Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Nato4ka4, Julyk, ой девочки, просто у нас и попыток встать нет, мы лентяи, я учу учу :pardon: а вот у меня еще тут вопрос: если опустить кроватку ре сам будет пытаться вставать по ней или это не важно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, он как раз там и может научиться :thumbsup: конечно опусти: и тебе спокойно и ему будет за что зацепиться :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, держись Леночка, вот теперь я тебя очень понимаю, и выздоравливай поскорее, опять ты у нас разболелась. На счет кроватки, Ева сама встала у опоры (в кроватке) в тот же день, когда я опустила дно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Всем заболевшим скорейшего выздоровления. :giverose:

 

Мы все болякаем, лечу дочу. Я тоже заболеваю, но дежусь. Мужа тоже знобит. Вообщем у нас лазорет.

bysinka33, Не переживай на счет ползушек, у меня тоже не ползает. Зато хочет стоять и если за подмышки беру, ножки переставляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Вчера мужа отправила в аптеку, купил аквамарис и детский називин. С дикими воплями вечером все закапали, зато ночью спал. Врач наша сказала, что називин не больше 4-х дней можно капать, надеюсь, что за это время все пройдет...

 

Nato4ka4, прикольная коляска! Лизочка довольная такая!

bysinka33, поправляйся!

Белая ворона, с зубиком вас!

Маришка33, с поползушками вас!

*Яна*, bysinka33, как я вас понимаю, держитесь, девочки!

Monakini, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , *Яна*, девочки, пусть поскорее у ваших девочек вылезут зубки!!! :giverose:

 

*Яна*, Julyk, bysinka33, сладких вам ночей!!!

 

nikolavna, Monakini, bysinka33, поправляйтесь скорее!!! :friends:

 

Девочки, мы сегодня съездили к ортопеду и неврологу, всё ок, потом пошли в нашу ПК, сделали АКДС.

вес 9500, рост 73см:))))

порадовала, что сегодня везде было мало народу,это такая редкость!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :wave:

Спасибо всем огромное за сочувствие Миланушке!!! Кровь из вены брали, потому что у Милаши температура всегда выше 37. Вот и решили проверить! Вроде всё в норме! Ну есть кое что чуть выше нормы, например тромбоциты, но врач вроде успокоила, что это не страшно! :scratch:

А так Миланушка быстро учится на гимнастике, уже многому научился! Только вот сам так и не сидит, только оперевшись на ручку! А венгерские врачи утверждают, что и не должен реб в 8 месяцев сидеть! :shock: Чё то я их совсем не понимаю! Но я не переживаю, потому как Миланушка присаживается сам и скоро будет сидеть! А зубов у нас нееееет!!! Зубы, где вы??????? Кальций в норме! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!

Наконец то я с инетом, 5 дней не было благодаря моей "великолепной" провайдерской компании:(

Всем спасибо за поздравления!!!

 

Ух, что-то я смотрю наши малыши разболелись не на шутку, сама с дрожью вспоминаю подобные 3 ужасных дня. nikolavna, Monakini, bysinka33 Девочки, держитесь, слава богу это проходит.

 

bysinka33 У меня Яська встала у стеклянного столика в первый раз, упершись пузиком на собаку, кот. там положена в качестве ограждения. И после этого ее не остановить. встает уже у малейших опор, кроватку опустили, стоит постоянно там. Правда и в неопущенном состоянии она поднималась, вот и поторопились опустить.

И еще сегодня начала потихоньку топать вдоль дивана.

Мы ей купили вот такие ходунки-каталку

Ссылки скрыты.

Правда я их придерживаю, Ярослава еще ножки не успевает переставлять.

 

По поводу молочки. Я начала с ацидофильного молока прикорм, а оно кислющее. Результат - Ярослава отказывается сегодня и от йогурта абсолютно нейтрального:(

Как думаете, сделать перерыв в несколько дней или маскировать др. продуктами пока? Правда Яська пока есть только овощи и каши, ими не замаскируешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, ага значит опустим кроватку ;)

*Яна*, спасибо большое Яночка ;)

Monakini, выздравливайте ;) мы тоже ножки переставляем когда под мышки держу или за ручки ;)

nikolavna, спасибо ;)

