Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Pand@, я для начала поильник купила 4+, льётся больше чем из бутылки, но ре не захлебывается, хотя ей пока поильник не нравиться, выпивает 10 мл. и отпихивает, а с бутылки может долго пить. Пою пока только 4 дня, может постепенно приучу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, я ее купила за 5 тыс.с бампером на ярмарке в Коломенском :) Через интернет такие крупные вещи не люблю покупать... мне надо пощупать, повертеть, покатать и сразу купить что понравилось :)

Julyk, дааа, вопрос этот надолго закрыт)))

Pand@, осенью тоже думаю трость нормуль будет. Осенью нет сугробов и каши из нега как весной. Детки лет до трех в колясках катаются, кто-то может раньше перестает. У моих подруг детишки 1,5-3 года, пока до сих пор в тростях куда-то катаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Лота, Бризолька, вас с сыночками с 9 месяцами поздравляю!!!

 

nikolavna, спасибо :giverose:

Pand@, с освоением горшочка вас и началом поползушек! Софочка умница!

Благодарю за оценку фото Каришки!

Даша, у нас аллергия быстро прошла, но у нас не было такого сильного проявления, как у Софи, только писюлька красная и щечки с ножками шершавые. Шершавостть через 2 дня прошла, писюлька через 4.

А ты что-то от аллергии даешьо, типа Энтеросгеля? Я могу 2 варианта предположить - или у вас не на коровье молоко аллергия, или уже много аллергенов накопилось и больше времени надо для их вывода. Здоровья вам!

МамаПупсика, спасибо!

Поздравляю вас с очередными зубками!!!! Ух зубастик Максим!

Миленький маленький человечек, под столом застрял)) Теперь про вас не сказать - под стол пешком ходит :D Большой мальчик уже))

Nato4ka4, ботиночки очень красивые!!! Как раз для маленькой модницы!

Спасибо за консультацию по выбору обуви! :giverose: как раз сейчас этим вопросом озадачена.

Маришка33, спасибо за комплимент!

bysinka33, Леночка, пусть у невропатолога все хорошо будет! Держу кулачки за вас с Илюшей!

Julyk, ого у вас дурдом с рыбой... Пробуй то, что есть нормальное, мне кажется, много чего давать можно.

Да, камбалу надо попробовать!

Солидно Леша покакал :rotfl: :rotfl: :rotfl:

*Яна*, ой, Яна, у нас та же история со сном - спит с нами, начинает извиваться - надо ей на пузико, на животе спать не умеет - встает на четвереньки, садится, если в кроватке (сначала там кладу) - вставать начинает :Crazy: Я читала давно про такое - это дети навыки закрепляют, надеялась, что обойдется)) вот сейчас все прелести познаем)) Держитесь!!!

MarKov, Машуля, с хорошим самочувствием вас и началом занятий на аквааэробике! молодчина!

А Сашуле теперь только на полу и интересноЮ, вот и вредничает)) конечно - столько всего интересного! и сколько еще будет случаев опрокидывания чего-то на себя - лишь бы без последствий.

*Lota*, хорошая компашка у вас :thumbsup:

MilashkaDashka, Юля, привет! ну и богатый на события день у тебя был, с ума сойти! Ты молодец!

Давайте ралуйте нас своими очередными зубками быстрее, хватит Дашутке слюнями мучаться и температурой.

*Яна*, а почему ты так уверена, что Ева горшок как игрушку воспримет? Конечно, если тебе сейчас не хочется с горшком возиться и удобнее в памперсах - лучше так будет. Все надо делать, когда желание появляется))

У меня Каришка пока ни разу не пыталась с горшком поиграть, хотя почти всегда туда свои дела делаем. Я, конечно, не могу знать, будет ли она потом отказываться от использования горшка, поживем - увидим)) У меня племяшку сестра с 7 месяцев высаживать начала, потом проситься стала, потом сама ходить туда - все плавно и без проблем. Но детки разные, конечно.

