Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Злая Вишенка, Ух ты клево! А что дреды надоели,или это летний вариант :D

Irish_Cream, С первым зубиком и с возвращением!

Nato4ka4, :grin: :grin: :grin: Ну Лизушка и выдала "рожицу" :grin: :Crazy: Такие фото тоже должны быть в семейном архиве :D Мы тоже так умеем :Crazy:

Sansara, Лерочка,Поздравляю тебя с Днем Рождения! Счастья радости и большой ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Поздравляю с такой ОГРОМНОЙ радостью!!!!!!!!!!Сашуля-ПЕШЕХОДИК!!!!!!!! :yahoo:

Злая Вишенка, О,а тут такие крутые :thumbsup: Как там Альде седиться? Удобно? :)

*Яна*, А мы уже неделю вторую,не едим супы и овощи.Кашу кое-как пару ложек.Единственое кушает симбилак и бифивит с удовольствием.Постоянно переживаю что ре голодный :( Наверное у нас 9-10 зубы лезут :spiteful:

Nato4ka4, Сапожки отпад :good: Именно такие я и хочу Лере.

 

А мы сегодня загуляли с Леркой.Вчера у моей сестры юбилей был,сегодня в кафе-ресторане праздновали.Лерка опять танцевала веселила народ и не плакала :D Папа шутит-Светская девка-Лера :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, да, надо волосам и мозгам отдохнуть ;)

Вишня хорошо сидит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Евочку с десяточкой юбилейной!

Ссылки скрыты.

Нюсик-мамусик, Алисию с девяточкой!

 

Дюшеска, спасибо за поздравление! Этот пешеход уже такое отжигает МАМАДАРАГАЯ! :doh: :doh: :doh: Наверное новые впечатления ночью просят выхода и Сашка просыпается часа в 3 и плачет около часа. Это уже дня 3 такое. Жду пока привыкнет, так было, когда училась ползать. Еще и по календарю кризисов у нас как раз затяжной. ТАк что держимся и ждем... Пытаюсь заснять походушки, когда получится - выложу.

Лерусик молодец - развлекается :dance: А о еде не переживай, если не хочет - не заставляй, ре голодный не будет. Сашка у меня немного животиком маялась - стул был чаще чем обычно и жидкий, я держала ее на диете: рисовый отвар и кисель+смесь и ГВ. Так после трех дней недоедания теперь метелит обед и ужин за милую душу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!

Ух, нам уже 10!!!! Мини любилей!

Белая ворона, приплюсуй нам еще один зубик, сегодня показался еще один верхний.

Nato4ka4, вы уже и по лужам готовы топать :good:

Nato4ka4, bysinka33, мы каши тоже уважаем, беру или Нестле или Беби.

Дюшеска, круто вы потусили!

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, спасибо, а что ж там в коробочке, что за подарок :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! :wave:

 

У нас в городе прошел пикет посвещенный детям, (в городе нет роддома, нехватка детских самов и школ) если кому интересно вот ссылочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Евочку с десяточкой!!!!!!!!! Еще пару месяцев и годик...Вот время то бежит!

Нюсик - Мамусик, Алисию с девяточкой!

bysinka33, спасибо :friends:

Дюшеска, спасибо. Лерочка тусовщица :good: У нас Лиза тоже любит по гостям ходить и с людьми общаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jitero, по-моему опыту, на отдыхе незаменима легкая трость с раскладывающейся спинкой, чтобы в любом месте у малыша было спальное место (с которого он не свалится)/стул для кормления/ экскурсионный автобус, а у мамы свободные руки. Слинг/рюкзак тоже стоит взять для большей мобильности, но и от коляски не отказывайся. Я в наш первый отпуск с Юлей (ей было 1г 4 мес) не хотела брать коляску по тем же причинам, о которых говорит Нэта, решилась в последний момент после настойчивых советов нашего менеджера из турагентства, а потом много раз вспоминала ее с благодарностью, особенно когда еще на пути туда мы на 9 часов застряли в аэропорту из-за задержки рейса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, полностью с тобой согласна. В долгих поездках незаменима трость...И спит ребенок правильно на ровной спинке коляски, и гулять можно по городу и его окресностям спокойно с тростью, а ребенок тем временем тоже может спать. И даже в каком-нить ресторанчике родители кушают, а ребенок в трости сидит играется или тоже кушает...К сожалению, не во всех кафе и ресторанах есть детские стульчики для посетителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Да,теперь за Сашкой глаз да глаз нужен.Представляю,у меня Лерка ползком и по стеночкам быстро убегает из поля зрения.Тут уже не розслабишся :pardon:

*Яна*, С десяточкой вас!!!Еще чуточку и годик будет :D

О,и мы такие же кашки едим.А недавно купила Карапуз кашу,так Лерк очень понравилось,она такая воздушная :good: Но сейчас даже от нее отказываеться :(

С очерендным зубом :good:

Nato4ka4, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Мы с Илюшкиным поздравляем нашу невесту Евочку с Десяточкой

Ссылки скрыты.

Нюсик-мамусик Вас с Алисией с Девяточкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна* С десяточкой ВАС!

Ссылки скрыты.

 

Сплюшечка С девяточкой ВАС!

 

Нюсик - Мамусик С девяточкой ВАС!

