Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Julyk, jitero, у нас вчера +20 на солнышке было, но с ветром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jitero, у нас давно нажевывает, только в последнее время не даю, потому что откусывает большие куски и потом их глотает :shock: - зрелище не для слабонервных :shock: Я ему стараюсь молоть покрупнее :thumbsup:

 

MarKov, такие класатулицьки!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Июлятки-годовасы, тут мамашки точат лясы :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jitero, я вообще противница колясок, ругалась с Вишеном на эту тему 9 месяцев, он отказывался носить ее в слинге, потом однажды не справился с управлением на ступеньке в подъезде и 35-килограммовая гробина перевернулась вместе с Альдой.... Альда не выпала, удержалась, вобщем обделалась легким испугом, но муж наконец-то после этого выкинул к чертям этот гроб на колесиках и освоил май-слинг. Да и с точки зрения психологии слинг однозначно лучше. Я считаю, то что у меня Вишня спокойная, не ноет, не лезет на руки - во многом заслуга, что я ее с 2 недель ношу на себе. Да и просто УДОБНО :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, а мне тяжело :pardon: у меня коляска 11 кг, я с ней километры наматываю, маманигарюй. А май у меня есть, но долго я не могу, очень тяжело почти 10 кг на себе носить :pardon: Я ни капельки не жалею, что у нас есть коляска :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, Julyk, а у нас вообще нет слинга, и я ни капельки об этом не жалею... я таскаю своего бегемота на руках и через 5-10минут у меня уже начинает ломать спину...

ну наф...на коляске удобней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov,

ну наф...на коляске удобней...
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, шарфик! шарфик! :) в шарфах девчата без проблемм и по 15 кг таскают. Май у меня юзает Вишен и свекровь, потому-что его мотать проще. И я - для заспинных намоток, опять-же потому-что проще. Кстати, за спиной на порядок легче носить, если конечно он у тебя на улице не просит кормить.

На тему "тяжело носить" высказалась одна девочка-слингоконсультант очень хорошо, хоть и грубо, но очень по делу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, каждый выбирает сам, что ему удобней! я допустим считаю, что в таком возрасте глупо таскать на себе... ибо ребёнок должен познавать... а не сидеть и смотреть в спину в скованном состоянии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, спина больная, поэтому тяжело :pardon: май слинг - вещь! удобно очень, у меня ре когда дома капризничает, я его на спину и делаю все свои дела :good: НО: с коляской мне однозначно легче!!! :thumbsup: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, и ещё...раз уж ты сама дала ссылку на высказывание...значит ты его поддерживаешь... я тебе так скажу...я целыми днями одна.. вся родня на юге в москве, а я живу на севере в подмосковье... муж постоянно на работе...у меня достаточно самостоятельный ребёнок, чтоб не таскать её дома на себе...ЗАЧЕМ??? а на улице ребёнок должен всё познавать...

и это не из-за того, что я не умею вязать и тд и тп... хотя да не умею, но было бы желание научилась бы...

когда Саша маленькая совсем была, я таскала её в кенгурушке в магазине...да удобно, но сейчас мне удобней в тележку посадить и катить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

У Нас сегодня пятый зуб вылез! :yahoo:

 

Злая Вишенка, У меня слинга нет, но мы купили кенгурушку. Я в ней один раз потоскала, и у меня всплыли давнишние болячки, почка заныла. Теперь лечу, пью всякую гадость-траву. В кенгурухе может только муж тоскать. Хочу трость купить легкую.

 

Вчера гуляли целый день, с перевывом на еду. Сегодня погода похолодней, но тоже собираемся гулякать. Что то я агресивная слишком, порвать когото хоца, как тузик грелку. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, с зубиком вас!!! Целый день!!!! - Крууууутоо!!!! У нас еще не так тепло, пока часа 2 гуляем, скоро будем больше гулякать, только вот дома кто будет дела делать :scratch: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Леночка, я думаю для этого и придумали бодики :pardon:

Я на улицу всегда одеваю бодик либо с коротким (сейчас) либо с длинным рукавом ;)

Вот так мы вчера гуляли

Ссылки скрыты.

а потом стало жарко очень

 

Monakini, с зубиком вас ;)

 

MarKov, Сашунька модница :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ссылки скрыты.

 

Мы сегодня сделали 5ое занятие массажа и Лиза научилась подниматься по ступенькам :dance: Нас массажистка сейчас учит ходить по ступенькам вперед-назад, переступать препятствие, ходить задом. Переступает предметы и задом пока еще не всегда умело, иногда спотыкается.

 

bysinka33, вот и у нас вчера на солнце было чуть ли не +27))) В тени 20. Я ездила на машине с открытым окном и везде ходила в спортивных штанцах и футболке))) Хорошооооо) Лизе футболку в колготки заправляю и пузо не вылезает. И пальтишко у нас чуть ниже попки)

Маришка33, какие вы чудесные :good: и лес такой красивый. Это где?

