Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

bessonnica, Я стала оставлять спать на животе - газики лучше отходят и спит крепче. Но постоянно бегаю смотреть как она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчата будем лечиться :) нам седня еще выписали смесь для беременныйх и кормящих я выпила, вот что лактацию повышает так это эта смесь, я пила чаи и hipp и еще какой-то фирмы -ничегго, а тут одна чашечка не вкусной жидкости и вся грудь одна из которой не ел, налилась как по приходу молочка. а сынуля спать вздумал - щас взорвется сися :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас на дыньку наверное высыпало, девочки так что на счет кукурузы кто знает можно или нет

 

А у нас два дня днем концерты спать не особо хотим а ночью более менее спокойно

Мне кажется что я просто лишнее ем у меня рот не закрывается привыкла есть как беременная :D надо чуток уменьшить пыл к еде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

эх..везет всем кто худеет. а я вот наоборот кажется поправляюсь.. и живот не ушел совсем..мама все время тыкает мне и говорит чтоб втянула, а то говорит как будто снова беременна. а в бандаже жутко жарко..=((

а когда можно будет в бассейн или на фитнес какой-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, кукурузу нельзя!это внедь бобовые,эффект будет как от гороха- взлетите :) мне вот тоже с юга привезли кукурузу и вииноград,хожу облизывпаюсь,но понимаю,что если съем,Ева измучается с животиком,а я с ней :glare:

 

У меня вес застопорился на 54кг.Но я оч боюсь,что он упадёт.Я до Б ведь оч мало весила.Каждый раз со страхом иду на весы,что вес снизится.Но пока ТТТ на месте,нАдеюсь сохранить его,он для меня сейчас оптимальный :good:

Brizolka, вот это вы выросли :good: лечите все бяшки,поправляйтесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, я иногда кладу спать на животик, но под контролем.

mama3, сдайте анализ на стафилококк. у меня сын тоже кричал и висел на титьке, а когда стала давать лекарство все нормализовалось.

Brizolka, а как смесь называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, на счет кукурузы: меня все свекровь подбивала поесть, говорит, что от нее молоко отлично прибывает...Но я как вспомню как меня от нее пардон пучит...Это если Сашке так будет мы обе с ума сойдем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, MD мил мама - которую нам бесплатно выдали в детской поликлинике и еще сували в жк :) надеюсь кому-то также поможет :) вчера начали лечение - подготовка смектой, ток спал очень долго избавившись от пуков, а когда пришла ночь, первый перерыв он выдержал. но короче был с 0:40 до 3:41 и не спали до 5ти, потом до 7ми, и не спали а только кряхтели от пуков, лучше б он ночью спал так :) ну ладно режим наладиться надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользовался накладными сосками, скажите вы от них избавились уже и как?

Поделитесь опытом, а то мне до ужаса надоели, постоянно падают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто щас с трепетом вспоминает время беременности? Мне даже сегодня взгрустнулось со слезинкой по этому поводу, такое это чудесное время было и в полной мере осознаю это сейчас. Смотрю на свою любимую карапузьку и вспоминаю как ее ждала, как пузик рос, как на всех узи она личико ручками прятала и до сих пор также во сне закрывает его ручками... Так здорово было 9 месяцев ее ждать!!! :give_heart:

 

Вообще я какая-то чувствительная стала... На днях у нас в Восточном районе мотоциклист на пешеходном переходе сбил маму с колясочкой и скрылся. Годовалый мальчик умер, мама жива осталась. Так я сидела дома плакала услышав такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, я когда смотрю на малышку, вспоминаю, как ждала ее появления. :give_heart:

Бывают же сволочи. Мы сегодня утром с Машенькой гуляли, я возле дома дорогу быстрее перехожу к детской площадке, т.к. желающих выпендриться уродов полно. И точно мин. через 5 "крутой" на раздолбаной шестерке пролетел как сумашедший :Crazy: . Остановился возле своего подъезда, видимо, по тормозам со всей силы. Пыли поднял. И как таким дебилам права выдают? :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

womanЕлена, да жуть. Они придурки повыпендриваться хотят, а для семьи это трагедия на всю жизнь и малышонка уже не вернуть. Идиоты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, я тоже беременность вспоминаю и слезы на глазах - такое счастливое время было :bye: Правда сейчас не хуже, но все же.......

Девочки, от Дюшески всем привет! Они еще в РД, с малышкой все ОК, а Маришка еще восстанавливается. Еще и молока много прибыло, температура поднялась, а ей говорят час сцеживаться после каждого кормления :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, я до сих пор вспоминаю свою Б!Это было самое лучшее время в моей жизни,я безумно по нему скучаю!Тоже плакаю,когда смотрю фотографии своего животика!Как бы я хотела вернуться назад и пережить это ещё раз :beg:

 

Девочки,вот откровенна буду с вами!Мне очень стыдно перед своей дочкой,но я так скучаю по времени.когда её не было!Я так скучаю по своему мужу!Я так устала! :cray: Всё время в 4х стенах.Вся жизнь теперь состоит только из постоянно крутящихся в голове мыслей,что вот сейчас она проснётся,нужно покормить,а вот она поела,нужно поразвлекать, а вот она плачет,нужно трубочку поставить,а вот теперь нужно пойти с ней погулять....и тд!Я чувствую,что жизнь проходит мимо,я как-будто теперь не живу,а существую!У меня постоянные истерики,я ору на мужа,потому что устаю,обвиняю его в том,что он постоянно на работе.При этом я понимаю как тяжело Олегу!Он бедный мчится после суток рабочего дня домой,со спичками в глазах качает дочку,чтобы я могла хоть немного отдохнуть!Господи,что за жизнь!Неужели теперь так будет всегда????