У меня доча сейчас в подгузе только гуляет и спит. Но мы с рождения так. И совсем не из-за того, что накладно покупать, я как-то даже не задумывалась над этим)) Просто мне не нравится, когда мой ребенок в подгузнике, не знаю почему)) Мы с улицы приходиим я первым делом переодеваю. Сама не пойму, откуда у меня такая неприязнь к подгузам :D

Julyk, Юль, не искала, где на аллергию сдать можно? Если препараты от аллергии не помогают - не очень хорошо, значит, постоянный контакт с аллергеном. Нельзя запускать(((

Pand@, у нас как и у Nato4ka4 коляска 2 в 1 - со съемным прогулочным блоком, сейчас в нем ездим, очень удобно на больших колесах по весеннему бездорожью :D А так еще трость есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara,

Julyk, Юль, не искала, где на аллергию сдать можно? Если препараты от аллергии не помогают - не очень хорошо, значит, постоянный контакт с аллергеном. Нельзя запускать(((
маманька моя (дерматолог) сказала мне что аллергенов 1000 видов, а то и 10 000, а сдают на 10-20, может чуть больше :scratch: Особой картины не даст... Грит не трать время.. :pardon: Потом, все что было на попе и ногах - ушло, так как я перестала пить компот :thumbsup: Остались щеки, которые то краснеют, то нет :scratch: причем независимо от того что я или Леша съели :pardon: Мама сказала что пройдет со временем :good: Я сижу на диете, сладкое почти не ем, надеюсь действительно пройдет :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Были у невролога: развиваемся согласно личному графику, хоть и отстаем от деток такого же возраста. В общем все нормально, показала врач как правилтно водить ре. На счет ночного сна сказала так нельзя и выписала таблетки ноофен, они должны сделать поверхностный беспокойный сон крепче, но это не тупо снотворное :pardon: если не помогут то бум делать нсг и узнавать внутричерепное давление :pardon: фух, мне полегчало, все хорошо :pardon: и массаж в мае.

Забыла написать, на этой неделе мы слетели с дивана :pardon: он низкий и упали на ковер, чуть заплакали и успокоились ;)

Sansara, Pand@, Nato4ka4, спасибо за поддержку ;)

Julyk, ой Лешик, ой шкодник, взял ковер испачкал :grin:

*Яна*, оооо у нас та же фигня с переворотом на живот, длится уже две недели :friends:

Мотенок, у нас кросовочки вроде ортопедические 19размер, сейчас большие но на колготки и носки обуваем, на лето врач сказала надо босоножки с высокой закрытой пяточкой и с застежкой не на стопе а на голени :pardon:

MarKov, с походом на аквааэробику, молодец ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не знаю, может это лень, но я пока не вижу смысла высаживать на горшок. Хочу это начать делать тогда, когда смогу пояснить, а ребенок сможет меня понять, зачем я его туда посадила. И не хочу сейчас даже показывать горшок, потому как она его воспримет как очередную игрушку, а потом я начну пояснять что в эту игрушку надо писять и какать. Я для себя решила что думать об этом начну ближе к 1,5 годам, а если увижу что еще её мозг не готов, то и позже. Мне не накладно покупать памперсы, а на общественное мнение, если кто на улице скажет, "ой вы еще в памперсе", мне глубоко наплевать.

Яна, каждая мама своего ребенка лучше знает, поэтому спешить покупать горшок только от того, что все в темке этой полезной вещью обзавелись, естественно не стоит. Если уверена, что дочь не готова - действительно, отложите на потом.

 

Пример немножко не из той оперы, но мне кажется, довольно иллюстративный.

У меня Юлька начала говорить в 2,5 года, когда все ровесники уже вовсю болтали, она успешно объяснялась парой десятков слов и жестами, и перебороть ее было невозможно. Сколько советов по поводу походов к логопеду я выслушала, не сосчитать, но я была уверенна, что просто не подошло ее время. Она заговорила буквально за неделю, причем такими связными сложными предложениями, что понять было невозможно, а что она раньше молчала. аналогичная история была с чтением, зная с двух лет все буквы, она читать начала только сейчас - не было мотивации, а мы не настаивали.

В то же время, когда другие мамы своих деток в колясках и саночках возили, я почувствовала, что Юлька готова к большему. В 2,5 года мы ее поставили на фигурные ледовые коньки, в 3,5 на ролики (полноценные, как у взрослых), этой зимой на хорошие лыжи. Насилия не было, мы просто дали ребенку возможность - в итоге она на роликах-коньках выглядит увереннее, чем 7-8 летние дети, а на лыжах с таких горок катится, что бабушка за сердце хватается.

