Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

bysinka33 если б не семейный проблемы яхоть бы завтра забеременела :grin: :pardon:

 

Julyk, нормальный вес , у тебя Лешка то активный тем более сам уже ходит , калории расходует , а моя все ползает да перемещается с опорой

у нас вес 9кг и рост 71 см

 

а зачем к стоматологу собрались ? я вот тоже задалась вопросом когда к нему идти :scratch:

 

Julyk, мой тренажор болеет , пущай выздоравливает :grin: :grin:

 

Julyk, как вы сейчас гуляете , в сонное время или так выходите побегать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! :wave:

 

Эл Ли С девяточкой Софию! :giverose:

Katja-BRD С девяточкой Илону! :giverose:

 

 

Julyk С прививочкой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, приветик! а что за гадость эта розеола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,привет всем!!!

 

Mama_karpika, nusua, Дюшеска, Katja - BRD, девочки, вас с малышами с датками!!!

 

Маришка33, Машенька такае солнечная, красотулечка!!!! Задорно улыбается)))

Кристина, насчет анализа на аллергены - это действительно так, реальной картины сейчас не получить, только после 3-х лет более-менее достоверные результаты. Сейчас можно только выявить причину высыпаний. А через какое-то время аллергия на эти продукты может бесследно пройти. В общем, можно и опытным путем выявлять - убирать весь прикорм, заново вводить и отслеживать реакцию. Ну и все сомнительные продукты убирать. Но мне еще сказали, что так можно определить, на что разово высыпает, а если накопительная аллергия - тут сложнее, здесь проще анализ сдать, иначе можно кучу раз убирать и заново вводить продукты и так и не найти причину. Я очень довольна, что мы анализ делали, как убрали коровье молоко - все супер стало. И еще - наверное, можно делать не развернутый анализ, а на более аллергичные продукты - молоко, курица, орехи.. На все сиысла нет

MilashkaDashka, Юля, привет! И у вас эта бяка розеола. Выздоравливайте!!! Главное, уже без температуры, сыпь через 2-3 дня уйдет))) Каришку сыпка эта тоже никак не беспокоила.

 

 

Девочки, а у нас горе в семье((( Вы извините, пожалуйста, что я тут негатив развожу, так на сердце тяжело... У меня брата двоюродного убили :( Узнали мы в субботу, а нашли его еще 10 декабря, опознать не могли.. Поехал один на машине во Владивосток за новой машиной, нашли в лесу под Читой((( наша семья все вину чувствуем из-за этого. Мы все от него практически отвернулись, когда он в октябре 2009 г бросил свою девушку за неделю до свадьбы на 32-ой неделе беременности, были роды преждевременные, очень долго и тяжело выхаживали и маму, и малыша. Сейчас с ними все нормально, слава Богу. А Павел после того, как все с ним прервали связь, очень изменился, стал вот такие необдуманные поступки совершать. Он военный, служил в Чечне по контракту. Уехал с места службы и никому ничего не сказал, был в розыске даже, но мы знали, что он у друга в Сочи был в то время, полтом домой приезжал, и вот как уехал в начале декабря и больше никто про него ничего не слышал((( Все думали, что он от алиментов прячется, а тут вон как(((( Очень тяжело..

Извините еще раз, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, мы пока только вдоль опоры ходим и перебираемся от дивана к столы от стола к кровати... ну эти вещи стоят близко друг к другу)) пытаемся стоять без опоры) но пока получается сек по 30-40...а так пока ждёмс)

У тебя Дашулька молодчинка уже топает)))

Как вы там? что новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, какой ужас... даже слов не найти...вы держитесь там все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Мои саболезнования. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, каким образом готовишься? ты ему помогаешь с организацией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, ну вот и хорошо что хоть причину нашли , выздоравливайте :giverose:

Sansara, да уж ничего веселого :(:( страшно конечно , вот так человек пропал и не слуху не духу , ужас :(

MilashkaDashka, я смотрю ты шопоголик тот еще :grin: это хорошо когда мани позволяют :grin: :grin: мне дают на самое необходимое блин вот мужички жадины , говорит нефиг баловать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите. Дочка заказала на пятилетие пышное длинное платье. Мне попался неплохой сайтик, где нравятся несколько моделей и цены приемлемые. А что нравится вам больше?

Ссылки скрыты.

Там по несколько фоток+если шелкнуть на картинку справа можно посмотреть увеличенное изображение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, голосую за второе платье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, я за 1 и 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка!

MilashkaDashka, поздравляю с окончанием температуры! Насчет свадьбы - ожидание праздника наверное лучше самого праздника ))) Я сама люблю готовиться к разным событиям.

Sansara, да, очень грустно, но видно судьба такая у парня. Держитесь!

Жижик, у меня тоже муж жадина, но я его понимаю, у нас кредит висит. Поэтому я такой экономненький шопоголик )))

Corwin, мне понравилось последнее платье, оливковое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja-BRD , Илоночку с девяточкой!!!

Ссылки скрыты.

 

МамаПупсика, надо заехать посмотреть. Спасибо за инфу!!! :friends:

*Яна*, хорошо, что вам полегчало.

