Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Всем привет!

Заговорили по поводу тростей. Мы вот такую привезли из штатов. Специально, чтобы брать ее с собой, когда, например, хотим ехать на прогулку в другой конец города (у нас машины нет, поэтому катаемся на общественном транспорте... :pardon: )

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, подскажи, пожалуйста, на ребенка билет на самолет покупать надо? Он дешевле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*,

Меня очень волнует вопрос, а не воспримет ли она это как будто мама её не любит, отталкивает и вообще мама злая? После того как она сама успокаивается, я её всегда подойду приласкаю, поцелую, скажу как я её люблю, что она самая-самая....Какой ваш взгляд на подобные ситуации?
я тоже так делаю... я надеюсь, что если он таким способом хочет что то получить и не получает, он перестанет так делать... Ты же в любой другой момент можешь показать свою любовь :thumbsup: Жижик, с обновочкой! у нас на площадке на таких велочипедах все :thumbsup: Они еще с музычкой :thumbsup:

Irish_Cream, классная коляска и невеста наша тоже :spiteful: :thumbsup: :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Чтото сегодня пусто у нас в домике :pardon: девочки, ауууу.....

*Яна*, я думаю сейчас у всех деток такой возраст что они пытаются приручить нас и требовать свое плачем. У нас Илюша давно приучен к рукам поэтому я не могу ничего поделать :pardon: а ты умница ;)

Жижик, поздравляю Веточку с попытками самостоятельно ходить ;) молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ поздравляю вас с Сашенькой с 10!!! :giverose:

MilashkaDashka, Monakini, Sansara, Nato4ka4, bysinka33, nusua, Julyk, спасибо.

Sansara, с 3 зубиком Каришку!!! Здорово гуляете, Карина-супер!!! Мы делали уже 3 раза массаж, у нас был тонус(все 3 раза), 3-массаж помог сесть и поползти( нам уже 9 мес было).

Nato4ka4, Лиза в красивой курточке-супер!!!

Ul4ik, MarKov, выздоравливайте!!!

*Яна*, у нас не ручной ребёнок. А истерики бывают,если что-то отнимаю у неё запретное, но я сразу взамен другое даю и всё.

Жижик, Веточку с началом хождения!!!

Irish_Cream, Сашуля в коляске :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет, кого интересует, то я создаю фотоальбомы для деток, можно к годику, можно просто, очень красивые детские фоторамки, все подписываю, когда вылез первый зуб, сел, пошел и т.д. Все кто смотрит обычно в восторге. Если будут вопросы пишите в личку. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки праздничный привет Всем!

 

MilashkaDashka Дашеньку с Десяточкой! :giverose:

Lace Дарью с Десяточкой! :giverose:

 

С первомаем! МИР, ТРУД, МАЙ! :drinks: :giverose: :friends: :wave:

 

 

Сегодня собрались на шашлыки, ждем погоду, если разкочегарит то пойдем, если дождь пойдет, то перенесем на 9 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

MilashkaDashka, Радость@Счастье с Десяточками Вас с детишками :giverose:

Маришка33, у нас тоже был тонус, и тоже 3 массажа делали, уже 4й через две недели будем делать :pardon:

Monakini, Приветик :wave: мир труд май :giverose: я там в одноклассниках предложила тебе дружить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы уже приехали к родителям. Сутки в пути. Но слава Богу доехали отлично, Ева в машине спала, в поезде ходили с ней по вагону туда-сюда за ручки, заходили в гости в соседние купе, там Еву нанячили, а я отдыхала )))

Дедушка с бабушкой в восторге, мы с мужем накормлены до отвалу.

