Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

MilashkaDashka, Дашуля красотка :good: А глаза, эти глаза!!!

nikolavna, у нас так пару раз ложилась и прям до утра)))

Дюшеска, эх, и я мечтаю нашу разменять или купить свою как докопим деньги, но еще копить и копить... У нас хорошо сестра с недавнего времени с нами не живет, к молодому человеку переехала, но по прошлому опыту двух ее замужеств это может быть ненадолго и опять вернется. А возврат я тяжело переживаю, так как уже привыкаешь жить одни и надо заново отвыкать. Про кроватку я думаю ты правильно решила уже переучать. Мне кажется наших мелких проще пока еще приучить. У меня подруга начала сына в 1,5 года переучать и до сих пор пока не получается, все спит с ней, а ему уже 2года 3 мес.

 

Мы годик будем на даче отмечать. Прошлым летом дом построили, чтобы можно было в будущем большой семьей там отдыхать и друзей в гости созывать... А неделю назад наняли бригаду внутреннюю отделку сделать - сантехника, электрика, канализация, вода, отопление, отделка стен-полов-потолков. Как раз ко дню рождения должны успеть и будет заодно новоселье :) У нас еще все друзья с детками по 1,5-2 годика, одна пара в июне рожает. Будет как раз большой детский сад на праздновании. Я уже бассейн и песочницы присматриваю для детворы :grin: И торт хочу красивый-красивый) Вот например понравился

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, да, вы уже больсие! На кого это Дашутка так нежно смотрит?

Дюшеска, если видит, что не успевает, отпускает руки и плюхается на попку. А с коляской не падает, я её утяжелила, чтоб Ева могла о неё смело опереться (насыпала камней в пакетик и положила в багажное отделение).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча сегодня первый раз в горшок пописала. Теперь хочу ее потехонечку приучать, после каждого сна сажать на горшок. :tease:

 

Nato4ka4 Я вот такие тортики приглядела от Палыча:

Ссылки скрыты.

 

Вот ссылка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikolavna, Да))) уже топает уверенно))))

MilashkaDashka, Дашуля ну просто прелесть!)))

Маришка33, Дюшеска, спасибо девочки!))))

Monakini, какая Олечка молодец! А я все никак не могу горшок купить...)))

Торты красивые! А что внутри? Я думаю скорей всего сама буду печь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Я редко пишу,как-то не получается влиться в разговор,но читаю вас постоянно,радуюсь успехам малышей. Насчет режима нашего хочу сказать: у нас его нет. Кормлений по часам не бывает,кормления грудью я едой не заменяю,т.к. сосание груди и еда у нас два никак не связанных между собой процесса. При этом,если меня нет дома,Данила совершенно спокойно может поесть кашу,например. У Дани 3 зуба,ест практически все с нашего стола,пьет из чашки (из бутылочки не пил ни разу в жизни и не умеет ничего сосать кроме груди,хотя я пыталась ему бутылку впихнуть). А главное: вчера Даня отцепился от опоры,вытянул руки вперед и ПОШЕЛ! Я просто глазам своим не поверила! И муж не поверил мне по телефону,пришел вечером проверять. И весь вечер ребенок сам ходил на короткие расстояния.

Лера, запиши,пожалуйста,нас в табличку тоже,если можно. Данила,при рождении 2960 гр и 49 см; в 3,6 мес не взвешивались. Первый зуб в 5 м 27 дней,сел в 5 м 12 дней,пополз в 5 м,встал у опоры в 5 м 29 дней,стоит у опоры с 8 м,пошел в 9 м 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva 07, урааа второй пешеход!!! :yahoo: поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, спасибо! Мне вообще не верится,так жду,когда Даня уже проснется,чтобы еще посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красавицы!

 

МамаПупсика, Катя, поздравляю вас с Максимом с Девяточкой!!!!

Kwiat, Маша, вас с Кириллом с 9 месяцами!

 

belaya umka, Вы уже на санках катаетесь?? Молодцы! Я пару раз порывалась, когда сугробы были большие, но что-то побоялась.

Может, настроение у Данечки было не очень хорошее))) Бывает)) Да :D самое лучшее развлечение - смотреть, как машины откапываются :D настоящий мужчина!

А мы любим на детишек и птичек смотреть))

MilashkaDashka, Юля, Дашенька принцесса маленькая! Очень красивая девченочка растет у вас, ТТТ на нее)))

Дюшеска, упеха вам в размене квартиры! Вы хотите все отдельно жить - мама, сестра твоя старшая и вы?

Nato4ka4, ух, класс, новоселье у вас будет скоро! Пусть отделку хорошо сделают!!!

