Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

MarKov, каждому свое :pardon:

а на счет возраста - до 3 лет только в путь носят, просто намотки разные, есть намотки для грудничков, для нашего возраста и для детей после года, умеющих ходить, чтобы легко вынуть-выпустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, ну вот каждый останется при своём мнении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие!!!!!!

У всех у кого были датки поздравляем! А также с НОВЫМИ ЗУБКАМИ всех!!!!!

У нас тоже уже очень тепло и мы много времени проводим на улице.Гуляем в ветровочке и легеньком беретике,на улице +20.Муж уже днем в одной футболке ходит.А вчера даже видела девочку в топике и летних капрях :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, яскйчас гуляю на улице с Илюшей в майке и щортах а Илюха в тонком спорт костюме без носков :grin:

Nato4ka4, мне понравилось про молочную ферму :grin: ладно бум ждать месек :pardon:

*Яна*, пасибки ;) вы все еще переворачиваетесь на живот ночью и просыпаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, спасибо за ссылку, вот введем фрукты и будем есть творог с фруктами.

bysinka33, я вниз комбинезон х/б одеваю, и даже если кофта задирается, то ниче, нормально. Сегодня сфоткаю как мы гуляем.

Маришка33, улыбкашка. А вы в лесу гуляете?

jitero, ну большими кусками не даю, хотя он у меня вообще выплевывает все,ТТТ если даже в самодельном кролике хрящик попадется, то выплюнет. Кулич недавно стянул, пока я отвернулась. Еще чеснок(крохотный кусочек) дала попробовать, а то мы тут все болеем, а он его размял во рту и проглотил :D Давала капусту грызть, но нам не по вкусу пришлась.

MarKov, красотка Сашулька!

Злая Вишенка, у меня есть и слинг и рюказак, моему капризуну ни то ни то не подошло, вылезает, извивается, хотя пыталась туда впихнуть, когда совсем крохой был. Согласна с тобой, что с точки зрения психологии гораздо лучше в слинге таскать, но у нас не прокатило((

Monakini, с зубиком вас!

Julyk, вооо и я про дела думаю :D , мужу то еду надо готовить)) ну пока манты пусть есть, а завтра че-нить сварганю ему.

*Lota*, а ты вниз колготки ре одеваешь или нет?

Julyk, какой Леша деловой))Мдаа, у вас еще холодновато((, ну ниче, скоро потеплеет. У нас на детской площадке во дворе жара, а за пределами двора ветер и прохладно, с утра +5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с прогулки, сегодня Маша в спортивном костюме, внизу колготки и маечка, и шапочка.

Все малыши :good: :good: :good:

Monakini, с зубиком!!!

Nato4ka4, это мы в лесу, проезжали мимо. Сейчас буду стараться поменьше в лес заезжать, клещи, страшно.

Зашли в поликлинику, сказали, что у нас раздражение от памперсов(странно, не меняли на новые и дома без памперсов), выписали мазь. Маша сейчас 8.540г и 74см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, когда спит беспокойно,то еще переворачивается и возмущается, но пару раз уже спали на животе часа 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, *Яна*, belaya umka, Маришка33, Спасибо за зубики!

nusua, Начнуться как только молоко в титях исчезнет.

 

 

Сейчас покушали и пойдем опять гулять. Перетрасформила коляску люльку в прогулку, оле нравиться сидит ножками дрыгает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

примерочка кепочки

Ссылки скрыты.

вот так гуляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, да, пока в колготах :pardon:

Сегодня вот так гуляли, все никак не могла лицом поймать в объектив - занят был слишком :grin:

Ссылки скрыты.

 

Данечка такой мишка хорошенький :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, старалась промолчать, но не смогла. Тебе не кажется, что за время прошедшее с рождения наших детей в этой темке все уже на 100% усвоили, что ты фанат слингов (кто хотел, последовал твоему примеру) и сотый раз самозабвенно чморить коляски, расхваливая удобство майслинга и т.п. просто занудство?

По-моему, история про 35 килограммовый гроб, перевернувшийся на лестнице из-за неуклюжего "водителя"- это зеркальное отражение историй про криворуких наматывальщиц слингов из выложенной тобой же ссылки.

Коляски тоже нужно уметь наматывать выбирать и вопрос проходимость/маневренности/веса/обзора сильно зависит от того умеете те ли вы готовить кошек. И если у кого-то не хватило ума сделать правильный выбор, то это не значит, что все коляски плохие.

