Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Sansara, какие вы молодцы, уже рыбку кушаете.

full-of-hope, с зубиком вас, теперь и вы зубастики :drinks:

Не буду зацикливаться, будем заниматься и ждать результатов :)

Pand@, поздравляю со сдачей госов, умничка!! я как вспомню свои.. так вздрогну :D

nikolavna, поздравляю с 9 месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, спасибо за поздравление с зубом! :giverose: Тебя с удачными госами, молодец! :giverose:

 

sonnaivu , вот гуляла я с Миланом и думала... Вот мы все пишем: да не переживай... А я вспомнила, как меня бесило, когда все мне вокруг говорили "не выдумывай", "не гневи Бога", "да нет у вас никаких проблем, тебе лишь бы переживать"! Я видела, что у моего реб всё же есть проблемы, небольшие, но есть, а все на меня рукой махали типа такой милый мальчик, а ты всё выдумываешь... И дошло до того, что "милый мальчик" в 7 месяцев ничегошеньки не умел! Тогда я перерыла весь Будапешт, припёрлась сама (с помощью мужа так как языка я не знаю) в больницу для детей с ДЦП (оказалось по адресу обратилась, они там и здоровыми детьми занимаются)! И там врач сказала, что я во всём права! Это я к тому, что "достань" невролога, к которому пойдёте! Пусть хорошо посмотрит, даст все необходимые направления! Всё у вас с сынком хорошо будет! Он же у тебя без движения не лежит, а старается, развивается! И по поводу количества пищи: сколько весит у тебя сынок? Ведь реб 8 кг явно будет есть меньше, чем реб 9-10 кг, а нормы-то всё же написаны для детей покрупнее! А потом это всё относительно: у меня у подруги реб вообще от еды отказывается, клюёт как птенчик, а вес как слон набирает! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Nato4ka4, nikolavna, sonnaivu, спасибо, девочки! Прям груз такой ушёл! Ещё диплом остался и всё))

sonnaivu, все по-разному развиваются, и твой сынок скоро поползет и пойдет!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

nikolavna, поздравляю вас с Кирюшей с девяточкой!!! :giverose:

MarKov, выздоравливайте.

Julyk, я давала говядину и курицу(5 раз в неделю), остальные 2 дня в овощи добавляю желток. Кстати филе курицы из магазина.

full-of-hope, с зубиком!!!

Жижик, у нас тоже шершавые щёчки, тело чистое. :pardon:

Sansara, я тогда поторопила события, Маша только сейчас научилась сама садится и вставать с опорой.(9мес.2д), извиняюсь. :blush: А тогда я ей придерживала ножки и она садилась и не падая сидела.

Nato4ka4, очередной шедевр, умница!!!

full-of-hope, да, таким сыночком можно гордится, молодец Милан!!!

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Sansara, Julyk, как вы здорово уже гуляете!!! Скоро и мы так начнём, пока из коляски не выходили.

Mama_karpika, у нас очень любит трогать лицо того, кто держит и иногда достаётся от Маши. Я один раз ночью пощёчину получила. :)

Pand@, поздравляю с отлично сданным Госом!!! :giverose: Софи молодец, скоро поползёт

. Сегодня закончился наш массаж, после которого Маша стала очень подвижной. Теперь мы ползаем везде, пока на диване сама садится с бочка и встаёт с опорой, научилась показывать глазки. Перед сном уже 2 недели около часа переворачивается с живота на спинку и обратно(20-30раз) и так и засыпает на животе на диване.

sonnaivu, нам до года в поликлинику сказали не приходить,дома рост намерили 74см, а вес на напольных весах показывает 8.00(конечно, может и не точно), но Маша сейчас такая худая, рёбра торчат, а может и точно похудела. Смесь больше 100мл не пьёт, мало кушает. Решила почаще её кормить.

