Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

А у меня сынуля может есть до 40 минут, то ли не наедается раньше, то ли такой ленивый, есть из 40 минут 20, а между отдыхает. интересно это когда-нить измениться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, у кого дети начали сосать пальцы?

Альда начала сосать палец.... че за фигня? я знаю, в принципе многие дети так делают....

пустышка не прокатила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вВерХ, у меня сосет иногда кулак весь, даже когда соску сосет, она выпадает, а он кулак в рот :) я не парюсь особо по этому поводу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Мамулечки! ох уж этот холод, у нас в квартире 21, так я мерзну жуть как. И не мудрено, после 40 градусов, 20 морозом кажутся)))))))))а еще у нас трое суток нет горячей воды...какая-то Клава блин, уехала за границу и чего то у нее в квартире случилось, никто не знает что, в общем она соседей ниже этажем заливает...перекрыли стояк, вскрывать квартиру не имеют права раньше 3-х суток...мы тут охренели мягко говоря уже в таком холоде и без воды горячей, я по пять раз в день звоню в ДЭЗ узнать новости, говорят готовят документы на вскрытие квартиры, это же не так просто....в общем кошмар, мучаемся мы с Ромкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, мы принимаем уже несколько дней, только у нас две капсулы на 6 кормлений, по 1/3, ничего не высыпало вроде, правда у нас и так сыпь неопределенного происхождения, то появляется, то исчезает,но я не заметила ухудшений от приема лактазы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ДаНьКа***, ты заметила улучшения от нее?или изменения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, да, он перестал бросать грудь и кричать во время еды, и стул изменился в лучшую сторону, почаще и получше консистенция, вечерами правда все равно плачет, вчера только без концертов обошлось, но мы просто вчера весь день, то в коляске то в машине, он спал в основном, может поэтому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, в этот раз 12 человек, у дочки около 20.

вВерХ, у нас сосет, если поймает :grin: , соску тоже не признает, но я решила не париться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вВерХ, у меня Софи кулак постоянно наяривает)) А пустышку вообще не признает. С удовольствием бы лучше к ней приучила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

вВерХ, у меня сосет кулак уже недели 2 как.хотя мы и соску юзаем

Irish_Cream, у нас на крестинах было 9 человек включая нас

 

а мы по прежнему днем спим только 40 минут, что я только не делала: оставляла в кроватке и пыталась уложить, убаюкивала и укачивала, кормила.... ничего не помогает.Причем видно что Саша с удовоьствием поспал бы еще, но начинает разгулваться и глазеть по сторонам. Зато потом начинаются капризы, потому что хочет спать, выходим на улицу и там дрыхнем часа 3. как же наладить дневной сон? или переждать время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, у меня иногда такая же ерунда с дневным сном... думаю все наладится!

 

мы крестили, было 6 человек(я с мужем, сестра с сыном, моя бабушка и жена брата) + Саша. Просто получилось, что мы неожиданно собрались крестить. Моя мама настояла. Так вот, мы позвонили свекрови, которую пригласили к нам отметить это, она живет в области, физически не успела бы приехать на сами крестины. Так вот, она сказала, что не приедет, ссылаясь на то, что свекр болеет и ее отец и + ко всему денег на проезд нет! И теперь я думаю, что она обиделась на то, что на сами крестины мы ее не позвали, но мы ведь это и решили в день крестин с утра!!! уже голова болит, т.к. эта мысль из головы вторые сутки не уходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, поняла про детишек и количество людей. Но мне кажется все индивидуально. И если ребенка не берут все на руки, а просто он находится в обществе.. Ну это разные вещи:) ведь поучается и на улице вокруг люди ходят, и в супермаркет нельзя брать:) получается, что только дома сидеть:)

Corwin, надо лизобакт попросить мужа купить!!! Но я сейчас изучала инструкции. Еще можно ингалипт, стопангин.

Белая ворона, Irish_Cream, Девочки, почитайте про 40 минут сна:

Ссылки скрыты.

У меня тоже бывает через 40 минут и либо снова засыпает, либо просыпается:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет подружки! :friends:

А мы сегодня так хорошо погуляли почти три часа.Прошлисть даже по магазинам,купили Лерочке обновочек и клевый мобиль на кроватку.А все потому,что папка с нами гулял.И еще я заметила,что мы днем хорошо спим с 13до 16.Мы даже на обратном пути к речке сходили,пофоткались с калясочкой,пока Лерка спала. :grin: У меня самой аж настроение поднялось.Жизнь налаживаеться! :good:

Irish_Cream, с крестинами вас! :giverose:

 

Девочки,подскажите,купила крапиву,как ее принимать мне,чтоб кровяные выделения остановить?А то вроде выделения закончились,а иногда прям красные выделения нежданно появляються,потом опять все чисто. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, привет всем!!! :giverose: :friends: :friends: :friends:

 

Что-то давно не писала, только почитать захожу :pardon:

У нас та же проблема - спит днем по 40 минут, но я уже привыкла. Получается один длинный сон на улице. Но мы спать сейчас ложимся в 20.30 - 21.00 и спим до 7 утра. высыпается)))

И кулак наяривает постоянно)))

 

Крестить Каришку в среду будем.

