Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Всем приветище!!!

Sansara, Lilu28, Дюшеска, Белая ворона, *Счастливая Люляша*, Nato4ka4, Pand@, спасибо дорогие за поздравление!!!! Очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, с перездом вас :clap: !

Katja - BRD, вот блин!значит всё таки аллергия,как плохо.Ну ничего,убирай из рациона лишнее,всё пройдёт.Мне значит тоже нужно совсем завязать с помидорками и шоколадом.Хотя,смотрю,сыпь независимо от того что я съела сама то проходит,то снова ярчает :banghead:

Счастливая Люляша, а я ещё арбуз уплетала пару дней. Говорят внём тоже аллерген есть!?

Может у Евочки не аллергия? Лудше вам тоже до врача сходить.

Lota_t, у Кирихи такое взрослое личико :) .

Katja - BRD, я у тебя забыла спросить, a ты где живешь?

Вам тест сделали или врач визуально определил, что сыпь - аллергическая?

Вчера клубнику в шоколаде съела и сегодня - красные точки на моське. :banghead:

Вы, кстати, делаете прививку от ротавируса? Мы идем с Лерчоном на пекип-курс через две недели. Думаю делать-не делать??? :scratch:

baby's mommy :wave: , я из Amberga-20 км. от Nürnberga.

Нет-никакого теста не делали. Врач визуально определила.

А что можно тест зделать :scratch: ?

Клубника-сильный аллерген! Будь поосторожней.

Нам в сентябре проходить U4. Будут ставить прививки, но от Rotavirusa вроде бы нет. Это по желанию??? А что это за прививка такая-Rotavirus?

А что за курс такой-пекип-курс?

*Яна*, с днём рождения тебя :giverose: !!!

Lilu28, Lace, с 2-мя месяцема ваших малышей :giverose: :giverose: !

mme Olga, у нас здесь кормяшие Мамы кушают всё подрят. А в больнице дают еду, не разбераясь, что можно кормящим, а что нельзя :pardon: .

Katja - BRD, вот вот, и у нас аллергия, хотя аллергенного ничего вроде не ем, причем началось давно, когда я еще на одной гречке сидела, вот думаю, мож на череду, мы в ней купаемся....еще врач посоветовала в лавровом листе купать, прыщики быстрее сойдут

**ДаНьКа***, а как в лавровом листе купать? Его заваривать надо? Потом от ребёнка не пахнет Лавровым листом?

И вообще постоянно что-то сладенького хочется, хотя я раньше из сладостей только сгущенку могла есть.

Лера :wave: , у меня тоже самое. Раньше сладкое вообще не ела, не хотела. Даже на свадьбе свад. торт не попробовала :sorry: . А сейчас за уши не оттащишь :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby's mommy, Дюшеска у меня выделения были до месяца, причем лилось как во время месячных ежедневно, даже не собирались уменьшаться в количетве, пока я не выпила отвар крапивы. Причем после первого же приема как отрезало, пропила на всякий случай еще 5 дней, щас мажет раз в день светло-светло желтым совсем капельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Lilu28, Lace с 2 месяцами вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

baby's mommy, Дюшеска у меня выделения были до месяца, причем лилось как во время месячных ежедневно, даже не собирались уменьшаться в количетве, пока я не выпила отвар крапивы. Причем после первого же приема как отрезало, пропила на всякий случай еще 5 дней, щас мажет раз в день светло-светло желтым совсем капельку.

я мучилась полтора месяца, первые 2 недели сильно кровило, а потом мазало месяц :( выпила крапивы :yahoo: :yahoo: :yahoo: перстала мазать, да ещё к тому же молока стало больше гораздо :good: :good: :good:

 

 

Вчера была у Г: всё ок, но ей не понравился мой шов, сказала, что не эстетически красиво зашили :( я расстроилась. предложила пластику через год, а есть ли смысл????если второго захочу?! заплатить 40 тыс руб :scratch: а потом порваться по старым швам, хотя может и не порвусь :scratch: в общем расстроилась жутко :lol: :lol: :lol:

 

Девочки, у меня ребёнок перестал спать дома :lol: :lol: :lol: только ночью в кроватке, а так в течение дня только на улице в коляске....у меня уже ноги отваливаются от 10 часовых прогулок в сутки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja - BRD, врач сказала листиков 6 на литр кипятка и потом в ванночку, если ванна большая то больше листиков наверное, пока не пробовали, так что про запах ничего не скажу пока....нам еще невролог хвойные ванны прописала через день, никак не могла хвойный экстракт найти в брикетах, сегодня вот в интернет аптеке заказала, так что у нас сегодня хвойная ванна, а завтра лавровая...

 

спросила у врача про бассейн.Тот который в поликлинике не работает...а вообще она сказала лучше не надо (из-за срыгиваний), предложила еще у невролога и гастроэнтеролога проконсультироваться на эту тему.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Мамулечки :wave:

Lota_t, Кирюша такой взрослый кажется на фотке :good:

Lilu28, с 2мя месяцами Вас с Дашенькой :giverose: у тебя уже сынок такой взрослый, классно

Яночка С Днем Рождения!!! Удачи, любви и всех радостей в жизни!!! :giverose: :giverose: :giverose:

*Счастливая Люляша*, мне тоже еще больно, тоже где-то недельки 2 как практикуем, думаю скоро попустит ;)

Дюшеска, у меня 1,5 месяца так точно выделения были, еле дождалась пока закончатся ;)

Freq-mama, у нас тоже плотная корочка на голове, я один раз маслом намазала за пол часа до купания, потом во время купания с мылом головку помыла и потом расчесочкой детской вычесывала чуть-чуть :pardon:

Девочки а никто не замечал изменений в волосах? У меня на руках вдруг стали такие черные и густые волосы, а под мышками и в зоне бикини как-то очень редкие стали :pardon: ничего не пойму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Мы вернулись от врача: весим 5.800кг(+1400 на ГВ),а рост тот же 58см Сейчас у нас 7 кормлений за сутки, молока не так и много, я даю обе груди за кормление, а прибавка хорошая!!! Мы пошли вширь. :grin:

Ищу круг, пока безрезультатно :cray:, у нас в магазинах нет таких.

