Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Красавицы, привет!!!

 

Julyk, Юленька, поздравляю вас с Алешей с 9 месяцами!!!! Новых вам успехов и радости!!!

 

Машуля Морковка, вас с Сашенькой поздравляю с Девяточкой!!!!

 

Katja-BRD, Катюша, коляска у вас замечательная, а Илоночка - прелестна, такая куколка сидит)) Видно, что ей очень удобно!!!! Ты очень хорошо выглядишь!

Катя, Илона на тебя похожа?

Дюшеска, ооо, такая Лерунька взрослая! Хорошо гуляете, две мадамы :good:

Штанишки симпотные) Больше не шила ничего?

*Яна*, ты постоянно в солярий ходишь?

Фотки - обалдеть! Где с животиком - трогает до слез, настоящее чудо, так прислушивается :give_heart:

Да, прогулка вам и не нужна :D Мы тоже у племяшки в коляску игрушечную садились как-то и катали, так теперь племяшка постоянно туда хочет Каришку засунуть, а она уже не помещается попкой)))

Ева хорошенькая!!!! Очень-очень!

full-of-hope, Ирина, у вас хоть врачи адекватные, понимают, что нельзя всех деток в рамки загонять. Хорошо!

Спасибо еще раз за развернутый ответ! В принципе, согласна с тобой ;) Самое главное - детишкам нашим хорошо и нам удобно!

А профессия конечно накладывает отпечаток на поведение и эмоции. Зато ты на капризы уже особо вестись не будешь, хотя свой ребенок - это не чужой)))

Насчет отказа ребенку в груди или любимом одеяльце - да, тяжело.. Я ингогда и не планирую грудь давать, а Каришка так ее обнимает и в глаза заглядывает :D

Nato4ka4, вы обе с Лизой молодцы, что подстроились друг под друга! И медведик классный у вас!

Ну у нас так же получается - гибкий режим. Примерно одно и то же каждый день, плюс минус по времени сна и еды.

МамаПупсика, папа, наверное, безмерно счастлив, когда сын выползает провожать))) А с работы встречает? У нас Каринка когда папу встречает, похоже, забывает, как нужно правильно ползать :D Лишь бы быстрее до папаы добраться)))

bysinka33, совсем большие вы - в кроссовках топаете :good: Ждем фоточек!

Маришка33, Маша понимает, что на диване падать не больно, вот и показывает больше)))

Долго вы уже гуляете. Скоро совсем взрослый режим будет! А давно ли укладывали через каждый час-полтора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречка!

*Счастливая Люляша* , Евочку с девяточкой! Что-то вас совсем не слышно... :wave:

MarKov , Сашульку с девяточкой! Пусть растет такой же умничкой и дальше! :giverose:

Julyk , Лешеньку с девяточкой! Пусть также продолжает удивлять вас и окружающих своими способностями :good:

 

МамаПупсика, я не думаю, что детки такими рождаются) Есть может с рождения какое-то спокойствие в характере, но это легко испортить...У нас Лиза спокойная, но после приезда моей мамы на следующий день начинает вреднюкать, так как мама любит позатискивать ее на руках и выполнять любой каприз, даже если дочка и не просит вовсе) Мы из-за этого не поехали в Австрию в марте, маме пока не могу оставить, а нито я приеду и не узнаю ребенка. Лизка как и все детки, обычный живой человечек со своими закидонами :) Прежде чем так хорошо спать мы вначале почти месяц бегали в детскую поочереди и там бывало от усталости на ковре засыпали и было, что кормила я ночью как зомби на автомате) Но ни разу не брали в кроватку, просто твердо решили, что малышка будет спать в своей комнате в кроватке. Я много знала о том, что детям полезен свой микроклимат, своя комната, свои личные шумы и сопения. Также и с едой...Вначале она и плевалась, и есть отказывалась, все мимо рта лилось...Мы учились, разговаривали, потихоньку приучала нормально кушать, чем-то привлекала к еде :) Все как у всех.

Julyk, я бы тоже изумилась))) Это большая редкость так ходить всего в 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, забыла написать, в 9 месяцев Вишня 7880 весит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! :wave:

 

Julyk, MarKov С девяточками ваших деток!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Nato4ka4, Monakini, Девочки, спасибо за поздравленице)))

 

После болезни Саши, в субб свалился муж с высокой температурой, а в 5,30 утра в воскр я свалилась с поносом и рвотой.

