Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девочки, скажите кто ребенку дает супчик, тут многие о нем писали. Так вот вопрос: чем ваш супчик от пюре отличается? Более жидкое что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, наверно ты права супик более жиже, я варю картошку, кабачок или капусту, иногда кашку, мясо или яйцо, соль. Потом все блендерю :pardon:

Недавно купила в баночке пастернак, подмешала в суп - Илюше очень понравился :pardon:

*Яна*, все, не буду забывать, буду каждый день доьавлять масло в суп. А ты оливковое или подсолнечное добавляешь? Я както давала оливковое - а оно горчит и не нравится Илюше :pardon:

Sansara, Лер, надеюсь ты права на счет Илюши, очень на это надеюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, даю обычно рафинированное подсолнечное масло (без запаха). Я считаю,что ребенку лучше давать продукты традиционные для наших широт.

Mama_karpika, для меня супик - это то что с мясом и бульончиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Поздравляю!!

dab2480348d6.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы, привет всем!!!!

 

full-of-hope, Ирина, вас с Миланом с ДЕВЯТОЧКОЙ!!!!

 

bysinka33, Лена, я тоже каждый день масло растительное добавляю в овощи и кусочек сливочного в кашу. Даю оливковое, т.к. мы обычно его употребляем, согласна с Яной - надо давать, которое привычно для вас.

sonnaivu, Наташа, спасибо большое :D Ты самая-самая первая меня поздравила!!!! :giverose: Только мы с тобой в один день родились - завтра будем праздновать ;)

 

У нас Каришка сегодня впервые за достаточно долгое время (около месяца - для меня это долго) спала до утра в кроватке у себя, а то последнее время часов в 11 вечера к нам просилась))) Муж выспался лучше, а то говорит - повернуться боится с Каришкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром страна!

 

full-of-hope С девяточкой Милану!

Ссылки скрыты.

 

Sansara С днем рождения!

Успеха, радости, везения,

Любых желаний исполнения

И миллион ночей и дней.

С Днём рождения!

Любви до головокружения

И чумового настроения,

И самых преданных друзей!

 

Бляха-муха отключили сегодня воду всю, не момыться не побриться ))) Сейчас возьму ведра и пойду на родник )

 

Оля вчера уснула в коляске-лошадке-люльки, скакала скакала и отрубилась, я ее только перенесла в кроватку и все.

Вчера гуляли под моросящим дождем, встала под балкон и мы там тусили.

 

А это мы http://www.babyplan.ru/diary/2011-04-08

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня без дред :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sansara я хотела откзаться от Пентаксима, т.к. именно после него мы на месяц свалились, но врач считает, что если это была реакция на прививку, а точнее на ее коклюшный компонент, то АКДС даст реакцию еще сильнее, а Инфанрикса нет. А если болезнь просто совпала, то тем более надо делать Пентаксим, т.к. в целом это на нашем рынке сейчас самая приличная вакцина.

 

Так что будем ждать. Хотя еще не знаю, что скажет иммунолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik , нам массаж делают 1 час с первого дня, я плачу за сеанс 300 руб, конечно, у нас не Москва, дешевле. А вы сколько платите? Моя родственница в Москве за сенс массажа 1000 платит. У нас массажистка хорошая, научила его ползать, показала ему как это надо делать, до этого она ему не показывала, говорила, что не совсем еще готов к этому. Я уже заказала сестре всякие приспособления для дверей, чтобы ничего открыть не смог, уже попытки все пооткрывать есть.

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, спасибо за ссылку на котлетки, тоже надо сделать их, очень удобно.

belaya umka , классно, музыку слушаете, танцуете. У меня тоже музыка есть, сестра прислала несколько дисков - звуки природы, колыбельные, из мультиков, но как то все не до них, а вас почитала, надо тоже включать почаще песенки. Лечись, не болей скоро обещают теплую весну.

