Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

MilashkaDashka, ура!!! Дашеньку с зубиком :yahoo:

Ссылки скрыты.

 

Мы тоже уже без опоры стоим и за одну ручку по чуть-чуть топаем, а за две аж бегом бежит :grin: Смеется :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

MilashkaDashka, с долгожданным зубиком вас!

 

У меня Кирюша придумал игру - выползает в коридор, и зарывает за собой дверь. Потом сидит тихонечео за дверью, а когда я выглядываю - ржет! Уже меня замучал сегодня. Еще днем стало невозможно уложить спать, думаю, может перевести его на два сна? Ведь еще совсем недавно четыре раза днем спал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что меня Кирюша порадовал :eek:

Сидит на полу, насыпано много игрушек, в том числе и книжки (у нас их 2 курочка ряба и телефон). Я начинаю вслух рассказывать курочку и Кирюша начинает взглядом искать книжку. Нашел именно ту, которая нужна :eek:

nikolavna, мы 2 сна с 5 месяцев спим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, на Чукотке тоже не плохо :grin: Это я тебе говорю как Чукот с 11 летним стажем, жила на берегу Беренгова моря.

MilashkaDashka, :yahoo: ну наконец-то! Вылез долгожданный! Зубная фея вспомнила, где у неё записан ваш адрес :D Поздравляем!

*Lota*, кинь ссылочку, где ты Ноев ковчек заказывала. Кирюля умняшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, спасибо, в личке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы сегодня были у врача, вес 7800, рост 69. Врач похвалила, что ползаем, встаем и пытаемся ходить у опоры) Сделали привику Пентаксим, Лизуша в порядке, веселится и играет.

 

Mama_karpika, держись! Детки скоро взрослей будут.

Ul4ik, нехорошо как с ногой. Держитесь, период такой дурацкий...

Белая ворона, мы были в Мурманске, приятный городок и область. Удачно вам переехать.

Julyk, с зубиком вас! Здорово вы гуляете на улице, уже совсем как взрослые.

rodonchik, мы тоже днем трусики носим) Я их одеваю легко, даже когда она ползает, удобно)

*Lota*, а мы Московские все ищем эту игрушку и никак нет, только обещают о поставках((( А кинь мне тоже сайт магазина, посмотрю.

MilashkaDashka, ураааа! Поздравляем Дашулю. Мы тоже хотим) Надо как вы пойти предметами ухода за зубиками затариться :grin:

nikolavna, мы уже около месяца спим днем два раза. Доча сама так перешла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

MilashkaDashka, с долгожданным зубиком!!!

*Lota*, какой Кирюша - смышлёныш!!! :good:

Мы пока горшок не покупали,но скоро купим. Дома без памперсов, если только часто начинает писать, тогда одеваю.

Делают Маше массаж, я сама занимаюсь с ней, но пока по-настоящему так и не поползли. Как говорит массажистка, что она флегматична и нет интереса, когда появится, тогда сразу поползёт. :pardon:

А пока мы ползаем по своему на животе и вот так ещё умеем

 

Ссылки скрыты.

 

Для меня мой ребёнок самый золотой!!! Всему научимся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, мы тоже не ползаем, сидим с поддержкой , не одни вы такие, будем учиться и ждать достижений деток :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, спасибочки!

MilashkaDashka, а наша фея чего-то обиделась или в ушла в хорошо оплачиваемый отпуск, уже 2 месяца гуляет.

Nato4ka4, приятно когда твоего ребенка хвалят! С прививочкой!

Маришка33, Машенька любознательная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, спасибо, а Машунька решила любыми способами по шкафам полазить :grin:

 

Девочки, я сама так сглупила. Я общаюсь еще с девченками-мамашками с нашего города на местном сайте. Мы в ноябре делали СП с сайта

Ссылки скрыты.

Тогда Кирюша был еще маленький и я даже не подумала накупить ему игрух. Вот теперь покупала сама с СП и с % :spiteful: А могла бы еще дешевле :pardon: Хотя девочка, которая занимается делает минимальный %, т.к. я знаю цены :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, с долгожданным зубиком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, спасибо. Это второй пентаксим. Из-за аллергии у нас сдвинуты прививки, первую позже делали. А про игрушку мысль, пятеро желающих уже есть :) А почему вам кальций назначили? Напиши плиз и мне рецептик творога.

*Яна*, спасибо) К нам фея даже и не приходила, шоппингом наверн к весне занимается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, sonnaivu, мы ползаем с недавнего времени, но не сидим! А вообще, это дело быстрое! Каааак поползёт, только лови... Вообще, пусть деть делает так, как ему хочется! Он лучше знает! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, у нас так верхние зубы лезли. кроме насморка и темпы никаких симптомов. а потом вылез зуб :)

 

MilashkaDashka, ура!!!!ура!!!!

