Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Доброго всем утра:)Julyk, я даю в 20,00 с пачек. а вообще мы кушаем 3 раза,в 9 -фруктовое пюре,в 14,30-суп или овощи с мясом(рыбой) и в 20,00 -кашу,в остальное время мы кушаем титю.Аня у меня сегодня каждые 10 мин просыпалась,я чуть с ума не сошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1234*, ой у меня тоже та еще ночка была(((( скакала каждые 20 мин(((( Мы тоже сисю наяриваем просто я думаю вечером кашку давать, вот не знаю во сколько и какую лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, я любую даю, рис "фрисо" греча "беби" овсянка "нестле" вот эти и кушаем,а у вас в кроватке спит?мы от тити ни куда,чмокнет пару раз и отвернется спать,но рядом с титей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1234*, так же: наестся и рядом спит, а я его перекладываю в кроватку. В кроватке никогда сам не засыпает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а уже все дают активно прикорм? А то мы восновном смесь кушаем, утром только кашу с фруктовым пюре, в обед пытаюсь всунуть овощные пюре, но вроде начинал их есть, а после болезни опять в никакую. И больше пока ничего не давала, вот мясо хочу ввести, но думаю, что тоже будет плеваться. Вот и получается, что каша и смесь, это наверное плохо... а как его насильно кормить-то?

 

Хвалюсь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, почитала ваш профиль,какой сынок молодец,уже бегает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

 

Доча дала мне сегодня жару, просыпалась каждые пол часа и хныкала, то ли из-за погоды, или зубы. Утром встала а у меня шея не вертиться в правую сторону, хожу боком )))

Вчера первый раз дала курицу+рис-бабушкино лукошно, доча с удовольствием съела. Что то она овощное пюре плохо начала кушать, наверное ей уже кабачки надоели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1234*, прочитала у тебя в профиле про косоглазие у дочки ,а на фото вообще не заметила ничего, классная деваха. Добро пожаловать к нам!

 

Мой сынок после болезни стал каждые 3 часа ночью просыпаться кушать, наверное исхудал пока болел :))

 

Девочки, я ЗА совместную закупку из Украины игрушки Ноев ковчег :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, привет.а у меня мясо не получалось в блендере отдельно измельчить,так я с картохой его или гречей измельчаю,а отдельно мы еще не пробывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1234*, и еще у меня вопрос, у тебя один ребенок? Просто в профиле написано "мои дети"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, на авке моя старшая дочь,ей 12 лет,еще два сына Алексей 10 и Киря 8,ну и наша малышка .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1234*, ого, да ты мать-героиня! Респект! В 17 лет родила, вообще двойная героиня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, здорово вы катаетесь стоя))

Катерина1234*, желаю вам удачной поездки! Ого, четверо деток. Молодец. Мы троих точно хотим, если природа и судьба позволит, а четвертого думаем.

MarKov, везет вам с мамой. Я своей Лизу доверяю, но максимум на пару дней, на неделю бы не оставила. Она ее забалует, что я потом ребенка не узнаю)))

belaya umka, хорошо тебе отдохнуть у родителей. с выделениями лучше всего к врачу обратиться.

МамаПупсика, Держись, скоро закончишь эту учебу и вздохнешь свободно :friends: :giverose:

Ul4ik, надолго не выпадай. Пускай поскорей зубик вылезет.

Дюшеска, молодчина. А нам покажи штанишки.

Julyk, мы кашу утром и в предпоследнее кормление даем, где-то в 16.30-17.30. Едим Беби-Ситтер и Хуману безмолочные, добавляю смесь, чтобы питательней..

Mama_karpika, супер-костюмчик :good: прям уважаю, такое своими руками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Я в полном расстройстве, Кирюля опять заболел... :( Еще вечером мне не понравился, а ночью смотрю - горячий. Температура 38,3. Сбили, утром 37,7, сейчас 37,9, пока терплю, не сбиваю.

Пипец какой-то, он еще от ветрянки не отошел, бедняга. Прямо напасть какая-то, вся бяка на него цепляется!

Julyk, я даю в 7, за час до мытья, обычно гречку, т.. любим ее.

Mama_karpika, костюмчик отличный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Владик начал показывать у игрушек и на картинках у зверушек глазки и носик :)

 

А еще стал таким шустрым, что даже читать вас с трудом успеваю, не то что писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1234*, спасибо ))) да уже топает во всю ))))

nikolavna, Nato4ka4, Спасибки за ответы про кашку!

