Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девочки всем привет , давненько меня не было ,проблемы семейные, уж извините :Hello:

 

У нас уже 6 зубиков , сегодня первый день как гуляли в весенней обновке и ботиночках , потопали немножко , Ветуся в восторге

 

Пойду хоть вас немного почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, даа сегодня у нас красота была - теплынь!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, да погодка была отпад

 

Мы уже почти все кушаем супчики мысные , фруктики любые любим погрызть , творог любим очень , овощи все кушаем

 

Правда молчим как партизан , только УУУУУУ кричим или АААААА

 

 

Не могу приучить к горшку , уже и игрушки ей даю , кричит вся выворачивается не хочет сидеть и над раковиной не писяет , только опустишь её сразу описяется , врединка :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, скоро заболтает, не остановишь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33,Илюшу с 9 месяцами!!!

Белая Ворона,Сашу с Девяточкой!

Paprica,Максимку с 8 месяцами!!

[/color]

Julyk, Катерина1234*, jitero, Sansara, Nato4ka4, bysinka33, Белая ворона, спасибо :)

 

мамОля с умелками вас и хорошим отдыхом!!!

 

jitero, шары продаются отдельно, 30шт стоят 220 руб в "Детях", Дане оч нравится, он купается в них :grin:

 

nikolavna, Julyk, девочки, как я вас понимаю, я сегодня раз 20 за ночь Дане соску вставляла, потом не выдержала и к себе переложила :pardon:

 

Nato4ka4, классная коляска, я только вчера смотрела трости :)

 

Mama_karpika, с удачным приёмом пищи!!!!

 

Белая ворона, с зубиком вас!!!!

 

Жижик, с зубиками вас!!!!

у нас такаЯ же проблема с горшком :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, Ul4ik, значит еще не готовы ваши малявки к горшочку, лучше тогда повремените, чтобы не выработалась отрицательная реакция на горшок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Ul4ik, спасибочки!

Mama_karpika, записала, отправлю мужа в аптеку. Гриша привереда какой. Ну ничего, может распробует овощи, потом еще добавки требовать будет.

Ul4ik, Жижик, у меня Саша на горшке сидит, но не писает. Как только отпускаю его, сразу лужа рядом образовывается. Яи ему говорю что писать надо на горшок, а он смотрит ехидно и улыбается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rodonchik, Белая Ворона, Паприка, с датками!!!!!

Нашего женишка Илюшку с 9 месяцами!!!

 

Sansara, ага, такую же.

Nato4ka4, коляска :thumbsup:

bysinka33, выздоравливай!!!

Белая ворона, с зубиком!

Mama_karpika, с началом полноценного прикорма! :D

 

Была сегодня у нас врач, послушала Еву, стала заглядывать в горло и говорит "Ооо, какие у вас дёсна страшные,вот вам и температура откуда". Так что ждем верхних зубиков. Прописали нам таблетки Детокинд (гомеопатия).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Белая ворона, вас с Сашей с 9!!! :giverose: С зубиком!!!

bysinka33, вас с Илюшей с 9!!! :giverose: Выздоравливай!!!

paprica,вас с Максимом с 8!!! :giverose:

Nato4ka4, коляска,цвет и конечно Лиза :good:

*Яна*, ждите зубки, не легко в этот раз режутся.

Девочки, а мы сегодня поползли по настоящему!!! Я такая счастливая :D

Лера, можно в табличку занести 8 мес. 28 д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, с поползушками!!!! :giverose:

 

*Яна*, ну хорошо, что зубки, а не бяка какая-нибудь ;)

 

Белая ворона, :grin: :grin: :grin: у нас также, только памперс сниму, через минуту лужа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Всех с датками!!!!:giverose:

 

 

Nato4ka4, Я тоже такую коляску присматривала на лето, напиши как она называется и солько стоит, если можеш ссылочку скинь где покупала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, с зубиком вас.

Ul4ik, спасибо)

*Яна*, спасибо! Ждем ваших зубиков) А у нас пока с ними тихо-тихо)))

Маришка33, спасибо большое) Вас с поползушками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, спасибочки ;) мы тоже пили Дентокинд ;) хорошо что темпа от зубиков а не от чего другого ;)

Маришка33, спасибо, с поползучками Вас ;)

А вот если ре на пузе ползет это значит что он скоро по настоящему поползет или нет???

Белая ворона, спасибо други ;) ср вторым зубиком Вас ;) мы от кашля пили мукалтин и сироп проспан :pardon: лечитесь ;)

Жижик, привет :wave: молодцы что уже столько всего кушаете, ну а пописи это не страшно, позже научится на горшок ходить ;)

Ul4ik, спасибо за поздравления ;) оо это про нас на счет снятия памперса и лужи :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Nato4ka4, bysinka33, спасибо.

bysinka33, Маша сначала месяц ползала на пузе одной ногой, после 5 раз массажа поползла правильно ножками, ручками и по чуть-чуть на четвереньках, а сегодня уже на большие расстояния. Нам ещё 3 раза массаж будут делать(т.к. через день). Ты занимайся с Илюшей и скоро поползёте, обязательно!!!

Маша стала подползать к краям коврика, подтягивает наверх пазл и в рот, обсасывать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет :wave: .

 

rodonchik, papriсa, с 8 месяцами ваших малышей :giverose: !

Белая Ворона, вас с 9 м есяцами :giverose: !

 

 

belaya umka, Лера, *Яна*, Nato4ka4, bysinka33, nikolavna, Дюшеска, Ul4ik, Julyk, девочки спасибо вам-мы лечимся, уже идём на поправку.

