Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Julyk, ага

4317300.jpg

 

А вот в такой у старшего попа не влезала и почти всегда мимо писал :pardon:

images?q=tbn:ANd9GcSHJzW4L0OUsciXXlDASJQQ-nviEZASGqOgXjmBw-PsXf7mkKqiIw

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Alena_littlebadkid С восьмерочкой! :giverose:

 

Мы два горшка прикупили, вот такой домой

Ссылки скрыты.

а вот этот в машину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!!!

Ссылки скрыты.

 

Маришка33, bysinka33, Julyk, nusua, МамаПупсика, *Яна*, спасибо за комплименты!!!

*Яна*, Муж не привыкший, но и не удивлен, я периодически чего-нить творю, когда есть время. Вот вчера была погода жуткая и мы не гуляли, было время на это.

МамаПупсика, хорошо, что Максимочка идет на поправку. Ребрышки легко делаются,просто соль, молотый перчик и в духовку, но запекаются подольше обычного мяса. Я очень их люблю, но ем редко, они жирноватые. Хорошо тебе сдать экзамены :good: Нашему жениху воздушный поцелуйчик!

Julyk, мы тут на днях с друзьями обсуждали горшки, у них дочке 2,5 года, так они посоветовали самый простой горшок. Они ей и музыкальный покупали и в виде специального сидения какого-то, а полюбила она самый простой за 70 рублей :grin: Мы тоже хотим уже прикупить горшок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, у вас такой же как у Паприки))) ага.... Ясненько ))))

 

Девочки, а как вы их выбирали, с детьми ездили? Ну чтобы попа влезла и т.п...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за 80 р. горшок хочу! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, спасибо) Над раковиной когда держу её и пись-пись говорю, она смеяться надо мной начинает)) Это тоже пока не наш вариант. К тому же она руками всё с полочки зеркальной сгребает и- в раковину))

Маришка33, спасибо! Да, очень на это надеюсь! Сейчас на упражнения поднажмем))

Julyk, здорово погуляли! :good: А у нас что-то зима ещё, на улицу совсем не тянет(( Вот на балконе сейчас продрыхла 3.5 часа ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, экспериментальным путем. Когда не влезли в один пришлось покупать другой :grin: Мне кажется с овальным отверстием мальчикам удобнее и больше шансов в горшок попасть, а не мимо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы сегодня собираемся в поликлинику, показать врачу наши сопельки и узнать результаты анализов. Хочу за одно и взвеситься.

Nato4ka4, Ух ты, красотища то какая! Вкуснятина, наверное!

МамаПупсика, выздоравливайте! У нас болезнь на вашу очень похожа. Сопли и на щеках какое-то раздражение. Я в начале думала, что аллергия, но склоняюсь к тому, что это из-за сопелек - Кир все время лицо трет, размазывает сопли по щекам, приходится постоянно умывать. А у вас аллергия как выражается?

Julyk, у нас горшок как у Monakini для дома, только зелененький. Какаем постоянно, и писяем иногда, все удачно проходит! У нас от старшего остался горшок примерно такой же, но большеват он нам. Купила просто на глаз поменьше размером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, вот и я думаю купить, показать, а там видно будет)))

 

Pand@, 3,5 часа!!! У меня максимум 1,5... Ох когда же у меня сын спать то будет.....

 

Паприка, Николавна, спасибо девочки, буду на глаз выбирать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, Вот ссылочка на горшки, может что то подбереш ))

Ссылки скрыты.

Julyk, Я на глаз выбирала и что бы музыкальный был. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, мы вместе 7 год , да любовь прошла она просто растоптана в хлам , мы не сойдемся я этого не хочу , я его попросила уйти....(малышка не инициатор ссоры)

Злая вишенка красивая аватарка

 

Прививочки сделали сегодня , ну Ветуся как всегда покричала , не без этого :grin: посмотрим как пройдет реакция

 

Julyk, гулять мы сегодня не ходили и вчера тоже пугают радиацией , вроде как дождь вчера радиактивный прошел :scratch: но мы сейчас в любом случае после прививки посидим дома

 

Не помню писала или нет у нас 6 зубиков

 

Julyk, так вы уже сами топаете ,здорово , моя думаю не скоро пойдет

 