 

Так все выхи поочереди страдали от недугов...

в понедельник мне стало лучше, но на выхах никакие домашние дела не были сделаны, вот я и занималась...

 

Сегодня Сашульке 9 месяцев, а у меня сегодня -8 кг от первоначального веса!!! Не знаю почему я так радуюсь именно это цифре))) возможно до -10кг осталось всего 2)))))))

 

Сашка уже пробует стоять без опоры, я продолжаю подозревать что вылез 9 зуб... иногда получается дотронуться... и вроде твёрдое и бугристое (вылезает большой зуб).... но прям на 100% я не уверена...

 

Сашок стала можно сказать врединой, больше внимания требует, и разнообразия в играх и тд...

Мы начали пугаться посторонних людей, испугались даже бабушку (ну ничо почаще приезжать будет)....

 

Девочки, я всех поздравляю с достижениями и прошедшими датками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девуль, вы демали, как домик следующий назовём?

 

Моё предложение...

Июлятки - шалунятки 2010 Топ-топ-топ – свершилось чудо!Топ-топ-шлеп - упал и встал!- Да, не спринтер я покуда...но смотрите, за-ша-гал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, Летние ребята 2010- Солнечные годовасики, может так назвать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, честно сказать, год для меня такое большое событие, и хочется назвать как то прям по особенному... у меня прям в душе всё переворачивается от того, что пройдёт целый Первый год...

 

Я хочу на ДР Сашки на видеокамеру записать поздравления от всех родственников на 1 годик и на 18 лет.

 

И ещё вот думаю, как лучше сделать... на природу всех созывать...или как вообще отметить такое мероприятие...просто дома торчать не очень хочется....

 

Какие у кого идеи по проведению 1годика своего малышастика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, Я тоже думала о дне рождении. Если будет хорошая погода то пойдем на шашлыки. Потому что народу очень много хочет на годовасие. Ну на кройняк дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, я тоже хочу много кого пригласить, кто ещё даже не видел Сашку... (но это в основном из-за нашего переезда)... и те люди мне дороги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Nato4ka4, Monakini, спасибо девулички! :friends: :friends: :friends:

 

MarKov, с девяточкой! :giverose:

9 мес - 9 зубов!!! Молодцы!!! :thumbsup:

А еще с успехами тебя в похудении!!! К лету будешь красотка стройняшка :thumbsup: :spiteful:

 

Дааа первй день рождения!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Надо что тотакое необыкновенное придумать :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...у меня вырисовывается план на ДР дочки...

 

Хочу пригласить всех дорогих мне людей...будут и дети...всех на шашлыки, которые я организую около дома, у нас через дорогу речка и парковая зона...

поставлю тент, стол с закуской, выпивка, шашлыки в стороне, на тент прикреплю кучу шариков...

 

И хочу, чтоб детский праздник не превратился в пьянку( хотя б в самом начале)))) хочу устроить какие нить развлекательные игры...чтоб и взрослые вспомнили детство... и всё это снимать на камеру))) чтоб потом можно было бы вспоминать и хохотать...

так вот...

 

Девочки, поделитесь своими идеями по поводу игр на природе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички, нужен совет. Какой системой денежных переводов лучше воспользоваться, чтобы с минимальными денежными и временными затратами получить от родственников из Смоленска 200тыс. руб? Может кто-то недавно пользовался переводами по России...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, мне из Питера подружка клала на мою карточку сберегательного банка, но правда не 200 000, а меньше, поэтому какой налог не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго и солнечного денечка!

MarKov , Julyk , с 9 месяцами Вас!!!!

 

Sansara, нет, не постоянно, хожу каждую весну (за исключением прошлой) максимум 10 сеансов по 4-8 минут. Просто готовлюсь к открытой одежде и не хочу выглядеть как "синяя птица". Я понимаю все минусы солярия и стараюсь не злоупотреблять и соблюдать меры безопасности.

У нас Ева тоже встречает папу, не щадя коленок, бежит к нему ползком и радостно покрикивает.

