Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

sonnaivu, да рожала в Дубне, но я акушерку заказывала. у меня ЕР были.

MarKov, с новосельем!!!!! блин я так мечтаю о своей квартире!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja - BRD, потом поделитесь тогда с нами инфой,чего там доктор вам скажет ;)

Счастливая Люляша, мы сегодня были у врача-у Илоны аллергия оказывается. Сказала, убрать с рационна всё (красное, оранжевое, цитрусовое, шоколад, красную ягоду). Должно пройти :scratch: .

А я из выше перечисленного только-помидоры, красный болгарский перец и иногда шоколад кушала :pardon: .

Я вчера Илоночку-Бепантенам помазала, вроде бы полудше стало.

 

Весим мы 3.830 гр. врач сказала, что мало набрали. Дают весы на дом, будем взвешивать до и после кормления (смотреть сколько кушае молочка).

Илонка тоже минут 10-15 кушает и отваливается довольная на бок. Неужели не наедается?!

Сегодня она покушала, и я решила попробавать сцедить оставшесе молоко. Сцедила с одной груди около 20 грамм, дола ей докушать. Слопала только так. А почему тогда грудь дольше не сосёт?! Ничего не понимаю :scratch: .

 

я чувствую запах, явно он появился. Мне сказали это нормально. Организм ребенка перестраивается, ферменты вырабатываются какие-то там. Она у нас и какать гораздо реже стала. Раньше раз 10 за сутки, сейчас раз 5-6.

Nato4ka4, я тоже запах чуствовать стала :grin: . И какать тоже реже стали :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, как здорово,Сашулька стал хохотать!!!Это так мило у них получается :D

Katja - BRD, вот блин!значит всё таки аллергия,как плохо.Ну ничего,убирай из рациона лишнее,всё пройдёт.Мне значит тоже нужно совсем завязать с помидорками и шоколадом.Хотя,смотрю,сыпь независимо от того что я съела сама то проходит,то снова ярчает :banghead:

MarKov, с новосельем вас! :giverose: Ой,как вы подросли,умнички!Поправляйтесь скорее :)

 

Девочки,а мы не какаем сами уже 2 недели.Как по графику 3 раза в день доча начинает кряхтеть.извиваться,ножки поджимать,пытаясь покакать,но ничего не выходит.приходится помогать.Замучались уже!Трескаю круагу и чернослив-эффекта ноль!Ну что за напасть :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастливая Люляша*, у нас с покаками та же фигня :scratch: Сказали малышке принимать Лактувит (типа бифидобактерий) и мне наладить диету, пить кефир и есть свеклу отварную. Вчера утром правда Сашенька сама сходила без проблем и консистенция хорошая. Посмотрим сегодня. А курага и чернослив мне не помогли :pardon:

А Комаровский советует воду питьевую не кипятить. Я теперь детскую воду для фенхелевого чая не кипячу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покупать воду в аптеке и не кипятит? или какую воду не кипятить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy leo, а я и не кипятила детскую воду :scratch: , она же специально для детей вроде, а кипячение убивает в воде все.

Девочки, мы какаем сами, но лучше всго получается в такой позе

Ссылки скрыты.

И пукаем легче тоже так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, приветик, спасибо, уже выросли из всех штанов :grin: Самое интересное, что когда лежит сынок - таким большим кажется, а как на руки муж возьмет - такой крохотулька :pardon:

С двумя месяцами вас с Дашенькой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja - BRD, я у тебя забыла спросить, a ты где живешь?

Вам тест сделали или врач визуально определил, что сыпь - аллергическая?

Вчера клубнику в шоколаде съела и сегодня - красные точки на моське. :banghead:

Вы, кстати, делаете прививку от ротавируса? Мы идем с Лерчоном на пекип-курс через две недели. Думаю делать-не делать??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!!

 

*Яна*, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, дорогая!!! Всего тебе самого прекрасного и замечательного, здоровья и радости, Евочке - успехов и здоровья крепкого!!!

Ссылки скрыты.

 

Lilu28, Lace, милые, поздравляю ваших Дашуток с 2 месяцами!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

MarKov, Машуля, ну наконец-то переехали, поздравляю!!!!!! Какое счастье, так радостно за вас!!!

С хорошей прибавкой и приростом вас!

Lota_t, какой Кирюшка лапочка! :give_heart: А какается в такой позе очень хорошо, согласна :grin:

 

Что-то последние дни катастрофически времени не хватает :Crazy: Вчера малайка моя с 14.30 до 20.30 не спала, потом с трудом спать после купания уложила. А потом с 4 утра та же песня. Что-то беспокоит ее, понять не могу, что именно...