Белая ворона какие вы молодцы!! уже слова говорите, как ты его учила ?

*Яна*, здорово ты придумала с ящиками, уже сделала так же, спасибо :giverose: Поздравляю вас с еще одним зубиком!!

Corwin, почему врач не советует делать прививку? Я почитала, что во всей Москве нет Пентаксима. Мы еще ни одной прививки не сделали и меня в этот раз отругали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ДР у Sansara сегодня отменяется :blush: :D , завтра будем петь и танцевать. :friends:

Сама поторопила свое ДР :grin: , думала сегодня пятница и 15.. уже ждала сегодня гостей, друзья приходят всегда без приглашения :D , вот бы было дело.. накрыла бы стол и ждала... до ночи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

full-of-hope, Миланчика с девяточкой!!! :giverose:

 

Ul4ik, спасибо.

*Яна*, я жутко уже хочу тепла и модничать с Лизой, но вот у нас чего-то до мая так и говорят будет холодно(((

Sansara, спасибо. Вот глазки ее и выдают))) Иногда делает такое личико скромное, губку выпятит, такая типа милашка, а глазки чертика то не спрячешь :grin: Бедный песик, хорошо он у вас мирный...А Каришка маленький бандит)

*Яна*, с зубиком вас!!!!!

МамаПупсика, с зубиком нашего Максимочку!!!! Спасибо. Платье правда очаровательное и на лето думаю хватит, а вот каприки уже впритык в объеме. Учитывая, что на памперс одеваем, то на попе внатяг. На плотненьких деток в Ко*х*лс я бы посоветовала на годик 86 размер брать. Я 80 покупала, нам будет самое то, т.к. Лизуша миниатюрная - 70 см и 8 с копейками кг) Ооо, у нас рядом в Рио в Реутове есть этот магазин Дива, надо туда заглянуть)

Corwin, мы Пентаксим два раза делали. Все хорошо, ТТТ не было вообще реакций)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы вернулись! :) Съездили отлично! Накупили 3 чемодана вещей!!! :Crazy: Немного опоздали, у Сашеньки вылез первый зуб незадолго до нашего приезда! (для Леры 1зуб 8 мес 19 дней).

Я так счастлива!!! Ребенок меня не забыл! Сразу заулыбалась, когда мы зашли! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Наконец-то улучила минутку, прочитала все быстренько.

Мы были 12-го у врача, анализы плохие (высокие лейкоциты), сдали вчера еще раз, пойдем сегодня узнавать результаты. Если ОК, то будем делать отдельно полиомиелит, АКДС попозже (у нас на него плохая реакция была два раза). Короче, третий день подряд идем в поликлинику... :wacko:

Еще, я, наверное, выйду на работу, буду работать из дома через удаленный доступ. Ездила вчера по этому поводу на работу, все мне так обрадовались! В первый раз оставила Кирюшу на 3,5 часа с мужем, даже успела соскучиться по нему. Кирюша вел себя прекрасно, заснул сам за пять минут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой стульчиковый соня опять вырубился :D Может ему именно этого все 9 месяцев не хватало? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, с возвращенимем!!!! И с зубиком!!!

Corwin, Владику всего лишь не хватало стула :grin:

nikolavna, удачной вам прививочки, если получится!

 

А вот вам просто так для настроения мы скорчили рожицу)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, супер фотка, Лизочка отпад ;) мы тоже так кривляемся, но я никак не словлю момент фотиком :pardon:

Corwin, ох и Владик, не мог раньше сказать что хочется в стул чике поспать :grin:

nikolavna, пусть ваши лейкоциты не подтвердятся и сможете тогда сделать прививку без проблем ;) удачного возвращения к работе, дома спокойней ;)

Irish_Cream, с возвращением :giverose: и с Первым зубиком :giverose: хвастайся, чего там накупили?

full-of-hope Вас с Миланом с Девяточкой :giverose:

Аленка, bessonica Ваших деточек с Девяточкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Злая Вишенка, сегодня во сне видела твоего мужа. Выступал по телеку в передаче "Многодетные отцы" :pardon:

Monakini, у меня по твоей ссылке открывается мой профиль :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго денечка!!!

