Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Katja - BRD, нет, нам взяли этот анализ при выписке из роддома и не на голодный желудок.

sonnaivu, у доче брали на голодный желудок, несколько дней. И oдин анализ показал, что у дочи мало сахара. Подозревают, что у неё MCAD-недостаточность-нарушен обмен веществ :cray: . Поэтому нельзя, что бы она голодала. Надо кормить дочу до пол года-максимум каждые 4 часа, и тогда с ней ничего не может случится. Но мы кушаем каждые 2-2,5-поэтому я не переживаю. И ночью если она сама не просыпается кушать, бужу её сама.

Но этот диагноз ещё не подтвердили, ездием в больницу сдаём кровь, мочу.

В больнице сказали, что этот анализ делают только в нашей стране. В других странах не делают.

Поэтому мне интересно стало, правда это или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, у меня сосет, но по времени мало и вяло, слышу, что глотает, грудь берет не правильно, привык открывать свой ротик под бутылочку. Очень хочется кормить грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnaivu, Надо вам еще побороться за молочко. Раз берет грудь, то уже неплохо. Мамкино молочко как ни крути самое лучшее питание. Попробуй как-то позаставлять его лучше сосать. Я не спец в этом, но знаю что мамочкам удавалось вернуть обратно ребетенка к груди. :)

Почитай литературу, поищи форумы где мамочки обсуждают проблемы сосания деток. Знаю, что это очень распространенно, когда детки ленятся сами все высасывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja - BRD, после всего того, что со мной случилось и как вели мою Б, мне кажется, в нашей стране врачи не помогают, а наоборот, но это только мое мнение.

Ты умничка, что кормишь каждые 2 часа, 3 то тяжело, особенно ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyly84, понятненько, очень жаль что так получилось с кормлением, может еще побоешься все таки? И соболезнования, бедный твой муж:(

Nato4ka4, ура:) так и выспаться можно, правда?:)

sonnaivu, нам пописали, но я подожду пока давать, в сентябре/октябре начну.

Ul4ik, хорошо, когда есть режим:) так понятнее жить:) а я ни разу с коляской не ходила, она у нас в беседке стоит и Машуня там спит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, мне тяжело очень, молока мало в титях, приходиться прикармливать иногда смесью, когда сцедить не получается, но поборюсь еще, надежда умирает последней.

Кормить грудью проще, не надо разводить смесь и тратить деньги, не надо мыть бутылки и их стерилизовать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, не то слово выспаться. Для меня сейчас поспать беспрерывно 6 часов и еще доспать 3 -это просто сказка. Чувствую себя сегодня как огурчик. Почаще бы так, хотя бы пару-тройку раз в неделю, чтобы силы восстанавливать. А то при кормежке ночью каждые 3-4 часа, днем потом как вялый зомби. Есть у кого еще чаще просят, бедненькие.

sonnaivu, если есть такое большое желание кормить самой, то это уже пол дела. Главное не сдаваться до последней капли. Пока есть молоко, его можно простимулировать и растянуть хоть на какое-то время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, а почму сейчас не хочешь давать витамин Д3?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, вчера так навыжимала молоко, что к вечеру темпа поднялась до 37,8 и грудь болела, я одна с сыном, думала как бы ночь продержаться, сегодня темпы нет ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля , ого! Читать-не перечитать)) Щас буду смотреть, спасибо)

 

Девочки, у меня ребенок спит по 6-7 часов в сутки! Это кошмар какой-то! Часов в 12 укладываемся спать после купания, спим до 3.00-4.00. Потом кормимся до 5.00 где-то и засыпаем до 6.30-7.00, а можем вообще не спать до вечера! На титьке, вроде, засыпает, а как выплевывает, через минуту уже кряхтеть и вертеться начинает. И опять просыпается.

Что это такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daria21, может животик беспокоит или еще что-то?! У меня вот два дня капризулькала, мало спала, особенно днем... До этого все было хорошо. При этом еще тужилась, кряхтела, пукала. Я поняла, что животик газики беспокоят. Дали ей вчера вечером Бэйби Калм, вроде подействовало, стала спать нормально. Также и на смену погоды может реагировать, на осень же щас сезон переходит. Держись!!! Это должно быть временно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, ну да, это животик, т.к. она кряхтит и тужится. И на погоду позавчера тоже реагировала. Но это же ненормально постоянно так плохо спать... Я и Бейби Калм и Эспумизан давала, не помогает, по-моему.