Дашульку с зубиком!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Белая ворона, не переживай! привыкнешь!!!

хотя я бы не смогла быстро так перестроиться:(

 

*Lota*, вот Кирюнька молодец!!! :)

 

Nato4ka4, с прививочкой вас!!! :) хорошо вам её перенести!

 

Маришка33, Машуля умничка! вещи полезла выбирать :)

 

Девочки!

я ходила к хирургу, сделала рентген, итог всё в норме. почему же нога тогда болит???!!!

врач сказал мазать фастум гелем и всё :pardon:

 

мы сегодня были на первом своём ДР у Даниного друга. всё прошло хорошо. дети наигрались, единственное, чай нам попить не дали :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, какая Лиза миниатюрная и так много уже умеет!!! :good:

Mama_karpika, sonnaivu, мы с вами.(ползанье) :friends:

nikolavna, мы уже давно спим 2 раза, а бывает даже 1 раз. Например сегодня, спала с 22.00 до 10.00(1 раз кушала), 13.00-15.00 на улице спала и всё, уложила только в 22.30 Я уже заметила, если она спит 1 раз, значит на ночь ляжет позже обычного. Уже 3 утра подряд спит опять до 10.00, без ночных штор. :pardon:

*Яна*, у нас с зубами такая же история.

Ul4ik, хорошо, что всё в норме оказалось.

Насчёт памперсов, всё-таки я немного обманула :D, почти всё время мы на полу сейчас, днём-без памперсов, а вот по вечерам уже в памперсах(солнце уже не нагревает комнаты, а пол у нас холодный), а ковров нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, ну и как? Киря оценил?

paprica, едем в Оленегорск-2

MilashkaDashka, с зубиком вас! :giverose: Поддерживаю идею с СП :grin:

*Яна*, мне кажется что везде есть свои + и -. завтра будем созваниваться с будущими сослуживцами.Узнаем что по чем

Nato4ka4, спасибо, надеюсь не потеряю с вами контакт после переезда

Ul4ik, ох, надеюсь, что привыкну. Кроме мужа у меня там никого не будет.

Беззубая команда

DimoNick

Pand@

paprica

Нюсик - Мамусик

Irish_Cream

rodonchik

bysinka33

Nato4ka4

full-of-hope

mama3

10 человечков

 

Зубастая команда:

Дюшеска - 8 зубов

Julyk - 8 зубов

Markov - 7 зубов

N@t@nik@ - 6 зубов

Corwin - 6 зубов

Ul4ik - 5 зубов

Жижик - 5 зубов

МамаПупсика - 4 зуба

nusua - 4 зуба

belaya umka - 3 зуба

Monakini - 3 зуба

*Яна* - 2 зуба

Mama_karpika - 2 зуба

nikolavna - 2 зуба

Маришка33 - 2 зуба

МамОля - 2 зуба

eva07 - 2 зуба

Da6ylya - 2 зуба

Sansara - 2 зуба

Leli4ka - 2 зуба

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ - 2 зуба

Katja - BRD - 2 зуба

Злая вишенка - 2 зуба

*Lota* - 2 зуба

Мотенок - 1зуб

Белая ворона - 1 зуб

sonnaivu - 1 зуб

MilashkaDashka - 1 зуб

28 человечков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

У нас не было света и соответственно инета, тепла, воды, в общем караул :pardon: у нас тоже ночи почти безсонные, я на днях ночью ночью даже ревела, ну сколько можно, почти 9 месяцев каждую ночь такое мучение, и что ре мучает?

Ul4ik, чтож это такое с коленом у тебя, выздоравливай ;) у меня тоже прострелы в пояснице :pardon: держись ;)

Monakini, с Зубиком Вас и с Восьмерочкой ;)

belaya umka, чтож эти врачи все разные диагнозы ставят, может хоть третья сторона развеет сомнения ;)

Нюсик - Мамусик , с вставушками Вас ;)

Mama_karpika, бедняжка, держись ;) с новой авой ;) Мы не ползаем и не хотим :friends:

Белая ворона, жалко что родных покидаете и перезжаете, но все что ни делается все к лучшему ;)

Julyk, с Восьмым зубиком ;)

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, держитесь бедняжки ;)

paprica, ой какая температурка у Вас, хоть бы побыстрее попустила ;)

*Яна*, как там Ваш маленький тараканчик?

