Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Приветик, девчата!

 

bysinka33, какие будешь кашки варить? Мне от интересно, а пшенку можно?

С поползухами вас!!! :thumbsup:

Ну что ж такое наши июлятки расклеиваются... Выздоравливайте!!! :giverose:

belaya umka, выздоравливайте! :giverose:

Corwin, умочки какие! Мы тоже учим глазки, но пока стеснительно улыбаемси :lol:

Sansara, ты же все кашки сама делаешь? перечисли какие? Я просто пока только гречку, а остальное покупное... Вот мужу заказала купить кукурузную крупу, да овсянку... А какие еще делаешь?

Katja-BRD, *Яна* спасибо за ответ про кашки! :friends:

Katja-BRD Выздоравливает пусть Илоночка!

*Яна* , Евочка - шкодница симпапулишная :give_heart:

Катерина1234*, какие вы молодцы!!! Четверо!!!!! :thumbsup: У меня муж пока против второго.... а я прям мечтаю... Надеюсь, в будущем изменит он свой настрой :thumbsup:

Nato4ka4, Лизочка улыбашка такая замечательная! :give_heart:

МамаПупсика ух ты!!! действительно была бы двойня!!! :thumbsup: Вы уже стараетесь над вторым малышом?

У меня куча двоен и близнецов в семье, даже есть естественная четверня :shock: 3 мальчика и девочка.

nikolavna выздоравливайте! :giverose:

Какой сынулька умочка!!! На горшочек попросился!!! :good: тоже скоро будем знакомить с горшочком :good:

Ul4ik какая красота!!!!!Данечка ангелочек такой прекрасный!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Поздравляю вас с 9!!! :giverose: Обалденная палатка!!! :good:

nusua

Просто лекарства - тоже нагрузка для организма, можно и без них.
абсолютно с тобой согласна!!! Организм маленький, а лекарства очень серьезные, такая ужасная нагрузка не несовершенный организм... Я тоже стараюсь давать лекарства только в самых крайних случаях :thumbsup:

jitero у меня Лешка такой непоседа, что ему все и везде надо! он никогда не будет сидеть пол часа над одной игрухой :pardon: Он тоже у нас скрипит зубками, я думаю он просто изучает возможности своего ротика и привыкает к зубкам :good:

Mama_karpika

*Яна*, блин, я еще вообще творог не давала, что я за мать.
я тоже не давала :pardon: Мы все равно самые лучшие мамы на свете :friends: :D

Маришка33 как Машульке понравился коврик, такая счастливая сидит :thumbsup: :give_heart:

Нюсик - Мамусик, Monakini выздоравливайте!!!! :giverose:

 

У нас сегодня была ворфоламеевская ночка :shock: :shock: :shock: ре не спал почти всю ночь :shock: Не плакал, а просто не спал, разговаривал со мной, сисю насасывал :lol: капец я сегодня вообще как зомби :shock: а он как огурец :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра всем. Данечку с прошедшей даткой,палатка супер,у нас поменьше домик и 100 шариков,у вас прям королевство :) Илюшеньку с 9 месяцами,растите здоровенькие. Всем кто болеет,скорейшего выздоровления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дочитала вас наконец!!!!

Спасибо за поздравления с 9! Очень приятно. Мне очень трогательно от этой даты, дочка уде взрослая..

 

Столько больнусиков:( всем @@@@@@@@@@@@@@@ на поправку!

 

Мы ездили в горы в начале марта. Все прошло супер. Маша хорошо себя вела. Вообще она у меня умница. Но ведет себя хорошо, только если видит меня, если незнакомые люди рядом, то на руках... Побаивается новых мест и не дает себя трогать никому...

У нас все еще два зуба, верхние никак не пробьются:(

Маша начала ходить за ручку и отпускает руки, пытаясь стоять сама. Так все это волнительно!

А вот ладушки, глазки она не делает:( где кто и что не знает:( хотя я учу каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Здорвский!!!!!!!!!!!!!!!!!такой же хочу прикупить, вернее обещали отдать, только шарики купить надо, Даня , наверное любит копошиться с ними)))) Продают интересно отдельно шарики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля,

Маша начала ходить за ручку и отпускает руки, пытаясь стоять сама.
ух ты!!! еще один пешеход на подходе!!! :good: Молодец Машуля! :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы сегодня друзья Julyk, не спали всю ночь. Я тоже зомби! :Crazy: Сопли ручьем, видно, из-за этого и не спит. Весь болезный, глазки слезятся, кашляет, чихает, так жалко его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikolavna, друх по недосыпу :friends: Давайте выздоравливайте! Конечно жалко крошек...