MarKov, минус 8 - молодец!!! :clap: Да еще и болячка помогла "очиститься".

По поводу годика - я точно знаю что у нас будет ОГРОМНОЕ застолье у родителей во дворе, т.к. годик Евочки совпадает с 35 летеем свадьбы моих родителей, они и без того всегда отмечают это событие, а тут еще и дата такая 35 лет, да еще и внучке первый годик, я уже в предвкушении....

Подскажу игру, называется "Рыбак". Нужны удочки, бутылки от шампанского, веревка и длинный гвоздь. На удочку вяжется веревка, на конец веревки гвоздь и нужно гвоздь опустить в горло бутылки. Игра на время, кто больше раз скажем за минуту попадет в горло бутылки. Это не так легко, особенно если подвыпить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, даааа, угадай пюрешку жестокий конкурс :grin: Особенно у кого нет детей и они не пробовали это...

*Яна*, мы про рыбака раньше помоложе часто играли на ДР чьих-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

*Яна*, MilashkaDashka, надо запомнить игры, спасибо ;)

Julyk, поздравляю Вас с Лешиком с Девяточкой :giverose:

MarKov Машенька, поздравляем Вас с Сашуленькой с Девяточкой :giverose: и с девятым зюбиком! Слава Богу уже выздоровели вы все ;) Маня, ты молодец, столько кг скинула ;)

Злая Вишенка, о мы с Вами по весу прчти одинаковые :friends: мы 7680 :pardon:

MarKov, Julyk, да девочки, на Годик так хочется чтото прикольное придумать с празднованием :pardon: думаю закатим пир во дворе с шашлыками, но надо подумать чтоб весело было а не просто гулька :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, Машуль, ну самое главное - все теперь здоровы? Это ж инфекция, чаще всего все и болеют по очереди. Теперь восполняйте силы!

Вот ты молодчина - минус 8 кг!!!! Поздравляю!!! Мань, я уверена - ты к лету такой супер красивой стройняшкой будешь! Горжусь тобой))))

А то, что чужих боится и внимания мамы больше требует - видимо, возраст сейчас такой. Почти у всех такая картина)))

 

Насчет празднования 1 ДР ты хорошо придумаал, должно замечательно получиться! Какой праздник нас всех ждет!!!

Я думаю, мы будем праздновать 2 раза - в кафе с детской программой с приглашенными друзьями мамами и малышами, а в другой день с родственниками поедем на озеро - у нас есть супер-место, где мы многие праздники отмечаем)) Но это еще зависит от того, не родит ли еще моя сестренка))))

Еще я уже занялась поиском красивой летней ткани - закажу шить Каришке платье и себе юбку или блузку из одинаковой ткани)) Пока фасоны не придумала)))

*Яна*, ну у вас двойной большой праздник!!! В прошлом году сделала своим родителям самый лучший подарок на годовщину, а в этом году двойной юбилей!!!

MilashkaDashka, фууу, угадай пюрешку :D Идея интересная, я бы только ведущей была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, привет! спасибо.Да конечно успею еще. Мой папа вот предлагает остаться еще на недельку,но я по мужу очень соскучилась.Уж лучше летом приеду.Будет тепло,травка, овощи свои, песочница своя, лес рядом)) Кстати, Лер, запиши пож-та в 8 мес мы сели, а в 8 и 10 дней начали ползать по-настоящему. Вот))

Julyk, ой как классно вы топаете. с 9ой вас!

Katja-BRD, ой как классно вы гуляете! У вас уже так тепло?

Дюшеска, я думаю да-повзрослеет, какие вы уже большие)), гуляете как взрослые

*Яна*, ни фига себе какая Ева молодец, я в шоке, у меня племяшке было3 годика и она не понимала что у меня в животе ляля и что я с таким животом, чуть ли не скакала по мне.

MarKov, ого какая ты молодец, уже-8!!!Восхищаюсь такими людьми!с 9ой вас!!!

 

Я сегодня Даню уложила спать в 11, счас все жду когда проснется, уже 14.00 а он все спит, мама заходила проверять он без соски спал, а я счас зашла уже с соской дрыхнет и меня не звал, чтобы дала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, привет, Юля! :D

А вы 2 раза отмечайте - в Хорватии и дома! Упс, а про фотосессию я даже не подумала)) Спасибо!