Julyk, я вчера в футболке ходила. В куртке или толстовке реально жарко было)

MarKov, красотка просто :thumbsup: :giverose:

Злая Вишенка, у нас дочка не ноет и спокойный ребенок, даже щас в период прорезывания зубов. С рождения в коляске, ни разу на себе не носила. Думаю тут дело не в слинге. Мне в коляске очень удобно, никаких проблем. В кенгуру и слинге я пробовала поносить - не понравилось. И мое мнение эти "мешки" не полезны для спины ребенка, если подолгу в них носить. Но тут каждый выбирает сам ;)

Monakini, с пятым зубиком!!! :good: Может пмс поэтому агрессия))) Я бываю такая перед этим делом)

*Lota*, Кирюшка у вас всегда такой моднявый :thumbsup: Очень нравится, когда мамочки так ухаживают за своим ребеночком и это сразу видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, ух ты как классно!!!! Блин как хорошо, у вас уже теплышко!!! Кирюшка - симпатюшка!!! :thumbsup: :give_heart:

 

Мы пока вот так еще упакованы :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Спасибо!

*Lota*, Спасибо!

Nato4ka4, Спасибо! Не, у меня месиков еще нет, я на ГВ.

 

Мы пошли гулять, до встречи целую в плечи )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго весеннего теплого и радостного денечка :wave:

MarKov, с обновочкамиВас с Сашулей, все такое классное ;)

Monakini, с 5м зубиком :giverose: порви пачку салфеток, полегчает ;)

*Lota*, классно гуляете ;) ну вот я тоже одевала бодики, просто у нас их пару штук оказалось, надо значит еще купить :pardon:

Nato4ka4, классно у Вас массажи проходят, чегото я призабыла про ступеньки и преграды, надо и нам так потопать :pardon: я вроде тоже в колготки заправляю гольфик, но курточка короткая и вылазит :pardon:

Мы свернули ГВ, а месиков нет и тошнит иногда, вчера замочила тестик (муж меня прям в торговом центре гнал в туалет, но выдержали до дома) но там все норм / :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, У меня слинга нет, но мы купили кенгурушку.

"Уж сколько раз твердили миру...."

Кенгуру - вещь вообще вредная, и для ребенка, и для маминой спины. Тогда уж эрго-рюкзак или фаст-слинг.

у меня достаточно самостоятельный ребёнок, чтоб не таскать её дома на себе...ЗАЧЕМ??? а на улице ребёнок должен всё познавать...

Я тоже дома на себе не таскаю. А на улице она как-раз все познает, сидя на маме и имея полный обзор, а не строго ограниченный коляской.

Норвежцы поставили эксперимент, найду видео - дам ссыль. Короче, прикрепили к ребенку камеру на уровне глаз. Сначала ребенка положили в коляску, а потом посадили на маму в шарфе за спину. И посмотрели запись. Выяснили, что в коляске ребенок толком нифига не видит, в отличие от положения в слинге.

Хотя конечно, каждому свое :). Правда интересно, почему это у меня с переломом позвоночника в анамнезе :) таскающей на себе Вишню с 2 недель и по сей день, ничего не болит.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, я для того чтоб пузо не оголилось одеваю бодики. Поздравляю с /!

MarKov, прибарахлилась моднявка Сашуля!

Monakini, с зубиком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, спасибо! :)

Nato4ka4, я сама хочу уже в озере искупаться! :)

*Lota*, спасибо! Вы классные! Фотки здоровские! :)

*Яна*, понятно, я думаю, такой план должен сработать! Успеха вашему мероприятию! :)

Злая Вишенка, мы, кстати, тоже не кутаем! :) Сейчас и в слинге, и в коляске в прогулочном блоке... В слинге, конечно, намного лучше, чем на руках.

MarKov, молодцы! Здорово закупились! :) А нам столько вещей поотдавали... Мы полностью одеты...

Julyk, ну вы тепло как-то одеты...

Monakini, у меня тоже... А когда они должны начаться? Мне говорили, месяцев в 10...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, обзор у ребёнка хуже в люльке, а в прогулке (как раз данный возраст) очень даже хороший обзор...и ребёнок не чувствует себя скованно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, Видимо норвежцы какого-то флегматичного и пофигистичного ребенка для экспериментов брали)))))) Моя в коляске крутится во все стороны. А таскать на проблемной спине вредно все, будь то слинг с ребенком, просто рюкзак, пакеты из продуктового магазина...даже машину водить вредно для больной спины...Знаю это не по ссылкам из инета, родная мама с проблемной спиной и две хорошие подруги)

bysinka33, у меня тоже бывало тошнило и пару раз чуток задержка на 3-4 дня, но все нормуль. Просто организм перестраивается. Ты ведь можно сказать была молочной фермой, а теперь перестраиваешься на обычной режим :grin:

nusua, ох как я хочу искупаться...Готова хоть щас нырнуть, дайте только не ледяное озеро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusua,

Julyk, ну вы тепло как-то одеты...
ты думаешь? :scratch: На улице +3 :scratch: Я наоборот думаю всегда что слишком легко одеваю :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, у каждого свой ребёнок и каждый решает сам, как ему перемещать его... не надо навязывать слинги... и коляска это очень хороший вариант... моё мнение, что в таком возрасте подросшем слинг совершенно не актуален... ребёнок должен иметь свободу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты Сашульке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...