Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Daria21, я вообще пожизне не крашусь, а зачем :)

 

мы сегодня освоили май-слинг, просто супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто не успевает кушать - купите подушку для кормления и кормите на ней, а сами в этот момент кушайте! Очень удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, бедняжечки вы со Степиком, у нас все таже фигня с клебсиаллой - но мы еще лечимся:

7 дней пили суспензию от плохих бактерий и Линекс, теперь 20 дней пьем полезные бактерии Субалин в ампулах и продолжаем Линекс. Дней через 10 закончим и пойдем опять сдавать анализы :friends: а вы чем лечились?

Врач нам сказала что за месяц мы все равно дисбактериоз не вылечим, но количество плохих бактерий чуть снизится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вВерХ, ага, как шутит моя мама "замуж-то взяли!" =))))

 

Я тут по примеру Lee Loo тоже ник решила поменять) Ну по аватарке, надеюсь, узнаете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, Пока только 14кг.А набрала за Б 18,так что еще кг 5 надо скинуть.Чуствую с такой диетой трудно худеть,можно и поправиться.

Девочки,что вы едите,а то мне говорит свекровь,что можно только каши,картофель,макароны,хлеб,мясо и рыбу.А это все так на желудок тяжело.Вот и запоры начались.... :spiteful:

Daria21, У нас почти так же с ночным сном.С вечера спим в кроватке часа 3-4,а потом уже со мной в постели,раза три за ночь кормлю. :pardon:

bysinka33, А с какого возраста вы чайок с фенхелем и водичку даете?А то нам в РД запретили водичку до 6мес.

*Яна*, :wave: подружка! Прям уж герой,видела бы ты как я иногда мужу вечером плачусь,на свои болячки.Жалеет,а мне как то легче становиться.Может это гормоны.

bysinka33, И нам Эспумизанчик нравиться,только что-то мало помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, ну вы ещё маленькие совсем, вам можно))) А я вот уже об установке режима задумываюсь. Но в те дни, когда болит животик об этом и речи быть не может, она только на титьке успокаивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Мариночка, чай с фенхелем можно давать с 1й недели жизни, мы начали пить где-то с 3й и водичку. А иначе он постоянно будет на сисе висеть, пить же захочется и будет просить сисю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, киньте ссылку, где вы купили круги для плавания. У нас в Уфе не могу найти (в магазинах не была, гуглю сижу). Может, из Москвы легче будет заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите как собрать кал. А то я с пеленки наскребла, прибежала мама и сказала, что очень мало. А как его больше то собрать, жидкость впиталась, а плотное скучковалось.

Комиссию мы тоже прошли. Все за 45 минут (5 врачей) в обыкновенной поликлинике. правда на УЗИ заслали к черту на кулички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, мы уже ходили на прием но нам про обход по врачам не говорили пока, может в два месяца все это скажут

 

Да я уже помыла дочу с такими криками жуть, вроде как уложила и через 15 мин начала орать в кроватке я уже и подходить не стала , муж не выдержал ее криков пошел укладывать а я заснула так и не знаю во сколько он ее успокоил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска я думаю ты не поправишься так как я тоже такое ем и вес стоит на месте, но запоров ттт нет у меня я ем сухофрукты и компоты пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, попробуй малыша выложить на скользкую клеёночку.когда какать будет.Снеё и собирёшь :)

Pand@,

Ссылки скрыты.

вот тут закажи кружок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, привет, Мариша! Как вы? Растет красавица? Чаек с фенхелем как писали девочки, можно с первой недельки, Плантекс - со второй. Можное еще это самой пить.

По поводу еды я поначалу еле то же, что и ты. Начала вводить новые продукты с месяца по одному. Ела с утра, смотрела до вечера на реакцию. Уже ем абрикосы, дыню, огурцы, помидоры, зефир, торт Наполеон, пломбир, Активию без добавок, чернослив, курагу. В принципе мое питание почти не отличается от общего кроме копченого, соусов, пряностей, чеснока, цитрусовых, сметаны-творога (творог нам почему-то не пошел :pardon: ), шоколада (и то когда мужу на ДР торт пекла немного ухватила :grin: ) :grin: Просто если питаться однообразно, то и молочко не такое питательное будет и сама завоешь. Но вы еще маленькие, вводи осторожно и лучше попозже. А пока можешь отвар чернослива и кураги попить по чуть-чуть. Ну и ДУфалак от запоров.

 

Девочки, кто-то спрашивал как развести воду для смеси нужной температуры...Не понимаю в чем проблема если нет подогревателя. Я взяла мисочку керамическую, наливаю туда просто воду, ставлю на минутку в микроволновку, в это время в бутылочку наливаю предварительно кипяченую воду (всегда стоит запас в банке), потом ставлю бутылочку в мисочку с горячей водой и через несколько секунд все готово, контролирую температуру рукой. А после кормежки сразу бутылочку мою и в пароварку стерилизовать. У меня 2 бутылочки, пока одна стерилизуется, вторая в ходу.

