Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Sansara, Лерочка, С Днем рождения!!! Оставайся таким же отзывчивым и внимательным человечком! И пусть Каришка тоже растет вся в маму!

Ссылки скрыты.

 

bysinka33, *Яна*, Julyk, Sansara, спасибо за комплименты нам :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, ну типа того.

Ну да, теперь я немного такая кислая Вишенка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Sonnaivu С днем рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

 

Sansara, Sonnaivu С днем рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Лерочка, с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

sonnaivu, С днем рождения!!!

 

Nato4ka4, bysinka33, *Яна*, Белая ворона, Sansara, Julyk, Девочки спасибо за поздравления!!!! Первый зуб дался легко! Сейчас лезет второй, это сопровождается температурой невысокой и жидким стулом. Сегодня жуткая ночь была обделали все что можно, дала смекту, вроде лучше стало. У Сашика от этого жидкого стула попка вся красная ((( И это учитывая то, что весь день без подгузников.

Julyk, мы с 5 мес на ИВ. Сашик с моей мамой оставалась! как-то свекрови позвонили, сказали приезжай, а она сказала, что у нее другая внучка и приехать не может... Вот и вся любовь :)

 

Поездка прошла хорошо. наша главная цель - выступление на конференции "Русская инициатива", в общем прошла на отлично! Вот фото

зал, где проходила конференция

выступление

наша группа (не хватает соло-гитариста, визу не дали ((( )

ну вот это самая маленькая часть вещей для Сашика!:)

 

Впервые побывала на родео! Зрелище впечатляющее!!!Катались на электрическом самокате segway! Впервые села за руль автомобиля! Огромного трака FORD!!!

Еще впечатлил мемориальный центр посвященный первому терракту в США.

в общем отличная поездочка получилась! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Sansara, sonnaivu, девочки, поздравляю вас с Днём рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

full-of-hope, вас с Миланчиком с девяточкой!!! :giverose:

Nato4ka4, Лиза такая деловая, наряд сама себе выбирает :)

Mama_karpika, коврик :good: Какая ты молодец, -8кг, а я дошла до 62кг и пока всё.

sonnaivu, с посидушками и поползушками!!!

Sansara, у нас есть собака, которую Маша всегда за нос кусает, но она игрушечная. :)

bysinka33, я тоже каждый день добавляю растительное или оливковое масло в овощи, сливочное масло в кашу.

nikolavna, хороших анализов!!!

Irish_Cream, с возвращением и с первым зубиком!!!

Nato4ka4, ну и смешная Лиза :) Фото супер.

МамаПупсика, *Яна*, с зубками!!!

Sansara, с покупочками!!!

Monakini, согласна, самое лучшее гулять днём. А у тебя кажется коляска как и у нас Roan marita? Я приспособилась на передних колёсах спускаю по каждой ступеньке, и также поднимаю. У нас 2 этаж, таскаю без Маши, она ждёт дома. :)

Irish_Cream, рада, что поездка прошла отлично. :)

Мы сегодня спали первый раз не просыпаясь до утра, вот бы так каждый день.

Горшок пока не понравился, я её посадила, заплакала, включила ТВ посидела 5 минут и в рёв. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, я тебя понимаю,полностью аналогичная ситуация, лифта нет, подъёмов тож нет... :friends:

Лерочка, с Днём Рождения тебя!!!

Ссылки скрыты.

Irish_Cream, классная у вас была поездка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Лерочка с днем Рождения тебя

Ссылки скрыты.

Наташенька с Днем Варенья

Желаем,чтобы в вашей жизни было много светлых,солнечных дней!Чтобы душа по максимуму ощущала себя СЧАСТЛИВОЙ!!!!!!!!!!!!!Чтобы мужья вас считали необходимыми и самыми ЛЮБИМЫМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Детишки радовали!!!!

Наименьшего посещения больниц и аптек.разве что за @#$%&ами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть жизнь будет состоять из ярких красок,эмоций и поступков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Nato4ka4, bysinka33, Sansara, Маришка33, спасибо, девочки!