Ещё очень хорошее для учащихся ползать, на противоположной стороне коленки, где сгибается ножка, если правильно по середине нажать на точку, то ножка ребёнка сразу согнётся и он поползёт на животе и так и нажимать, то одну, то другую ножку, не знаю понятно ли объяснила. Фото с подушкой, на которой мы уже не хотим лежать, получилось, только когда рассыпались палочки.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, спасибо и за зуб, и за похвалу! :giverose: Вот сбила я всех с этим сидением! Пардон! :rolleyes: Молодец Маша, глазки уже показывает! Я никак не пойму: иногда Милана спрашиваю где глазки? Он иногда ткнёт, но мне кажется это он случайно и несознательно! Да, и после массажа детки ох какие активные! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

Что-то я совсем пропала, на улице весна и хочется сразу за всё схватиться и всё успеть.

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Лиля, сколько грамм ты даешь печенки? Вводила её постепенно (если да, то со скольких грамм начинала) ? У меня в морозилке кроличья печенка, думаю начать давать.

Я сегодня похожа на пчёлку )))

Pand@, с отличной сдачей госов!!!

У меня Ева тоже легко остается с папой или с моей подругой, главное чтоб она не видела как я выхожу из комнаты (квартиры), тогда и не вспоминает обо мне до моего прихода, но когда прихожу, радости нет предела. Она так же и на приход мужа с работы радостно реагирует.

full-of-hope, с долгожданным зубиком Миланчика!

Девочки, вот вы молодцы, находите время на развивающие игры с детками, у меня Ева в основном сама своими игрушками на полу играет или ходит держась за опору по всей комнате или кухне. Пыталась учить её ладушкам, фонарикам, она на меня не обращает внимания, начинает либо на руки ко мне карабкаться либо вообще уползает обратно своими делами заниматься. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречка!!!

Ссылки скрыты.

Corwin, ***ДаНьКа*** , Владика и Ромочку с девяточками!

Сашуличка - счастливая мамуличка , Крошку Миланию с девяточкой!

 

sonnaivu, спасибо) У нас в клинике педиатр и ортопед рекомендовали, если дочка сама не начнет садиться пытаться, то с 6 месяцев по 5-10 минут высаживать, но не более, с 7 по пол часа. А вообще я считаю все детки слишком разные и нельзя всех строго под одну гребенку, просто главное не запускать и следить как что начал уметь крошка.

nikolavna, может продуло шею? Так бывает при этом.

sonnaivu, ооо, про провалиться я давно знаю. У меня мама в молодости работала воспитателем в детсаду и рассказывала про мальчика, который был очень-очень худенький и не в один горшок не помещался-проваливался. Ей его так жалко было, он сидел такой жалобный на горшке держать руками за края.

Маришка33, спасибо.

*Яна*, у меня тоже на ладушки, глазки и носики пока как-то равнодушно реагирует, но я продолжаю))) Больше всего любит пирамидки ломать. У нее такой восторг вызывает. Я накупила формочек, которые друг на друга ставятся. Вот она ждет пока поставлю все, а потом рукой по ним хлопает и ломает))) Рецепт напишу в личку, ссылки нет, я давно такую черепашку делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, программист

Nato4ka4, еще не заказала, но думаю что привезут еще, я вместе с ковриком закажу.

Мы вчера ездили на день рождения к тете мужа, ребенок сначала очень плакал, потом освоился и сидел нормально (было много народу и в основном не знакомого Грише), но как только кто-то пошутит и все начинают громко смеяться, Гриша оттопыривал нижнюю губку и начина плакать. У нас дома всегда тихо, он у нас пугается когда кто-то громко разговаривает. Надеюсь это временно.

 

Зато мы удачно сходили в том плане, что муж тети педиатор, посмотрел он на Гришины пальцы красные и позвонил аллергологу и договорился о нас и мы в понедельник будем ему звонить и поедем в клинику питания и там же сдадим анализы на аллергены подешевле :dance: Я очень рада. Только у меня есть подозрение что аллергия на коровий белок и придется нам переходить на козье, а это дорого и мороки много, самим кефир делать из него и творог :( И смесь дорогая на козьем молоке. Но что делать...

 

Я решила почистить свой организм и села на строгую диету на 10 дней. Сегодня первый день.

 

Здоровая диета для кишечника нормализует обменные процессы, улучшает работу органа. Продержитесь 10 дней и вы обзаведетесь здоровым кишечником, и, а результате улучшения обменных процессов, сбросите 5-7 кг.!

