Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девочки, вы поосторожней с сисями! У меня так застой получился с повышенной температурой и красными шишками на груди. Муж искал ночью в дежурных аптеках молокоотсос, гинеколог антибиотики прописал, но я компрессами и массажем справилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот моя лапуля покупалась в большой ванне , круг чего то нам не вкатил , мужу не погравилось купание говорит большой круг , а мне кажется он просто побоялся, но а так ей понравилось я ее за головку придерживала она молча купалась барахталась

Покушала и с 23.00 до 6.00 спала видимо она все таки не наедалась , стаа еще сцеживать чтоб молочка больше пришло

И поела утром с 6 до 7 и спала до 10 ну прям ангелок и сама покакала два раза правда поносом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, спасибо за поздравление! :giverose:

Мой муж тоже порой нервничает, но я как-то чаще :scratch: Все-таки мужчины лучше держат себя в руках :pardon:

Дюшеска, bysinka33, спасибо за поздравление! :giverose:

Мой муж тоже порой нервничает, но я как-то чаще :scratch: Все-таки мужчины лучше держат себя в руках :pardon: А наш папка уже 2 недели как в "отпуске" - сам себя отпустил :grin: Так классно :good: А то с первых дней мы с Сашенькой днем сами были...иногда я чуть не срывалась :( Так что я хорошо понимаю как вы скучаете :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, не знаю как через месяц, но мой старшенький (который был постоянно орущим красным существом :) ) после 3-х месяцев стал гораздо спокойнее, а после 6-ти вообще красотаааааа, так что мамочка терпения и еще раз терпения ;)

 

Девочки, а вы как круг на шею дитенку одеваете? Мы вчера с ним не справились :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, мы тоже не справились с кругом но у нас без липучек , он идет как подголовник в машину и купаться 420 р отдали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы круг тож одеваем: я столбиком держу, а муж залипучивает. потом искупали, муж снимает и забирает в комнату, вытирает насухо. и я одеваю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!!

 

Я вам вот скаким вопросом: я тут задумалась, а как ушки чистить у малышек? Ватной палочкой? Что-то мне страшно в ушко палочкой лезть...

 

мы второй день улыбаемся активно! Я с Сашей разговариваю, а у нее улыбка до ушей! Так классно!!! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, Я сначала чистила ватными жгутиками, но ими не оч удобно, купила детские ватные палочки с ограничителями и аккуратненько чищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lota_t, спасибо! :friends: Надо будет попробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, я чищу обычными ватными палочками, но только ушную раковину и край углубления - лор сказала, что внутрь нельзя лезть даже жгутиками, лишняя сера итак наружу выйдет, а то, что остается - естественная защита уха.

Lilu28, А какая именно у тебя модель аэрогриля? Я тоже присмотрела Hotter, но не могу определиться, насколько важно, чтобы крышка была не съемная, а на кроншнейне, а управление не механическим, а электронным. И еще, он правда может запекать с хрустящей корочкой? Просто я присматриваю в подарок человеку, у которого духовки нет, он действительно может ее заменить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, мне тоже доча второй день улыбается когда я с ней болтаю и кривляюсь :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Вчера Сашуля начал смеяться в голос, правда еще не уверенно и получалось что типа гы-гы, но уже не безмолвная улыбка! За игрушками он не тянется, не надо оно ему, а вот если в ручку вложить то подержит и потрясет (неосознано конечно). Еще любит в зеркало смотреться и гулить :D

 

А по поводу дневного сна я допустила ошибку, теперь надо исправлять. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамулички!

 

Совершенно нет времени писать. Сейчас донечка дремит. А я тут как тут к нотбуку..... :grin:

 

Моя донечка мне стала улыбаться и на слово мама реагировать.

 

Нашла молитву в инете, что бы молочко в сисях всегда было.

 

Молитва

 

Приими, Госпоже Богородительнице, слезная моления рабов Твоих, к Тебе притекающих. Зрим Тя на святей иконе, на руках носящую и млеком питающую Сына Твоего и Бога нашего, Господа Иисуса Христа. Аще и безболезненно родила еси Его, обаче матерния скорби веси и немощи сынов и дщерей человеческих зриши. Темже тепле припадающе к цельбоносному образу Твоему и умиленно сей лобызающе, молим Тя, всемилостивая Владычице: нас, грешных, осужденных в болезнех родити и в печалех питати чада наша, милостивно пощади и сострадательно заступи, младенцы же наша, такожде и родившия их, от тяжкаго недуга и горькия скорби избави. Даруй им здравие и благомощие, да и питаемии от силы в силу возрастати будут, и питающия их исполнятся радостию и утешением, яко да и ныне предстательством Твоим из уст младенец и ссущих Господь совершит хвалу Свою. О Мати Сына Божия! Умилосердися на матери сынов человеческих и на немощныя люди Твоя: постигающия нас болезни скоро исцели, належащия на нас скорби и печали утоли, и не презри слез и воздыхании рабов Твоих. Услыши нас в день скорби пред иконою Твоею припадающих, и в день радости и избавления приими благодарная хваления сердец наших. Вознеси мольбы наша к престолу Сына Твоего и Бога нашего, да милостив будет ко грехом и немощем нашим и пробавит милость Свою ведущим имя Его, яко да и мы, и чада наша, прославим Тя, милосердую Заступницу и верную надежду рода нашего, во веки веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Украины, я сегодня заказала шапочку и круг для купания, благодаря ссылке которую дала Родончик. Вышлют почтой наложенным платежом, все это стоит около 200 грн (шапка, круг, доставка, перевод денег почтой). Даю еще раз ссылку