P.S. Я говорю это не как любитель колясок (мы ей пользуемся в основном с папой), 80% времени мы путешествуем в эрго-рюкзачке/слинге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, классная жилеточка у Вас ;)

belaya umka, в кепочке Даня просто фотомодель, супер ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, Чудный Данечка, красавчик! )

 

Ой, что то мы нагулялись за эти дни, у меня аж ноги гудят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Беззубая команда

DimoNick

Нюсик - Мамусик

rodonchik

bysinka33

mama3

5 человечков

 

Зубастая команда:

Markov - 9 зубов

Дюшеска - 8 зубов

Julyk - 8 зубов

МамаПупсика - 7 зубов

N@t@nik@ - 6 зубов

Corwin - 6 зубов

Ul4ik - 6 зубов

belaya umka - 6 зубов

nusua - 6 зубов

Жижик - 6 зубов

Leli4ka - 5 зубов

*Яна* - 5 зубов

Маришка33 - 4 зуба

nikolavna - 4 зуба

Monakini - 5 зубов

eva07 - 3 зуба

Mama_karpika - 2 зуба

МамОля - 2 зуба

Da6ylya - 2 зуба

Sansara - 2 зуба

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ - 2 зуба

Katja - BRD - 2 зуба

Злая вишенка - 2 зуба

*Lota* - 2 зуба

MilashkaDashka - 2 зуб

Белая ворона - 2 зуба

Мотенок - 2 зуба

Nato4ka4 - 2 зуба

Irish_Cream - 2 зуба

sonnaivu - 1 зуб

full-of-hope - 1 зуб

Pand@ - 1 зуб

paprica - 1 зуб

33 человечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Все такие весенние на фотках! Просто загляденье!

 

Мы тоже теперь гуляем 2 раза по 2-3 часа и Гришка в основном спит на прогулке. Сегодня хотела покачать его на качелях, села сама, его на ручки взяла, качнулась 5 раз и он уснул :))

 

Кулич мой удался на славу! Были конечно с моей стороны ляпы, но потому что в первый раз имела тесто с дрожжевым тестом. Время заняло много, но это того стоило.

Corwin, мне очень понравилось то, что ты написала про коляски, я присоединяюсь. Не представляю как бы я гуляла и отдыхала сейчас с Гришей, нося его на себе в парке. А так он уснул, я спинку откинула и он дрыхнет с удобством как в кроватке, а я расслабленно сижу на скамейке и читаю книжечку. А в магазин мы ходили в слинге и это очень было удобно, когда ре был маленький. Так что надо быть гибче и спонтанней. И каждая мама смотрит как ей удобнее, ведь счастье детей напрямую зависит от счастья их родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, Данечка супер в кепке! А можно спросить, просто любопытно, у тебя муж из восточной национальности? Данечка похож на армянина или татарина? Что-то из этого...

*Lota*, ну Кир прям как обычно моднявый и такой солидный в жилетке :good:

Corwin, хорошо написала про коляски. Очень аргументировано!

 

Мы тоже сегодня так здорово нагулялись. Лиза когда бодрствовала мы погоняли голубя по площадке, покатались с горки, покачались на качелях, побегали за ручки...Еще дочка умудрилась от меня убежать на четвереньках) Я приставила ее подержаться за лавочку, сама хотела сфотать и отошла на метр, она хитрюля встала быстро на четвереньки и побежала от меня с хохотом...потом еще пару раз плюхнулась на площадке на попу))) Пришлось дома все стирать, но счастья было полные штаны) А еще к нам теперь женихается сосед по лестничной площадке, ему год и два месяца :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, ну кепарик у вас супер модный :good:

*Lota*, Кирюха деловой такой!

Nato4ka4, ну Лиза озорница! Максимка, невесту уводят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, гулены Вы ;)

Mama_karpika, здорово что кулич удался ;)

Nato4ka4, ахаха, классно вы погуляли, представила себе эту картину :grin:

Девочки скажите плиз у кого какие автокресла? А то кинулась искать в инете и растерялась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет :wave: !

 

Всех с прошедшым празднимом-Пасхой!

 

Лера, Кариночку с 9 месяцами :giverose: !

С первым кулинарным опытом вас-МОЛОДЦЫ :thumbsup: !

 

Маришка33, какие вы молодцы спите всю ночь.

С 4 зубиком вас :giverose: !

Как ваша писюличка, покраснение прошло? Это скорей всего от памперса-преет.

У нас у Илонке тоже было покраснение от памперса, выписывали мазь.

 

Mama_karpika, да домики большие-мы с мужем и дочей спокойно туда влазиим :grin: .

 

Nato4ka4, здорово-новый дом! Ага качелька похожая-Лиза такая серьёзная.

Сапожки красивинькие.

Лизаньку с 9 месяцами :giverose: , с зубками и со сворачиванием ГВ!

 

*Яна*, у нас Илонке не все баночьные пюрешки нравятся-но большенство.

