Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Натаха, Поздравляю тебя с Днём Варенья!!!

Раз ты родилась в день смеха, то тебе всегда будут сопутствовать Смех, Веселье, Радость, Счастье, Удача, Улыбки, Солнца свет и всё самое лучше на планете Земля))))

Ссылки скрыты.

 

Юлечка и Дашенька, Поздравляю вас с 9 месяцами!!!

 

Девочки, а у нас не всё так хорошо...

позавчера после второго сна...всё прекратилось... больше не тошнило, ТТ нет, поноса тоже нет...

утро...всё в порядке....день всё ок, после второго сна просыпается ТТ 38,1, понос и рвота((((

ТТ решили сразу сбивать, дала ей энтерофурил, мезим, вставила Вибуркол....ну давала не в одну минуту всё...а в течении часа -1,5....То есть после второго сна, она так и не кушала....где то в 20,40-21,00 мы её уже уложили спать...заплакала в 23,30....просто плакала...пукала... дали ей чуть чуть покушать... покушала смесь (мы перешли на Humana 2, у нас в ПУшкино нет Хуманы ЛП+СЦТ (((()

дальше вроде уснула и до утра не просыпалась....ночью ТТ не было...ходили частенько мерить...

Утром в 7 ТТ была 37,3 (но честно сказать я не уверена, тк муж мерил с просони...)...в 8,30 ТТ 36,7...

Смеси развела сегодня на 150мл...Больше пока не буду давать, чтоб не загружать организм...

Сашка сёня опять пропоносилась...да ещё как....смекту не знаю как ей впихнуть((( не нравится она ей..хотя на вкус сладенькая...

Сейчас Сашка спит...

А я так устала за эту неделю...этот суд...который оказался не самым гуманным....присудили нам 30к...ни за что... ну пофиг...меня сейчас больше Саша волнует...

У меня честно сказать вообще упадок сил...мой организм уже 2-3недели борется с подкрадывающейся болезнью...иногда так накатывает...типа вот вот заболею...а не фига... думаю помогает чай с лимоном...последнее время пью его постоянно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, Маня, держитесь с Сашенькой! Поскорее избавляйтесь от болезни и поправляйтесь обязательно!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, Julyk, paprica, MarKov, Девочки СПАААААСИБО! Знаете так приятно!!!!!!!!!!! Открываю форум, а тут столько букетов и поздравлений!!!!!!!!!! :give_heart: :yahoo: :drinks:

 

Юлечка, Дашулю с девяточкой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, накрывай поляну :grin: :spiteful: гуляяяеееммммм! :dance: :dance: :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тевирп месв! С 1 Апреля!!! :grin:

 

 

Julyk, В горшочке мелодия звучит. :dance:

 

Nato4ka4, С днем Рождения!

Ссылки скрыты.

 

 

Юлечка, Дашулю с девяточкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго денечка :wave:

Мы сегодня плоховато опять спали, вчера получше :pardon: не знаю с чем это связано :pardon:

Девочки, скажите а как вы деток учите пить с непроливайки? А то я Даю Илюше а он как соску десенками придавливает а ничего не течет :)

Nato4ka4 С Днем Рождения тебя дорогая!!! Будь всегда любима и счастлива!!!

MilashkaDashka с Девяточкой Вас с Дашулей :giverose:

Жижик, молодцы что прививочку хорошо перенесли ;) о с трубочки, ну Ветуся уже как взрослая прям, умница ;)

MarKov, Машуня солнышко, держись ;) бедные вы с Сашулей, так жалко Вас, ты все выдержишь ;) скоро все закончится, береги себя не болей и Сашуля пусть выздоравливает ;) держим за Вас кулачки чтоб побыстрее все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Поздравляю с днем рождения! В удачный день ты родилась! Очень весело :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, с девяточкой вас, девчушки!!! :giverose:

Nato4ka4, с днем рождения, Наташенька!!! Счастья тебе и много любви!! :giverose: :giverose: :giverose:

MarKov, держись, Маня! Всё хорошо будет! Сашулька поправится, и ты сразу себя лучше почувствуешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, вы мяско деткам каждый день даете? Какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, я даю пять раз в неделю мясо, два раза яйцо перепелиное. Пока лавала только домашнюю курицу и говядину :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лерочка, спасибо за поддержку! :giverose: Язык стараюсь выучить! По учебникам конечно не учу, но вслушиваюсь и запоминаю! :D Вот у меня вопрос про табличку: Я СИЖУ это что можно считать? У меня Милан сидит, но только оперевшись на одну ручку! Спинка пока слабая, врачи сказали ждать, пока сам сядет! Вот можно ли уже внести в табличку или подождать пока сам???

 

Да, и у нас радость: наконец-то ЗУУУУУБББББББ :dance: :yahoo: Только радость омрачается поносом, капризами, а сегодня даже вырвало, но тут я сама виновата - впихивала Милану кашу, хотя видно было, что он больше не хочет! :(

 

Вот и у меня вопрос по поводу зуба: у меня есть калгель, обязательно ли им мазать? И ещё: с появлением зуба у Миланушки появился еле заметный, но запах из ротика! Это из-за зуба? У кого нибудь так было?