Девочки у меня доча постоянно психует плачет(мне уже перед соседями стыдно , постоянно плачет ) , вроде не упадет просто не удачно опустится , или .... ну короче по мелочам а все равно орет так как будто отлуптили хотя ничего не произошло , мне мама говорит может собачка наша ее напугала когда Ветуся мелкая совсем была , короче к бабке меня посылает испуг снять ......... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikolavna, высыпала такая просянка - знаешь бугорок с белым шариком, и вся мордочка просто резко пошла красными припухлыми пятнами. Причем я малыша передаю родным, иду открывать педиатру дверь, мы входим в дом с ним, он задает вопрос, я поворачиваюсь к Максиму и раскрываю рот от удивления - у него все лицо в красных пятнах! Педиатр сразу сказал - аллергия, на что непонятно, если все как обычно, но отменили соки, овощи, каши. Зиртек, плюс энтеросгель.

Sansara, Лера, хотела тебе задать вопрос насчет анализ на аллергены, но видела, ты отвечала уже девочкам.

Девочки, нам друзья тоже отсоветовали горшок музыкальный. Показали, как он играет, дочь вообще не ходит туда в туалет. Кстати в ашане видела неплохие горшки-стульчики в районе 130 рублей. Сама смотрю на мазакеевский горшок-стульчик. думаю, что куплю несколько разных.

Жижик, не обязательно испуг. Напряженная обстановка в доме при расставании вполне могла повлиять,твое настроение, твое отчаяние. Детки все остро воспринимают. думаешь, еще такое бревнышко лежит, ничего не воспринимающее, а они все секут. Ты чаще ребенка крести, умывай и пои святой водой, помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика, Если что в горшочке музыкальном можно вынуть батарейку. А вообще я еще два горшка хочу купить, Один маме домой, а другой Свекрови. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет и огромное спасибо за поздравления!

Ссылки скрыты.

У нас все нормально, Сашуля ползает бегом по квартире, только успевай догонять, все уже спрятано, что только можно и все ранво находится что-то интересненькое, что можно утащить в рот :grin: Очень любит есть бумагу, причем откусывает кусочек и если я увидела и пытаюсь достать, то зажимает десны и фиг достанешь, еще и смотрит хитро типа "Я Барбос, я свою кость никому не отдам" :grin:

Кушаем как когда, иногда вместо взрослой еды идет мое молочко, я не парюсь, меня устраивает, Сашке тоже хорошо. Но стараюсь давать все по возрасту. Еще не пробовали рыбу, масло сливочное, желток и соки. Все это думаю уже после года вводить.

Ночью спит со мной, если ничего не беспокоит, до довольно хорошо, если беспокоит, то как все почти не спим :pardon: Днем тоже как когда. В общем как у всех ;)

Смешная Санька очень, научилась уже махать пока-пока всем подряд, показывает фонарики, танцует если слышит музыку, особенно нравится заставка к школе Комаровского, мотает головой типа отворачивается, играя в прятки, ладушки хлопает и "полетели-полетели" Только мало слов говорит...только "мама, ба, па, буф, адя" и всё :pardon:

 

Всем, кто болеет желаем скорейшего выздоровления! :friends:

 

Времени на форум почти нет...хотя комп включен и стараюсь хоть почитывать...Все с Санькой занята, или по хозяйству что-то (убирать теперь ведь надо гораздо чаще и тщательней, а то моя хозяйка если находит что-то на полу, то сразу поднимает вверх типа "Ай-яй-яй, мама, что же ты не убрала" и тут же тянет в рот) Чаще ходим на улицу, ну и я опять достала свою хлебопечку :D Так что захожу реже, но всех обнимаем и любим! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были в поликлинике (в целях экономии времени на дорогу заскочили в районную, а не в Медси), наш гемоглобин подрос за месяц приема Мальтофера с 98 до 115, рост прибавился на 2 см - 73, а вот с весом беда- похудели на 50г - 8459г, по поликлиническим меркам недобор за 9 мес 600г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Julyk, Жижик, full-of-hope, MarKov, *Яна*, Pand@, Nato4ka4, Белая ворона, Маришка33, bysinka33, девочки, родные,спасибо всем огромное за поддержку, она нам очень нужна.