Ева вся грязная как чертенок, я не ожидала что за городом она будет как трубочист и даже не взяла ей одежку которую не жалко. Хоть и двор весь в тротуарной плитке, а Ева все равно находит пыль и грязь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я имидж сменила, надеюсь узнаете? ;)

 

Маришка33, спасибо! И вас с Машулей с десяточкой! :friends:

MilashkaDashka вас с Дашулей с десяточкой :giverose:

bysinka33, спасибо за поздравление! :friends:

 

У нас сегодня день открытий: купили первую зубную щетку, научились надевать колечки на пирамидку (раньше только снимала) и стала брать мой палец и показывать на своей фотке глазки-носик-ротик.

 

Еще у нас вроде кризис 1 года начался - я должна быть только ряом, с папой короткое время играет, только если меня дома нет, пытается истерики катать, капризничает, сегодня плакала сидя под дверью в туалет, пока я там была :cray: Я почти все время с ней, спит тоже рядом со мной (но хоть спит ттт)

Так что судя по описаниям у Дашули (MilashkaDashka) и Евочки (Яна) такие же приколы :this:

 

Еще я нашла интересный интернет проект - школа Карусель для таких масиков как наши. Каждый день на сайте выкладываются занятия, которые мы можем дома с детками проводить сами. Там нужно оставить их ссылку в своем ЖЖ или на любом мамском сайте и они дадут доступ к занятиям. Присоединяйтесь :friends:

Вот ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※ Just a сat ※, с новым имиджем ;)

*Яна*, молодцы, доехали без приключений ;) теперь Вам свобода и няньки ;) хорошего отдыха Вам!

А мы вчера сами встали у опоры :pardon:

Мой ползунок постоянно лезет в шкоду, то тапочки облизать, то в цветке земельку поковырять, то кошку схватить, то штору в рот засунуть :grin: ни минуты покоя с Илюшей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

мы вчера забрали наш джип, см. днев.

вести с вишневых садов: ЗВ отдыхает в деревне, кушает все, булимию походу мы все-таки переросли :thumbsup: начала регулировать сама сколько хочет скушать и сильно поправилась по словам бабушки (свекрови). ходит за 2 руки, парит мозги прабабушке :D

мы купили ей горшок.

Вишен в отпуске, 13 мая привезут ЗВ и Вишен нас отвезет в инфекционку на анализы.

в награду за то что Вишен наконец выкинул к чертям гроб на колесиках (мы 9 месяцев с ним воевали :pardon: ) заказала ему эргорюкзак Берложка, а то он гнал что со слинг-шарфом не справляется. теперь все мы каждый по своим слингам - св в мае носит, я по шарфам, а Вишен будет с эрго. :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※ Just a сat ※, привет Лилечка! С опозданием поздравляю Сашулю с 10! У меня Ева тоже показывает все моим указательным пальцем, думает раз мама им тыкает, то и я буду им же показывать :D

bysinka33, :wave: поздравляю со вставанием Илью!

Злая Вишенка, поздравляю с фундаментальной покупкой! :good:

 

Мы продолжаем радоваться свежему воздуху. Целый день во дворе тусим, ходим за ручки, вдоль лавок, ползаем по бабушкиному теннисному столу. Дед сутра мастерит Еве качелю, уже почти готова. Обещал еще песочницу. На днях покрасим её и будем еще и на качелях балдеть. Балдеем от бабушкиной аллеи с тюльпанами, Ева всё норовит отрвать голову тюльпанам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок С Днем Рождения тебя!!! Здоровья, удачи и семейногосчастья!

Злая Вишенка, Альда молодец, с покупкой слинга для папы ;)

*Яна*, спасибочки ;) классно у Вас там, нам дедушка тоже обещает сделать качелю и песочницу :pardon: кстати Илюша тоже все ковыряет указательным пальчиком :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, наконец, начали стоять без опоры. Вернее не совсем без опоры - держась руками за воздушный шарик. Он же такой большой, надежный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Всё нет времени написать, почитаю и вас и убегаю :pardon:

У нас всё наш единственный зуб всё никак до конца не вылезет)) Баба Ёжка моя однозубая уже вполне уверенно ползает, но собирается как можно быстрее миновать эту стадию и пойти :) Пытается встать (и даже иногда встает) у всего, что попадается на пути и выглядит более-менее надежно :) Даже когда ползет, ножку пытается поставить на стопу, а не на коленку. очень забавно получается.