Она у груди же засыпает, а потом сразу просыпается опять...

Я уж грешным делом думаю, может это неврология..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daria21, у меня та же проблема. Не пойму почему так мало спит? У груди засыпает и на руках, но стоит положить в кроватку, как глазки минут через 10 открывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daria21, у нас такая же проблема сейчас ((( Спасаемся улицей, там она хотя бы 2-3 часа спит. Устала, валюсь с ног, а ведь у мужа сегодня юбилей,25 лет. А я как выжитый лимон! (((((( я человек не суеверный, но уже закрадывается сомнение, что дочку сглазили! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnaivu, пока еще много солнца. Еще я сама принимаю кальций д3, хочу выяснить точно, надо ши в этом случае доче. Я ведь кормлю.

Daria21, а я что-то сглазила, опять Маша неправильно хватает:(((( столько нервов переучить, а главное сосок из-за этого не заживает, еще чуть-чуть и придется накладки доставать, благо купила уже. Наверно животик болит:( я бы держала на руках, если так спит и легче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, мы тоже пропили бифидумбактерин,так как в роддоме мне никто не сказал что мне антибиотики колят,а ребенка говорят корми...потерпи немножечко скоро все наладится,будет полегче и мы придем в норму :friends:

во вторник пойдем впервый раз к врачу посмотрим что скажет,может нам тоже молочка не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки, читаю вас сегодня одна и таже проблема:( Мой Андрюшка тоже сегодня целый день не спит вообще, ножки поджимает орет, болит животик... чего только уже не пробовала... бедный малышь... А ведь у нас сегодня праздник!!! Аришке 4 годика, а Андрюшке месяц!!! а мы мучаемся:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnaivu, я даю аквадетрим, но у нас здесь солнечных дней почти нет, поэтому приходится вит Д таким путем получать.А там, где солнечное лето обычно рекомендуют где-то с октября его давать. Katja - BRD, у нас брпаали, связывали это как-то с тем, что крупный ребёнок, типа нет ли каких эндокринных нарушений, хватает ли молозива, не нужен ли прикорм.

sonnaivu, а с накладкой не хочешь попробовать, раз под бутылку открывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложила в профиль наши двухмесячные фоточки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вВерХ, креативная стройная мамочка и красотка дочка(тьфу!тьфу!тьфу! на вас) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daria21, womanЕлена, Irish_Cream, девочки, милые, потерпите немножко. Пока тяжело нашим деткам привыкнуть к режиму и животики их беспокоят. Все впорядке с детками, просто им тоже нелегко сейчас адаптироваться ко всему, вот они и просят мамкиного общения и ласки. Скоро будет легче. Этот несчастный рубеж в три месяца пройдем.

вВерХ, прелестная дочурка! Фотки такие откровенные, но красиво :good: Татушки интересные, разные такие. Что-то наверное каждая значит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, спасибо за поддержку! :drinks: Очень на это надеемся!

вВерХ, классные такие фотки! Альда прекрасна! На тебя похожа! :)

накормила Сашеньку своим молоком, посмотрим, сколько она спать будет(хватит или нет ей съеденного на 4-5часов).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, очень надеюсь на это. А то уже пугаюсь, вдруг что-то не так , а я не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, подскажите а могут уже начаться М??? :scratch: Мы на ГВ. Выделения после родов почти закончились, уже даже на ночь не ложила ежедневку, а потом вдруг раз и как М... Вроде рано еще... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может у кого было, я когда кормлю лежа встаю потом резко не помагаю руками , т.e. как пресс качать и видимо сильно напряглась , в итоге обнаружила у себя на трусиках выделения (как кусочек печени) что то непонятное , вот думаю что это остатки может какие вышли , мазок хороший был когда к врачу ходила и выделения уже заканчиваются

 

Были с дочей у врача вес у нас 3400 и рост 52 я говорю что не выросли типа, мне пояснили что в роддоме рост измеряют когда ребенок скрученный лежит а мы ровно поэтому так кажется. Я и сама вижу что мы подросли так как вещички как раз в пору нам

И сказали докармливать смесью пару раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...