенье увижу.

Monakini Долой депрессию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, вы поаккуратней с яблочком. Я в ниблере даю сосать его. Можно также просто в марлю завернуть и дать обсасывать.

belaya umka, поздравляю с таким колличеством радостей! Вы молодцы! :thumbsup:

 

А мы вот сфотались немножко помодничать в новом пальтишке, которое нам бабушка из Австрии на весну привезла :) Чуть великовато, рукава подвернула, но на апрель будет самое то.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, спасибо :giverose: Лиза-модница! Такое классное пальтишко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Спасибо за поздравления!!!!!!! :Hello:

Всех у датки - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :giverose:

Времени никак не хватает к вам заглядывать. Все еще продолжается сессия. :spiteful:

У нас все хорошо, мы ПОПОЛЗЛИ наконец!!!!!! В 7 мес. и 26 дней! :dance:

Зубов так и нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотулечки!

Нюсик - Мамусик , С восмерочкой вас!

ЯнаВас с 9 месяцами,вы уже совсем взрослые!

Белая ворона,Сorwin ,Вас с Днем Варенья!!!!

paprica, Спасибо! Максимке привет от Леры.Надо бы Лерке на диету сесть,а то жених на руках носить не сможет :grin:

rodonchik, Из Америки,ты случайно не Картерс заказывала? А то я тут собираюсь заказать. :pardon:

*Яна*, Ой,теперь я понимаю как это тяжело.Лера везде лезет,неудержать.К проводам и разеткам тянеться.Спасть уложить вообще проблема,переворачиваеться на четвереньки и встает.Вчера ночью папу нашего замучела,за нос за уши его тягала и лупила по спине рученками,мол папа вставай играться :grin:

Sansara, Ой,какие ужасы ты расказываешь.Я тоже теперь кусочками яблоки давать не буду :shock:

Nato4ka4, Ну просто красотка!!! Нюсик - Мамусик ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лерочка приветик, а подскажи рецептик, а то я что то пропустила))а ты так творог описала, что мне тоже захотелось.

Какой ужас с кусочком... у меня сегодня Сашка тоже откусила кусок. и начала давиться, я палец ей в рот засунула и вытащила кусок...

belaya umka, поздравляю с изменениями в лучшую сторону, и новыми достижениями!!! продолжайте в том же духе!!!

Nato4ka4, Лизонька красотка!!! пальтишко моднявое))) всё лучшее детям!))) а чтой то у вас за колбы под окном стоят?

Нюсик - Мамусик , поздравляю с поползушками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Дюшеска, Приветик Мариш. я вот заказала там, и мне не понравилась организация + не всё выкупилось, выкупились только те вещи которые можно сказать заказала просто так...и мне кажется выкупилось так мало из-за того, что организатор поздно сделала заказ. тк стоимость нам сказали только через 3 недели(((вместо обещанных 2-5 дней) + цены выходят также как в магазине, а может и дороже, я ещё кач-ва не видела, у меня получился мой заказ *2 (организация), то есть доставка столько же сколько и заказ...

+ надо ехать забирать это опять деньги...

это моё личное впечатление((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Яночка мы с Илюшей Поздравляем Вас с Евочкой с Девяточкой!!! Вы у нас такие большие уже и такие хорошие ;)

Нюсик-мамусик с Восьмерочкой Вас :giverose:

Белая ворона, leksa-leksa Corwin девочки наши дорогие с Днюшечками Вас!!! Пусть у Вас в семьях будет всегда только теплая и радостная атмосфера!!! :giverose:

rodonchik, с прививочкой Вас, хорошо перенести ее ;) Яся-живчик ;)

*Яна*, с походом в поликлинику Вас ;)

Sansara, с хорошим походом к врачу Вас ;)ну у Вас и приключения с яблоком, ну Каришка :grin: больше так не балуйтесь

Nato4ka4, Лизочка такая модняшка ;)

Нюсик - Мамусик , с поползушками Вас ;)

Ul4ik, *Яна*, Sansara, спасибо девочки за ответы и советы про Тему ;)

Дюшеска, Лерочка молодец, хорошо растет ;) с Поползушками Вас ;)

belaya umka, как хорошо что у Вас все наладилось и парафин помог ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, bysinka33, спасибо большое :giverose:, будем и дальше стараться, нам еще месяц лечиться.

В понедельник идем на прием к окулисту-смотреть глазное дно, к ортопеду-по поводу дисплазии и к неврологу, без него никак :), а в пятницу к педиатру и другому неврологу. Так что, у нас важная неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, хороший результатов вам на этой важной неделе!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по НТВ История всероссийского обмана про детские товары началась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, bysinka33, спасибо :friends:

Дюшеска, спасибки. Мне тоже заказывать из Америки не понравилось. У меня хоть и выкупилась хотя бы половина вещей, но не самое то, что хотела. И как сказала Маня, доставка почти как стоимость вещей. У меня вещи на 65 долл, доставка 45 долл. Получается цена не особо дешевле, чем например детские вещички в H@M или Playtoday, которые мне оч нравятся. Вон глянь какие

Ссылки скрыты.

И ждать как-то долговато :)

MarKov, спасибо. Колбы - это мягкие корзинки с игрушками :) В Икее покупали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, спасибо))

Хорошо, что поделилась впечатлением про вещи из Америки. Я пока жду свои из Франции, но там мне все понравилось, быстро и четко.

Nato4ka4 кстати, тоже хотела спросить про эти мешки, откуда такие взяла. Мне понравились, тоже надо купить)), правда все Икея никак не откроется у нас, уже года 3)), придется в Казань ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, Машуль,я заказывать не там собираюсь,а из Украины у девочки. :pardon: У нее цены уже с учетом оргсбора и доставки,примерно по +4дол.на позиции.Это я с ориг.сравнивала.Вот я и думаю,стоит ли,если качество не ахти :pardon:

bysinka33, Спасибо.

Девочки,сейчас по НТВ программа Дети идет.Из цикла Всеросийского обмана.Такие ужасы показывают,посмотрите..... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, уже смотрю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, мне тоже нравится сайтик плэй тудэй!))) :friends: я так много всего заказала во время Б и кач-во оч хорошее и не дорого! правда потом я чёт про него подзабыла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, А,я помню этот ссайт.Девочки во время Б. бодики заказывали там.А я с Украины :this:

Только облизываюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, Привет, ты вещички из франции получила? Понравились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, у меня пока свекр их забрал в Москве, наверное в воскресенье их увижу, если прилетит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, удачи Вам с походами по врачам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, как же хорошо, когда все налаживается :good:

Nato4ka4, очень стильное пальтишко!

Дюшеска, bysinka33, спасибо за поздравления :friends:

 

Жаль что я пропустила передачу по НТВ. Что важного рассказывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...