 

Дюшеска, Маришка, приветище!!! Какая хорошая прогулкак у вас получилась, молодцы!! А мы на вечерней прогулке сегодня из 2 часов половину времени на руках проехали - в коляске ну никак не лежалось :D еще и под дождь попали.

Авочка классная, а линеечка еще лучше - Лерунька красотунька у тебя! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня сынок тоже и кулачок сосет) и пальчик большой)), а соску только когда очень перевозбужден и не может сам успокоится, тогда прямо видно как губами чмокающие движения делает, даю соску и сосет )).

Скажите, а ни у кого у детей нет слюней? У нас слюни текут уже где-то неделю - ну прямо как к зубам)). Даже на спине перестал спать из-за этого - давится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Девченочки дорогие :wave:

Corwin, Irish_Cream, поздравляю с Крещением ваших малышей :giverose: у нас на крещении было человек 20

Katja - BRD, я имела в виду что врач на счет второго месяца сказала что ребенок должен съедать 110-120г ;)

Brizolka, у меня Илюша ест примерно 45 минут ;) по другому не получается пока

вВерХ, Илюша тоже сосет иногда большой палец, а иногда и целый кулак :pardon:

Дюшеска, как хорошо что у Вас с лерочкой все наладилось и отлично погуляли :good:

Sansara, приветик Лерочка :wave: как Каришка? ночью она молодец, что столько спит, пусть так и продолжает ;)

ariana, у нас тоже с недавнего времени много слюней стало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ariana, у нас тоже слюни, да еще и с пузырями

Brizolka, я вообще никаких изменений с лактозы не заметила. Ну может чуть поменьше вертится во время кормления, вчера не давала вообще, так сегодня тоже не шибко вертелась до обеда, а к вечеру опять танцы с бубном. Грешу на ветер и завтрашнее похолодание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, я горло полоскала раствором Ротокан (спиртовая настой календулы и ромашки), разбавляла в теплой водичке и полоскала, прошло за 1 день, но это надо сразу, пока горло не запущено.

Irish_Cream, у нас на крестинах были крестные со своими вторыми половинками, дедушки-бабушки и сестра мужа с ребенком.

вВерХ, у меня Ева сосет пальцы и даже кулак пытается всунуть, пустышку выплюнет и пальцы в рот тянет, слюней после этого..... Вчера так засунула себе глубоко пальцы, что аж до рвотного рефлекса, я перепугалась, теперь контролирую чтоб не увлекалась.

мамОля, про 40 минут сна еще Эл Ли сбрасывала ссылочку

Ссылки скрыты.

Дюшеска, молодцы что делаете такие долгие прогулки.Выставляй фотки.

Sansara, ого, это вы без кормлений по 10 часов спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, заливаешь пакетик (если не в пакетиках то примерно столовую ложку) стаканом кипяченой воды, настаиваешь 15 минут, охлаждаешь при комнатной температуре, а потом этот отвар пьешь по столовой ложке 3-4 раза в день за полчаса до еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, *Яна*, спасибо за ссылки. те которые эл ли давала я прочитала. изучим комаровского

 

слюни у нас тоже ручьем и пузырями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, попробуй спеленать - помогает иногда ariana,

ariana, у нас текут слюнки, особенно когда на животик выкладываю :pardon: И пузыри так забавно дует :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Спасибо! :friends:

Мы тоже на ручках иногда гуляем :grin: ,в колясочке не хотим спокойно лежать,а на руках примерный ребенок :pardon: !

bysinka33, А по разному кушаем,можем 5мин,а можем и полчаса на сиське висеть. :pardon:

*Яна*,

Ссылки скрыты.

leksa_leksa, Спасибо,а то я думала как чай по стакану надо пить. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lota_t,пробовала пеленать, так Саша вообще уснуть не может хнычет, руки наружу вытащить пытается

Дюшеска, да, Лерочка чудо! И ты прекрасно выглядишь! все кг ушли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, Спасибо! :blush: А лишних еще 2кг осталось из 18.Но я хочу еще 6кг скинуть. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :giverose:

 

Мы третий день плоховато спим, но тому есть причина, мама попробовала шоколад поесть и у дочи на него хорошо так высыпало на шее и на ножках :( Сначала капельку высыпало, я не обратила особо внимания и еще поела и сыпануло огого. Так что мне пока шоколад ни-ни.

Слюни у нас доча тоже стала пускать и пальцы пососать любит, но нечасто :)

От горла мне очень хорошо Лизобакт помогает, а это у меня больное место. Чуть подстыну и сразу горло противно першит. Лизобакт мой спаситель с начала беременности!!!

 

Дюшеска, отлично выглядишь :good: Мне тоже 2 кг осталось, но я хочу помимо них еще на 5 кг похудеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...