А мы вроде ттт не болеем, но хронически не спим :pardon: слюни ручьем... ждем следующие зубки :doh: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

 

Ul4ik, Юлечка, вас с Данечкой с Девяточкой!!!!

Фотографии - обалденные :good: Сыночек у вас ч удесный! И фотограф замечательный))

rodonchik, тебя и Ясеньку с Восьмерочкой!

Бусинка, Леночка, вас с Илюшей с 9 месяцами!!!

Белая Ворона, Ирина, вас с Сашей с Девяточкой!

Паприка, Марина, вас с Максимом с 8 месяцами!!!

 

nusua, пусть быстрее зубик появится!

*Яна*, с новой соской вас :D А соску такую же отдали, как и была?

jitero, мне кажется, это от темперамента ребенка зависит - как долго он может с игрушкой играть. Моя мало сидит, надо очень часто менять не только игрушки, но и характер развлечений - игр :pardon: Чтобы полчаса играла с чем-то одним - мне это только сниться может))

Mama_karpika, нам анализ на аллергены обошелся 3800р + презент врачу за срочность. Делали развернутый анализ, т.е. и пищевая группа, бытовые аллергены, грибы и микроорганизмы, бактерии, растения. В Инвитро конечно намного дороже все. ТЫ поищи, у вас в Москве наверняка много мест, где делают такой анализ в разы дешевле - какие-нибудь НИИ профильные, больницы детские.

Маришка33, хороший у вас коврик-пазл!

bysinka33, Нюсик - Мамусик , Monakini, МамаПупсика, выздоравливайте скорее! что же такое, столько заболевших(((

Julyk, Юля, я кашки делаю самы разные - овсянка, мультизлаковые хлопья, рисовую, гречку не ест ни в какую, пшенную. и вкусняшки - рисовую или пшенную с морковкой, тыквой или яблоком (на молоке козьем, раньше на коровьем), рисово-пшенную, рисово-кукурузную, кукурузную. Крупы уже не размалываю, и зернышками хорошо кушает!

Да уж, у вас и так ночи не самые лучшие с бесконечными кормлениями, а тут вообще :Crazy:

мамОля, с возвращением вас, с хорошим отдыхом и умелочками!!!! Машуля умничка!

У тебя, наверное, Маша из детишек, которые долго запоминают и схватывают не сразу, но надолго и крепко))) Мне тоже приходится достаточно долго учить всяким глазкам и прочему, зато потом без труда делает. Все индивидуальны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, значит пшеную можно делать :good: Я в кофемолке гречку молю, но она тоже не прям порошком получается. Надо будет попробовать вообще не молоть :good:

Ой Лер я на последнем дыхании уже... не сплю вообще :shock: днем у меня не получается, так как он и днем не спит :shock: К вечеру у меня прям голова начинает болеть... от недосыпа.... Мне пророчат что такой бардак со сном будет до отлучения :shock: :shock: :shock: мамадарахая :doh: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ссылки скрыты.

Выздоравливайте поскорей все, кто заболел!!!

 

Ul4ik, bysinka33, Белая ворона, Данечку, Илюшу и Сашу с девяточками!

Rodonchik, papriсa, Ярославу и Максимку с восьмерочками!

 

Ul4ik, Данечка красавчик, а челка вообще отпад :good:

Маришка33, творог рекомендуется каждый день давать пока по 50 гр.

jitero, у нас по-разному, иногда может пол часа игруху ковырять, иногда все неинтересно и ползет из детской квартиру исследовать)

Mama_karpika, я тоже читала сколько стоят эти анализы. Но я давно знала, что они дорогие)

Маришка33, коврик и Машуля на нем супер! :good:

МамаПупсика, у нас это был первый раз хлопания по губам. Немного обиделась, недовольная сидела дальше кушала, но пока больше так не делала с едой.

Ul4ik, супер палатка :good: Такая большущая!

Julyk, спасибо. Как вы там уже бегаете? Мы уже вовсю пытаемся сами отходить от опоры,но пока плюхаемся на попу)))

мамОля, молодцы на счет гор!

Sansara, Дешево у вас анализ. У нас развернутый тысяч 15 стоит по расценкам клиник.

