Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

Времени писать совсем нет, у старшего каникулы закончились, Киря сопливит, сегодня я прям как белка в колесе...

Сегодня переделали нашу коляску в сидячую (у нас трансформер), будем завтра испытывать.

юляш@, у нас тоже глазки немного разные, я вообще не парюсь. Нету симметричных людей в мире!

MarKov, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, bysinka33, Sansara, спасибо! :friends:

sonnaivu, мы тоже не ползаем) Врач говорит, что ребенок крупненький (9800 весим), поэтому не ползаем типа.

Mama_karpika, спасибо! Да, защита в июне и всё! На третье высшее не пойду :D

Да, я горшочек уже поставила под кроватку до лучших времен. Раз не нравится, не буду заставлять.

Julyk, терпи, мать! Вот вылезут зубки, сразу полегчает! Жалко деток, конечно((( Но никуда от этого не деться...

Лидочка и Данечка, скорейшего вам выздоровления!@@@@@@@@

MarKov, ой бедняжечки((( Давайте поправляйтесь поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, выздоравливайте! Мы этой гадостью недавно болели, но в какой-то легкой форме.

 

У нас вроде верхние зубки наклевываются, чего-то нащупала у него там когда мазала десна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу кулачки за Лиду и Данеку!!! Пусть он поскорей выздоравливает и набирается сил!!!!!

*Яна*, с хорошим сном вас!

sonnaivu, ребенок не должен как робот по таблицам делать все прям в срок...у кого-то раньше садятся, у кого-то раньше встают, у кого-то ползают шустро, а у кого-то вообще не ползают и сразу начинают ходить... Подожди еще немного, дай сыночку самому научиться и делай гимнастику-зарядку :good:

Жижик, сочувствую про расставание...У вас с доченькой все будет хорошо. Детки-это лучик солнца в нашей жизни!!!

MarKov, Держись Манечка -маманечка, прорвемся!!!!!!!! :friends: Ты женщина ух, так что пройдешь огонь и воду, и муж с доченькой у тебя чудесные. Держу кулачки за суд и ООООгромные кулачки за быструю поправку Сани! Пиши мне смс, я отпишу если чего девочкам.

 

Девочки, угощайтесь моими сегодняшними кухарствами :grin: Бараньи ребрышки, салатик Ананас и пирог с яблоками)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида и Данечка, выздоравливайте скорее!!!

Nato4ka4, ух ты! Бллиииииннн, на ночь глядя такую красоту наготовила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, а что за салат такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, :grin:

Злая Вишенка, вот рецепт. Я готовила по второму варианту с ананасами, но без яблок

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

nikolavna, спасибо за зуб!

Mama_karpika, Кристин, по поводу коляски мне кажется сейчас можно ножки пледом укрывать и обойтись без меховой накидки, следующей зимой уже на санки сядем.

Pand@, с умелочками вас! если истерит на горшке, не заставляй. высаживай в раковину.

Маришка33, РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ с 9 вас!

sonnaivu, не переживай, будет твой Ванюшка и сидеть и бегать. а к какому неврологу ходили (фамилия)?

Белая Умка @@@@ сорейшего вам выздоровления!

Жижик, как же так то? Ты не растраивайся, может одумается еще муж и вернется.

MarKov,держись Машулечка! Всегда жалко болеющих малышей, выздоравливайте поскорее!

Nato4ka4, какая ты молодец! столько всего наготовила и так красиво украсила! Передай мужу, что у него золотая жена (хотя он сам это знает ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja-BRD, [b [b]]*Яна*[/b][/b], Нюсик - Мамусик , Julyk, Nato4ka4,

nikolavna, Pand@, Sansara, sonnaivu, Белая ворона, спасибо.

bysinka33, я "проверила" Машу в кроватке, с большим трудом, качаясь встала в кроватке. А вообще мне массажистка говорит, хорошо, что она у вас ещё не встаёт, т.к. позвоночник ещё не окреп. Лучше, когда ребёнок сначала ползает, а потом уже встаёт, и запретила водить за ручки, подмышки, нам ещё рано. Есть пример другой мамочки(вместе делаем массаж) девочке 8.5 месяцев, только начала ползать, но уже встаёт и из-за этого ножки колесом.

sonnaivu, с зубиком!!! Наша массажистка говорит, в норме ребёнок учиться ползать до 10 месяцев, у вас ещё куча времени. Я тоже сейчас брала Машу, передвигала ей одновременно ножки, ручки на диване, на полу она ни в какую не хотела ползти. Сшила подушку (соединила с 2-х сторон) и Маша лежала на ней и получалось, как на четвереньках, в руках игрушка. А насчёт стояния выше.