Купили ей домик с шариками вот такой

Ссылки скрыты.

А я всё дипломом занимаюсь. Быстрей бы отстреляться уже :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama3, с 10 месяцами вас с сыночком! :giverose:

*Яна*, ну теперь отдохнешь как следует! Евочку отдашь в надежные руки бабушки и дедушки, а сама на печку)))

※ Just a сat ※, с новыми умелочками вас! А тебя с новой авой :drinks:

У меня Софи тоже в липучку превратилась! Если забывает про меня, когда я в другой комнате, то нормально и с папой и с бабушкой-дедушкой играет. Но стоит мне пройти мимо или что-то сказать издалека!!! Такой крик и рёв начинается! Надо же, примерно в одно время все наши детки мамозависимыми становятся))) Она плачет, когда я мимо прохожу, а у меня улыбка до ушей! Так здорово, что этот маленький человечек так меня любит!

bysinka33, Илюшка молодец! Стойкий неоловянный солдатик! :friends:

Злая Вишенка, с покупкой машины вас! :drinks: Шампанским облили уже?))

Corwin, молодец какой Влад! Совсем большой мальчик)) Уже стоит сам, скоро побежит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, поздравляю Вас со стоянием без опоры :giverose:

Pand@, классный у Софи домик с шариками и я такой хочу ;) ты знаешь мне тоже безумно приятно когда моя липучка ко мне липнет и взбирается по мне :friends: спасибо за солдатика ;) я сама так рада, за неделю мы столько научились ползать, садиться, вставать у опоры :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, спасибо за поздравление! :giverose:

Классно вы отдыхаете на воздухе :thumbsup: А долго вы там будете?

Мотенок С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть тебе всегда сопутствуют удача, здоровье, радость, любовь и благополучие! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Corwin, со стояшками вас! Классная опора, главное надежная! :D

Кстати по поводу шариков: на ДР малышке буду делать цветочки из шариков и единичку. Цветочки вот здесь можно посмотреть

Ссылки скрыты.

а единичку сделаем каркас из проволоки и привяжем туда шарики.

Pand@, побыстрее тебе с дипломом рассчитаться :friends:

Pand@, во-во и у меня так же: пока не видит нормально, а если заметила - фсё :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Вот и пролетели три выходных. Эх...

Мы теперь уверенно шагаем по ступенькам и еще Лиза научилась забираться на нашу кровать))) Скоро так начнет много куда выше лазить)

 

Лиля, Сашеньку с десяточкой!!!

MilashkaDashka, Юлечка, Дашулю-красотулю с десяточкой!!!

Мотенок, Катюш, с Днем рождения!!! :giverose:

 

*Яна*, По поводу плача и требований сложно сказать, но точно не думаю, что она думает плохо о маме...Детки щас очень смекалистые, стараются пробовать нас на зубок, манипулировать. У меня Лиза знает, что со мной сложно выпендриваться, а вот с папой бывает...чувствует, что с ним может покомандовать)

Жижик, спасибо) Молодцы, что начинаете уже сами топать. У нас уже меньше стала все в рот тащить, больше начала играть в игры по их предназначению. Мне кажется это у всех потихоньку проходит) Про детский вело я тоже уже задумалась, модельки смотрю. Но сейчас я больше хочу к 10 месяцам купить детское сидение, которое крепится на взрослый велосипед. Просто до 10 месяцев в них не рекомендуют возить, а потом уже можно пробовать.

Irish_Cream, симпатичная трость, веселенькая такая!

Маришка33, спасибо)

*Яна*, с хорошим приездом вас!!! Отдохните на ура!