 

Девочки я вся в сметении, мужу предложили две путевки на юг. Конечно хочеться съездить. Дети до трех лет туда не допускаются. Сижу и голову ломаю, ехать или нет. На 15 дней доченьку оставлять прям очень нехочеться, даже как то слезы накатываются. Вы как бы поступили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,

хороший кулон))) Можно и от вампиров применять)

аха :grin: :grin: :grin:

Лерочка, с 9ой Каришку!

*Яна*, с 10 вас!

Monakini, я бы, наверное, поехала, очень устала потому что. Зато потом с новыми силами)) Я вот подозреваю, что нам придется одним с мужем отдыхать ехать, если соберемся, т.к. скорее всего Дане не разрешат на самолете лететь и + у нас еще прививок нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к обитателям малометражных квартир с маленькой кухней и совмещенным санузлом: что удобнее - стиральная машина с вертикальной загрузкой или узкая (до 40см) стиралка с фронтальной загрузкой? И еще, загрузка 4кг -это очень мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*,

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, спасибо, а что ж там в коробочке, что за подарок

Там крепкое здоровье и хорошее настроение ;)

Дюшеска, да, малыши наши не дают расслабиться :pardon:

А мы едим хлопья Нордик 4 злака, рис варю обычный,гречку пока только ели в коробках.

Monakini, я бы Сашку не оставила, т.к. ни одни из бабушек-дедушек с ней часто не видятся, поэтому она капризничает если нас с мужем нет дольше 8 вечера, а ночь даже не представляю :scratch: Но это моя барышня, а ты смотри по доче и вашим родным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, У нас машинка под раквину. Електролюкс, спицально искали для малюсенькой ванны с туалетом.

belaya umka, Спасибо за ответ. У нас прививки есть. Чисто психологически трудно.

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, bysinka33, belaya umka, спасибо девчёнки!

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, спасибо, это очень нужный подарок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

нас с Данёчком сегодня чуть не унесло с коляской. у нас штурмовое предупреждение, сильный ветер, только вышла, дошла до конца дома и тут началось...ветрище...жуть!!!

 

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, с первыми шагами вас!!!! Сашулька, молодчинка!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

*Яна*, Евочку с 10 месяцами!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

мы в субботу сделали первый шаг :yahoo: :yahoo: :yahoo: испугался и плюхнулся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, у нас кухня маленькая, санузел не совмещенный, но ванная тоже маленькая, даже саму ванную, где мыться нестандартную покупали, т.к.стандартная не влазит. Купили машинку Бош 40 см фронтальную с загрузкой 5 кг. Очень удобно и хватает большую кучу белья загрузить.

Monakini, я бы если могла оставить Лизу моей маме или свекрови, то поехала. Они справляются всегда с ней и Лиза их очень любит, но боюсь избалуют ее до жути за 15 дней.

Ul4ik, вот и мы щас в 5 вышли, до 6 погуляли в песочнице и убежали домой :) С шажочком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

*Яна*, поздравляю вас с Евочкой с 10!!! :giverose: С зубиком!!!

Нюсик-Мамусик, вас с Алисией с 9!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Nato4ka4, делали шашлык на даче.(5 км от дома). Лизочка в качелях-очаровашка! Сапожки-супер! :good:

Мне пора менять наш режим, на улице мы больше спать не хотим, выросли(так всё интересно, не до сна), учимся спать днём дома(раньше спали по 30минут, а сейчас и по 2 часа иногда получается), взрослеем.

Мы покоряем все опоры, какие есть в доме. :)

Ul4ik с первым шажком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, с первым шагом!

Маришка33, Ul4ik, пасиб!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Белая ворона, bysinka33, спасибо, девочки!

Мы уже можем всю квартиру по периметру пройти и умеем переходить от опоры к опоре, держась ручками. Моемся теперь в ванной стоя, ходит по ней туда-сюда.

Еще мы кушаем сисю теперь только утром, ночью и на полдник кушаем смесь. Думаю к маю вообще закруглиться.

Ul4ik, с первым шажочком вас!

Печатать невозможно, т.к. Кира "помогает".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, с Первым Шажочком Вас :giverose: будте осторожны, раз такой ветер сильный, пересидите дома ;)

Monakini, ну а почему бы и не съездить Вам с мужем, я бы не оставила так как мы спим ночью плохо, а так наверно бы не отказалась ;)

nikolavna, вы уже столько всего умеете, класс ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Лизочка делашка такая в качельке :give_heart: :good:

Сапожки - класс!!! :thumbsup:

 

nikolavna, вот скоро и первые самостоятельные шажочки!!! :giverose:

 

Злая Вишенка, это май слинг? вы уже так легко одеты! у нас еще колотун :pardon:

 

Sansara, поздравляю с дочей с девяточкой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

*Яна*, я тоже уже давно все сама готовлю, разница с баночными колоссальная! :bad:

Поздравляю вас с Евочкой с 10 и новым зубиком!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Нюсик - Мамусик, Алисию с девяточкой! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Monakini как так не допускаются дети???? :shock:

Я бы не оставила :pardon: это был бы не отдых а нервотрепка - все бы думала как там без меня сынуля???

 

Ul4ik, урааааа еще один пешеход!!!!!! Молодцы!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...