Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

*Lota*, ого как вы уже легко одеты, супер!

*Lota*, bysinka33, Monakini, Nato4ka4, *Яна*, Маришка33, спасибо за комплименты :giverose:

Katja-BRD, как классно в домике! Очень красивые зайчата, вы прям с мужем кондитеры. У нас уже дня 3 засыпает со мной,немного качаю, потом ложусь рядом и лежим в обнимку, ведь всего один раз с ним прилегла, и все-прочухал фишку, че теперь делать не знаю :pardon: Ну это конечно пройдет все, значит так им сейчас нужно. Потом будем еще просить обнять маму, так что наслаждаюсь сейчас))

bysinka33, мы заказали Recaro young sport. Уже пришло, скоро заберем.

Nato4ka4, муж))))-русский вроде, Евгений Александрович Дмитриев))), но, правда, похож, на не русского, а Эмиратах приняли за араба, в Турции за турка)), он сам про себя говорит, что похож ну чурека)))), но эти самые чуреки, сразу определяют, что не их))) вот так вот. Не знай че у них там в крови намешано, знаю евреи есть, а кто еще вопрос)), вот и получились мы такие, в папу 100%, многие спрашивают какой национальности папа у нас))), правда, я тоже родилась с черными густыми волосами, у моей мамы спрашивали не цыган ли муж))), а счас вот русые у меня и у Дани смотрю светлее становятся.

Monakini, маленькая улыбашка))

MilashkaDashka, где отдыхали? Хорошо вам погулять на свадьбе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь как суммашедшая пол дня выбираю, что одеть ребенку :grin: :grin: :grin:

Все перемеряем, а запас у меня приличный :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, я тебя потеряла, хотела сегодня даже написать девчонкам о твоей пропаже. Куда ездили? Расскажи а ты чем в поездках ребенка кормишь? И памперсы и еду на месте закупаешь или везешь из Москвы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: Сто лет у вас не была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, belaya umka, Спасибо за комплименты. :Hello:

@Леся@, Привет. привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы такие маленькие :D

7f3bda8a3f6f.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, какой смышленый сынулька!!! :thumbsup: :give_heart:

MilashkaDashka, приветик!!! :wave:

@Леся@, привет! Киска как с дочей общается? Моя приблизительно таким же взглядом на Леху смотрит :D :lol: Щеки смотрю тоже красненькие? Доця симпатюлька :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, классно, а как Кирилл относиться к примеркам? Мне сейчас просто одеть Еву проблема, вся крутиться, уползает, а как еще несколько вещичек перемерять????

@Леся@, :wave: ой, Викуля вся в кота, рыженькая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киска как с дочей общается? Моя приблизительно таким же взглядом на Леху смотрит Щеки смотрю тоже красненькие? Доця симпатюлька

Julyk, а, кошка - лучший стимул "быстро ползать" :) Щеки, ттт, нормальные (это у старшего АД), просто за пару минут до фоткания Вика проснулась, щеку отлежала :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, киса не дается? :D у нас гонки по дому за кисой :lol:

А у моего краснеют фиг пойми на что :scratch: сами по себе :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас гонки по дому за кисой

:D и у нас. Еще и старший гоняет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Делюсь радостью, хоть это все уже умеют - Илюша ПОЛЗАЕТ :grin:

Ul4ik, rodonchik с датками Вас :giverose:

MilashkaDashka, хорошо Вам сходить на свадьбу ;) С классным отдыхом Вас ;)

Katja-BRD, спасибо за поздравления со сном ;) Илонка приколола, залезла на диван, переключила на пульт и хохотала :grin: умняшка)) домик у Вас классный, а как фирма называется, я тоже такой хочу? Зайцы такие классные, наверно и вкуснючие ;) а на фото то у Вас магнолия цветет?

@Леся@, хорошенькие Вы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас погода все такая же суперская!!! Пол дня сегодня гуляли на солнышке.