Во время диеты употреблять витамин С, пить как можно больше минеральной негазированной воды.

В диете для здорового кишечника придерживайтесь главного правила - не употреблять: сахар, соль, газированную воду, хлеб.

 

1 и 2 день совершенно голодные, постарайтесь просидеть на зеленых яблоках, а к вечеру выпить чашку чая с ложкой меда.

 

3 день.

завтрак: геркулесовая каша, сваренная на воде без соли и сахара, стакан минеральной воды.

обед: 200 г. вареной говядины, помидор.

ужин: 200 г. вареного риса (можно чуть-чуть соевого соуса), чашка чая с лимоном.

 

4 день.

завтрак: геркулесовая каша, чашка кофе.

обед: два яблока, долька лимона.

ужин: яблоко и апельсин.

 

5 день.

завтрак: тертая морковь, политая лимонным соком, обезжиренный йогурт, 150 г. творога, минеральная вода.

обед: печеный картофель, два яйца вкрутую, салат из помидоров и огурцов полить растительным маслом.

ужин: 200 г. вареного риса (можно чуть-чуть соевого соуса), чашка чая с лимоном.

 

6 день.

завтрак: геркулесовая каша.

обед: геркулесовая каша.

ужин: 200 г. вареного риса.

 

7 день.

завтрак: чашка кофе.

обед: бульон из овощей, яблоко, 150 г. творога.

ужин: кефир.

 

8 день.

завтрак: геркулесовая каша, стакан минеральной воды, бульон из овощей, три яблока, апельсин.

обед: кефир.

ужин: вареная рыба, два апельсина, чай.

 

9 день.

завтрак: кефир.

обед: рыба, чай.

ужин: 200 г. вареной говядины, рис, три яблока.

 

10 день.

завтрак. кефир.

обед: чай с медом.

ужин: рис, апельсин и долька лимона.

 

Диету лучше не соблюдать во время тяжелой работы или физических нагрузок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, спасибо! :friends:

Маришка33, спасибо, Маришка!))

О-о-о, какие вы молодцы! А я сама массаж делать буду. В принципе, большой разницы не вижу...какая-то массажистка у нас..(((

Ещё очень хорошее для учащихся ползать, на противоположной стороне коленки, где сгибается ножка, если правильно по середине нажать на точку, то ножка ребёнка сразу согнётся и он поползёт

прям как инструкция по применению ребенка))) нажимаешь на кнопку-ребенок ползет))

Слушай, а это же ты, вроде, покупала коврик-пазл за 300 с чем-то рублей? Я у нас в магазине такой за 1300 видела. А можно как-то у вас по почте заказать?

*Яна*, спасибо, Яночка)) Да, у меня Софи тоже очень радуется, когда я прихожу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям как инструкция по применению ребенка))) нажимаешь на кнопку-ребенок ползет))

Как ни странно, но это так и есть! :D Вот поэтому я и говорю, что если у реб есть какие-то проблемы, то обязательно массаж должен делать специалист, они все секреты знают! :pardon: А мамочка дома будет делать свои упражнения с реб, что умеет! Вот тогда это сила!!! :good: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, Ирина, ну Милан у тебя супер-молодчина! Надо же, сам отрабатывает то, чему учили. Обязательно многого в жизни добъется!

Pand@, Дашенька, с отличной сдачей ГОСов! Умничка!!!

Даш, у нас сильная аллергия именно на коровье молоко. :pardon: Я тоже его очень много пила с самого начала, а вылезло уже позже, мне сказали - накопилось. Попробуй убери, у нас после отмены молока коровьго все очень быстро в норму пришло.

Жижик, ну что делать, попробуй на несколько дней до снижения шершавости убери весь прикорм, а потом заново все вводи. Ну или убирать все по очереди, не знаю, что более длительно получится.

bysinka33, Леночка, ну у вас вобще ночи неслабые.. Ты давай быстрее выздоравливай и пробуй смесь ночью!