Торт обалденный ты нашла! Спасибо за ссылочки)) Я вчера там надолго зависла, хочу что-нибудь вкусное-вкусное на днюшку свою сделать))

Monakini, с освоением горшочка вас!!!!

Торты красивые! Глаза разбегаются))

Eva 07, поздравляю вас с первыми шажочками!!!! Ура!!! Очень рада за вас, какой Данила молодец!!!!!!!

У меня вообще бутылочки дома нет))))

 

Вот так мы на птичек из окошка смотрим

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Бозэ... а платиско то какое :give_heart: :give_heart: :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

МамаПупсика С девяточкой максимушку!

Ссылки скрыты.

 

Julyk :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, привет! :wave:

 

МамаПупсика, Kwiat, поздравляю вас и ваших карапузов с девяточкой !!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречка!!!

МамаПупсика, поздравляем с Лизочкой нашего красавца Максимочку с Девяточкой!!!!

Ссылки скрыты.

Kwiat, Кирюшу с Девяточкой!

 

Monakini, да, красотища и скорей всего вкусно, раз от Палыча. Вообще мне так нравятся такие торты как ненастоящие из пластилина. Класс!!!

Eva 07, какие вы молодцы!!! Уже пошли.

Sansara, какие вы хорошие в платьице :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика,Kwiat поздравляю с Девяточкой!!! :giverose:

Sansaraкакие вы хорошенькие в платьице , а мы дома чаще гоняем в штанцах и кофте , в платье ползать не удобно мешает :D

MilashkaDashkaДашулька конфетка , а повязка отпад!!! :friends:

 

Девочки решили с мужем попробовать всё сначала , так что живем обратно вместе :friends:

 

Прошлась по магазинам платьев столько классных на деток , но понимаю что их много не надо так только парочку на выход а дома удобнее все таки в штанишках ползать , но ручки чешутся надо прикупить какое нибудь :grin:

 

Веточка начала говорить ням ням и уже из ням ням получается мама мама , так что мы когда кушаем или хотим кушать говорим "Ням Мама Мама" :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

МамаПупсика, Kwiat с Девяточками Вас с детками :giverose:

А у нас какаято сыпь новая появилась на личике, может от смеси :pardon:

Жижик, очень рады что все наладилось у Вас ;) 9

Sansara, Каришка так здорово в окошко выглядывает ;) Платьице класнючее

Eva 07, поздравляю с самостоятельными топотушками :giverose:

Nato4ka4, поскорее Вам закончить отделку и праздновать новоселье ;) торты класс

Monakini, с первым походом на горшок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

МамаПупсика, Kwiat С девяточкой!!!!!!!!!

Nato4ka4, У меня тоже сестра после развода уже 8 лет в поиске.С двумя уже не маленькими детьми живет с нами.Мы тоже надеялись замуж выйдет,к мужу переедет....ага,перебирает так :pardon: Но у меня еще мама с нами(папы уже нет).Так мы с мамой быдем жить(я ее не могу бросить,а с сестрой она не хочет жить-она не хозяйственая),а сестра с детьми отдельно. Вот и хотим разменять квартиру,надеюсь получиться :beg:

*Яна*, Ну у тебя и смекалка работает :grin: :good:

Monakini, а это работает,после сна на горшок!!! Мы так и писаем и по большому даже ходим.Только надо другой горшок нам купить,а то й нас стульчик и у Леры ножки до пола не достают,а если без стульчика горшок используем,то попку быстро засижываем,там край узковат :pardon:

Eva 07, Поздравляю пешеходиков!!!

Sansara, не,мама со мной будет жить а сестра отдельно.

Такое милое фото,Кариша в нежном платье :give_heart: ,как будто провожает взглядом своего возлюбленого :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kwiat, Кирюшу с Девяточкой!

Ссылки скрыты.

 

Жижик, Вы молодцы, держитесь друг за друга. Счастья ВАМ. :friends:

bysinka33 Спасибо! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика, Kwiat ваших малышастиков с 9 месяцами!!!!!!!

 

Sansara, а матрасик и подушка возле окна для того чтоб сразу спатки рядом с птичками :D

Жижик, молодцы что не сдаётесь! Боритесь за своё счастье!

Дюшеска, хорошо,что с мамой остаётесь, главное чтоб зять был не против, тогда всем будет хо-ро-шо!

bysinka33, да что ж такое, опять сыпка. Проверь или действительно на смесь. Отмени на время, потом опять дай. А какую смесь кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик,

Девочки решили с мужем попробовать всё сначала , так что живем обратно вместе
отличные новости!!! Семья это главное!!! :thumbsup:
хотим кушать говорим "Ням Мама Мама"
ух тыж какая умочка!!! :give_heart:

 

Дюшеска, какие вы молодцы!!! Надо нам тоже срочно покупать :)

 

 

 

Девочки, вот смешно: живу возле моря блин а рыбы у нас нет, чтобы ре накормить... Треска, минтай и т.п. червивая, хека, сайды, скумбрии нет... :pardon: Не знаете можно корюшку?