Ссылки скрыты.

. Так что через неделю мы будем уже оснащены для купания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ВСЕМ привет! :wave: Все нет времени забекать в болталку))) У нас все замечательно))) Растем, набираем вес))) Недавно начали улыбаться во все 32 не вылезших зуба))) Ямочки на щечках))) Агукаем потихонечку))) А как Кирюха кряхтит по утрам когда ходит по БОЛЬШИМ делам))) Что аж у самой все внутри переварачивается))) В общем весело живем))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и доброго денечка :wave:

Наше бессонное время вроде закончилось, после почти суток как малыш не спал все восстановилось как было, фух :yahoo:

Lota_t, у меня грудь тоже где-то на размер увеличилась ;)

Irish_Cream, мы тоже на днях стали улыбаться сознательно - так здорово ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамулечки! :friends:

А нам сегодня три недельки.А у меня такое чувство,что уже пару месяцев.Смотрю на дочу,а она мне такой взрослой кажеться.Головку стала держать (лежа на животике),еще в РД.Вот если б вовремя родилась,у нас бы уже 2й месяць шел. :pardon: Хитрюля Лера решила на пару неделек моложе быть. :grin: Истинная дама. :lol:

bysinka33, :wave: Как здорово,что у вас все налаживаеться.

Я тоже очень жду когда Лерочка научиться осознанно улыбаться. :grin: Такая прелесть когда во сне лыбиться :D .

Лен,а вам уже сколько,а тоя твою линеечку не вижу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, с тремя недельками вас с Лерочкой :giverose: а нам уже 2 месяца и 3 дня ;) у меня вроде видно линеечку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Спасибо!

А я твою линеечку уже несколько дей не вижу :pardon: Просто крестик и слово "изображение". :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, я врачей не помню как звали, КС делали сразу 2 врача (шов получился немного не симметричный), а роддом очень понравился, нас потом перевели в детское отделение и там мы были 2 недели пока не набрали 2 кг. А ты тоже там рожала?

Девочки, а нам врач сказала, что надо переходить на 7 разовое питание, с 24 до 6 спать, сегодня не получилось, проснулся в 2.

вВерХ , какой красивый у тебя май слинг, тебе удобно в нем? Тоже хочу купить себе, но надо ехать куда нибудь или заказывать почтой, у нас такого не продают.

А у нас 3 день вечерние истерики с дерганием ножек, плачет навзрыд, даже губки дрожат, так жаль его, не знаю чем помочь, даю Эспумизан, ставлю свечку от коликов, капаю в молоко саб симплекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnaivu, у нас тоже губки дрожат когда плачем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, ну как анализ ваш? полегче нет? Ты мне седня приснилась :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnaivu, удобно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, анализы будем только сдавать через неделю. Но я заметила вроде лучше стало, спокойней стал Илюша и уже нормально спит и нормально выдерживает интервал между кормлениями 2,5-3 часа. Сегодня ездили взвешиваться в поликлинику, поправились на 1кг и выросли на 5 см.

Прикольно, а как приснилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки приветик!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Так я соскучилась!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Мы уже переехали в свою квартирку...ремонт ещё не совсем окончен, но жить можно!

Инет только что муж подключил, УРА УРА УРА!!!

 

У Сашеньки всё хорошо, немного приболели...горлышко розовое... и мне кажется что она подкашливает... врач сказала что лёгкие чистые...выписала Пульмекс беби втирать в стопы и грудку...виферон 150000...пертуссин от кашля...чай с ромашкой...капли аквамарис...

 

мы растём...сегодня нас измеряли мы были 5400кг и 58см.

 

улыбаемся во весь ротик...ведём себя не плохо...иногда и капризничаем...

последнее время не любит быть у папы, всё к маме тянется)))

 

сейчас мы на смешанном питании...даю 3 раза в день Semper Bifidus 1...всё остальное грудью

 

Девочки, что у вас тут новенького? как ваши детишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...