 

Мы вчера Лизе купили на лето и куда-то с собой брать, например в отпуск, коляску-трость. Я так довольна!!! Вот такая. К ней еще прилагается съемный бампер-спереди перекладина, дождевик и подстаканник на ручку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,

Julyk, спасибо. Как вы там уже бегаете?
пока еще не бегает, но топает уже уверенно :good: И больше стал ходить, чем ползать :good:

Раз уже отпускает ручки, значит первые шаги не за горами!!! :good:

Коляска - класс!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы сами в ней)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :wave:

Ночка у нас была как обычно, Илюша то просыпался то опять его укачивала, но хоть не хуже, вроде ночью темпы не было и сейчас нет ттт. А вот я промучалась ночью, нос забит, горло и голова болят, ужас еле утра дождалась :pardon: сейчас укачала Илюгу а сама грею нос яйцами :pardon:

Julyk, пробовала варить овсяные хлопья, гречку, рис, пшенку, кукурузную на молоке, но пшенку и кукурузную перетирала через сито :pardon: чтож

это у Вас за неспячка ночью, может днем долго спали?

Катерина1234*, спасибочки ;)

мамОля, молодец Машуля, уже самостоятельно хочет ходить ;)

nikolavna, выздоравливайте ;)

Sansara, спасибо Лерочка ;)

Nato4ka4, спасибо за поздравления ;) с покупкой колясочки Вас ;)

rodonchik, Вас с Восьмерочкой!!!

Белая Ворона, Вас с Сашулей с Девяточкой!

paprika, Вас с Максимкой с 8 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Лизочке коляска то приглянулась!!!! Радуется как! :good: :good: :good:

bysinka33,

чтож

это у Вас за неспячка ночью, может днем долго спали?

днем от силы час спит... :scratch: бывает пол часа за целый день :doh: Дольше 1 часа никогда не спит.... Вот раньше до зубов спал так хорошо... а щас засада прям маме... :blackeye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, ну тогда сил Вам и терпения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, это кажется, что на последнем дыхании))) Силы мамочек неисчерпаемы! Юль, может и в самом деле только с отлучением сон наладиться((( У моей сестры доча с 7 месяцев до 11 спала с грудью во рту только, в 11 отучили и через 3 недели она сама от груди отказалась.

А пшено конечно можно! У меня же покупные доча есть не стала, свои пусть немного, но ест, да и намного вкуснее получается. Я покупное питание вообще никакое не даю.

Nato4ka4, коляска супер!!!! Вашего любимого оранжевого цвета))) Поздравляю с приобретением!

А насчет анализа - эт он еу нас дешево, это в Москве цены на услуги астрономические :D

Хотя я точно не знаю, может, и у нас дороже - мы делали у мамы в больнице и сумму она мне сказала, платили не через кассу. Наверное, дешевле вышло чем полагается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, спасибо :grin:

Julyk, даааа, ей похоже очень понравилась) Вот летом укатается)

Sansara, спасибо. Я вот выбирала там между тремя фирмами-моделями, эта больше всех понравилась, а как увидела ее в оранжевом цвете, то сразу решила)))

 

Кстати, кому интересно, у нас дочка уже месяц обожает вот эту игрушку.

Ссылки скрыты.

Все время ковыряет, раскидывает скорлупу, я складываю, она опять раскидывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, спасибо! :friends:

Sansara

Я покупное питание вообще никакое не даю.
вот и я тоже, пюрешки уже все сама готовлю, а вот кашки еще не все, перехожу потихоньку :good:

Nato4ka4 а сколько весит коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, 6,5 кг. Из мною рассмотренных самая легенькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, ну конечно вам будет с ней удобно!!! Мой трансформер весит 9,5 кг... Все равно тяжеловато... но Я пока справляюсь, а летом Леха уже во всю топать будет, так я просто буду с собой слинг брать, а если возле дома - то можно будет и коляску :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, у нас есть прогулка теплая, Emmaljunga City Cross. Покупали сразу в комплекте люльку и прогулку) Весит 11,6 кг, возить очень легко, а вот поднять сложней, чем трость. Я с ней в парк хожу, 15-20 минут пешком до него и колеса большие, легко там везде проехать. А трость будет как облегченный и компактный вариант. Например в торговый центр за покупками, в гости к кому-нить, чтоб была в багажнике, в отпуск... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, да! она будет прям здорово!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

jitero, я покупала шарики отдельно 100 штук.

bysinka33, с 9 вас други! :drinks:

Ul4ik, палатка супер. а мы шариками играем в надувном бассейне, причем очень нравится их оттуда выкидывать и стучать друг об друга.

Sansara,Nato4ka4, bysinka33, спасибо за датку! :giverose:

 

У нас проклюнулся 2 зубик! Но Саша стал нытик жуткий и капризный. Девочки подскажите чем можно кашель ре подлечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, с девяточкой вас с сынулькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

И с зубиком!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, нам от кашля прописывали: эреспал, проспан, лазолван.

 

Сегодня Грише намешала в его любимую рисовую кашку овощного пюре и кролика, он покривился, но съел! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...