Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Mama_karpika, держись!!!!!!! Это временно. Ещё немного, и наши детки станут самостоятельнее! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, ага, отметили хорошо, я сегодня еле раскачалась. Переезжаем в Мурманскую область. Сейчас муж уезжает, а мы в конце лета поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, ого, а почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_karpika, я тебя сегодня вспоминала. Я рада, что Гришаня выздоровил! :giverose: Придется потерпеть. Детки когда болеют капризничают, характер портится и с рук не слазят. Надеюсь все быстро внорму придет.

Nato4ka, я затарилась меррисами еще будучи беременной. И мне сама менеджер говорила, что не парься и не заморачивайся, переходи сразу на хаггисы, самые простые, мол, не хуже. Я и попробовала - разбавляла меррисы днем. Не знала, что производят под маркой хаггис в разных странах, те что в корее - очень даже, у них даже полоски, как у меррис, а на наш возраст только турция. Плюнула. Меррисы и гуны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, как далеко ты собралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, переезд связан с работой мужа?

MilashkaDashka, видела твои хвастики в "Подиуме..", большущий комплимент Дашеньке, просто красотка, уже волосики длинные! ТТТ, очарование такое, и вещи вам идут очень. Там, где Даша точит этикетку - явно зубы лезуть :grin: Пойду схожу туда, а то я постеснялась сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! всем привет!

всех деток с датками :giverose: :giverose: :giverose:

 

выпала из форума...у меня проблемы с коленом. боль ужасная. хожу хромая :this: :this: :this: прострелы в поясницы и мышцы ног болят...в общем, как старушка... :lol:

да ещё Даня капризушка!!!!! зуб лезет...он с рук не слезает....

что то у нас не ахти дела :bad:

 

Всех детишек поздравляю с новыми умелками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж военный, вот и переводят на север. Все бы ни чего, но я покидаю родной город, родителей, родственников, друзей....ех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, Ты с севера выходи к нам на связь обязательно. Там свои прелести, нет такой суматохи как в Москве, чисто, свежо и говорят там зарплаты хорошие платят. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, спасибо большое, у нас попа, ноги и щеки :doh: Попробую еще подавать, может выведутся аллергены :amen:

Mama_karpika, держись, дружочек! Я сама тоже уже неделю не сплю ни днем не ночью... Это временно! Терпения и сил тебе!!! :friends:

Ul4ik выздоравливай!!! И держись!!! :friends:

Белая ворона не грусти! Доля твоя такая - как жены военного :pardon: Ты привыкнешь! Конечно тяжело будет без родных, но потом полегче станет! :friends:

Мы с тобой будем :friends: :friends: :friends:

 

У нас вылупился 8 зуб!!! Как грибочки лезут :lol:

 

У нас потихонечку теплеет, вчера +1-2 градуса было, мы с Лешей гуляли на детской площадке - катала его на качельке, кормили голубей и топали ножками :man_in_love: Опять за девочкой по пятам ходил :lol: прям ловелас малолетний :lol: :lol: :lol: Мы с этой девочкой уже не первый раз вчтречаемся. Она ему: ляля!!! куку!! и на горку. А Лешка не долго думая за ней :lol: А я его не пускаю, так он прям на всю улицу кричит ДАЙ ДАЙ ДАЙ :lol: :lol: :lol: Потом девочка полезла на дерево :doh: еле сына удержала :rotfl: :rotfl: :rotfl: Девочка подходит и грит меня Лиля зовут, а ей грю, а его Андрюша :doh: :shock: :lol: :lol: :lol: Вообще башка не варит, уже забыла как сына единственного зовут!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Я тута...комп часто включен, но написать сложновато :pardon:

Julyk,

Девочка подходит и грит меня Лиля зовут, а ей грю, а его Андрюша Вообще башка не варит, уже забыла как сына единственного зовут!!!

Ссылки скрыты.

Юль...смех сквозь слезы...

Я скоро забуду как меня зовут...

Сашка ночью спит отвратительно, до часов 2 в лучшем случае в кроватке, а потом только возле меня и ладно бы если б спала, так она всю ночь руками и ногами вертолет изображает. А вчера и сегодня вообще просыпается и хнычет и ревет часа два :doh: :doh: :doh: Ничем ее не успокоить. Вот сейчас 4.37 а мы хнычем, грудь мусолит, уже и ползала и лежала и стояла и сидела...хнычет и плачет. И глицин стала давать и валерьянки накапала и зубы намазала гелем нифига :doh:

Днем спит более-менее, не скажу, что дольше так чтобы перепутать день с ночью. Чего ночью не спит фиг его знает :banghead:

А днем мы развлекаемся как можем...ползает бегом только доганяй, шкафы трясет, двери кругом открывает, встает везде...короче мраки. В стуле сидит 5 минут и фсё :banghead:

Короче скоро я стану похожа на этот смайлик :Crazy:

Не теряйте нас, мы здесь :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, :D у нас такая же ерунда, я уже похожа :Crazy: Держись друх :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

 