Belaya umka наши кулачки с Машей, выздоравливайте.

MarKov, nikolavna, малышам здоровья.

Nato4ka4, какая красота и так аппетитно!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, Машенька держитесь там, пусть сашуля поправляеися ;) чтож это за инфекцмя такая на маоышку свалилась

Злая Вишенка, давай адрес на новую страничку в контакте ;)

Nato4ka4, кухарства суперовые, молодец ;)

sonnaivu, пасибки за поздравления ;) не, не поползли :pardon:

Mama_karpika, спасибо, жалко что на нажки мы поднялись всего один раз, теперь жду снова но пока глухо :pardon:

Лидочка, держим за Вас кулачки, Данечка бедняжечка пусть выздоравливает ;) ждем от Вас хороших новостей

Julyk, ну вы и сони, 40 минут ща целый день :pardon: давайте налаживайте сон и пусть ничего не беспокоит Лешика ;)

Жижик, думаю скажи неврологу, если не захочешь давать таблы то не будешь а сказать стоит :pardon: хорошо Вам перенести прививку ;) держись дорогая, может все еще наладится в семье ;)

Маришка33, тююю, а если мы пока не особо стремимся научится ползать :pardon: а под мышки вожу, так что нельзя оказывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, вау! Думаю, это настолько же вкусно как и красиво! Муж был приятно удивлен или он уже привык к таким красивым изыскам?Спасибо за рецепт салата Ананас.

Маришка33, я не думаю,что ножки колесом из-за вставания. Они что, прям искривились как ре стал вставать? Если это так, то это не норма и не правило, а отклонение. Вон у нас сколько деток на форуме стоит самостоятельно (до поползушек), и еще никто не пожаловался что ножки искривились.

Маня, удачи вам в суде, пусть всё решиться с наименьшими для вас финансовыми и моральными потерями. @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пусть наши малыши будут здоровы, выздоравливайте! Держу кулачки за всех тяжело заболевших.

Девочки, ТТТ, малышу лучше. Сопли все-таки не зубные были, ночью задыхался, пару ночей будили и промывали носик несколько раз, после этого без укачиваний просто клала в нашу кровать и малыш засыпал. Плюс сильная аллергия еще на что-то к ОРВИ. Отменила почти весь прикорм кроме творожка и кефира. Грызет же все подряд. Разница м/у больным малышем и сегодняшним большая, ему сил ползать не хватало, уставал и просился на ручки, сегодня уже ползает за мною по всей квартире и мычит-разговаривает

Nato4ka4, мне кажется хорошая коляска, она уменя в ряду выборочном, но как обычно муж останавливает от покупки, что то должны передать друзья. Лизочка - просто супер! Маленькое солнышко! Привет ей от жениха!

Красиво оформленные блюда, молодчина! Знаешь, а меня больше заинтересовал рецепт ребрышек. Поделишься?

Девочки, мой встает и может приставными шагами. Уже даже стоит покачиваясь, удерживаясь только пальчиками одной руки. Садится на попу, переползает и опять встает. Мне не очень хочется, чтобя он начал ходить толком не наползавшись. Встает то он давно, конечно, а ползает совсем недавно. Хочу, чтобы все тело сначала окрепло. Малыш похудел чуть и вытянулся, пойдем измеряться, скажутточнее, конечно. Но щеки фамильные на месте)))

Панда, пздр! с ГОСами! Умница!

Сейчас сижу готовлюсь к экзамену, днем не очень получается, малыш требует моего присутствия, чтобы я просто присутствовала, если сбегаю в соседнюю комнату , оставляя егона родных, поднимается крик. Сегодня наблюдала картину, он "мамама" подполз к двреи ванной, думая, что я там, лег, полежал, подождал меня, потом "мамама", выполз в коридор - меня нет, устроил истерику. я за этим наблюдаю из комнаты - учу на кровати, сердце не выдерживает, кричу"найдите меня", Максимку привели в спальню, "нашли маму", первое мгновение - такая радость безудержная, потом уже - а , рядом, и хорошо. на маму - ноль внимания, главное - ноут и телефон мой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

исправляюсь :blush:

РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ, Лиля и Сашенька с девяточкой!!!