 

А если вернуться к горшку - я Влада начала высаживать по утрам не ради экономии памперсов, а для того, чтобы он узнал, зачем эта вещь нужна. Спустя неделю я заметила, что перед тем, как покакать, он ползет к горшку и начинает его теребить. Сначала думала - случайно, а сегодня проверили - посадила его в такой момент на горшок, и он все сделал как надо. Естественно, осмысленное пользование горшком придет намного позже, когда он на 100% будет осознавать свои потребности, но игрушку он в этой вещи уже сейчас точно не видит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, у нас все, что под руку попалось - игрушка, она хватает и начинает стучать о первую попавшуюся поверхность.

bysinka33, вот мне очень нравиться формулировка "развитие по личному графику", хорошая тётя врач :good: Надеюсь таблетки вам помогут, это действительно не норма так спать ночами, ребенку нужен полноценный отдых. С мягкой посадочкой вас.

Sansara, bysinka33, интересно,а потом дети научатся спать на животе? или так как я не даю ей перевернуться, просто Ева бросит эту затею....ведь если я буду молча наблюдать,то спать не будет никто

Corwin, спасибо за такой подробное описание ситуации!

Юленька у тебя умничка, я тоже недавно наблюдала как детки на роликах катаются и подумала, что чем раньше ребенка поставить на ролики, тем увереннее он будет кататься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota* , Кирюшку с 9 месяцами!!!

Brizolka , Стёпика с 9!!!

MarKov, привет! у нас тоже весь прикорм заново после болезни, пока каши ввела, сегодня еще творог попробовал моего приготовления, вроде понравился, ТТТ, а так тоже смесь и зиртек(( ну ниче, скоро все введем :friends:

*Яна*, рыбу пока только белых сортов можно,я вообще после года буду вводить, у меня знакомая пикшу сыну готовит, говорит очень нравится.

Sansara, привет! Каришка красотка в платьице))

Я поняла причину Даниного негодования, потому как вчера не пошла вообще в это время на улицу, а истерика случилась такая, что я вспомнила недавно прошедшие времена и очень расстроилась и даже немного растерялась . Сначала спать ложился хныкая и морща лобик, а потом проснулся резко через 50 минут с ором ужасным и выгибаниями и ничто его не могло успокоить. Потрогала родничок-пульсирует, я еще в обед маме сказала, странно, что срыгивает так много, оказалось опять давление поднялось, на улице черти что, ночью дождь и туман, пришлось дать таблетку вне планово, он бедняга намучался и потом кушал положив голову на подлокотник в кресле, как мученик((( Я уже думала такого не будет, так расстроилась вчера :cray:

*Lota*, ого какой компанией вы гуляете, весело вам))

MilashkaDashka, вот это денек))

bysinka33, я рада,что поход удался)) А разве вам НСГ не делали в 3 месяца?А давление вы так не узнаете, его можно только по косвенным признакам предполагать, а НСГ и глазное дно просто показывают общую картину и подтверждают косвенно, что оно есть. Просто потом может быть поздновато, когда родничок зарастет.

*Яна*, мы тоже ночью вовсю переворачиваемся и встаем на четвереньки, пока крепко не уснет, потом уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, молодцы!))) мы тоже теперь будем пробовать и большие дела в горшочек делать))

*Яна*, тоже поильник куплю с дырочками поменьше. Бутылочку мы не признаем)

Nato4ka4, а я что-то всё-таки к прогулке склоняюсь. На всякий случай так сказать. Там всё-таки есть утеплители всякие на ножки и т.д.

Sansara, спасибо, Лерочка)

Я ничего такого не даю. Хочу посмотреть, от чего этв аллергия сначала. Может и правда больше времени должно пройти. Ведь если на молоко была, то копилась целых 9 месяцев.

bysinka33, с удачным походом к неврологу! Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выложила в блоге одну историю из жизни, если есть время, почитайте, может пригодится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, Данику здоровичка!

Corwin, спасибо за такую светлую историю! прослезилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, спасибо

Corwin, хорошая история!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

С понедельника я сново с вами буду зависать.

Про ДР еще глобально не думала, но некоторые наметки есть.

Злая Вишенка, Вам вообще нужно свою вишню посадить и там каждый год тусить, отмечая др.