Какие наряды заказала?

Очень хорошие события у вас скоро!!!!!! На свадьбе погуляете, и малявочка скоро родится)) Не знают еще, кого ждут?

belaya umka, Лида, Данечка после болезни отсыпается, умничка, пусть восстанавливается! И ночью пусть спит хорошо!

Я почему-то думала, что муж тоже с вами :pardon: Конечно, соскучилась, да и все равно дома как-то лучше. Это всегда так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, привет :wave: спасибо Юль! Значит скоро в вашем семействе будет новый маленький человечек, поздравляю!

belaya umka, я не думаю что Ева понимает, что там ребенок, мы все решили что она услышала знакомые звуки в животике и ей интересно было что же там шевелиться у неё под ручкой, вот она и притихла возле животика прислушиваясь и ловя ручкой движения.

Эх, нам тоже скоро предстоит поездка к родителям и расставание с мужем на 1,5 месяца (((( Приедет к нам аж к дню рождения Евы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, аха, отсыпается. Да и ночью счас ТТТ спит, после того как начали лечиться. А без мужа, да, плохо и он уже скучает очень, постоянно пишет и спрашивает про Даню, говорит, решайте сами останетесь или нет, а я все равно в пятницу приеду. Он не может с нами тут быть,он учится и работает.

 

Счас пошли гулять в прогулочной коляске, вместо санок, обычно на них катались, а он как разревелся на улице, обиделся, домой занесла все плачет, вроде успокоила, моя мама подошла пожалеть, он опять разревелся. Пошла спать укладывать, он меня толкает, посадила на кровать-сидит и ревет,да со слезами,так горько.Кое-как уложила, полежала рядом, вроде уснул. Вот уж чем не угодила не пойму :pardon: то ли на санках хотел, но там лужи, то ли после ингаляции всегда спать идем, а тут на улицу пошли, буду думать теперь. Вечером своего папу отправлю гулять с ним на санках, подморозит немного, посмотрю на реакцию)) И нам надо гулять обязательно чтобы движение какое-то было,так ему скучно, то машины застревают, нам интересно как они откапываются, а вчера никого не было на улице-пришлось мне снеговика лепить, а он смотрел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кирюша решил в шесть вечера лечь поспать, надеюсь, что ненадолго...

 

Julyk, обалдеть, Леша прямо бегает уже!

Katja-BRD, и колясочка и Илоночка прекрасны!

Дюшеска, Лерочка прелесть, а последняя фотка вообще отпад!

*Яна*, Евочка красотка, просто супер!

full-of-hope, ой, спасибо тебе большое, так приятно слышать комплименты в адрес деток своих!

MilashkaDashka, какая фотка у вас классная на линеечке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Юля и Алёша с 9!!! :giverose:

MarKov, Маша и Саша с девяточкой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

*Яна*, :grin: А Ева так не падает,или держиться крепко за ручку :this:

Белая ворона, Ясно.Ну тогда хорошо вам устроиться на новом месте.

Мы тоже решили квартиру разменивать.На днях в агенство пойдем.Надеюсь к лету уже будем на новом месте.

Кстати,девочки может кто разбираеться в этом деле,что надо,какие документы оформлять? Я в этом деле полный ноль,немного боюсь. :scratch:

bysinka33, А что так, какаете часто :this: ???

Маришка33, Спасибо.

Sansara, не,пока времени нехватает.Хотя планов.... :grin: как у Наполеона :grin:

Nato4ka4, А я вот думаю,кроватку детскую к нашей придвинуть и бортик убрать.Надо потихоньку привыкать спать в кроватке :scratch:

MarKov, Julyk, С девяточкой вас!

Monakini, MarKov, Муж хочет год в кафе праздновать.

belaya umka, ну прям взрослые :grin:

*Яна*, Мы тоже скорее всего летом поедем на море(к ст. сестре) без папы :( .С работой ну никак не получаеться :spiteful:

nikolavna, мы любим покривляться на камеру :Crazy:

MilashkaDashka, Красотка,а цветок в волосах :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, не знаю Марин чего так часто какаем, вроде не понос :pardon:

MilashkaDashka, Дашуля - очаровашка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...