Pand@, со сдачей госов!!! Сначала Маша раскачивалась и через 3 недели поползла на животе. Скоро научитесь ползать.

 

Monakini выздоравливайте.

bysinka33, я не знаю, решать конечно тебе, я просто рассказала про нас.

*Яна*, наверное, ты права, мне мама девочки так сказала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик,

Девочки я переживаю что у меня доча стала спать не спокойно покричит покричит и спит потом обратно и так уже месяц , что такое не пойму , а сказать неврологу так табл выпишет попить , не знаю даже
можешь не ходить :pardon: у меня так плохо с 3 месяцев спит. Пошла к неврологу, а она мне сказала, что "это зубки :pardon: терпите мамаша" :pardon:
Не живем потому что расстались , думаю не сойдемся.................
как же так :sorry: держись девочка... мы девчонки сильные, все пройдет - пройдет и это... Только как это - не сойдемся? Вы сколько вместе? Любовь прошла? У него или у тебя? С рождением малыша возникают трудности, но не расставаться же.... :swoon:

Sansara,

Julyk, обалдеть как мало вы днем спите... Держись, друх!
да пипец :shock: причем ночью после такого дня тоже не спит :shock: :blink:

MarKov как же жалко то ляличек... давайте поскорей выздоравливайте!!! :giverose:

Pand@

Julyk, терпи, мать!
ох терплю :blink: :D

Nato4ka4 обалдеть краста какая!!!! Да ты мастерица!!!! :good:

bysinka33

Julyk, ну вы и сони, 40 минут ща целый день давайте налаживайте сон и пусть ничего не беспокоит Лешика
да капец... ни днем ни ночью не спит.... хде же он силы то берет??? из меня наверное высасывает :Crazy: :lol: Спасибо дорогая! :drinks:

МамаПупсика с новыми умелочками! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, у нас есть бампер... Наша Оля перевешивается вперёд и только так пока и сидит... :) Но удовольствия - полыне штаны! :)

MarKov, ой-ёй! Держитесь! Всё будет хорошо!

Nato4ka4, очень всё красиво! Ты молодец! :)

МамаПупсика, у анс также... :) Как найдёт - сразу куча других дел у неё... :) Удачи с экзаменами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня погодка - мммм!!! На солнышке +10, а с учетом ветра +5 :thumbsup: Погуляли с Лешей на площадке, катались как всегда на всех качелях, гоняли голубей и впервые Леша зашел к малышам в песочницу :Crazy: У ребенка полные штаны радости!!! Потрогал песочек, забрал у девочки лопатку, покидал ее в песочек :give_heart: Потом увидел машинку большую, покатал ее :D под дикие вопли маленькой хозяйки "мама это мое" :lol: :lol: :lol: Потом сели в коляску, покормили голубей и Леха отрубился :thumbsup: Красота!!!

 

nusua, все забываю спросить: ты же по-моему на узишки не ходила? Получается пол малыша стал для вас сюрпризом?

 

Девчата кто уже на горшочек своих малявок садит, горшочки в студию!!!! Покажите какие у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babybjorn-smart-potty-spring-green-405-w202.jpg я такой планирую купить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, привет! :wave: почему? Чем ты руководствуешься при выборе? Я тут капитально озадачилась :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, отзывов много хороших и спереди выступ есть, для мальчиков актуально, от брызг. Единственный минус - цена, 1500 р :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, то есть мальчикам нужен выступ?

Дааа 1500 не хило :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, да, я в журнале читала статью как выбирать горшок и тут кажется мы уже это обсуждали. Так вот там написано что должен быть этот выступ для мальчиков и что горшок должен быть самого обычного вида, чтобы он не ассоциировался ни с чем кроме справления нужды. Желательно без игрушек и музыкального сопровождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, да это я знаю, а вот про выступы я не слышала... :scratch: я вот тут в темке специальной viewtopic.php?f=41&t=18015 написала, но что то обсуждение не особо бурное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, в инете можешь почитать первую попавшуюся статью о правильном выборе горшка, там одно и тоже везде написано и про выступ этот тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, у нас такой был и планирую такой же покупать. Цена 80р

6483cc8eeb4ae3762e3b518b6191230b_600.jpg

Он и с выступом и с выемкой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, там выступ есть? спасибо большое за фотку!! Я вот все таки решила на этих выхах поехать купить.. вот хочу быть подкованной :spiteful: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...