 

Katja-BRD, миленькая маленькая Илоночка(((( Такая темпа высокая. Катя, это герпес такую температуру дал??? Очень жалко девочку(((( Выздоравливайте!! Пусть полегче болезнь Илона перенесет!

Спасибо тебе! Я сильно не расстраиваюсь, можно жить и без коровьего молока, тем более это не навсегда))

Лера, да-это от герпеса такая температура была. Давали Нурофен от температуры и боли. Славо богу, что Илоночка ещё кушала понемногу и пила. Я ей ещё потихоньку ротик смазывала облепиховым маслом, и время от времяни бородку "посыпала" пудрой.

Молодец, что не растраиваешся ;) .

 

*Яна*, вот Евочка шкодница :) . Прикольно вы ползаете :thumbsup: .

 

Nato4ka4, Лизонька-очаровашка.

Хорошенькая колясочка, на нашу похожа. Лизе видно тоже нравится коляска :D .

Игришка-супер, я на такую тоже глаз положила ;) .

 

Ul4ik, у меня всегда на всякий случай запасная соска с собой.

С новыми покупочками вас. Фото-замечательные, Даня-ангелочек.

С 9 месяцами вас :giverose: !

 

jitero, у нас Илонка долго не играется с игрушками :pardon: .

 

Маришка33, классный вас коврик получился.

С поползушками вас!

 

bysinka33-Леночка, и вы с Илюшей выздоравливайте поскорей.

Ну, что за эпидемия пошла-все разболелись.

Илюшу с 9 месяцами :giverose: !

 

Mama_karpika, мы с ложечки пьём кефир.

 

Белая ворона, со 2 зубиком вас :giverose: !

 

 

Мы идём на поправку, правда Илона одна не играется-только я выду из комнаты, она в рёв. Целыми днями пока вместе.

Сегодня пыталась стоять самостоятельно по пару секунд. И папа начала говорить, такая умничла. И обижатся мы тоже уже умеем :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, c поползушками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всех с датками!!!!!

Маришка33, с поползушками!!!!

*Яна*, и мы эти таблетки принимаем.

И я сегодня дождалась врача. Пришла аж в 19,30. Главное что пришла. Все-таки и у нас на зубы, она на смотрела в десне 2 нижних резца. Сказала уже вот-вот. Ну и приписала от поноса всего. Фуг, мне аж полегчало. Может и совпадение но Алиса после врача аж оживилась. А то сегодняшний многоразовый понос меня уже достал и кушает очень мало. На лице одни глаза остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, с поползухами! :yahoo:

bysinka33,

А вот если ре на пузе ползет это значит что он скоро по настоящему поползет или нет???
да! У меня Лешка тоже сначала на пузе ползал :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления!!!

53273570_51195749_Spasibo_getimageCA3CGN6V.gif

 

Невеста наша где-то потерялась...

Лерочка где-ты???? :clapping: :clapping: :clapping: Это для тебя от Максимки :give_heart:

28217861_26785967_13b649ed3e9d.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

bysinka33, не факт, что будет на четвереньках ползать))) Они хитрющие, у нас Лиза умеет на четвереньках, но на пузе у нее почему-то быстрей получается и она 80 процентов на пузе все равно делает, а 20 на четвереньках) Ей так больше нравится :pardon:

Katja-BRD, спасибо. Трости все чем-то похожи) С папканием вас :good:

Маришка33, вас с поползушками!

Нюсик - Мамусик , как хорошо, что это всего навсего зубки. Поскорей желаю прорезаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ночка сегодня выдалась ужасная, до часу ночи я ре вообще не могла уложить, она сначала играла, песни пела, потом начала плакать, а уснуть никак, еле-еле с пультом в руках уснула, уже дала пульт лишь бы она отвлеклась и успокоилась. В 4 утра у нас опять подъем с криком, и ведь на руках не укачаешь, она не приучена. Дала Нурофен, намазала десна и опять в руки пульт, так и спали в обнимку с пультом, похныкивая и постанывая. Я как зомбик, жду обеденного сна, может поспим. Днем Ева веселая и ничего её не беспокоит, хоть отдых мне от ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, привет! :wave: И мы также спим :doh: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Katja-BRD, спасибо за девяточку и за выздоровление ;)

Julyk, оооспасибо за надежду ;)

Nato4ka4, ой, надежды осталось меньше на поползушки :pardon:

*Яна*, ой, у нас тоже была ужасная ночка :friends: до часу ночи подкачивала, потом забрала к себе дала сисю, думала уснет под ней как обычно, а нет - Илюша требовал чтоб из сиси обязател но чтото текло, от соски вообще кричал. И так беспрерывно пыталась укачать и в пеленке и без и на руках и под сисей, кричит и все. И водичку давала. Муж распсиховался, накричал на Илюшу, потом прощения просил. Сбежались бабушка и дедушка в шесть утра и забрали Илюшу и сами еле укачали. Еще бы наверно не так мне было бы плохо ночью еслиб голова не раскалывалась, нос не был забит а капли те что раскладывают закончились и горло очень болело. В общем капец, чего орал не понятно :pardon:

Спокойного сна нашим деткам и терпения их мамашам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, да ладно тебе...многие детки и не ползают, а сразу встают и начинают ходить....Это все очень индивидуально. Пусть Илюша делаем как ему самому нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, кстати да, у меня у знакомой мальчик сразу стал вставать у опоры, не ползал :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...