Расскажите мне зубастые, у кого зубы с температурой выходили, это надолго??? У нас 38,6 второй день :banghead: , больше никаких признаков простуды нет, думаю на зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, paprika! У нас когда верхние полезли поднималась темп. до 39 пару дней. На третий ещё небольшая была. А потом всё гуд. Скорейшего снижения вам. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляш@, спасибо, надеюсь завтра закончится. А зубки потом сразу вылезли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дёсна уже довольно набухшие были, когда темп. была. А зубик показался по-моему еще через пару дней только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляш@, ух ты на линеечку гляжу, у нас детки то ровесники :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ mama_karpika Девочки, держитесь, сама знаю, что есть бессонные ночи. Яська 3 дня после прививки плохо спала, так у меня начало уже крышу рвать, а еще плюс плохо ела. Так что держитесь, знаю, это оч. трудно, но через пару дней все выправится:)

 

Белая ворона Всегда есть плюсы в переездах - новые места, новые впечатления. Всю жизнь на одном месте прожить - многое упустишь. Я сама почти как жена военного, муж по контракту 4 года в небольшом городке уже работает, а летом-осенью переезд, еще не знаю куда толком:) До этого никогда в жизни не было на Западной Украине, многое понравилось, климат, природа супер. но все же сильно скучаю по большому городу, я поставила условие - следующее перемещение - большой город с цивилизацией. культурой и пр.:)

 

Nato4ka Я поначалу мерриесами пользовалась, но постоянно надо по инету заказывать, поднадоело. Попробовала Памперс премиум, понравилось, Яське подошло отлично. А сейчас днем на трусики вообще перешли, тоже Памперс для девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, видимо период у всех такой. Смотрю многие зашиваются. Я вчера не вытерпела того, что Гриша рыдал и уснуть не мог и дала ему нурофен, так он через 5 минут уснул в 20.30 и уже на ночь, но правда сегодня проснулся в 6.30, я думала удавлюсь, даже распсиховалась. Хоть и понимаю, что животик у него болит, у него после болезни стул плохо идет, вчера только один раз какал.

 

Мы наверное одни кто еще не ползает. Смотрю у нас уже многие стоят и ходить пытаются, а мы все никак не поползем, я так поняла что у Гриши есть тонус небольшой в ножках, пальчики поджимает к ступне.

Белая ворона, а надолго переезжаете? Или навсегда? Смена места иногда полезна, а без друзей и родственников грустно конечно, очень.

 

Julyk, ну ты посмешила с Андрюшкой :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, мы еще тоже не ползаем, хотя умеем и знаем как это делать, но мы хотим ходить уже, видимо)), потому как встаем не на колени, а на стопы и падаем на бок)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Времени на форум почти нет, бегаю за своим тараканчиком.

Белая ворона, согласна с rodonchik, я тоже переехала от родных и друзей из Харькова на Западную Украину 4 года назад, но не жалею. Уже привыкла. Сначала тяжело было без родителей и друзей, но выход нашелся, ко мне сюда переехали 2 мои лучшие подруги, сначала одна приехала погостить и через 2 недели переехала на пмж, через 3 года вторая так же...Теперь я и с мужем с друзьями.

 

Дюшеска пишет в Одноклассниках "привет. А у меня модем полетел,вот только с телефона могу пока зайти. Щас попробую форум почитать,но писать там точно не смогу. Всем привет и поздравленья у кого мини ДР."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

bysinka33, Sansara, спасибо!

nusua,

Ссылки скрыты.

MilashkaDashka, у нас иногда подает сигнал на попис - смотрит себе между ног, но это когда сидит. Я с горшком не заморачиваюсь. Да рада, что утренний туалет у нас теперь 100% на горшок, в течении дня опять же если замечу, что долго не писал или "смотрит" - высаживаю.

Но так как мы без памперсов по дому(у нас бяка была - раздражение, которое не брал ни судокрем ни бепантен, ни присыпка, ничего :( ) - луж не избежать :pardon:

Но вот дневной сон спит 1,5-2 часа и не мокрый ;)

Юль, как там ваши успехи в хотьбе?

Девочка подходит и грит меня Лиля зовут, а ей грю, а его Андрюша

:grin: :grin: :grin: Лешка у вас скоро женихаться будет ;)

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Лиля, сил вам и терпения! Сашуле приветик!

У нас Кирюша радует маму спит с 10 вечера, до 5 утра, кушает и до 7-7,30 еще дрыхнет. Такое у нас вот уже почти 2 недели. Лучше спать стал, а то с рождения не было ни одной ночи, чтоб 3-4 раза я не встала :pardon:

 

Кстати в стуле мы тоже уже не сидим - научился вылазить из него даже при задвинутом столике :banghead: Слава богу шкафы пока целы - еще не заметил прикола в их потрошении :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

Monakini, я с вами еще все лето буду, а потом если интернет позволит обязательно буду выходить. Вы же все мне как родные.

Julyk, спасибо за поддержку! Да уж выбрала долю...ладно прорвемся. С зубиком вас!

rodonchik, вот и я сейчас ищю только плюсы в переезде, но минусов тоже очень много, особенно для детей.Мне условия не поставить, куда пошлют туда и поедем, а наши части как правило в такой глухомани расположены. Хорошо что мы от Билибино откосили.(это где чукотское море)

Mama_karpika, переезжаем на 3-5 лет, потом есть возвожность вернуться назад или перевод в другое место.

*Яна*, люди ко всему привыкают. Надеюсь мне там понравится.

*Lota*, я что-то пропустила, вы купили ноев ковчег?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, да, но мы ж на Украине :pardon:

Причем в магазине его вообще беспроблемно купить, но я заказывала по инету, т.к. порядком дешевле :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, у меня муж с Мурманской области, а вы куда именно уезжаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...