 

Мама Карпика, я утром даю кашу, в обед овощи, полдник яблоко, ужин кашку))) вот еще решила кролика с понедельника к овощам добавить. Я не кормлю покупными пюрешками - все делаю сама в пароварке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат,а я меньше и не хочу,я рада что их четверо,Нюсю планировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

У нас сегодня ночка была более менее, в смысле не совсем катастрофа. Подозреваю что от таблеточки которую я дала на ночь от зубиков :pardon: но с утра Илюга опять в плохом настроении и хнычет без причины :pardon:

Monakini, пусть шея побыстрее попустит ;) та я тоже както кабачок в суп постоянно ложила а ре надоело, теперь очень редко даю его :pardon:

Mama_karpika, Гришаня такой уже взрослый и модный парень, классный костюмчик, молодец ;) я думаю на счет прикорма все индивидуально, если ребенок не ест его зачем насильно пихать :pardon: а творожки, кефирчик не пробовали???

Дюшеска, да Мариш, со сном конечно все сложно, надесь и Вы и мы скоро будем спать спокойно ;)

Julyk, я вроде отвечала, мы едим кашу перед ночью гдето в 21:30-22:00, пока едим нашу помагайку с 5ти злаков, планирую в ближайшее время сама варить обычные кашки на молоке ;)

Катерина1234*, классная у Вас большая семейка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1234*, Точно мать героиня,в таком возрасте 4 детей.Я о таком пока только мечтаю,а часики тикают,не хочеться быть старородящей.

nikolavna, погоди растраиваться,может у вас зуб лезет? Еще какие-нибудь признаки есть кроме температуры?

bysinka33, Да,надеюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, насчет творога и кефира чую 5 точкой что на агушу будет аллергия. А из какого кефира тут все сами делают творожок? Из обычного покупного для взрослых? Вот сегодня дала кролика, без энтузиазма, впихнула ему вместе с цветной капустой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

Mama_karpika, осталось дело за малым, уговорить Лоту заняться закупкой и потом переслать всем по России. :D костюм классный! :good:

Катерина1234*, ух ты как здорово 4 детей. Я бы 3 хотела.

Corwin, Владик молодец. а мы учим учим носик-злазки, но пока не дается нам это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, мы заболели((( :cray: , первый раз, да что же это такое, мне хватало и других болячек :banghead: проснулся Даня с утра и кашляет и спал плохо, хрюкает, не пойму в носу или в горле у него, чихает и температура 37.1. а ведь завтра нам ехать. Я конечно приняла экстренные меры, надеюсь пронесет :beg: :beg: :beg: Вчера видимо набегались с ним по больнице, ну я то точно вспарилась его таскать в люльке, а вот он чего, глядя на меня что ли :pardon:

Дюшеска, спасибо. Да уже цикл восстановился, а счас вообще 14 что ли день, ни то ни се :pardon:

Mama_karpika, у меня тоже стал отказываться от овощей, рот зажимает и все, ничего не помогает((, не буду пока настаивать, и тут, наверное в папу, он не любит овощи, только сейчас, живя со мной, стал их кушать.

Monakini, вот у меня таже проблема, может и надоело ему кабачки кушать, а больше нам ниче и нельзя.

Corwin, молодец какой!!!! А мы все учим, учим и никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, у нас тоже не сразу получилось. Просто однажды сын посмотрел на книжку с глазками, подумал, ткнул пальчиком и посмотрел на меня так, будто хотел сказать:"мам, да ты посмотри, что я нашел!!!!" С тех пор прогресс налицо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, о у нас цветная капуста вообще не пошла :pardon: я даю Тему или делаю творожок на водяной бане из детского кефирчика, а тот который замораживая размораживая по-моему из обычного делают девочки, я сама еще никакне попробую :pardon:

belaya umka, ой бедный Даня, выздоравливайте поскорее чтоб ехать здоровыми ;)

Corwin, а мы учим глазки ротик носик на собачке которая на мяче-фитболе нарисована и так радуемся, сами еще конечно не тыкаем пальчиком :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, belaya umka, У меня ре цветную капусту и броколи не любит, плюется, от тыквы запор. Даже незнаю что кроме кабачка и давать, я и так кабачек+молоко, кабачек+морковь, кабачек+яблоко даю. :pardon:

 

Сегодня и кашу нехочет кушать. губы зажимает. Наверное всетаки зубы. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...