 

Беззубая команда

DimoNick

Pand@

paprica

Нюсик - Мамусик

Irish_Cream

rodonchik

bysinka33

Nato4ka4

mama3

9 человечков

 

Зубастая команда:

Дюшеска - 8 зубов

Julyk - 8 зубов

Markov - 8 зубов

N@t@nik@ - 6 зубов

Corwin - 6 зубов

Ul4ik - 6 зубов

МамаПупсика - 6 зубов

Жижик - 5 зубов

nusua - 4 зуба

belaya umka - 3 зуба

Monakini - 3 зуба

nikolavna - 3 зуба

eva07 - 3 зуба

*Яна* - 2 зуба

Mama_karpika - 2 зуба

Маришка33 - 2 зуба

МамОля - 2 зуба

Da6ylya - 2 зуба

Sansara - 2 зуба

Leli4ka - 2 зуба

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ - 2 зуба

Katja - BRD - 2 зуба

Злая вишенка - 2 зуба

*Lota* - 2 зуба

MilashkaDashka - 2 зуб

Белая ворона - 2 зуба

Мотенок - 1 зуб

sonnaivu - 1 зуб

full-of-hope - 1 зуб

29 человечков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, Обалденный рассказ. Пусть будет больше таких врачей на земле. :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, пасибки Яночка, я тоже надеюсь что таблетки помогут :pardon: а на счет сна на животе даже не знаю, вроде как детки должны начится с собой совладать чтоб не будить себя переворачиваясь на живот и спя так :pardon: я в кроватке иногда даю переворачиваться, иногда подкладываю подушку, а возле себя так близко ложусь чтоб не перевернулся :pardon:

belaya umka, спасибо дорогая ;) мы делали нсг, но нас если что пошлют на более развернутое обследование всех сосудиков :pardon: надеюсь что не пошлют.

Pand@, пасибки, я сама так рада что все в норме у нас ;)

Мы сегодня с мужем ездили развеяться, потаскала его по магазинам, купила себе пару шмоточек, блин, то что надо - туфли и джинсы не купила :pardon: , а Илюшке купили лошадку-качалку, ему вроде нравится но он не сильно пока понимает что надо делать :pardon: на др присмотрели Илюшику машину большую, у нее сзади высокая ручка, чтоб ре мог и сам катить ее и заодно сам ходить так держась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!!!

 

что то я совсем выпала из форума..........

Даня вырывает ноут из рук, как только я его беру...в 11 вырубаюсь, без сил...весна ...авитаминоз.....

 

всех малышей поздравляю с датками!!!!

 

нашу невесту Александру с прошедшими 9 месяцами!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Сашулька, мы тебя любим!!!!

 

Девочки, хотела спросить, кто завязал с ГВ, вы не набираете вес????? я как на дрожжах начала расти :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет, наконец-то нашлось время всё перечитать.

 

Лера, спасибо. Будем старатся больше не болеть этой бякой.

Спасибо за ответ по поводу игр :Hello: .

Мы тоже стали повторять многое, смешные и смышлёные такие детки становятся :give_heart: .

 

Katja-BRD, Катюша, коляска у вас замечательная, а Илоночка - прелестна, такая куколка сидит)) Видно, что ей очень удобно!!!! Ты очень хорошо выглядишь!

Катя, Илона на тебя похожа?

Лера, спасибо нам очень приятно.

Ооо, я даже и не знаю на кого Илона похожа. Разрез глаз у нас-Папины, глазки цветом-свёкра. Иногда вроде бы на меня похожа, а иногда на Папусю.

Ой, мы тоже так же в окoшко смотрим, ещё за ручку дёргаем-пытаемся окно открыть. И "ролады" дёргаем :D .

 

Katja-BRD, а у врача не спрашивали, что это такое? Почему щелкает?

Поздравляю вас с избавлением от болячки! Пусть больше никогда к вам не пристанет

Pand@, нет у врача не спрашивала.

Спасибо, надеюсь больше не пристанет.

Спасибо, травка у нас почти круглый год-зелёная :) .

 

Katja-BRD, лечите своб писюльку ;) мы с Илюшей либо играем в догонялки когда он у когото на руках, либо водим за ручки, либо обкладываем подушками и наваливаем много игрушек, тогда его долго не слышно :pardon:

bysinka33, спасибо-писюльку мы уже тоже вылечили.