Дюшеска возвращаяся поскорее ;)

MilashkaDashka, с Зубиком Вас :giverose: урааа

*Lota*, Кирюша молодец, бегуняжка ;)

rodonchik, мы тоже памперс премиум пользуемся ;)Маришка33, классно вы уже умеете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, ты знаешь, удивительно, но Оля себя контролирует. Когда мы прихолим с прогулки, да и когда она утром просыпается, она терпит минут 10, пока я её не посажу на горшок. Это становится ясно, когда, услышав "пись-пись", она МОМЕНТАЛЬНО писает сильнейшей струёй... Извини за подробности, но это так... :) Если же её не посадить на горшок или не нести над раковиной, она начинает стонать и ныть. И в итоге, если ей пришлось пописать под себя, она плачет, расстраивается. С покаками не так - это ей легче, хотя сегодня она стояла выкрикивала мне "а!", "а!", а я не поняла, что это значит. Поняла, когда она через несколько минут сделала "а-а"... :) И так уже давно, поверь... :)

Поздравляю вас с зубиком!!!!! :)

 

Ul4ik, выздоравливай!

 

Белая ворона, я дочка военного, понимаю тебя. Держись! Главное, что вы вместе! Поверь, переезды в итоге закаляют семью, сплочают. Всё будет хорошо! Желаю Вам все трудности переживать легко! Держитесь друг за друга!

 

paprica, у нас не было температуры...

 

Mama_karpika, ничего, и вы поползёте! Вон сколько деток ещё не ползает. Просто кто ползает - хвастаются, можно же понять, поэтому кажется, что ползают вообще все. Это не так! :) Вы нормально развиваетесь! Так, как нужно!

 

*Lota*, ух ты ж! Спасибо за фотку! Классная игрушка! И как, Кирюше нравится? Кстати, детки в принципе не писают во сне! Они просыпаются для этого.

Молодец Кирюша (насчёт книжки, которую нашёл)! :)

 

bysinka33, ну держись! :giverose: Конечно, тяжело! Очень тяжело... Но это закончится! Обязательно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Крепись Ленусь. Смотрела фото на одноклассниках, я бы не сказала что Илья вес не добирает, такие щеки.

nusua, Держусь! У меня муж сын военного, для него переезд не событие, а я родной город покидаю.

 

А это наш позитиффф(пришли с прогулки)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, понятно...

Классные вы после прогулки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :wave:

 

bysinka33, Спасибо за Поздравление! :friends:

Белая ворона, Сынуля прелесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Прививочку мы перенесли хорошо, без температур :dance:

 

Monakini , Олю с восьмерочкой

Ссылки скрыты.

 

Ul4ik, спасибо.

Маришка33, да, мы миниатюрные) Педиатр все время говорит, что с виду и складочки и щечки есть, а такая легенькая и маленькая)))

bysinka33, поскорей бы Илюша уже спокойней стал и больше спать ночью :friends: А может он днем мало выматывается физически, поэтому ночью встает много. Мы вот так наползаемся и навстаемся за день, что Лиза к 8 вечера так выматывается, даже молоко может не допить. Прям на бутылке и отрубается.

Белая ворона, такой довольный стоит :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

Времени нет ни читать вас, ни писать. Готовлюсь к ГОС экзамену, он у меня во вторник следующий. Настращали нас на консультациях, сидим- мандражируем))))

Вчера сделали последнюю АКДС и гепатит. К вечеру до 37 темпа поднялась, а к ночи уже нормальная стала. Так что ТТТ, все прививки мы перенесли без проблем!

Ну всё, пошла дальше грызть гранит науки! Всем удачи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, поздравляю с таким долгожданным зубиком! Ну теперь полезут как грибы :)

Маришка33, ой как Машенька держится за ручки, а комод не открывается? На замочке от детей?

 

Девочки, спасибо за поддержку, а то я уже стала волноваться, что что-то не так. Правда и ребенок у меня самодостаточный, видать ему итак хорошо :)

Белая ворона, такой довольный стоит, так классно! А интернет сейчас, по-моему, уже везде есть, так что мы будем с тобой! Да и познакомишься на прогулке там с другими мамашками и будешь общаться.

 

У меня Гриша уже перешел на летнее время, просыпается в 6.30, жесть. Я стала в 10 вечера спать ложиться, чтоб утром мозг не взрывался :)

 

По поводу пописов, мне ре вообще сигналов не подает, писает не заметно, да и какает иногда тоже не заметно. И после ночи памперс тяжеленький, так что писает и ночью. Пользуемся либеро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, приветик...я уже писала...у нас 8 зубов=))

 

Юля и Дашенька!!! поздравляю вас с ПЕРВЫМ зубиком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...