Lilu28 c 2-мя месяцами с доченькой!

Яна с Днём рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, молодцы, хорошо растете ;) с вчерашними вас 2мя месяцами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользуется активно слингами! Подскажите, какой лучше сейчас покупать? В основном для домашнего использования, а то руки отваливаются уже! Наверное, этот вопрос больше всего Нэте вВерХ стоит задать =))

В интернет-магазине нашего города нашла и шарфы, и май, и с кольцами, и рукзачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ребенок спит целый день практически, видимо погода влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b bysinka33, спасибо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, Я дочку с месяца кормила из двух грудей, они всегда были мягкими (наполнялись только после очень больших перерывов), но без смесей дожили до 5,5 месяцев с хорошими прибавками. Так что это не показатель :) Главное не спешить докармливать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leksa_leksa, Что за метод такой,отвар крапивы лохии останавливает? :shock:

bysinka33, Ну значит мне еще мучаться и мучаться с этими лохами. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, крапива обладает кровоостанавливающими свойствами, помимо других полезных свойств :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, а разве в май-слинге они не сидят почти на попе? Им же пока нельзя сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, мне после родов в роддоме прописали пить настой водяного перца по чайной ложке два флакона, когда пила его быстрее все выходило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите а почему нам манку нельзя?Она аллерген или от неё пучит?Умираю как хочу манной каши :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, ага, спасибо :friends:

*Счастливая Люляша*, я ела манку со сгущенкой)) Всё ок. Ну то есть, как были газики-колики, так и остались, не больше-не меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, спасибо, стараемся соответствовать ;)

Nato4ka4, мы тоже любим маме в руку накекать :grin:

Katja - BRD, bysinka33 спасибо, ведь серьезный мущина растет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lota_t, не сочти за сумашествие, мне жутко нравится твой пацанчик, тащусь от него. Улыбаюсь как просматриваю ваши фоты и мужу показала. Такой прям серьезный МУЖИЧОК, не могу прям! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, мы пользуемся Памперс премиум кер, очень нравятся ;) меняю каждые 3-4 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут ставить прививки, но от Rotavirusa вроде бы нет. Это по желанию??? А что это за прививка такая-Rotavirus?

А что за курс такой-пекип-курс?

Ага, из соседней Баварии! Но вместе не погулять! Далековато будет!

Ротавирус вызывает сильный понос, рвоту и обезвоживание организма. Прививка по желанию, не знаю, оплатит ли страховка, стоит 150 евро.

Акушерка нас просветила: Не стоит пеленать малышей в общественных местах, у педиатра брать с собой большое полотенце, на которое кладут ребенка для осмотра.

A Пекип - это пражская развивающая программа до года, создается группа из макс. 8 мам (или пап) с детьми в одинаковом возрасте. Взрослые садятся в кружок с мелкими, и играют с ними в развивающие игры, песенки поют. Малыши голенькие или в подгузнике, цель программы не создание гения, а поддержание естественного духовного и физического развития посредством игры. Детки там привыкают к обществу, после полугода учимся занимать самих себя, не висеть все время на маме, тоже в группе.

Еще на практике не знаю, посмотрим, идем 17 сентября первый раз! Хочу немного разнообразия внести в наш день сурка, как здесь девочки уже писали, ну и с другими мамочками познакомится и, может, вместе гулять в парке. Одной иногда таак скучно, а знакомые все бездетные.

Можешь посмотреть на

Ссылки скрыты.

, если интересно, у вас в Амберге тоже курсы есть.

В России тоже есть курсы пекип.

 

Ul4ik, leksa_leksa, я чай крапивный сегодня пила (но там еще листья ежевики и фенхель) Надеюсь, пройдет мазня!

А мне мой гинеколог дал зеркальце в кресле и сказал посмотрите, как там все расширилось, вам надо идти на гимнастику для восстановления тазового дна! У меня комплексы теперь... :cry:

 

Pand@, в слинге, как и в шезлонге или автокресле можно сидеть малышу не более трех часов. Мне акушерка не советует носить малыша в положении лежа - в США совсем недавно погибли младенцы - в положение лежа у ных был перекрыт доступ к воздуху. У меня обычный слинг - длинная-длинная тряпка. :D Надо было учится, зато много разных возможностей завязать. Моя доча сразу отрубается после первых шагов в слинге и так сладко спит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, я пользовалась памперс нью бейби - всегда были сухие, потом памперс слип энд плей - вот они влажные были, плохие подгузники, а сейчас гуны от 4 кг - хорошие! Тем более там видно, сколько пописал - покакал. А муж предложил сушить подгузы - экономный он у меня :) А еще я перед кормлением снимаю подгузник, попку в пеленочку заворачиваю и кормлю в пеленочке - попка полчасика отдыхает, сына писает и какет на пеленку. А потом подгузник одеваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, мы покупали памперсы,меррисы и гуны. протекают сильнее всех гуны японские, меррисы мягче всех. а от памперсов из-за жестковатых крое на ножках следы остаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_G, тоже вариант снимать.а мы подгузники на ночь одеваем, на прогулку и когда пеленки заканчиваются. и про меррисы - вот и они протекают периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...