Спасибо за ответ (игры) :Hello: .

С первой вылазкой тебя-молодец!

Спасибо за комплименты.

С хороши походом к невропатологу вас :good: !!! С обновочками!

 

Nato4ka4, спасибо за овет (игры) :Hello: . Мы тоже песенки слушаем.

Здорово когда живность дома есть, молодец Лиза!

Спасибки за комплимент. Наконец то дождались тепла-солнышка, а вообще здесь мала солнца.

Ботиночки-красивые, опробовали уже?

 

nikolavna, Спасибо.

Как твоя спина-лудше?

 

Кwiat, мы тоже спим по 2 раза-по 1 часу, бывает и дольше.

С 9 месяцами вас :giverose: !

 

МамаПупсика, молодец Маша-сама заснула. А у нас Илонка почти всегда днём, со мной засыпает-я её потом в краватку перелаживаю.

С 9 месяцами вас и зубками :giverose: !

 

Julyk, ну Лёша у вас шустрик.

Спасибо за коляску. На свежем воздухе наигралась, уснула без задних ног.

Ка же вы измазюкались-то :D .

 

Дюшеска, спасибо Марин.

С "папканьем" вас! Молодец-Лерок! Симпатюлька такая!

 

Katja-BRD, Илоночка как лучик светиться!

*Яна*, спасибо Яна.

Ага, она ведь наше-Солнышко ;) .

Евочка, само очарование, такая большая деваха.

 

Mama_karpika, да у нас уже так тепло + 24°. Бывают и похолодания.

 

Маришка33, спасибо.

 

Katja-BRD, ой как классно вы гуляете! У вас уже так тепло?

belaya umka, спасибо. Да, наслождаемся теплотой, пока тепло.

 

MilashkaDashka, Даша-конфетка.

 

Eva 07, какой Данечка-молодец!

 

Жижик, пусть всё у вас сложится хорошо!

 

*Lota*, с 9 месяцами вас :giverose: !

 

 

 

Девочки обещанные фото с дачи у меня в Профиле.

 

Я уже давненько купила Илонке платьешко на годовасие (HELLO KITTY ):

Ссылки скрыты.

.

 

У нас появилась новая игрушка, наше автокресло :) . Залезит в него и теребит ремешки:

 

Ещё Илонка стала пищять так интересно (от восторга тоже пищит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У нас ботиночки "Скороход", 19 размер, уже писала, что еле нашли. Стоят где-то 700 р. Они мне не понравились сначала, а теперь нравятся!

Ссылки скрыты.

А на счет горшочка - у меня старший в 1 год и 5 мес. ходил на горшок сам, причем писал стоя - по-взрослому. С ним как-то без проблем все прошло, посмотрим как с Кирюшей будет. Мы пока только какаем, писять начнем летом учиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочкичто то я забросила занятия в спорт клубе из-за семейных разборок , зато решила нарастить ногти , буду наверное сейчас заниматься дома сама , хотя тяжело себя заставить :scratch:

 

Многие смотрю на горшок ходят , а мы так только посилдим 2 минуты а потом кричим , не получается у меня подловить :(

 

У меня Веточка танцует головой , ей киваешь и она начинает так смешно повторять :grin:

 

Девочки такая беда у меня забыла один раз выпить табл против и на след день начало мазать ну я потом выпила как положено , а ничего не изменилось , стало еще больше мазать , а сегодня уже посильнее , что то страшно а доктор только в понедельник , хоть бы не кровотечение , кровь светлая без комочков :(:(:( табл пить продолжаю , до месек еще неделя :scratch: (табл пью первый месяц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как кот матроскин, я экономить буду, купила Вишне многоразовые экологические подгузники. :D и очередной слинг, на этот раз май-слинг с лиловыми полосами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ;)

Katja-BRD, спасибо тебе ;) платье с китти просто супер ;) о новая игрушка -автокресло, прмкольно Илонка играется в нем ;)

nikolavna, классно вы стоите ;)

Жижик, дождись понедельника и бегом к врачу, а позвонить ей нельзя?