Ul4ik, спасибо за пожелания ;) как хорошо что в пк все норм, с прививочкрй Вас ;) хорошо перенести ее ;)

rodonchik, классные у Вас ходунки ;) спасибо за ответ поповоду вставания и за поддержку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Ленок, ты не зарекайся про лентяев...Как говорится в тихом омуте...Щас твой Илюша подрастет, поймет что к чему...начнет торпедой носиться, а ты за ним вприпрыжку и еще будешь вздыхать "Девочки, а помните как мой сыночек лентяйничал..." :grin:

Monakini, выздоравливайте поскорей! Скоро тепло и весна наконец придут, уже в выходные и ночью, и днем плюсовое обещают. Сегодня уже прям погодка красота.

nikolavna, спасибо) Любые капли для носа лучше не больше 3-4 дней капать, чтобы носик не пересушить. Мы тоже не любим, чтобы наш нос трогали и вообще лицо. Сразу злится, ворчит, отворачивается)

Ul4ik, с хорошим походом к врачам вас :good:

full-of-hope, мы тоже беззубики до сих пор, но слюнями истекаем жуть)

rodonchik, симпатичные ходунки-каталка! А вы в кашу йогурт добавьте. Я творожки в нее кладу.

 

Я сегодня весь день каталась по делам, а с Лизушей мама нянькалась. К гинекологу сходила на осмотр, все хорошо. Она спросила когда следующего планируем))) Потом в два банка съездила, затем в детский магазин дочке за шапочками на весну и едой) Потом приехала и пробило мужу блинов напечь :grin: Сегодня энергии откуда-то было море, видимо наконец долгожданная теплая погода так подействовала.

 

Кстати, кто Гербер кушает, увидела вот такие новые штучки для деток Gerber- Baby Cup® творог и йогурт

Ссылки скрыты.

Я купила Лизе попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rodonchik, попробуй добавить немного банана, может ей так вкуснее будет, а потом постепенно будешь уменьшать банан.

Nato4ka4, спасибо за информацию про новинки от Гербера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, думаю ты права ;) пусть Илюша что хочет то и делает :pardon:

Ну ты мать молодец, столько делов переделала, прям энерджайзер какойто ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, пожалуйста! :)

Sansara, спасибо!

Nato4ka4, классно! Такое счастье в коляске! :)

 

Девочки, всех поздравляю с датками! Выздоравливайте болеющие!

 

А у нас горячее время, готовлюсь к нескольким концертам разным, езжу на занятия и репетиции... В общем, весело...

 

Всем удачи и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, спасибо! Хорошо вам перенести прививку! :giverose:

rodonchik, с вставалками вас!!! и с покупочкой!!! :giverose:

Nato4ka4,

Она спросила когда следующего планируем)))
а ты что ответила? :spiteful:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, я тут подхожу к кроватке, смотрю а Гриша подтянулся о бортик кроватки и стоит почти на ножках, но больше на коленках и приподнимается, я так офигела. И при том что он не ползает, правда до нужного предмета каким-то образом дотягивается всегда.

 

Я уже приготовила своего макларена (прогулочную коляску) i?path=b1030134839__C:xDocumentsxandxSettingsxkurakinaxMyxDocumentsxMyxPicturesxstrollersxMaclarenxTechnoxXT_1.jpg, вот думаю, наверное стоит купить бампер спереди на коляску и муфту для ножек. У кого уже дети в прогулках гуляют поделитесь, ребенок не перевешивается вперед? У меня есть ремни безопасности, а вот бампера (перекладины спереди) нету, а стоит он 1500 р. И теплая муфта на ножки дорогая 4000 р, нужна она? И как вы думаете реально ее будет использовать и следующей зимой?

 

Заметила, что ребенок лучше спит со мной в кровати, стала класть и стала бояться что привыкнет...

 

Девочки, я ввела творожок, Тему съел с большим удовольствием, а вот Агушу немного поел и отказался, но правда может не был голодным. Аллергии вроде не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, привет! муфта уже наверное не нужна :scratch: У нас прогулка и с ремнями, и бампером и муфтой. Вот муфту я уже скоро сниму :pardon:

И как вы думаете реально ее будет использовать и следующей зимой?
а я губу раскатала, что коляска у нас до осени, а потом все - ножками :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, у тебя сынок вперед к бамперу наклоняется? Или сидит ровненько? Я вот тоже думаю нужна будет коляска следующей зимой или нет? Тем более она по снегу на таких колесах и не проедет наверное, вот и думаю нужна тогда эта муфта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, наклоняется, но он же ремнями пристегнут... Нее наверное уже муфта не нужна :pardon: А зимой на таких колесах наверное трудно будет ;)

 

Маришка33 поздравляю вас с Машулей с девяточкой! :giverose:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Лиля, вас с Сашенькой с 9!!! :giverose:

Растите девочки-красавицы здоровенькими!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вчера сдала ГОС экзамен! Вроде, нормально. Результаты в четверг!