Каришка сегодня отлично спла, наверное, после бани))

Nato4ka4, замечательная у вас программа празднования!!!

sonnaivu, примерно по времени и объему наш рацион:

07.30 - грудное молоко

11.00 - каша на молоке (рис, гречка или кукуруза) 70-100 г + чаще всего еще грудь докушивает

14.30 - овощи (90-120г пюре или супчик) + рыба (30 г) или без нее + чай или компот. Без груди уже.

17.00 - грудное молоко (раньше творог кушали, сейчас нельзя), можем йогурт из козьего молока поесть или овощи, если с обеда остались.

19.20 - каша овсяная или мультизлак 140-160г (это уже на ночь, перед самим сном минутку грудь чмокает)

Ночью 2 раза титю кушает.

nikolavna, а как думаешь, проблема именно с позвоночником или мышцы? если растянешь, они часто не дают голове поворачиваться. Если позвоночник - только к врачу, если мышца - разминать осторожно и сухое тепло на больное место. Выздоравливай!

full-of-hope, ой, а я никогда не заставляю есть и не впихиваю. Убираю сразу, как отворачиваться начинает.

Маришка33, поправила в табличке))

Машенька умничка, активная стала и умеет новое делать!!!

На подушке здорово Маша лежит! Волосики ваши мне нравятся)))

Яна, а у меня долго сама не играет доча))) А всякие ладушки и прочее - приходится достаточно долго показывать, я обычно в любое время как настроение хорошее у дочи - хоть один раз да показать. Потом и сама делать начинает))) Сейчас вот постоянно УРА! делает - ручки вверх и в стороны (это Саша у Белой Вороны уже давно так научился, а я подсмотрела))

Nato4ka4, крушить пирамидки и моя доча тоже обожает! Сейчас еще кидает и говорит "ба" - это Бах! :D И еще башни из мякгих кубиков - у нас их очень много, я баррикады настрою, и ее спускаю на пол - вот радости!

Представляю Лизоньку, хлопающую ручками по пирамидкам)))

Mama_karpika, с хорошим вас походом на ДР!

Пусть уж выявят аллергию, даже если коровий белок - здоровье важнее. Да, козье молоко дороже, у меня Карина творог из козьего пока не хочет кушать, а вот молоко хорошо идет. Здоровья вам!

Да, диета строгая. Поделись потом эффектом! У тебя сейчас уже сколько кг ушло?

Pand@, Даш, если хочешь, дам тебе ссылку на книжкус массажем, там очень много хороших приемов и с картинками. Раз уж ты сама будешь делать. Я тоже массаж сама делаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, спасибо за похвалу Миланчику! :giverose: Насчёт впихивания: впихиваю - это слишком сильно сказано! Вобщем по честному сказать я повёрнута на режиме (признаюсь в этом на форуме впервые :unsure: )! Мы с Миланом всё делаем каждый день в одно и тоже время, строго по часам! Всю еду я взвешиваю до грамма на весах! И у меня всегда есть дурацкое чувство, что если Милан не съест что-то, он обязательно чего-то недополучит... А он очень послушный, ест всё, что я даю! Просто иногда чувствую, что он наелся, но всё равно ест то, что я даю! Вобщем, однажды вырвало его! Я конечно потом очень себя ругала, потому что как раз тогда увеличила немного порцию каши! Я знаю, что я просто сумасшедшая! Но я никогда не думала, что такой буду с режимом! Я по жизни очень неорганизованный человек, а тут... Но, поразмыслив, я поняла, что режим нам был необходим, когда я была с Миланом одна без мужа! Я бы не выдержала, если бы не было у нас всё чётко! А сейчас мы оба с Миланом довольны: у нас всему своё время! А невролог в больнице сказала, что наш режим идеальный и я молодец, что так всё организовала! Конечно, я не хочу быть мамой-тренером! Если бы Милан плакал, зажимал рот, выбивал ложку у меня из рук, я бы ни за что не впихивала, но он ест! Я только по глазам вижу, когда он больше не хочет! Ну ладно, чё то я читаю, что пишу, и сама себе кажусь чёкнутой! :D Вобщем я про "впихиваю" тогда написала к тому, что не надо давать реб больше, чем он может съесть! Ну вот как то так... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки!