 

А еще я себе стала чай в термосе заваривать. Ночью встану кормить или смесь разводить - налью горяченького ароматного чайку - мммммммм - удовольствие!!! :good: :good: :good:

 

Я вот иногда почитываю дневничок Батигушечки. У нее близнецы :Crazy: И она все успевает: и постирать и поутюжить и поубирать и за детками ухаживать. Просто поражаюсь :spiteful: Так я все теперь думаю: если она с двумя управляется, что же я с одной малышкой не справлюсь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже в кружке вчера первый раз плавали, только мой сынуля видно из лентяев или как помягче выразиться из благородный ценителей воды :Crazy: лежит и ни одного движения - созерцает и отдыхает - так в воде 35градусов и по синеет :) я его подталкиваю за ножки за ручки начинает какие-то движения, так что спина все так же ноет, ну чуть меньше нагибаюсь конечно но все равно :))) :man_in_love:

А мы освоили слинг с кольцами, который нам не очень понравился, особенно в положении колыбелька, и осваиваем слинг шарф, даже жнщина приходила показывала, правда на себе, ему очень не понравилось, на маме куда лучше, но пока не выходили на улочку. Скоро в понедельник в нем поедем на узи мозга и к ортопеду. посмотрим. мне честно говоря слинг шарф даже больше понравился. В нем и тепло и как-то надежнее. Мы тоже насмотрели слинг-рюкзак на нем еще можно сделать любую вышивку, вот я хочу из аниме взять какого-нить персонажа шкодного.

А еще приятная новость, мне муж подарил вчера шубку :))) на годовщину 3 года нам будет 18ого сентября с момента знакомства! так приятно. он мне когда мы познакомились, сказал, каждый мужчина должен подарить шубу своей жене. Я ему напомнила - так он говорит - ну все теперь будешь всю жизнь в ней ходить я думаю ага :doh: :amen: теперь ты каждый 5 лет будешь мне новую дарить :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnaivu, о так мы землячки! я из Дубны! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вообще времени на форум не хватает.Муж на работе,так я комп вообще не включаю.И мама мне помогает,но времени свободного все равно нет.Только на то чтоб быстренько покушать,стирку загрузить и иногда по быстрячку что-то приготовить.Надеюсь дальше легче будет,а то у меня такое чувство,что моя жизнь мне не пренадлежит. :pardon:

bysinka33, А как узнать,что деть пить хочет,а не кушать? :pardon:

Жижик, А какие сухофрукты можно?

Happy leo, Спасибо,столько советов.

Ого,это ты во втором месяце столько продуктов ввела уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, я стараюсь между кормлениями выдерживать 1,5-3 часа, между этим если просит есть даю чай или воду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска,

Ого,это ты во втором месяце столько продуктов ввела уже?

Да, стала потихоньку вводить, т.к. к послеродовой депрессии добавлялась еще грусть от того, что ничего не ем :scratch: Да и запоры замучали :banghead: У нас во дворе много молодых мамочек и одна из них с мальчиком на месяц нас старше. Я с ней советуюсь и она меня подтолкнула пробовать новые продукты. Вот я на ее опыте и учусь. Она кстати тоже приверженец Комаровского. Теперь когда я позволяю себе маленький кусочек тортика жизнь возвращает свои краски :dance: :dance: :dance: Правда все без фанатизма и даю Эспумизан каждый день для профилактики, а если ново что-то, то несколько раз в день.

Девочки, кто-то писал про капли ХЕппи Бейби. Я так поняла это аналог российского Бейби Калма. Такая же упаковка и инструкция. Мы их пили, нам понравилось, результат был. Правда там написано, что разбавленные их можно пить только месяц. А у нас месяц прошел и не знаю теперь что делать :this: Очень уж похоже на банальный развод, т.к. бутылка почти полная, а стоит недешево :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, я сразу ела курагу и черносливок говорят изюм нельзя

 

Девочки а что то боюсь есть помидоры и огурцы , я пока овощи все тушеные ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

а мы вчера в круге купались.фотки в профиле. так классно.даже плыть пытался.ножками и ручками иногда отталкивался. и постоянно на живот пытался перевернуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из России, а сколько у вас стоит круг?

Мы тоже такой хотим :this: А у нас только в Киеве по частным объявлениям...

Может дешевле будет переслать посылкой? Я бы тогда вас просила :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

180рэ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy leo, я писала про хэппи беби, сама в шоке, такой пузырище, мы только начали его принимать, но чувствую по 3 капли и 1/4 флакона не используем :pardon:

 

Я тоже хочу круг, завтра поедем смотреть по магазинам. Будет обидно, если не найдем... Да и если по завышеной цене, наверное не буду покупать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, самого концентрата 15 мл, но разведенный водой где-то 1 к 5

А мы всегда так по ночам, т.е. 2 кормления в 2 и в 4-4,30 и просыпаемся в 6-6,30, иногда в 5,30 :shock: , а иногда и в 7 :D Уже устала жуть, надеюсь скоро реже будет вставать, растет ведь..

 

Всегда удивляюсь, как у многих детки спят по 4-5 часов днем и ночью, у нас днем 2,5 - это ого-го, а ночью 3,5 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. у кого сынишки, вы им как писюн моете, отодвигаете кр.плоть? а то в журнале читаю, что отодвигать нельзя, знакомые говорят надо, а педиатор вообще об этом не говорит. а я у нашего посмотрела, там не отодвигается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...