 

Ul4ik, Данечку с десяточкой!!! :drinks:

Rodonchik, Ярославочку с девяточкой! :giverose:

 

bysinka33, у нас автокресло фирмы Recaro от 0 месяцев. Как подрастет из него, то будем брать также Recaro другой модели.

Katja-BRD, спасибо. Какая Илоночка милашка в домике и вы с ней! На диван она молодчина забралась))) У меня тут знакомые тоже с инфарктом чуть не упали. когда дочка на телевизор залезла) С зайчиками вы с мужем просто рукодельники :good: Я вам Ноев ковчег купила. Почитай в личке и однокашках)

Monakini, дочка веселушка :good:

belaya umka, у меня в корнях татары, дедушка (мамин папа) из Казани)

*Lota*, мы тоже по 5-10 минут решаем что одеть Лизе и мне. Сложно, когда есть выбор :grin:

MilashkaDashka, здорово вы отдохнули!!! Мы тоже на Родос с родителями думаем поехать. сможем отлучаться по своим увлечениям)

@Леся@, хорошенькие :thumbsup: У нас двух кошек гоняет наша бандитка)

bysinka33, ура!!! с поползушками вас!!! :dance:

 

Девочки, кому еще актуален Ноев Ковчег, то мне вчера вечером позвонили вот из этого инет магазина и сказали их завезли

Ссылки скрыты.

Сегодня днем уже доставили курьером 3 штуки) Так что теперь и мы с ковчегом :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Поздравляю с ползушками! На четвереньках? Мой только на пузе пока.

 

Сегодня гуляли 2 раза по 3 часа. Первый раз показала ребенку детскую площадку и посадила в песочницу, но то ли он был уставший то ли пока не понял что это, расплакался.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Ничего не успеваю, каждую свободную минуту сажусь за комп - работаю...

У нас после недели бессонных ночей вылез, наконец-то, 5-й зуб.

Мы с Кирюшей гуляем тоже теперь по взрослому - в коляске лицом вперед. Кирюше очень нравится! Еще опробовали на детской площадке разные качели, Кир доволен! Но больше всего понравилось с горки кататься, смеялся во весь голос!

bysinka33, поздравляю! Молодец Илюша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Оля рыбкой с кровати слетела, меня аж затресло. Надо ей на полу оборудовать игровое место.

 

Родственница привезла два баула б/у шмоток, сидела фильтровала целый вечер. Уже первую партию закинула стирать.

 

Девочки как вы думаете рано или нет в прогулку ре пересаживать? Я переделала коляску на прогулку, доче нравиться. Ма весь мозг проела, говорит еще холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, А что подразумевается под прогулкой в плане холода? Они же разные бывают. У нас она рассчитана и на зиму, и на лето, поэтому ездим в прогулке уже с января. Сначала в овчинном конверте и с чехлом на ноги от дождя, снега и ветра, а сейчас катаемся полностью открыто. А так я уже вижу полно народа и в тростях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем добрый вечер :wave: .

 

Rodonshik, Ul4ik, с 9 месяцами вас :giverose: !

 

Monakini, Маришка33, *Lota*, Julyk, *Яна*, belaya umka, bysinka33, Nato4ka4, девочки спасибо всем за комплементы :giverose: !

 

Monakini, какие вы зубастые улыбашки.

 

Маришка33, дерево это-Магнолия, да цветёт очень красиво-жаль быстро цветы у неё отпадают.

У нас покраснение где то за неделю прошло, мы мазали "Lederlind-heilpaste"-состав: Нистатин :good: .

 

*Lota*, да-цветы живые ;) .

 

MilashkaDashka, с возвращением вас :wave: !

 

belaya umka, ага кондитеры :D .

Значит мы не одни такие, с мамусей и папусей засыпаем :pardon: .

 

@Леся@, привет рыжикам :wave: . У Вике тоже вихрь на чёлке?

 

bysinka33-Леночка, с поползушками Илюшеньку :clap: !

Ага Илонка-прикольщица :worried: .

Домик у нас-"Marian Plast".

