Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Nato4ka4, спасибо дорогая ;) а к Г никак не дойду, надо заняться своей эрозией :pardon:

nikolavna, спасибо ;) Значит будем ждать месек :pardon:

MilashkaDashka, Бедняжки, пусть температурка пройдет совсем у Вас ;)

Ul4ik, с покупочкой ;) прикольная коляска ;)

У нас тоже немного похолодала, но надеюсь снега не будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, привет вам, девчоночки!!! :wave: Поскорей уже вам прорезаться зубкам. Хорошо у Дашули признаки только темпа, без капризов и недомоганий...Мне от головы хорошо помогает Миг 400.

МамаПупсика, я к 7,5 месяцам кормила уже только в обед чучуть после овощей с мясом и вечером перед сном. Но Лиза месяцев с 6,5 сама плохо стала сосать, отталкивала грудь, капризничала не желая сосать и я просто сцеживала ей перед кормлением. Потом решила к 8 месяцам закончу. Убрала за 2 недели. Сначала уменьшала по 20 грамм, потом в один день совсем прекратила, оно и ушло. Сейчас если надавить, то может капелька быть, но полупрозрачное как молозиво.

Ul4ik, я вечером иногда вместо ужина кефир пью для разгрузки организма, но я его люблю, поэтому не напрягает))) Колясочка отличная :good: у нас жезлонг этой фирмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, а какая фирма колясочки?

MilashkaDashka, это на погоду тебе так "мозг выносит"? Таблетками уж сильно не увлекайся, может для облегчения массаж специальных точек попробовать.

 

Я всё жду когда ж у нас скачек завершиться. Меня утомили эти бесконечные перевороты при укладывании спать, держать её силком в положении лёжа уже жалко, она плачет аж до истерики, а уснуть сидя и стоя почему-то не выходит. Сегодня из-за этого не смогла её уложить на 2-й дневной сон, плюнула, решила её не мучить и себя не заводить. Думала, ну раз она 7,5 часов бодрствовала, то в 9 ляжет без проблем, ага....вроде пососала бутылку и уснула, через 30 минут всё сначала - переворот, стойка, рёв. Через полтора часа я свою деваху запеленала и укачала на руках, такого не было с 5-месяцев (пеленания), а уж на руках он вообще с 3-х месяцев не засыпала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Наташа, спасибо за подробный ответ! Мою шкоду нужно отвадить от ночных кормлений, тогда мн будет просто все. А как состояние груди?

Девочка, позавчера ночь и вчера день был :Crazy: , мучили зубки, ночью просыпался часто и с криком, днем капризы, нытье, вредность, на сон не укачаешь. Гуляла 1.5 часа под дождем вчера, чтобы Максим поспал, как вернулись домой началось все по новой. Зато сегодняшняя ночь сс снегопадом - благо, прсыпался всего 2 раза, муж хотя бы выспался, а уменя дикая оловная боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, мы так запеленовываемся и укачиваемся все время :pardon: держись дорогая, надеюсь скоро попустит наших перевертышей :pardon:

МамаПупсика, пусть зубки поскорее вылезут и перестанут вас мучать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, я и не сомневалась, что все у вас с сыночком хорошо!!! :friends:

Corwin, какой Влад умочка :give_heart: я все никак не могу купить горшок, надо ехать срочно :spiteful:

Жижик

про таблы ничо не знаю, не пью их :pardon:

А фитнес в постельке с мужем устраивайте :spiteful:

MilashkaDashka ничо се как у вас зубки режутся :scratch: поскорей бы!!!

Ul4ik, коляска класс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :wave:

 

Freq-mama С девяточкой ВАС! :giverose:

 

На выходных все исчезли :grin: .

 

Жижик, Привет. Я когда на гормональных сидела-лечилась, у меня 2 раза кровотечение открывалось, из-за того что забывала ьаблы выпить. К врачу обратить, она тебе что то другое выпишет что бы остановить. Нечего страшного нет, но главное чтобы Месики были не обильные и долго не шли.

Злая Вишенка, Привет, когда фоточку покажеш в Шапке-слизне ?

bysinka33, У меня месиков нет, но я еще кормлю и молоко есть, тьфу, тьфу. Я переодически тестики на беременость делаю. :grin:

Ul4ik, Прикольная колясочка. Мы в выходные по магазам лазили. Я вот такую присмотрела, наверное в интернет-магазе закажу.

Ссылки скрыты.