Кстати, насчет времени купания. Каришка у нас уже 4 дня около 8 вечера засыпает очень-очень крепко, 2 раза я ее еще будила на купание, а потом просто купать раньше начала. Спит до 7 утра, 2 раза покушать просыпается. Вот как-то так у нас вечерний режим сдвинулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ржака!Я чуть не уписалась,когда увидела это.Вот что бывает с мужчинами,когда им долго не даёт жена :rotfl:

Ссылки скрыты.

А как у вас,кстати,с сексуальной жизнью?Мы её возобновили недели так 2,5 назад.Блин,больно до сих пор первые минуты :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, с юбилейчиком вас! :giverose:

Katja - BRD, *Счастливая Люляша*, когда выписывалась из роддома, помидоры были названы первыми в ряду продуктов, которые низзя :pardon:

А насчёт детской воды.. :scratch: Так часто показывают ролики, когда под видом чистейшей питьевой воды или минералки продают воду из-под крана, разлитую в бутылки или ещё что похуже :bad: , что есть опасность обнаружить и в бутылочке с детской водой что-то подобное..у людей ведь ничего святого :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастливая Люляша*, мы недавно стали пробовать секис, это ужас какойто, уже смеемся, что муж после рождения сына еще и девственницу жену приобрел))))мне больно ужасно, еще за швы боязно, в общем у нас пока не получилось, не могу и все, боль адская...

Katja - BRD, вот вот, и у нас аллергия, хотя аллергенного ничего вроде не ем, причем началось давно, когда я еще на одной гречке сидела, вот думаю, мож на череду, мы в ней купаемся....еще врач посоветовала в лавровом листе купать, прыщики быстрее сойдут

 

Сегодня были у врача, прибавили 750 гр, выросли на 2 см...А вчера вечером у меня не было молока, так обидно, Ромка прям весь извивался, плакал,ужас, покормила из двух грудей, пошла делать смесь, ему соску дала, прихожу, а он пит, бедняжка голодный уснул, в общем так я ее и не дала, а ночью все нормализовалось, девочки, я вот заметила,, что молоко все таки зависит от количества выпитого, чем больше пьешь тем больше молочка...

Завтра идем к гастроэнтерологу ( все из-за наших срыгиваний). и жду ндождусь когда будут результаты наших какашек, совсем мне не нравится как мы какаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, повезло вам,секс без боли.А у меня такое ощущение в моменты ПА,что я сейчас по швам вся разойдусь :banghead:

mme Olga, ага,я знаю что помидорки нельзя.Просто я их постепенно ввела,реакции не было :pardon:

***ДаНьКа***, я тебя понимаю.Мне тоже очень больно первые минуты.Приходится сначала оч медленно,осторожненько всё делать,потом вроде ничего :pardon: Но после ПА ещё какое-то время там ноет всё.Мне даже при потере девственности так больно не было :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастливая Люляша*, ролик отпадный :grin: :grin: :grin: надо мужу показать, как бывает)))

мы на 19 день после родов возобновили ПА, но у меня швов не было. первые 2 раза дискомфорт был, а сейчас все как прежде)) как и не рожала :D

Я помидоры тоже постепенно ввела недавно, больше всего боялась реакции на них и на мед. Все хорошо)))

***ДаНьКа***, ну нормально вы прибавили. А общая за 2 месяца сколько? может, временно молочко уменьшилось, пусть наладится.

 

Вы, девочки, не замечали, после каких продуктов больше молока бывает? у меня однозначно - после мяса. как заметила, каждый день запекаю или отвариваю большой кусман. Хорошая у меня диета :Crazy:

И вообще постоянно что-то сладенького хочется, хотя я раньше из сладостей только сгущенку могла есть. А теперь и шоколад, и зефир с мармеладом в ход идут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастливая Люляша*, ролик убил меня просто, разослала подругам :rotfl:

Девочки, а у меня еще лохии. Вчера была у гинеколога, па запретили, пока не восстановлюсь. И велели восстанавливающую гимнастику делать. Вы делаете?

И без геля-смазки, сказал, даже не пытаться!!! Из-за гормонов природная смазка не выделятся, можно повредить себе слизистую.

И еще интимный вопросик: у вас ощущения (кроме боли) изменились в сравнении до родов?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, родились 3150, выписались из роддома 3070, в первый месяц 1100 прибавили и вот теперь 750, а выросли за два месяца на 5 см, но мне кажется что больше намного....когда из роддома принесли он так свободно поперек кроватки помещался....а теперь еле влазиет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик отпадный, тоже разослала подругам:)))

По поводу ПА, мы тоже как неделю возобновили, особой боли не было, но действительно суховато:( Но заметила, что у меня чувствительность немного повысилась, даже удивительно. Думала, что наоборот бывает. Но в целом все как до Б.