Пытаюсь сегодня поработать, как всегда беда с нашим системным администратором, никак доступ настроить не может. Лейкоциты у нас оказались почти в норме - 12,2. Для нас это мало. Сделали вчера полиомиелит. На счет АКДС отправили на консультацию к иммунологу, может вообще не будем делать третью прививку.

Nato4ka4, рожица отпад! :D

Sansara, Sonnaivu С днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, У меня Оля орет на все девять этажей когда я ее одну оставляю, я даже коляску вместе с ней по ступеням спускаю дрыг дрыг. :D

 

 

Девочки, желаю всем такого счастья...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Таша, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

 

Irish_Cream, моднявые вещички, даже про купальник не забыла :good:

Маришка33, с отличным сном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

У нас уже который день льет дождь и какое-то настроение паршивое :pardon:

 

Sansara, Лерочка, милая, поздравляю тебя С Днем Рождения!!! Пусть все окружающие тебя люди относятся к тебе с таким же уважением, заботой и любовью как ты к ним и к нам всем!!! Каришечка пусть всегда радует тебя, а муж любит и ценит еще больше!

sonnaivu С Днем Рождения тебя дорогая!!! Пусть все в жизни будет только как ты захочешь, здоровья тебе и твоей семье!!!

Julyk, спасибо, звонила врачу, сказала мазать губку мазью Аргосульфан :pardon:

Irish_Cream, сколько впечатлений от поездки, молодцы что побывали во многих местах ;) вещички для Сашули классные ;) бедняжечка, пусть ваш второй зубик поскорее вылезет и все бяки закончатся ;)

nikolavna, с прививочкой Вас ;)

Monakini, фотка супер ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Лерочка, с днем рождения! Желаю всего самого хорошего тебе и твоей семье, чтобы в семье были теплые отношения, дочурка радовала, а в доме был достаток! Ну и не болейте!

Sonnaivu с днем рождения! Всего самого хорошего!

Julyk, спасибо

Monakini, у меня тоже спуск по лестнице дай боже(((, пока болею свекровь гуляет, зимой на балконе тусили, а счас буду руки качать, шучу, буду просить кого-нить помочь, как дожди пройдут и выздоровею. ХОЧУ ГУЛЯТЬ на солнышке.

bysinka33, лечите скорее губки и пусть больше не болят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonnaivu С днем рождения! :giverose: :giverose: :giverose: Будь счастлива, любима и здорова!!! :giverose:

 

Irish_Cream, классно съездили!!! :thumbsup:

Маришка33, у меня даже сидеть не стал на горшочке :pardon:

nikolavna, хорошо вам перенести прививку! :giverose:

 

Девочки сделала творог с лимончиком, вааауууу вкуснятина получилась!!! Я еще добавила запеченое яблочко, сыночек умял с удовольствием!!!

Кстати, мне в ПК педиатр сказала не покупать творог готовый, сказала делать самой :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы, привет всем!!!!!

 

Julyk, Nato4ka4, Corwin, Monakini, Irish_Cream, Маришка33, MarKov, *Lota*, nikolavna, *Яна*, bysinka33, belaya umka, MilashkaDashka, девочки, милые мои, спасибо вам огромное за поздравления и теплые добрые слова!!!! И за пожелание дом достроить - ох как хочется! ;) Я вас на новоселье приглашу всех))) ООООЧЕНЬ приятно!!!!! Я вас очень люблю!!!

 

Налетайте, угощаем!!!

Ссылки скрыты.

 

sonnaivu, Наташа, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!! Добра тебе и твоей семье, радостных мгновений, успехов и воплощения!!!!!! Пусть Ванечка радует вас каждый день новыми успехами, будьте здоровы и частливы!!!!

 

*Яна*, Яна, на прогулке грудью вообще не кормила - пюрешками баночными))

bysinka33, Леночка, игрушки попозже сфоткаю)))

Маришка33, с хорошей сонной ночью вас! Пусть каждый день так!

Julyk, вот, и ты распробовала творожок с лимончиком! Действительно очень вкусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет :wave: .

 

Перечитаю вас позже,

нужны ваши советы!