※ Just a сat ※, с новыми умелочками вас :good: и с обновлением Ника.

bysinka33, а кто-то мне помнится недавно говорил, что Илюша такой ленивенький и мало ползает :grin: Получите маманя живчика и это еще только цветочки...

Corwin, вот и мы держимся например за ниточку от свисающего полотенца или локтем просто упирается в стенку легонько))) А полностью отрываться может только забыв, что надо держаться) Трусит пока еще...

Pand@, Желаю поскорей сдать уже диплом! Мы сегодня прям точно такой же домик купили :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, Дашульку с 10!!!!

 

※ Just a сat ※ Сашульку с 10!!!

 

Мотёнок с Днём Рождения!!!!

 

 

※ Just a сat ※, с новым имиджем!!!! :giverose:

у нас такая же история!!!сын липучка, у меня дома кавардак, ничего не даёт делать, с папой максимум 20 минут, потом рёв по маме :bye:

 

*Яна*, с хорошим отдыхом и времяпрепровождением!!! :giverose:

 

Corwin, с новой умелкой вас!!!

 

Nato4ka4, Pand@ с покупочкой вас!!! полезная вещь!!!

Белая Ворона Ирина, поздравляю Сашеньку с прошедшими 10 месяцами!!!

оч стыдно, забыла 28 поздравить, Илюшу поздравила, а вас нет :pardon: :pardon: :pardon:

 

Девочки, у нас 1 мая вылез седьмой зубик!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: у нас вообще тенденция пошла зуб вылазеет на праздник какой-нибудь : то на Крещение, то на 1 апреля, то на День Труда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, с 7м зубиком Вас ;)

Nato4ka4, да говорила я про ленивца, теперь это электровеник :grin: Какая классная палатка с шариками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※ Just a сat ※, с новым имиджем! Прям не узнать тя в "гриме" :spiteful: :good: Поздравляю дочу с 10!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

MilashkaDashka Дашеньку тоже поздравляю с Десяточкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Злая Вишенка, за дочей скучаешь? Я прям пока представить не могу такую разлуку :spiteful: Вернее я то могу, а вот Леха нет пока :spiteful: (мы на капитальном ГВ :spiteful: )

*Яна*, ой как хорошо на свежем воздухе!!!! :thumbsup:

Мотенок С Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Corwin, с новым достижением!!! Скоро и первые шажочки! :thumbsup:

Pand@, с обновочками и новыми умелочками! :giverose:

Не забывай о п.1.9. правил :spiteful: (пользуйся правкой :thumbsup: )

Pand@, ※ Just a сat ※ ой у меня тоже сын - липучка :doh: Надеюсь этот период ненадолго :scratch:

Nato4ka4,

Мы теперь уверенно шагаем по ступенькам
ух ты!!!!! Молодцы какие!!!! :thumbsup:

Классный домик! :thumbsup:

Ul4ik с зубиком!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, тогда дождусь 10 месяцев и потом купим велик :grin: А мы еще не стоим без опоры, но ходить пытается от одного края дивана к другому, так смешно :grin:

 

Классная идея с шариком надо будет купить воздушный шарик :D

 

Pand@ классный домик!!! :giverose: Я тоже такой домик хочу :D :grin: :grin:

 

MilashkaDashka поздравляю с десяточкой!!! :giverose:

 

Что то у нас стул не наладится никак , уже кирпичиков хочется :D вроде не понос но жидковато :scratch: ничего не беспокоит , спит спокойно и гуляет активно весело :scratch:

 

У меня тоже доча липучка, только я иногда злюсь на неё, она так сильно карабкается по мне ,всё хватает, у меня уже волос скоро не останется :( уже и косичку заплетаю , а доча как хватанет и так по паре волосков , какашка маленькая :grin: :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, у меня тоже за волосы тягает :lol:

Как у вас погодка? Мы сегодня даже гулять не пошли, такая мерзкая бррр

Ой форум такой красивенький, розовенький :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...