Спасибо, зайчат делала первый раз-вроде бы ничаго получились.

Ага-это Магнолия, красивое деревце.

 

Nato4ka4-Наташ, спасибо.

Ничего себе на телевизор забратся :shock: .

Огромное спасибо за "Ковчег" :giverose: !

 

 

У нас сегодня под вечер Илонка затемпературила-38,3°-может зубки лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, У меня вот такая, только розового цвета

Ссылки скрыты.

 

Katja-BRD, Спасибо. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

У моего сынульки вылез 7-ой зуб))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, ты с Московской области? В Москве сегодня +20, в прогулке точно не холодно. Я своего в трости уже месяц катаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Mama_karpika, nikolavna, спасибо за поздравления с поползушкамии, ползаем как положено на четвереньках но только по ковру, на полу на ламинате скользко, прогреется в доме буду голенького на пол пускать :pardon:

nikolavna, с 5м зубиком и освоением детской площадки Вас ;)

Mama_karpika, еще все лето впереди, думаю привыкнет Гриша к песочнице ;)

Monakini, ого классно столько вещей досталось, нам только на первые месяцы досталось наследство :pardon:

Смотря какая у Вас температура на улице, у нас днем +25 поэтому конечно мы в прогулке :pardon:

Katja-BRD, пусть температурка проходит поскорее и вылазит зуб ;)

Спасибо Катюш за поздравления ;) ты молодец таких клевых зайцев с первого раза сделала, а в инете есть такой рецептик? Если есть дашь ссылку?

Мне магнолия оч нравится, видела в садовом центре продавали но вроде бы нам не подходят чтоб посадить, вода поливочная соленая так сказали :pardon:

Девочки у меня просьба, кинь те плиз в личку как делать творог с лимонным соком ;)

 

Leli4ka, с 7м зубиком Вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всем деткам и их родителям замечательного дня сегодня, а кому-то и замечательного вечера! :)

Всех деток с новыми умелками и новыми зубками! :)

У нас тоже радость - вылез 2ой зуб! :)

Времени совсем нет сюда заглядывать, погода просто замечательная!!! Гуляем на солнышке и радуемся ему. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, Leli4ka, поздравляю вас с зубиками!

Nato4ka4, :)

Julyk, насчёт одежды - тут ещё многое зависит от того, как ты сама одеваешься...

Monakini, мне говорили, что как только малыш делает 6-ти часовой перерыв в сосании... А то что - будем кормить до 1,2, так и месиков не будет?

belaya umka, вы красивые! :)

Katja-BRD, спасибо, только у нас их уже 6! Вы молодцы! Мы пока только начали знакомство с белками и уже не очень удачно. Дала ей белок яйца - немного, 3 микродозы, так нас обсыпало крапивницей... Выяснилось, что у мужа на яйца такое бывало... Я говорю "а раньше тыне мог сказать?", он - "а я не помнил, а теперь вспомнил"...

Я думаю, что пока можно не приучать засыпать одну. Или вас сильно напрягает то, как есть?

 

А это мы на Пасху гуляли:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Принимайте от нас с Машей поздравления:

Белая ворона, вас с Сашенькой с 10!!! :giverose:

bysinka33, вас с Илюшенькой с десяточкой!!! С поползушками!!! :giverose:

paprica , вас с Максимкой с 9!!! :giverose:

*Lota*, Кирюшу с новой умелочкой!!!

@Леся@, Викуля и кошка :good:

Mama_karpika, красиво у вас на набережной, Гринечка уже на корабли смотрит. :good:

nikolavna, с 5 зубиком!!!

Monakini, мы уже месяц точно в такой коляске, а у меня Маша как просыпается сразу на пол и до вечера. :pardon:

Leli4ka, с 7 зубиком!!!

Irish_Cream, со 2 зубиком!!!

nusua, Оленька-улыбашка, а волосы длинные какие, супер. :good:

 

Мы уже научились после сна писать в горшок(2-3 раза в день).

Девочки уже все покрестили своих малышей? Мы ещё нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...