 

full-of-hope, Ирочка поздравляем вас с Миланчиком с 9!!!

 

Irish_Cream, с возвращением!!!! И с такой приятной новостью, доча старалась сделать к приезду родителей сюрприз :good:

sonnaivu, бывает..А у меня чаще бывает наоборот, думаю что событие послезавтра,а оно оказывается завтра или сегодня ))) Я так один раз билеты купила на концерт и поняла, что концерт не завтра,а сегодня, когда он уже начался.Пропали билеты.

Nato4ka4, умора Лиза! Похожа на кого-то зверька, только не пойму на какого именно.

Злая Вишенка, Нэта, с дредиками мне больше нравиться.

 

Полезная ссылочка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, Зайди в мой профиль. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

sonnaivu, Со словами парадокс, сколько я Сашу не учила, толку никакого, как только переехали жить к родителям, начал выдавать словечки (не думаю что осознано). Вообщем, это все заслуги бабушки, она его учит, он внимательно смотрит и на следующий день выдает

Sansara, Молодец, Каришка, дала папе выспаться, а у меня Саша после болезни ни в какую не хочет спать в кроватке, как только понимает, что я легла спать сразу ко мне просится, избаловала парня в конец...

Irish_Cream, с зубиком вас и с прилетом. Делись впечатлениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Юля, спасибо :giverose: Принимаю поздравление авансом! ;)

Фотография чудесная! Оленька красавица! Она очень улыбчивая, да? :give_heart:

Злая Вишенка, Нэта, а ты чего дрэды сняла? Голова устала? Привыкли мы уже к ним)) Ты с такой стрижкой кажешься более жесткой, острой.

Corwin, понятно про вакцину. А вы не хотите сделать сейчас без коклюшного компанента? После такой страшной болезни боязно, наверное.

Мы Пентаксим все 3 раза делали, только 1 раз ТТ поднималась. Вакцина очень хорошая, это правда.

sonnaivu, Наташа, ты поторопила сегодня - а у меня настроение поднялось, так что спасибо большое!

Nato4ka4, ага, чертика не спрячешь :D Фото - супер, такая Лизонька забавная!!!!!!!! Хорошулечка!!!! 100% для поднятия настроения))) Ты фотографировала?

А Каришка тот еще бандит :D С псом повезло нам, это точно)))

Irish_Cream, Ирина, с возвращением!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

И с зубиком первым!!! Как Сашенька без вас оставалась?

Хвастайся покупками ;) И вообще рассказывай - как съездили, как выступили, какие впечатления. Очень интересно!

nikolavna, привет! Кирилл болел же не так давно, может, из-за этого лейкоцитоз. Хороших вам результатов анализа!

А с работой ты умница! Если есть желание и возможность - почему бы и нет)) Тем более дома очень удобно! Успеха тебе!

Я почти не переставала работать, после родов месяц только отдохнула. Так же дома работаю, конечно, не в таком объеме, как раньше)))

DimoNick, а у всех по ссылке свой профиль откроется ;) Потому что отправляет на сегодняшний день своего же профиля))

Как Мишутка? Давно тебя не видно.

*Яна*, прикоьно ты с концертом))) И часто такие несовпадения бывают? ;)

Яна, ты хочешь Еву английскому рано начинать учить?

Белая Ворона, у тебя у мамы просто талантище детей обучать!!! Саша молодец, столько всего умеет! А что еще будет за то время, пока у родителей живешь!

Вот-вот, так же - как только я ложусь спать - сразу проситься начинает, вчера было исключение, посмотрю что сегодня будет))) Причем совершенно не зависит, во сколько я спать иду - хоть в 22, хоть в 23 - именно тогда и начинает просыпаться и хныкать, просится к нам.