 

Анекдот: Закинул старик в море невод - пришел невод с говорящею рыбкой.

И понял старик, что про Фукусиму что-то не договаривают... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, я даю Нан гиппоаллергенный :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Nato4ka4, Жижик, bysinka33, Дюшеска, *Яна*, девочки, спасибо за оценку фоточки нашей :giverose:

Мы дома тоже чаще в штанишках и колготочках, но так хочется в платьице одеть иногда! У нас "наколенники" есть, мы иногда и так ползаем)))

А матрасик с подушкой - это у нас дежурный комплект, всегда на подоконнике лежит, мы часто сидим на птичек и собачек смотрим)) Каришка еще стучит в окошко ладошками и пищит - зовет :D

Жижик, Вика, очень рада за вас с мужем, молодцы вы! Берегите семью!!!! Пусть все у вас будет замечательно!

Веточка умничка, уже сказать может, что кушать хочет :good:

bysinka33, Леночка, а сыпь таая же, как раньше была? Блин. Жалко Илюшу.. Пусть проходит быстрее.

Дюшеска, понятно все, так и думала, что вы с мамой твоей останетесь.

Мариш, это может не горшочек узковат, а Лерунька большенькая :D Нам один горшок свекры купили - у нас туда попка не поместилась :pardon:

Julyk,

И понял старик, что про Фукусиму что-то не договаривают.
:D да уж, и смешно, и сташно.

Юля, треска тоже червивая??? :shock: Блин. Про минтай знаю, что он почти всегда зараженный, а вот про треску первый раз слышу, больше не буду покупать. Хорошо что в основном скумбрию едим.

Ого, а чего эт у вас такой популярной рыбы в продаже нет? Давай я тебе посылочкой отправлю :grin:

Про корюшку не знаю, к сожалению. Мне кажется, что можно, ну не совсем уже малыши детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, У меня муж сначала был против,когда мы квартиру хотели,а на дом он согласен.Ведь в своем доме можно розшириться,и вверх и в сторону.Да и в случае чего можно ведь и отдельный вход сделать(это так на будущее,если вдруг мама захочет) :pardon: А сестре 1к.квартиру :pardon: Надеюсь получиться :beg:

Julyk, Да молодцы,только еще надо продать и купить :grin: А то мы только пока мечтаем :grin:

Sansara, :grin: :grin: Я вообще то имела ввиду,что краешки у горшочка как бы узкие и в попку немного "муляют" :grin: Может и попка большая :grin: :grin:

Я вчера читала,что для деток полезная рыбка камбала и семга считаеться,и еще какая-то третья-непомню :scratch:

Мы еще не пробовали.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мы опять завалились спать в 6 вечера...

Nato4ka4, нее, у нас такой номер со сном не пройдет, проснулся около семи, еле в 10 вечера спать уложила!

Sansara, очень трогательная фотка!

Eva 07, поздравляю, какие вы молодцы!

Monakini, поздравляю с освоением горшочка! Надо нам попробовать такой способ - писать после сна, а то мы пока только какаем в горшочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, честно сказать, год для меня такое большое событие, и хочется назвать как то прям по особенному... у меня прям в душе всё переворачивается от того, что пройдёт целый Первый год...

 

Я хочу на ДР Сашки на видеокамеру записать поздравления от всех родственников на 1 годик и на 18 лет.

 

И ещё вот думаю, как лучше сделать... на природу всех созывать...или как вообще отметить такое мероприятие...просто дома торчать не очень хочется....

 

Какие у кого идеи по проведению 1годика своего малышастика?

Ну мы на природе :) Зеленая Вишня Пати :) 16 июня на вишнях как-раз будут зеленые завязи :) каждому выдадим розовую ленточку и он привяжет ее на дерево вишни :) а потом я думаю мы все :drinks: банально :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже уже несколько дней писаем после сна в горшочек - это пока единственный момент, когда я могу сына "подловить" и поразвивать рефлекс на звук "пись-пись". Юля в этом возрасте только гуляла в памперсах, а с Владом я припозднилась, надо наверстывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, может тогда не на на смесь аллергия...А каши Нестле ты молочные давала? Если молочные, то точно не на смесь.

Sansara, значит про матрасик и подушку я угадала ))

 

Я про рыбу тоже очень много думала, никак не могу решить какую безопасней. Минтай, треска - продают в замороженном виде, я не очень хочу их давать. Красную вроде нельзя. Я еще подумывала, а может судака, он у нас тоже охлажденный продается.

 

Вот тут про рыбку нашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...