Евочку с 9 месяцами :giverose: !

 

Нюсик-мамусик, вас тоже с девяточкой :giverose: !

 

bysinka33, с налаживающим сном васи со сворачиванием ГВ!

У нас автокресло-Römer King Plus.

 

Жижик, мы кушаем кашу перед сном по разному-бывает в 19:00; 20:00; 20:30. Ночью-смесь.

С 9 месяцами вас :giverose: ! Какие вы большые на фото.

 

Julyk, мы обычный кефир пьём.

Молодцы-сами кашку кушаете.

У нас Илонка-когда мы её кормим, ложечку отбирает-сама хочет-пытается кушать.

Мы тоже головой кравать копаем :D .

 

nusua, с 5 зубиком вас :giverose: !

У нас Илона почти всё кушает, что не дадим с нашего стола. Овощную пюрешку ещё варю ей на пару.

 

Мотенок, со 2 зубиком вас :giverose: !

N@t@nik@, Polosatik, DimoNick, Monakini, с девяточкой ваших малышей :giverose: !

 

esokolova, привет :wave: .

 

jitero, мы кушаем свежие и солёные огурчики, редиску, яблоко, капусту, морковку.

 

Monakini, с 5 зубиком вас :giverose: !

 

 

 

Уф, девочки-у меня тут на днях чуть инфаркт не случился :fright: . Илонка одна игралась в зале, а я пока на кухне готовила (время от времяни заглядывала к ней).

Слышу она хахочет (так интересно), заглядываю в зал :shock: - а она на диване сидит, пульт от телека держит (на детский канал переключила)-мультик смотрит и хахочет. У нас к дивану автоктесло подставлено (она в нём играется), она на него залезла-а потом на диван.

 

Девочки домик мы купили, пока было тепло постпянно игрались в нём на терассе

Ссылки скрыты.

.

Ещё у нас Илонка любит игратся "Матрёшкой-Репкой".

 

На Пасху пекла таких вот зайчат: , до ночи с мужем разукрашивали их.

Мы на Пасху были у сестры на даче, погодка была супер-грилили шашлык, пили пивко-вообщем отдыхали.

Илона у нас сразу все Пашальные яйца-разбила. Наш Пасхальный зайчик .

 

Mы засыпаем рядом с мамой или папой на кравате, потом перелаживаемся в краватку. Сегодня днём оставила её одну засыпать в краватке, она похныкала немного и уснула. Через пол часа заплакала-пришлось на руки взыять-уснула, хотела переложить в краватку-в рёв. Пришлось с ней на кравате подремать. Как приучить одну засыпать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! :tease:

 

Ul4ik Данечку с Десяточкой! :giverose:

Rodonchik Ярославу с Девяточкой! :giverose:

 

bysinka33, АГА. :wave:

Katja-BRD, Спасибо. :Hello:

Клевый домик и пасхальные пироги вкусняцкие)

 

 

А это МЫ http://www.babyplan.ru/diary/2011-04-27

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ul4ik, вас с Данечкой с 10!!! :giverose:

Rodonchik,вас с Ярославой с 9!!! :giverose:

belaya umka, Данечка-красавец!!! :good:

*Lota*, модный парень. :)

Katja-BRD, мы спали всю ночь 3 дня и всё, сейчас просыпается 1-2 раза :pardon: Домик супер, а какие у тебя зайцы получились :good: :good: :good:

Мама с дочей-красавицы!!! А что это за дерево цветёт так красиво? Наше покраснение ещё не прошло, нам выписали мазь Целестодерм+Бепантен(одновременно).

Monakini, какая хорошенькая автомобилистка. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Nato4ka4, *Яна*, Маришка33 ,спасибо :giverose:

Nato4ka4, у меня Кирюша тоже все порывается присесть и ручки на землю :grin:

Как затопает Лиза, ох и будешь за ней гоняться ;)

Katja-BRD, классненько у вас, это живые уже цветы? Домик замечательный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привяу :wave:

 

Rodonshik, с 9 вас с Ярославой !!! :giverose:

Ul4ik, вас с Данечкой с десяточкой!!!! :giverose:

 

Katja-BRD, классный домик, вы с дочей красотки!!! И зайчики умопомрачительные! :thumbsup:

 

*Lota*, у меня Леха тоже все норовит сесть на землю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Rodonshik, с датками ваших малышастиков :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Katja-BRD, какой милый домик у Илоночки теперь! А зайчата твои очень красивые и аппетитные, ням...А засыпаем мы тоже теперь только в обнимку с мамой.

Monakini, ух какая зубастая улыбашка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Кирюша научился цокать языком, как обычно лошадку показывают :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...