Конечно в новой жизни есть и радости,но их так мало по сравнению со всем ,что сейчас навалилось :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penelopa`, мне после сосков пришлось отлучать ребенка вообще от груди, так как она не набирала вес. Теперь сцеживаюсь и даю с бутылочки, теперь мы растём!

Nato4ka4, я тоже вспоминая дни Б., сегодня зашла в темку Июлята, прочитала последнее сообщение *Счастливая Люляша*, аж слёзы навернулись!

*Счастливая Люляша*, не стыдись этого, у нас у большинства есть разные мысли по поводу наших малышей, за которые должно быть стыдно, но это всего лишь депрессия от усталости и нашей не готовности к нагрузкам, через 2 года будешь вспоминать с улыбкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастливая Люляша*, у тебя послеродовая депрессия, у меня тоже такие мысли были после родов через пару недель, мне очень помогло то что свекровь и муж иногда меня отпускают куда-нибудь съездить, даже в кино ходили.

 

А я по беременности не скучаю, первые 4 месяца я переживала что будет выкидыш, последний месяц от отеков мучалась, мне почему-то это запомнилось больше, чем положительное, поэтому когда мой сынок лежит в колыбельке - мне больше нравится. А через пару месяцев вообще будет хорошо, колики уйдут и будет счастье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, если честно, то же не скучаю, как и Freq-mama. Тоже лежала на сохранении 4 раза, а последние месяцы - таз расходился так, что я после того как полежу или посижу вставать не могла - такая боль была!!! А про прогулки вообще забывала, 10 минут и ноги не передвигаются, а уж что говорить о том, что, извините, я без слез свои труселя одеть не могла, так все болело!!! :cray:

*Счастливая Люляша*, как я тебя понимаю! Если честно, то эти мысли полезли на последнем месяце Б! Теперь мы связаны по рукам и ногам! Хоть сейчас мы и вырываемся с мужем на3-4 часа, когда мама приезжает помогать, но это уже совсем не то, как было раньше. Очень надеюсь, что это послеродовая депрессия и скоро все пройдет! Давай не будем вешать нос!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастливая Люляша*, не грусти, это временное состояние. У многих такие мысли первые пару-тройку месяцев. Меня даже мама перед родами предупреждала, что может быть такое. Она говорила, когда принесла первую сестру домой, то подумала что она наделала, теперь всю жизнь привязана к стиркам и уходу за малышом. Потом это проходит :friends: Все друзья с детками мне одинаково говорят, что после трех месяцев вообще здорово становится, интересней с ребетенком и гооооораздо легче :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Freq-mama, Irish_Cream, Nato4ka4, спасибо девочки,стараюсь не терять над собой контроль.Действительно,хочется верить,что так будет не всегда,что дальше станет легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, у меня, когда первого ребенка родила, была жуткая ностальгия по беременности и я безумно хотела все это пережить еще раз. Боялась, что в этот раз будет то же самое (у меня уже два КС, поэтому третий ребенок маловероятен), но судя по всему мой организм восемнадцатью месяцами беременности удовлетворен :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастливая Люляша*, ты описала мои мысли неделю назад. Тогда я сказала все это мужу, расплакалась и еще сказала, что порой хочу положить Сашку на кровать и уйти куда глаза глядят. А он добавил, что тоже иногда специально берет больше работы, чтобы меньше с малышкой быть и боится, когда она плачет...

Но это было неделю назад...

Сейчас все поуспокоилось, мы стали больше понимать нашу Сашеньку, да и она подросла и теперь наслаждаемся ее обществом, стараемся друг дружке помочь.

Ты поговори с мужем откровенно, в твоих мыслях нет ничего плохого, это естесственно.

Девочки, держимся, скоро должно попустить![/b]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживать беременность не хочу больше из-за страха перед родами. Ни за какие деньги больше не хочу пережить такую боль и страх. :swoon2:

Вспоминаю только моменты на УЗИ, сначала крохотный пузырек, потом курносик, и когда сказали, что девочка у нас... :pardon:

*Яна*, а почему вес не набирала? Как на это соски повлияли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Принимайте в свою темку новенькую. Я всё беременность была в августятах, по срокам ещё должна с пузиком ходить, ПДР 28августа. Родила 20 июля маленькую доцю, лежала в реанимации моя Маша, но уже давно дома и растём потихоньку, проблемы с ГВ, у неё нет сил высасывать положенное кол-во молочка, купила весы и потихоньку схожу с ума. Весы это зло. Буду потихоньку читать, что пропустила и вливаться в коллектив)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penelopa`, я до сих пор пользуюсь накладными сосками и не собираюсь их бросать

На счет депресии это верно у меня такая же истерика была вчера, хорошо мама рядом приехала сегодня поддержала меня, я тоже стараюсь сбегать из дому пока доча спит и молочко оставляю мужу, вот сегодня серьги присмотрела завтра купим

 

Девочки у моей дочи стул жидкий зеленый это нормально? Я овощи ела тушенные может из за них

 

Я по беременности не скучаю хоть и все гладко было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, а вы только на ГВ? Мне педиатр сказала, что от того, что мы на СВ стул может быть какой угодно :spiteful: А жидкость - это может водичка не полностью усваивается. По поводу цвета может и овощи. У нас он (стул) тоже иногда желто-зеленый :pardon:

your_nastasya, добро пожаловать! Растите и крепните! :giverose: А может молочко сцеживать пока и докармливать, а там доча подрастет и научится сама сосать ;)

А я тоже скучаю по Б :pardon: Очень долго ее ждала, а еще муж сумел сделать так, что я была окружена заботой, лаской и любовью все время! И протекала она легко, если не считать отеков в последний месяц. Да и роды я бы еще раз пережила. Мы в принципе и собираемся за мальчишкой через год-полтора :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...