 

Яна Держись! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Сегодня ездили к моим родителям, Илюша недоспавши сейчас воду варит мне :pardon: а у меня так голова болит :pardon:

Julyk, спасибо дорогая ;)

Monakini, надо и мне наверно тестик прикупить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Погодки это же здорово! Я если чего собираюсь родить. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Дюшеска, поздравляю вас с Лерочкой с восьмёрочкой!!! :giverose:

Mama_karpika, и вас с Гринечкой с 9!!! :giverose:

У нас появился 3 зубик(сверху) и ещё лезут рядом, сейчас Маше нужна только мама, с папой плачет, а муж не понимает этого, обижается,уже обвинил меня, что я хочу воспитать маменькину дочку. Оставила на 15 минут сегодня их дома одних, он кормил Машу в обед, опять всё не так, почему она вертится,надо пристёгивать, ложку выхватывает, нельзя, плохо ест, будет больным, худым ребёнком, досталось мне сегодня. Не скажу, что Маша очень капризная, но когда выхожу из комнаты, плачет, ночью 3-4 раза просыпается.

Мы сегодня пересели в прогулочную коляску( у нас Roan Marita), очень понравилась и мне и Маше, сидит, как большая. :)

Никому пока не отвечаю, просто некогда, завтра забегу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, я пока не готова ко второму ребенку, и еще не уверена буду ли когда нибудь готова :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!!! Когда ж у нас будет хорошая погода...

 

Дюшеска, Лерочку с восьмерочкой!

Ссылки скрыты.

Mama_karpika, Гришу с девяточкой!

 

МамаПупсика, состояние груди такое же, вроде особо не изменилась.

*Яна*, Держись, период такой :friends:

Monakini, о, колясочка почти как у нас)

Маришка33, с зубиком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу сказала это нормально , пропустила таблеточку теперь жди когда мазня пройдет , ну хоть так , а то я уже всякого себе надумала

 

 

Дюшеска , Леруську с восьмерочкой!!

Julyk я о таком фитнесе даже и думать не хочу ...., пока не то настроение :scratch: если часто то надоест , только если тренажоры менять :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо за поздравления! Была на учебе на выходных.

 

У меня поясница вообще отвалилась, еле хожу, мне тут посоветовали бандаж одеть, вот хочу найти.

 

У Гриши опять глаз заслезился :( Тоже температура была, видимо на зубы.

 

Девочки, у кого трости уже есть, скажите они по размеру на полозья встают? У нас нет и это не удобно :( А в целом я коляской очень довольна, намного удобнее и мобильнее, чем в люльке, пока в бампере нет необходимости, т.к. Гриша в двух кофтах и двух штанах и комбезе не может особо пошевелится и сидит с надутым лицом всю прогулку. Когда похолодало стала накрывать его еще одеялкой.

 

Были у аллерголога в клинике питания, прописали нам лечение для пальца, вот за 3 дня практически уже вылечили его. Сказали нам что фенистил - это как воду давать, очень слабенький препарат, прописали зиртек. Насчет анализа на аллергены сказали такую вещь: сейчас в нем нет смысла, т.к. ребенок маленький и анализ скорее всего либо покажет все по нулям либо наоборот на все аллергия, т.е. он не информативный и лучше внимательно смотреть за реакцией на продукты и исключать те на которые будет аллергия. Вот так. Не знаю правда это или нет.

 

Решила тоже прикупить горшок в ближайшее время, какой-нибудь подешевле того который я выбрала изначально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnaivu поздравляю вас с Ванечкой с 9!!! :giverose:

У нас всё хорошо, просыпалась Маша 2 раза ночью, спали до 9.00, выспались.

А вот и Маша с утра :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, с девяточкой вас с сынулькой!! :giverose:

 

Дюшеска, вас с Лерочкой с восьмёрочкой!!! :giverose:

 

bysinka33, почему ты думаешь, что не захочешь второго?

 

Маришка33, с зубиком вас! :giverose: Машуля - прелесть! :give_heart: В кроватке спит молодец какая! :good:

У меня Леша тоже за мной по пятам по квартире ходит :pardon:

 

Жижик, а вдруг ты на свой "тренажер" другими глазами посмотришь :spiteful:

 

Мы завтра идем в ПК - не были уже 2 месяца... наверное будут делать прививку от гипатита :scratch: Узнаем наши габариты :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики :wave:

Mama_karpika, с Девяточкой Вас :giverose:

Дюшеска Вас с Восьмерочкой :giverose:

Маришка33, Машуня такая славная особенно в лучах утреннего солнца ;)

Julyk, ну ближайшее время точно не хочу второго, я хочу ловить каждый момент как Илюша растет, и еще он такой беспокойный, мне так нелегко эти 9 месяцев, очень устала. Так что вот так :pardon:

Только что узнала что подруга наша сегодня наверно родит, хотя ей еще 2-3 недели носить надо было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Леруню с восьмерочкой!