 

full-of-hope, Привет. Да зря ты говоришь, что ты повернутая на режиме, просто с режимом легче жить. Я стараюсь кормить по режиму и так же спать укладывать. Даже когда доча была совсем маленькой я ее не кормила по требованию, у меня и тогда было все по режиму. Так что ты в полне нормальная мамуличка. :D

 

Сегодня гуляли с мужем и дочей аж два часа, погода обалдеть какая хорошая. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, спасибо, Лерочка!

Ух ты! Это вам анализы показали, что на молоко? Всё, с завтрашнего дня полностью отменяю (эх, чай с молоком люблю))))

Лер, буду признательна, если кинешь ссылку про массаж))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini , спасибо! :giverose: И то что еду взвешиваю нормально??? :scratch: Я по требованию тоже никогда не кормила! Потому что Милан как-то никогда ничего и не требовал! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

sonnaivu, Маришка33, спасибо!

Nato4ka4, Sansara, наверное, все таки продуло! Мне сегодня полегчало немного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, вот это диетка...я не любитель диет, для меня лучше просто разгрузочные дни или ужины на кефирчике. Тем более кефир люблю, ням-ням) А ты молодец, если есть установка и сила воли!

full-of-hope, мы тоже живем по режиму. И его организовала сама Лиза. Причем если я запаздываю ее уложить, то она начинает на меня ворчать))) Вот вечером она ложится в 20.00 и позже ей уже может не понравиться. А днем на второй сон идет в 14.00 на прогулке и если я заковырялась с собиранием, то тоже начинает нудеть и меня подгонять типа "мама, давай быстрей собирайся и пошли, мне спать пора")))

Monakini, даааа, погодка просто супер :good: Мы на дачу ездили, красота как тепло и все тает быстро....

nikolavna, вот хорошо, что полегче стало. Ты грей шею, укутывай и быстро пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, вот это доча-умняга сама подсказывает, молодец! :thumbsup: Да не, я знаю, что режим - это хорошо и многие по нему живут! Просто я подчёркиваю слово "повёрнута"! У нас в режим и количество пищи входит, не больше, не меньше! Но с другой стороны, мой реб не жалуется, а значит всё ок! Я же с ним тоже советовалась, когда режим организовывала! :Crazy:

 

Девочки, вот у меня на холодильнике даже наше расписание висит: когда и что мы делаем! И подробное меню: когда, сколько и чего мы едим! Вот и правда говорят, что дети учителей самые несчастные! :grin: Сказывается-то профессия моя, бедный сынок, то ли ещё будет... всё по расписанию... м-да! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, спасибо большое! про отдых, хммм, не очень уверена. Мама что то уже не в восторге, что мы приехали. :pardon:

bysinka33, привет! у нас OMRON CompAir Pro NE-C29 в нем детская маска есть и оптимальный поток для детей.

Katja-BRD, спасибо, нам уже лучше)

Позже остальное дочитаю, т.к. могу в инете тут сидеть только по ночам, а спать тоже хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, Я конечно не взвешаваю, но отмеряю :grin: У меня семья военная, все должно быть четко....ать два... :grin: :grin: :grin: :friends:

 

belaya umka Лидочка привет, как там данечка? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пр вет :wave:

Мы вчера ездили в кино с друзьями на фильм Пол, это первая моя настоящая вылазка так надолго аж на 4,5 часа :pardon: потом приехали домой и делали шашлыки))

На удивление Илюша прошлую ночь спал хорошо, такого очень давно не было. Вставал конечно и просил сисю, но как переложила к себе и дала сисю потом спал норм :grin:

Еще Илюша стал хрипеть, подозреваю что перекричал, когда на днях ночью громко кричал долго не понятно изза чего :pardon: и пару раз кашлял((

belaya umka, а у вас компрессорный или ультразвуковой ингалятор?

full-of-hope, по-моему расписание это хорошо, вот у меня часто вылетает из головы что сейчас надо делать или что сегодня давать мясо или яйцо :pardon: ну у нас в общем то тоже уже устоялся режим сна и гуляния

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, надо нам тоже рыбку попробовать :good:

Pand@, я мяско только недавно ввела :good:

С пятеркой тебя!!! Ты у нас умничка! :friends:

С новыми умелочками Софи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы, доброе утро!!!