Как смогла прочитала вас по диагонали, времени совсем нет, забежала всем спасибо сказать. Нам сейчас получше, лечимся усиленно, но не расслабляемся. Кушаем еще плохо, выпивает 20 грамм и бросает бутылочку, самому пока ее держать сил нет, играть особо не хочет,но сегодня повеселее. Все время на руках, но врач итак сказала все время его носить, чтобы мокрота выходила,и кашлять прям заставлять его,чтобы ничего в бронхах не осталось. Спит еще плохо очень, естественно капризный((, но все будет хорошо. В добавок ко всему мои родители что-то кашлять начали, я усиленно и их лечу)), пойду ингаляцию им делать.

Всех люблю, целую, всем еще раз спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, Держитесь!!! Скоро ваш медвежуля поправится!!! :giverose:

Жижик, Я тоже думаю, что Ветуся все чувствует, вот и беспокойная сейчас. Надо пережить это... Скоро лето, много солнышка, птичек, радостей. Черную полосу все равно всегда сменяет белая!

Corwin, с хорошим походом вас в поликлинику. Вес у деток всегда немного варьируется и вы так серьезно не так давно переболели. А как вы мальтофер принимаете? У нас чуть занижен гемоглобин, но немножко, вот хочу на будущее если чего чтоб быть в вооружении. Я его во время Б один раз курс пила.

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Сашуля у вас молодец, уже многое хитрюля умеет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, Лидочек держись! Мы тоже разболелись. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, ну Сашуля, ну озорница ;) и уже столько всего умеет, молодец красотка ;)

Corwin, та не переживай, нормальный у вас вес, всеж детки разные, а у нас вообще вес 6800 :pardon:

belaya umka, держитесь ;)

Monakini, выздоравливайие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, ой я ошиблась, у нас вес 7680 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, а что там за музыка играет? Ты уже пробовала садить?

я еще два горшка хочу купить,
кстати хорошая идея :thumbsup:

Выздоравливайте! :giverose:

Жижик

Julyk, мы вместе 7 год , да любовь прошла она просто растоптана в хлам , мы не сойдемся я этого не хочу , я его попросила уйти....(малышка не инициатор ссоры)
мы тоже седьмой год вместе... Вик, ну очень жаль.... ведь вы же эти 6 лет не просто так вместе были... и дочу такую прекрасную забацали.... Изменил? Ты прости что выпытываю... не хочешь не говори... И доча конечно реагирует на твое внутреннее состояние, детки очень очень чувствуют :this:
Julyk, гулять мы сегодня не ходили и вчера тоже пугают радиацией , вроде как дождь вчера радиактивный прошел
ерунда это все... у нас соседка купила прибор, измеряет каждый день :spiteful: - все у нас с радиацией ок :good: :good: :good:
Julyk, так вы уже сами топаете ,здорово ,
ну я его за комбез держу, ему в нем очень тяжело, сразу падает :pardon: А так конечно уже давно топаем :thumbsup:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ , молодец Сашулька, смышленая девулька!!! :give_heart: :thumbsup: Приходи почаще мы скучаем :friends:

Corwin, ты не переживай, сейчас Владик столько энергии тратит! Вот и теряется вес. У меня Лешка по моему за этот месяц ничего не набрал :pardon: Я его на напольные весы мес назад ставила, там было 9, сегодня опять поставила - та же цифра :pardon:

belaya umka выздоравливайте!!! :giverose:

 

MilashkaDashka и Дашенька, поздравляю вас с девяточкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку :giverose: :giverose: :giverose:

 

А я Ветуську научила пить с трубочки так что компоты пьем только так ей вообще уже бутылочки не очень нравятся , больше нравится с ложки есть и с кружки пить

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, а мы яичко уже полностью кушаем я его в пюрэ добавляю :D

 

Прививочку перенесли хорошо , сегодня гулять не пойдем , дома поспим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Nato4ka4, Наташа, с Днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

MilashkaDashka , Юля и Дашенька с девяточкой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, погодка сегодня хороша.. только ветренно! :friends:

Маришка33, привет! :wave:

 

Nato4ka4, Натик, с Днём рождения!!!

1654818.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,

921422297.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...