 

Хoтим купить доче-детский домик, не можем решить какой лудше-ПОДСКАЖИТЕ пожайлуста-кому какой нравится:

Ссылки скрыты.

-(с наклейками).

или

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnaivu, :giverose:

Sansara, Лерочка :giverose: с днем рождения, милые!

Желаю вам любви, здоровья и удачи! Хочу, чтобы детки вас радовали и мужья любили и было все!

Nato4ka4, Лизочка - потрясающий позитив! Удвительное обаяние, ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У подружки в одноклассниках стишок нашла. Зацепило...

 

...У меня их двое! У меня – не много...

 

Ем на кухне стоя, чтоб никто не трогал.

 

Я могу одеться по горящей спичке;

 

Кошку, как младенца, нянчить по привычке)))

 

Знаю, как построить башню и машину,

 

Знаю, как устроить куклам именины.

 

Делать я умею шлейф из покрывала,

 

На сто лет умнее за три года стала!

 

Свое счастье строим в маленькой квартире.

 

У меня их двое... А хочу – четыре!!!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, sonnaivu, девочки, с днем рождения вас, дорогие!

 

Katja-BRD, мне второй понравился.

Были в поликлинике, в 9 месяцев - рост 73 см, вес 9040 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лерочка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Море счастья, дружбы вечной,

Смеха, радости беспечной

И веселье через край –

Все твое! Ты так и знай!

Поздравляю мы тебя

С лучшим Днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

sonnaivu, с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!Все, о чем мечтается,

Непременно сбудется,

В нужный час везение

Рядышком очутится.

Верь в свои возможности,

Силы и умения,

Будь собой и радуйся

Жизни в День рождения!

 

Katja-BRD, 2 или 3ий, зелёненький больше нравится ;)

sonnaivu мы платим 800руб за сеанс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja-BRD, Зеленый мне больше понравился.

Corwin, Замечательный стих. :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, спасибо дорогая ;)

Katja-BRD, Катюш, мне первый с зеленой крышей домик нравится, наверно изза нежных тонов :pardon: Corwin, классный стишочек ;) спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! У нас погода хороша, уже солнце за окном. Наконец!!!

Ссылки скрыты.

 

Irish_Cream, здорово вы съездили. А вещички класс! Я тоже своей малютке купальнички присматриваю, один уже куплен еще в 1 месяц Лизы :D

Маришка33, nikolavna, спасибо)

Katja-BRD, мы вот похожий как красненько-желтенький хотим на дачу. Уже бабушкам на годик в подарок заказали))) Соответственно он мне больше нравится. Еще хотим качели и горку, чтобы целый комплекс был. А песочницу муж сам хочет сделать настоящую деревянную, как на детских площадках. А я разукрашу и лаком покрою)

МамаПупсика, спасибо :give_heart:

Corwin, классный стишок :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja-BRD, мне яркий больше нра :good: как раз три основных цвета - для развития! :thumbsup:

Corwin, :give_heart: :give_heart: классный стих!

 

САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА - ЭТО У КОТОРОЙ ДВА ИМЕНИ : ПЕРВОЕ - ЛЮБИМАЯ , А ВТОРОЕ - МАМА!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Katja-BRD, я за яркий домик.

А я хотела на 2 годика дарить домик, но, наверное, моему непоседе и в годик как раз будет. Я хочу своим родителям заказать, чтобы у папы плотник деревянный сделал, только вот эскиз надо нарисовать или найти. А песочницу сделали в прошлом году, там моя племяшка ковырялась, а теперь мы с Данюшей будем))

Еще хочу бассейн во двор детский, чтобы летом можно было ножки помочить.

Corwin, хорошее стихотворение

Nato4ka4, как вам хорошо, а у нас погода-мрак, дождик идет((( пасмурно и хмуро. Сидим дома с малышком вдвоем. Классно, целый комплекс будет, Лизочке-веселье!

А я счас сидела делала из киндер сюприза Дане кулон с чесноком на шею, :D чтоб от меня не заразился. Пока спит, сижу сама нюхаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...