Mama_karpika, Гришаньку с девяточкой!

 

Маришка33, Маша такая довольная утречком! Наверное все детки прибывают по утрам в приподнятом настроении, у меня Ева сутра такое солнышко )))

 

Девочки, мою Еву первый раз серьёзно высыпало, раньше краснели щечки и были иногда шершавые,а на выходных прям сыпь на щеках и вечером увидела что немного на груди и на спинке. Грешу либо на кроличью печенку (дала 10 грамм для пробы) либо на пюре яблочное, в этот день я его дала целую баночку 100 граммовую. Временно отменила яблоки, на печенку вообще отбой у меня на месяц, и перерыв делаю с мясом кролика. Когда очиститься кожа буду опять вводить яблоко и мясо.

Вопросик: обязательно ли помогать вывести аллерген медикаментозно или лучше ждать пока само все пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы наконец-то дома!!! Как же дома хорошо, а Даня радуется так, ползает везде))

Дюшеска с 8ой вас!

bysinka33, я тебя понимаю, что пока не готова ко второму)), но хочу двоих точно)), желательно еще девочку и поспокойнее :grin:

*Яна*, если сильная аллергия, то я помогаю энтеросгелем, нам хорошо помог. После лекарств сильная аллергия была, уже почти все вывела за полторы недели,+Зиртек еще и кальций хорошо от аллергии помогает.

Mama_karpika, хмм, интересно насчет аллергии, а то мы хотели тоже сходить сдать на аллергены :scratch:

Маришка33, какая улыбашка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Дюшеска, Леруню с восьмерочкой!

Ссылки скрыты.

Mama_karpika, Гришаньку с девяточкой!

 

belaya umka Лидусь, целуй нашего Данечку от Олечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, Машуля лапочка :good:

Mama_karpika, у нас вроде трость подходит под рельсы.

bysinka33, удачи подруге в родах. Я тоже Лизушу на 2 недели раньше родила, уже созрела)

*Яна*, я выводила Энтеросгелем при сильной аллергии. А так это надо смотреть, если на следующий день уже лучше, то может и без лекарств. Кстати, от раздражения и сыпи очень хорошая мазь Элидел, если не хочешь внутрь лекарства давать. Она недешевая и тюбик маленький, но хватает надолго. У нас было аллергическое пятнышко под коленкой и Лиза его расчесывала до крови, этой мазью вывели легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, спасибо и вам поцелуйчик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, ты знаешь, мне тоже самое сказала педиатр знакомый недавно, я спрашивала ее совета как лучше сдать анализы на аллергены, она сказала, что в этом возрасте и анализы не информативны, и реакция детей не истинна. Мол станут постарше, тогда можно.

Девочки, в "Детском мире" ликвидация коллекций обуви прошлых сезонов. Не поверите, я купила своему ботинки бартек на сейчас за 99 рублей, как будто стояла и меня ждала последняя пара, мало того, что по цвету подходит к нашему костюму весна-осень, и по полноте ноги села. Стоили 3360. Шла туда купить в районе 1500-2000 что-то))). И на следующее начало зимы взяла за 599 питерские вприпрыжку, мягкие, кожа, мех и на нашу ножку с подъемом. Довольна как слон!))

Маришка33, Машуня такая светлая девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, с возвращением! Мне только предстоит поездка к родителям, месяца на 2, уже билеты взяли, ой не знаю,как я там так долго выдержу, уже отвыкла я от отчего дома, скучать буду по дому и по мужу.

belaya umka, Nato4ka4, спасибо девочки. Записала себе Элидел, но думаю это на будущее, потому что сегодня уже щечки не шершавые и на теле почти все ушло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, ну понятно :pardon: А я вот наоборот очень очень бы хотела, а муж ни в какую :pardon: Так ты тестик мочила?

*Яна*,

Вопросик: обязательно ли помогать вывести аллерген медикаментозно или лучше ждать пока само все пройдет?
нам помогла отмена продуктов, которые вызвали реакцию :thumbsup: Нам не помог ни зиртек, ни энтеросгель :scratch:

 

 

 

 

Мы сегодня сделали прививку от гипатита.

Вес 8780, рост 70 :good:

 

Только мне кажется Леха так мало набирает вес :scratch: Ест, ест, а вес как будто на месте стоит :scratch:

Еще идем сегодня к стоматологу :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...