MilashkaDashka, поскорей пройти вашей розеолле. У нас тоже она была в 2 месяца, только я потом об этом узнала. Про наряды все мы такие мамульки :grin: Меня сдерживает то, что дом сейчас делаем - внутреннюю отделку и коммуникации, много денег туда уходит))) А еще хотим попозже баньку поставить и беседку большую крытую для шашлыкингов и посиделок с друзьями.

Sansara, какое горе, сочувствую вам!!! А на форуме надо писать о своих переживаниях, для этого мы тут все собрались. Не только радостями делиться, но и поддерживать в беде и грусти. :giverose: :friends:

Corwin, мне синее больше всего понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja-BRD и Илоночка с девяточкой ! :giverose:

 

Жижик, желаю здоровья крепкого твоему тренажеру :Crazy: :spiteful: ну и вам обоим мудрости, чтобы поступить правильно :good:

 

К стоматологу у нас обязаловка в 9 мес :good: Мы сходили, нам сказали что мы молодцы что чистим зубки марлечкой и кипяченой водичкой :good: Сказали что сладкое не давать как можно дольше и если давать, то только шоколад, ни в коем случае ни чупа чупсы и карамели :pardon:

 

Гуляем мы сейчас по следующему сценарию: идем на детскую площадку, там качели, песочница, кормим голубей, ходим туда\сюда. Получается минут 40, а потом в коляску, он уставший, сразу вырубается :good: Теперь гулянка у нас не привязана ко сну. Я планирую когда будет теплее выходить 2 раза: после завтрака и после обеда :good:

 

Monakini, спасибо! :friends:

 

MilashkaDashka, приветик!!! Ураааа, Дашуля у нас пешехоооддд!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Умничка какая!!! :good: Ну наверное ты права: колоссальная энергия им требуется для ходьбы :thumbsup:

Пусть поскорей выздоравливает девочка!!!!

 

Sansara, Лера.... какой ужасс, прими мои соболезнования :(

 

MarKov, вот уже пешеходы на подходе!!! :good: :grin:

 

Corwin мне оливковое понра :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучаюсь между синим и оливковым, хочу попробовать зарезервировать оба, чтобы как следует подумать. Если бы дочка не росла так быстро, оба взяла бы, а так, и на вырост брать не хочется, т.к. длина до пола - ходить будет тяжело, и в размер может оказаться, что к осени мало будет. Надо выбрать одно :Crazy:

 

Sansara, Лерочка, ужас какой :(:(:( Всегда страшно близких терять, а уж когда понимаешь, что мог бы быть к человеку теплее при жизни, тем более тяжело. Вы держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки!

 

Уже очень давно в форум не вылазила, Ярослава жару дает да и куда других дел. Едим последние пару дней препаршиво прикорм, а вот грудь с удовольствием, хотя молока уже меньше. Сейчас период такого ко мне прилипания. что ужас. Папа успокоить ре не может совершенно, надеюсь это временно.

 

*Яна* Я вот горшок купила, но Яську сажаю. а она выкручиваться начинает, думаю тоже отставить это дело. А то потрачу кучу сил и времени на то. что чуть позднее безболезненно пройдет. Меня как то подгузники пока не смущают, лень наверное:)

 

По поводу сна на пузике, то Ева обязательно привыкнет, у меня Яська поначалу просыпалась, а сейчас только так и спит. Правда привыкла до того, как начала вставать. а то тоже бы шагала постоянно:)

 

bysinka33 Слава богу, у вас вменяемый врач, не запугивающий до икоты:)

Кстати, М у меня еще тоже нет. правда я еще кормлю много, да и на кашу сцеживаю постоянно.

 

Белая ворона Гляжу я на список зубастиков, и понимаю, что судя по всему мы будем последние, у нас пока еще ничего и не просвечивает, начинаю даже чуток задумываться.

 

Жижик Я наращиваю гелем ногти уже лет 7-8, ни разу не снимала, а качество зависит от мастера. Если неудачный, то намучаешься и будешь рассказывать всем,какая это фигня. Так что сначала изучи отзывы. Это к комментарию Ul4ik по ногтям

 

Monakini А я вот последнее время понимаю, что погодки, это очень сложно, не у всех терпения и сил хватит. Это я про себя :)

 

Sansara Ох, муторная и тяжелая история с братом.....

 

MilashkaDashka У меня тоже приступы шопоголизма порой:) Но пока с детскими вещами я притормозила, потому как смотрю на вещички 12 месяцев, и понимаю, что они ам на сейчас, а их полно я накупила и летом велика вероятность, что будут малы:)

А подготовка к свадьбе - великое дело:) Особенно если надо заботится только о своем наряде:)))

 

Corwin Мне понравилось 2 и 4 платье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, Я за 2 и 4

 

rodonchik, Я конечно тоже понимаю, что мне например будет тяжко. Бабули все работают, да и нервы уже не к черту у меня. Но а если через года три планировать, все примерно так же будет. Вообщем как боженька даст, так и будет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика, спасибо за совет

*Яна*, ого так надолго, а как же муж один, я максимум его на 3 недели оставляла)), помрет с голоду ведь.