Ещё вас не читала, отстала на страниц 6-7, наверное. Софи спать уложу и почитаю!

А мы начали вставать на четвереньки и раскачиваться!!! Наконец-то продвижение какое-то! Девочки, у кого детки ползают, они же тоже раскачивались на четвереньках сначала, да?

Всех с датками и зубками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@,

Девочки, у кого детки ползают, они же тоже раскачивались на четвереньках сначала, да?
да!

 

Поздравляю с госом! :friends:

 

Ну и с новой умелочкой Софи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, ага, сначала раскачивался, потом пару метров проползал, потом на животе 2 недели, потом, как положено, на четвереньках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, клевая коляска! А она в положение лежа делается? Я вот думаю, какую покупать..Вроде, хочется легкую трость сидячую просто, а потом думаю, что осенью будем гулять у нас в заповеднике, Софи спать как-то должна...

Julyk, как сложно вам зубки даются! А говорят ещё, что чем позже начинают вылазить, тем легче. У нас пока ещё нет ни одного.

Белая ворона, а у меня Софочка орать начинает, когда на горшочек её сажаю. Такой красивенький купили, прямо трон настоящий принцесский))) А она кричит и руки ко мне тянет.

Маришка33, с поползушками вас! Молодцы!

С 9 вас с Машулькой!!!

*Яна*, bysinka33, девочки, что это с вашими малышами? Почему не спят? Зубки что ли? Терпите, девчонки!

rodonchik, Ходунки классные!

Julyk, спасибо большое! Ура, значит скоро поползем!

paprica, скорей бы поползла уже))) Так прям хочется на ползающую Софочку свою посмотреть)))

 

Девочки, у меня БОЛЬШОЙ ВОПРОС!

У Софи последнее время сильно щелкают суставы в коленках и там, где лодыжки. Что это такое?? Раньше немного перещелкивало, но никаких неудобств доченьке не доставляло. А сейчас так сильно щёлкает, она ныть и плакать начинает! Даю кальций и витамин Д уже давно. Вроде, витаминов должно хватать, т.к. на ГВ. Что это может быть? У кого-нибудь есть подобное???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Что-то форум затих, где все наши мамочки и детки...

 

Маришка33, РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ , Машеньку и Сашеньку с девяточками!!! :giverose:

 

nusua, спасибо.

Julyk, хотим второго начать где-то в год и два мес, в отпуске в сентябре в Греции))) А там уж как судьба подарит)

Mama_karpika, на Коломенке вроде бампера по 300-400 руб. Но не точно, мне знакомая говорила. У нас трость сразу в комплекте с бампером. Муфта уже не нужна, с выходных погодка разгуляется. Зимой, мне кажется, сложно будет проехать на трости, особенно если она будет такая же снежная.

Pand@, со сдачей Госов тебя :good: У нас сначала тоже качалась. Спасибо. Лежачее положение у коляски есть, там в 4 положения спинка раскладывается. Про щелканье суставов я не сталкивалась ни у кого знакомых с таким вопросом, но лучше у врача спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, спасибо!

О, клево! Тогда буду искать трость легкую с лежачим положением.

Да я забыла спросить у врача, когда прививку ходили делать, а телефона нет её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, мы всю зиму катались в прогулке, я думаю что бампер передний нужен, ребенку удобнее и просторней, легче смотреть по сторонам. На счет муфты - она нужна только когда холодно, у нас сейчас +10 мы без неё уже катаемся. (с муфтой до +5 ездили). Если сомневаешься, то купи её тогда, когда будешь уверенна, что будете кататься в коляске следующей зимой. Мне кажется что для зимы у этой коляски маловаты колеса, я планирую следующей зимой уже в санки пересаживаться (если снежно будет).

Pand@, со сдачей ГОСов

Маришка33, РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ , поздравляю доченек с 9!!!! Растите самыми красивыми принцесками!!!!

 

Мы сегодня отлично спали, врач сказала, что это таблетки эффект дают, т.к. зубики не вылезли еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...