 

Вот смотрю, что-то и детки и мамочки разболелись! Что за напасть такая??? Пусть все будут здоровы!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, с Зубиком Вас с Миланом :giverose: лечите свои бяки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, bysinka33, Mama_karpika, Pand@, спасибо, девочки-красотки :drinks: :give_heart:

 

Julyk, я каждый день даю, пока только кролика. Пробовали говядину, покраснели щеки. Хочу телятинку на днях попробовать.

full-of-hope, с зубиком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

 

Мы вчера были в поликлинике, представьте, я перепутала, сказала, что нам скоро 8 месяцев, хотя прекрасно знаю, что 9. :grin: Только минут через 5 меня осенило... Врач на меня смотрела, как на ненормальную. :Crazy:

Мы ростом не изменились - 74, а вес 9230, 180 г за 2 недели. Сказали, что нормально! Опять будем кровь сдавать, 12-го будем решать с третьей АКДС, никак не можем сделать ее из-за болячек.

 

MarKov, держитесь, поправляйтесь поскорее!

bysinka33, у нас с поильником та же ерунда, никак не понимает, как из него пить...

Julyk, я даю мяско каждый день, в основном говядину.

full-of-hope, с зубиком вас! Калгелем я мажу, только если плачет, вскрикивает из-за зубика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Nato4ka4, nikolavna , Спасибо, дорогие!!! Мы его давненько ждали! ;)

 

Вычеркните нас из беззубой команды!!! Урааааа!!! :yahoo:

 

Лера, для таблички: первый зуб 8 месяцев 16 дней! :grin:

 

Nato4ka4, ой, у тебя ж день рождения! Поздравляем с Миланушкой тебя!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, а яйко полностью? или желточек? Домашняя курочка - класс!! Я магазинную боюсь...

 

full-of-hope, с зубиком вас!!! :giverose:

 

Nato4ka4, я тоже кроличка даю :thumbsup:

 

nikolavna, значит каждый день можно :good: А то я тут слышала типа нельзя каждый день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Nato4ka4, с Днем Рождения! Пусть в жизни преследуют только радость и счастье!

Ссылки скрыты.

 

Дашеньку конфетку с 9 месяцами :giverose:

 

Я тоже читала, что мяско 5 раз в неделю давать нужно :pardon:

Яйцо только желток, белок - алерген

 

Еще не рекомендуют мясо давать во второй половине дня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, вот что я нашла:

"Есть мясо каждый день вредно. Ребенку — особенно. Мясо переваривается тяжело и медленно, оно может отрицательно сказаться на работе пищеварительной системы. Детям необходимы, как минимум, два постных дня в неделю. Избыток тяжелой пищи аллергизирует организм. Не следует вводить мясо в рацион ребенка раньше 8-го месяца жизни."
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Nato4ka4 С днем рождения!

Всех с зубиками и прошедшими датками.

Все, кто заболел выздоравливайе скорее!!! Это очень тяжело, когда детки болеют так сильно((( Здоровья Всем мамам и деткам!

Нам уже лучше, но купаться и на улицу пока нельзя, все дома тусим. Завтра придет врач опять нас слушать и скажет, сколько нам еще лечиться. Анализ крови сказали хороший.

Вот и приехала я к родителям отдохнуть, да свежим воздухом подышать, еще ни разу на улицу не выходила(( Ну что ж поделать, ребенок важнее!

Мне кажется, что в Самаре уже бы в больницу попали, я бы одна не справилась, столько процедур,его держать надо и на руках целый день носить. Ух.

Кстати, всем у кого аллергия, да и нет ее, в доме очень нужен небулайзер (ингалятор), нам теперь без него никуда. Сказали, сразу как только кашель-дышать, нельзя повторно допускать такое. Да и самим полезно, если даже горло начинает болеть. Так что родители и мне купили и себе, теперь Даня дышит по 3 раз в день по 2 ингаляции и рот открывает как галчонок,как только маску подношу, сидит-лечится как надо. Только вот с носом никак не получается без истерики, не любит его промывать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4 С днем рождения!

 

MilashkaDashka, с девяточкой вас

 

Julyk, погодка то класс но мы после прививочки :giverose: , а я мясо каждый день даю , каки у нас 3 раза в день , надо бы все равно хоть через день мяско давать , я полностью яичко уже даю, мясо всякое едим домашнее и в баночках

 

Девочки у моей красотки все время щечки шершавые я не думаю что это аллергия , так как если и она то высыпает сразу крапинками на груди , неужели так всегда будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, я даю целое яйцо, вернее добавляю его в суп :pardon: мне домашняя курица не нравится тем что она жесткая, приходится сначала на мясорубке потом блендером измельчать :pardon:

*Lota*, так а вроде перепелиные яйца не аллергенные :pardon:

belaya umka, спасибо за совет надо купить и нам ингалятор ;) выздоравливайте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, а в покупной антибиотики :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, *Lota*, Жижик, belaya umka, спасибо, девочки :drinks: :giverose:

 

Жижик, шершавые и красные щечки- это, как правило, аллергия. Она не всегда в виде красных пятен проявляется. У нас аллергия была и в виде щек шершавых, и красная шея, под коленками, и сыпью. Разных видов на разные аллергены.

 

 

Девочки-Москвички!!!!! СРОЧНО! Кто хотел игрушку Ноев Ковчег, мне звонили из интернет-магазина, их завезли!!! Я заказала для себя и Кати из Германии. Кому нужно закажите себе пока еще не разобрали.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы видели нашу РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ в положительных тестах на беременность???? А она нам ничего не сказала!!!! Или я чего путаю???? :pardon: Вот уж действительно РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, сегодня почти у всего форума положительные тесты в честь 1 апреля!

bysinka33, на здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...