Sansara, мои соболезнования...

Corwin, я за 1ое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!!

Накатала я только что большущий блог,всем ответила,за несколько дней....и нечаянно скопировала одно слово,а предыдущее копирование удалилось....вот обидно :this:

Перечитывать времени нет...

Спасибо всем за поздравления!Нам очень приятно :friends:

У нас из нового вот что: ночью стали спать лучше засыпаем в 22:30 и спим до 8:30-9 почти без просыпаний.С засыпаниями правда проблемы,особенно днем....

Еще придвинули кроватку к нашей кровати,теперь СУПЕР,и нам хорошо и Лера спит на своем месте.....Забыла уже как это спать рядом с мужем,а то раньше нас разделяла Лера :pardon:

Из грустного...Вчера Лера упала.Стояла у двери,она поехала и Лера упав на коленки ударилась щекой об дверь :cray: .Я так испугалась,прикладывала холодное.Теперь на щеке маленький синячок :( И это еще не все,через несколько часов после этого,кушали мы йогурт сидя у мамы на руках,Лерка начела выкручиватьтся.Я то ее удержала,но Лера все равно ударилась о стол.Блин травмоопасный день.....В итоге поцарапала десну,и даже кровушка была :( Теперь боюсь,и не на шаг не отпускаю....А доча ведь уже не хочет ползаеть,встает и по стеночкам ходит,а в квартире столько опасных углов :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

Corwin, мне понравилось 1е и 4е платьешко ;)

 

МамаПупсика, с покупочками такими выгодными Вас ;)

*Яна*, а у родителей интернет есть?

Как сейчас ваши ночи с перевертыванием на живот?

Мы сейчас тоже Элиделом пользуемся :pardon: Хорошо что все и так проходит на тельце ;)

Julyk, неа, никак не выеду чтоб тест купить, мужу не хочу поручать :pardon: хорошо вам сходить к стоматологу ;)

MilashkaDashka, пусть розеола побыстрее пройдет у Вас ;) а нам к друзьям лучшим на свадьбу только аж в сентябре, но я уже тоже продумываю что одевать, что дарить ;)

Sansara, ой Лерочка, как жалко брата двоюродного, какой кошмар. Просто нет слов, как же так могло случится. Ты там сильно не нервничай.

*Яна*, Жижик, я сейчас тоже часто шопогольничаю, так как очень ждала этого, в прошлом году с пузом особо красивого ничего не купишь, в позапрошлом готовились к свадьбе и тоже экономили. Так что сейчас отрываюсь и себе и мужу вечно чтото покупаем :pardon:

Julyk, классно вы гуляете, а мы пока промто дрыхнем на улице :pardon:

rodonchik, ага, врач у нас хороший, мы в частной детской поликлинике наблюдаемся, а то у нас такие врачи по месту жительства, что страшно :pardon: пусть у вас налаживается аппетит ;)

А подруга наша по ходу еще не рожает, вроде как треники были :pardon: но уже вот вот :)

 

Девочки помогите плиз идейками, как прикольно организовать встречу с роддома подруги? Мне например друзья рисовали огромный приветственный плакат и огромную соску из шариков заказывали, но не хочется повторятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka,с голоду он точно не помрет, слава Богу кафешек,ресторанов полно, да и магазинными пельменями и сосисками он не брезгует питаться, хотя я ему запрещаю, он все равно иногда притаскивает домой свои любимые сардельки. Вот как бы мой кот и цветы не подохли, над этим надо работать.

rodonchik, у меня та же проблема с летними вещами, некоторые 100% будут малы к лету.

Дюшеска, у нас минимум за день 3 падения с рёвом, я уже спокойнее отношусь, но всегда хватаю её на руки и жалею. Потом с рук спустить не могу, начинает горько плакать,хотя знаю что уже не болит.

bysinka33, ночи проходят у меня под боком, спим в обнимку. А днем на руках засыпает. Я поэтому переживаю, это ж надо, почти в 10 месяцев перебраться на руки засыпать!!!!!

bysinka33, ты знаешь, я как только после Б. вернулась в свой вес, сорвалась на счет шмоток себе и накупила кучу абсолютно не нужного, при чем многое купила через интернет, потом оно мне не понравилось, короче сейчас стала включать мозги, хотя так и тянет что-то заказать...Дюшеска тут еще со своими СП :grin: вот уже не удержалась, заказала у неё легинсы ))))

bysinka33, сделайте торт из памперсов ссылка удалена модератором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, спасибо за идею с памперсами ;) я сейчас тоже под утро Илюшу обнимаю, чтоб не мог перевернуться :pardon: а одежду я покупаю всю с умом, просто износилось уже все, теперь обновляю гардероб, в основном на лето накупила всякого, а через инет не заказываю т к с размером точно не угадаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Нарядите одного человека (лучше потолще) в малыша, можно даже памперс большой сделать. А сами нарядитесь во всякие маски, шапочки, цветные волосы и громко прокречите (по-з-д-ра-в-ля-ем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*,

Вот как бы мой кот и цветы не подохли, над этим надо работать.

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...