А по поводу присутствия мужа при родах и снижение вследсвие у него интереса ко мне фигня полная, хотя он полностью видел процесс, так уж получилось. Если соберемся за вторым, однозначно будем рожать вместе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамули! :wave:

MarKov, Поздравляю с переездом! :giverose: Наконец-то вам никто не мешает. :D

Lota_t, У вас Кирюша,уже прям жених.Большой мальчуган. :give_heart:

Lilu28, С 2мя месяцами вас с Дашуней! :giverose:

***ДаНьКа***, А я и незнаю,когда у нас секис будет.Мой шов который разошелься,вроде и склеилься уже,но как то криво,я даже когда моюсь струей душа, там дотронуться боюсь.Мужа жалко,бедняжка взвоет пока я востоновлюсь. :pardon:

Ой,меня эти лохии уже достали.Вчера уже поставила повседневку,потому как два дня ничего не было.А ночью опять немного закровило.А сейчас опять ничего.

Девочки,а у кого сколько эти выделения были? :pardon:

 

ЯночкаС Днем Рождения тебя дорогая!Всего-всего тебе,самого самого и побольше. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, некоторых так зашивают, что у них ощущения ... острее что-ли?! :spiteful:

Дюшеска, у меня до сих пор... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастливая Люляша*, у тебя Ева тоже хохочет? я за Сашину улыбку готова все отдать!

а при па тоже больно первые минутки.

*Яна* с днем рождения!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастливая Люляша*, а может не стоит сразу трубочку ставить? у меня тоже ребенок кряхтел иногда по полдня, но мы его на ручках носили, ножки сгибали и ждали когда он сам прокакается, обычно это происходило само рано или поздно, трубочку ставили всего 2 раза и то когда у меня терпения не хватало и очень хотелось поспать. Сейчас ребенок регулярно какает, очень часто во время кушанья. Можетя конечно у вас другая ситуация и малыш орет сильно от боли, но мне кажется просто мы, мамки переживаем за своих детей и спешим им на помощь иногда раньше времени.

 

А меня раздражает корочка на голове у Гриши, она у нас такая плотная и зеленоватая, в инете разные мнения: кто пишет счесывать ее, а кто нив коем случае не трогать советует, вот и не знаю что делать.

 

А еще я запала на стульчик для кормления, он же шезлонг, он же качели.

tatamia-paloma.jpg Как вы думаете стоит он своих денег?

- это видеоролик про стульчик

 

Я тоже покупаю воду Агуша и не кипячу ее. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, не,мы только улыбаемся пока.Один раз она хохотнула недавно,такая прелесть :give_heart:

Freq-mama, я пыталась ждать,но час ора приводит только к всеобщему психозу,а покаки так и не происходят :this:

Яночка,с Днём Рождения!!!!Самых солнечных тебе дней,счастливых улыбок и всегда хорошего настроения! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, я думаю что уже можно сейчас покупать, он от 0 мес написано, я думала купить шезлонг, а потом решила зачем он нам, уже через пару месяцев Гриня сидеть в нем не будет, а стул пригодится надолго. Правда вот цена в 10 000 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lota_t, мы какаем хорошо, но в такой позе тоже лучше всего и еще когда попку на ручках рукой поддерживаю. Сразу пулемет выдает :D

Sansara, это погода скорей всего на деток влияет. Мы тоже до этого 5 дней идеально спали. Укладывали в 11 и спали непрерывно до 6, потом кушали и спали еще до 9-10. А сейчас вот третий день чего-то бунтуем по вечерам и ночью не так спим. Купаю как обычно, а укладываемся по полтора часа вечером и ночью просыпается через каждые 4 часа. Поспрашивала у знакомых, у многих щас такое. Скорей всего переход на осень так влияет.

Яночка, с днем рождения! Здоровья и хорошего сна тебе с малышечкой!

 

На счет ПА мне в роддоме сказали ни-ни 2 месяца. А мне почему-то через пару недель после родов стало жууууутко хотеться секса, учитывая что всю беременность и до самых родов у нас не было воздержаний. Я даже как маньяк реагировала на струи воды, когда в душе подмывалась :blush: И в дочкин месяц сходила к своей гине и она разрешила. Хвала небесам мне было не больно, а наоборот столько кайфа и сейчас хорошо, и ничего там не увеличилось как читала бывает :D Но скорей всего это все от того, что на родах не порвалась, тока внутри была одна маленькая трещинка. С внешними швами думаю было бы иначе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, с днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose: Счастья и здоровья тебе и твоей семье!

Lilu28, Lace, с 2 месяцами вас!! Растите здоровые и красивые! :giverose:

Sansara, по-моему, у вас отличный режим! Моя колбаса только в 12 ночи после купания еле-еле ложится, и тоже в 7 уже просыпается. Ночью минимум 2 кормления, так ещё и после каждого засыпает плохо, с кряхтениями. Быстрей бы эти проблемы с животиком прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...