 

Злая Вишенка, Нэтлин, поздравляю с Днем Рождения!!!!! Всего самого доброго, солнечного и радостного тебе, здоровья и благополучия вашей дружной Вишневой семье!!!

 

Панда, Дашенька, вас с Софи с Девяточкой!!!

 

full-of-hope, Ириша, все мамочки разные и детишки тоже, вам вот удобнее с таким строгим и четким режимом. Это ж хорошо, что ты нашла оптимальный для вас распорядок дня. Но я все-таки поспрашиваю, если ты не против ;) Не для критики и не для осуждения, а просто для интереса. Вот ты говоришь, что у вас кажыдй день одно и то же строго по часам. А у тебя не бывает ощущения загнанности в рамки своего же режима? И что ты делаешь, когда, допустим, Милан спит меньше положенного или утром "не вовремя" просыпается? Или например у вас по плану чтение книжки, а Милан играть хочет? Или время массажа, а настроение не очень и сыночек капризит? Или у вас такого не бывает?

Мы, в принцие, тоже режима придерживаемся, но он у нас достаточно гибкий. Могу спать уложить не через 3 часа, а через 2 или 4 - как настроение у дочи. Могу накормить 5 ложками каши, а потом через часик еще предложить - ну вдруг она еще не проголодалась? Единственное, спать укладываю в 20 часов, инача потом может и не заснуть как надо - это Каришка сама время себе для засыпания выбрала))) Я считаю, что даже самый маленький ребенок должен иметь право делать то, что хочет он. Это я про то например, что не хочет кушать сейчас - накормить позже. Не хочет спать сейчас - дать еще полчасика поиграть. Ну как-то так. Хотя не могу не согласиться, что режим ребенку нужен обязательно. Нужен. Но, мне кажется, именно режим, а не расписание :pardon: Бесспорн, мама главная, и только ей решать, чем заниматься и чем кормить ребенка, но - максимально учитывая его желания и потребности. А если чесно, то я просто немного опасаюсь того, что при таком строгом расписании ребенок привыкнет во всем полагаться на кого-то. Они хоть и маленькие, но сейчас очень много закладывается. Прошу прощения, если много написала и не нужного))) размышляю)))

А еду я тоже взвешиваю))) Ну надо же знать ,сколько съедает ребенок. Так что это нормально)))

nikolavna, хорошо, что полегче стало! Береги шею!

Nato4ka4, ага, детки сами режим устанавливают)) Мы тоже позднее 20 не уладываемся)) Зато вечер свободный!!!

belaya umka, Лида, как дела у вас?

Да ну, прям уж недовольна мама? Ну посидят немного с внуком, ничего не случится))

bysinka33, Леночка, с хорошей ночью вас и первой длительной вылазкой!!! Давайте так и продолжайте!

 

Девы, у меня Каришка такая передразнилка стала))) Стоит кому-то кашлянуть - тут же начинает "кхе-кхе", да еще так смешно))) Если чихает кто-то - тут же фыркает :D Языком щелкает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, спасибо! :friends:

Злая Вишенка, хеппи бёздей тебя!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Sansara, спасибо, Лер! Обалдеть, уже 9 месяцев!)))

У меня Софочку мама тоже научила языком щелкать, так прикольно)))

На счет режима полностью с тобой согласна! У нас тоже расписание невозможно ввести, т.к. доченька может и 3,5 часа проспать, и 40 минут. И время бодрствования у нас обычно 2 часа, но может и побольше быть, если хорошо до этого поспала.

Ещё раз спасибо за книжку! Пошла читать, пока доча спит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, с девяточкой вас с Софи!!! :giverose:

Злая Вишенка, с днем рождения!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, а я вот заметила: со мной Леша не дает мне ничего делать, сам не играет, ходи с ним за ручку по комнате, либо сиди рядом и все тут, если нет, то начинает ныть, канючить... Очень мало играет, быстро ему все надоедает. А с папой - милое дело!!! Сидит играет, своими делами занимается, папу не дергает... Как только видит меня - все! как подменили :doh: ему уже не нужны игрухи, начинает ныть... Это только у нас такой кошмар???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...