 

 

Мы сегодня нагулялись :Crazy: Как ушли в 10 часов, пришли домой только в 19. Каришку 1 раз на работе покормила, 2 раз кушали на бульваре, хорошо погода позволяет)) 2 часа провели в детском магазине - там на игрушки акция за день до ДР и в ДР скидки почти 50%, вот мы там с сестрой разгулялись! Муж когда за покупками приехал чуть не офигел, говорит, места в квартире не хватит))) Довольна как слон :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, ну не скажу что часто, но раз в год бывает ))) Вот последний раз чуть с Днем Валентина не пролетела, все придумала, частично подготовила и думала что сюрприз надо будет сделать следующей ночью, и только в 9 вечера друзья обмолвились что типа завтра ж праздник...и пришлось мне доделывать сюрприз после того как муж уснет (надо было нарезать бумажки, приклеить двусторонний скотч к сердечкам), хотя я планировала это делать накануне днем, чтобы ночью только встать и быстренько задекорировать ванную комнату.

Английскому не планирую рано учить, т.к. сама его не знаю. Просто со мной поделились ссылочкой, вот я решила и с вами поделиться, может кому полезно будет.

А чем Каришку кормила на прогулке? Только грудью? С покупочками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Любит посмеятся и улыбашки сделать. )

 

Завидую белой завистью на счет гуляния. Меня уже от домашних стен колбасит. Выхожу гулять только вечером в часов так 19-00. В моем подъезде не придусмотрен спуск и подъем для колясок. Спускаю как-нибудь, и то дух вон. А поднять сил нехватает. Выхожу гулять за 1-2 до прихода мужа с работы, он коляску затаскивает. Меня даже мама моя объвиняет, мол ты чего неможеш затощить. А вот немогу, сил нет. Так обидно блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, кушай побольше и набирайся силушки, ты же не виновата что спуск не предусмотрен в подъезде, а без него наверно тяжело ;)

Sansara, классно, вы так долго гуляете ;) нам пока до вас далеко, выходим всего на пару часиков возле дома поспать :pardon: и то последние дни дождь постоянно идет((( лерунь давай хвастайся каких игрух накупила?

*Яна*, а я когда училась на первом образовании, одногрупника поздравила с днем рождения за день до события :pardon: тааааак стыдно было :grin: меня потом все подкалывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска,

А мы сегодня впервые сами уснули ..на стульчике для кормления
ну вы даете :thumbsup: У нас это из области фантастики :grin: :grin: :grin:

 

belaya umka, Даня симпапуся :give_heart: :thumbsup:

 

Ul4ik,

Юль, у меня Данька боится ходить, стоит уже без опоры, а ходить боится. у тебя Лёшка сразу пошёл, как вставать начал???
да сразу! Он у нас вообще ничего не боится... я вот думаю может потому что не падал с дивана? :scratch:

 

Nato4ka4 с новыми умелочками! :giverose: У нас тоже все ящики потрошенные :lol:

Лизочка - милашка такая!!! :man_in_love:

 

bysinka33 давайте лечите губки!!! Жалко деток маненьких так :giverose:

 

Mama_karpika классный коврик!!! :thumbsup:

 

*Яна* с зубиком!!! :giverose:

 

Sansara, с днем рождения тебя!!! Пусть сбываются мечты!!! Пусть близкие будут здоровы и счастливы!!! Желаю тебе здоровья, любви и благополучия!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Irish_Cream с возвращением!!!! Ты оказывается без дочи ездила? С кем она была? Вы уже не на гВ что ли? С зубиком вас!!! Давай рассказывай показывай где была :grin: Невесте нашей приветы-поцелуйчики!!!

 

Corwin ну молодцы детки - сами засыпают, моего фиг уложишь :lol:

 

Горшок у нас не пошел :pardon: Леха отказался даже в него садиться. Откладываем на месяц :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...