Злая Вишенка, с покупочками Вас ;)

Девочки, а еще остались те у кого не было М??? Я почти не кормлю и молока нет, а М тоже :pardon: очкую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас похода фу, валит снег и дождь, на улице затопы и каша...Из-за этого не поехали на выходные в дом отдыха....а я так ждала этой поездки((( Ну да ладно, бывает...

 

Pand@, ну если из соображений надолго и на зиму, то конечно прогулка практичней. Я трость купила только как сподручную коляску, но не основную.

Sansara, спасибо. С консультацией всегда готова помочь, если сама что знаю... просто тоже была этим озадачена, вот поизучала. Я такой человек, просто пойти купить не могу, надо понять что к чему и какое лучше подобрать для ребетенка)))

bysinka33, ну вот я же говорила, что Илюша растет и уже криминального у невропатолога ничего не будет...Все у вас будет супер!!! С первым полетом, но больше не летайте)))

Ul4ik, я до 8 месяцев докормила и сейчас закончили ГВ. Вес тьфу-тьфу не набираю. Наоборот теперь проще стало с едой себе выбрать, не думаешь высыпет малышку или нет на продукт. Хотя до сих пор при покупке продуктов как у психа сидит в голове этот дурацкий маячок "можно мне или нет")))

Katja-BRD, фотки отличные :good: Еще в однокашках разглядывала ваши обои и приклеенных зверьков над кроваткой. Хочу тоже в детской поклеить бежевые однотонные обои и повесить на них веселеньких зверюшек) Ботиночки не опробовали, сегодня к нам вдруг решила нагрянуть зима, а мы уже так радовались весне...Платье очень красивое, мне у Китти тоже нравятся вещички, только у нас в магазинах к сожалению их выбор больше от 92 размера. Ооо, мы теперь также садимся сами в автокресло, думала только у нас такие игры...ремешки любит поковырять, покачать его)

bysinka33, до года их вполне может и не быть. Если очень волнуешься, может к твоему врачу сходить и проконсультироваться. У меня пришли в Лизины 1,5 месяца и сразу регулярно, хоть и до полугода кормила полностью грудью, только с 5 месяцев чуток кабачком прикармливала для покаков. Гинеколог моя удивилась, но сказала бывает. А так чаще М приходят позже, к полугоду-году.

Жижик, я по таблам ничего не знаю...никогда не пила, поэтому не могу что-то сказать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я оказывается когда предыдущее сообщение писала - целую страничку не дочитала, только сейчас заметила... :pardon:

bysinka33, спасибо! У меня с меськами такая же фигня, кормлю только вечером и утром, молока совсем мало. А месек так и нет... С удачным походом к врачу!

Ul4ik, я еще не совсем закруглилась с ГВ, но вес уже начала набирать, блин...

Katja-BRD, спасибо, спина намного лучше, но все же беспокоит слегка, надо заняться этим вопросом. Такие фотки классные, весенние, как тепло уже у вас, везет, у нас еще сугробы, пасмурно и дождик.

MilashkaDashka, ой, вы уж не болейте, пусть это зубки будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Наташ, плохо, что планы расстраваются, ну что ж с погодою сделать, не переживай.

Ты как свернула ГВ? я дума постепенно в течение этого месяца, днем уже грудь не просит, но ночью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет!!!!

у нас в Москве жуть какая-то :( :bad: :( вроде как все настроились на весну, тепло, а тут на тебе....снег, всё белым бело.....весна, где ты??????

 

nikolavna, я тоже поплыла,чувствую по одежде, ем и ничего не могу с этим поделать...гормоны бушуют :pardon:

 

MilashkaDashka, Юль, зубы наверняка ;) у нас сегодня понос был, нижние два лезут :pardon:

 

Nato4ka4, Наташ, молодец!!!! :friends: а я вот что-то расплываюсь :( с понедельника на диету :bad:

 

Жижик, я нарастила 2 недели назад ногти :cray: один ноготь сломался на следующий же день :( сняла через неделю, во время уборки сломались два сразу. сейчас с ужасом смотрю на свои ногти, ломаются, не успев отрасти. во время Б и после родов витаминов мало, ногти ужасные :( не совету тебе... :friends:

 

Katja-BRD, платье оч красивое :)

у нас тоже любимые игрушки подручные средства ;) (шнуры, провода, отвёртки, калькуляторы :grin: )\

 

 

Девочки, мы сегодня коляску купили. я в восторге

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...