Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Белая ворона, да не секрет конечно. я все ем и пью (кроме газированной воды). но в роддоме потянуло жутко на варенец. пила по четыре пачки в день.причем порой не отстанавливаясь по две. вобщем меня саму скоро разнесет. сдерживаться пытаюсь, но не могу.иду гулять и снова покуапаю.еще в аптеке покупаю печенье детское Малышок. и в прикуску лопаю с варенцом.

наверное, поэтому прибавка такая. потому что молока у меня не много, не сцеживаюсь вообще. пару раз сцедила и сливок был тонкий слой...=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, а я вроде писала как мы дочуню назвали :scratch: ну да ладно может пропустили ,,, Виолетта,,, ;)

 

А мы не покупали кенгуру , уже осень я думаю будет не удобно носить поверх теплой верхней одежды ?

У меня доча дома и на ульке в велюровом комбезике , правда на ночь уже укрываю одеялком ( в котором выписывались :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Andre, с 2х месячишкой Вас :giverose: ну вы просто богатыри :good: молодцы, хорошо растете

Сашуличка - счастливая мамуличка, приветик :wave: очень красивое имя у дочки

Lota_t, такой славный медвежонок на фотке :good: мы тоже себя бьем по лицу, царапаемся и ручками глазки трем

MarKov, вы просто прелесть в халатике :good:

мамОля, лечись и выздоравливай дорогая ;)

Katja - BRD, *Яна*, у нас тоже в доме +20, я мерзну и у малыша ручки холодный, одеваю человечек и сверху кофточку и топики, ночью пледом укрываю))

Дюшеска, мы купили кенгуру Мазер кер 2 положения, прикольный, джинсовый, завтра выложу фотку покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы мамулечки, привет всем!!!

 

Дюшеска, поздравляю вас с Лерочкой с 1 месяцем!!!

Freq-mama , поздравляю вас с Григорием с 2 месяцами!!!

 

Pand@, Даша, конечно удобнее чтобы массажист на дом приходил, но мы живем за городом, нам удобнее чтобы муж увез куда надо)))

Жижик, спасибо! Виолеета - красиво очень! Может и писала, я не помню :scratch:

bysinka33, Леночка, привет! Как Илюшенька себя чувствует? Как сама, успеваешь отдыхать? Выходили уже куда-нибудь в кенгурушке?

А у вас кондиционер на тепло не работает? Хотя для нас и +20 жарко))) Мы +18 предпочитаем)))

 

Сегодня обнаружила, что у Каришки щечка левая шелушится. Покраснения нет, прыщиков тоже. Это что, аллергия? Визуально ничего не видно, только рукой чувствуется. Вроде ничего нового не ела, давно уже все ем. :scratch:

 

Девочки, вас уже направляют на анализы перед прививкой АКДС? Будете делать отечественную или импортную? Может, кто-то вообще делать не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara , а ну раз за городом, то конечно)

Мы будем импортную делать, наверное. Не доверяю я этим вакцинам в поликлиниках... А анализы сдавать в пол-ке, скорее всего, чтоб сэкономить)))

Но в самой пол-ке нам ещё ничего не говорили. Недавно вот только от гепатита сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Freq-mama с круглыми датами вас мамулички!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки а кто-нибудь еще "голопопит"? Ну в смысле днем без памперсов??? Мы уже выросли из ползунков,новые не покупала, да и не жарко в них, ходим по дому в колготах, как взрослые ;) Только переодевать его нужно часто :pardon: Слава богу это дело мы полюбляем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, если у меня Сашулька не какает два дня...я газоотводку встаавляю и помогает... либо микролакс...

Дюшеска, Лерунька молодец...а я когда доча засыпает вечером...просто валюсь с ног...успеваю только в ванну сходить...и спааать!!!

 

Сегодня Сашулька дала нам с папой разрядку, уснула вчера в 22,00 первый раз проснулась в 4,30, потом в 8,30....я выспалась уже к 4,30 :grin: :grin: :grin:

 

Дюшеска, я кстати вычитала, что когда ребёнок гуляет дома то надо одевать один слой одежды, таким образои он будет закаляться...постепенно надо одевать шортики...но я на это пойтить не могу...перестала одевать дома носки

Поздравляю вас с 1 месяцем!!! :give_heart: :giverose: :giverose:

 

Sansara, Лерочка приветик))))обживаемся потихонечку, но ещё много чего делать, Сашулька растёт)))Как там Каришка наша подружка :give_heart: ?на фото просто красотка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andre, может он очень калорийный этот варинец?

Дюшеска, с месяцем вас! :giverose:

Freq-mama с 2! :drinks:

Lilu28, блин, а я дура не стала давать глицин. нам тоже невролог прописывала. думаю начать давать. может и наш дневной сон вернется

Lota_t, я Сашу на часик днем вообще раздеваю...а вечером на полчаса перед купанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки! :wave:

bysinka33, давай фотку,интересненько. :)

Sansara, Спасибо! :friends:

Lilu28, Спасибо,очень приятно! :D :blush:

Lota_t, Мы вечером перед купанием,часа два голопопим в штанишках без памперса. :D

И мы любим переодеваться. :grin:

MarKov, Lota_t, Спасибо девочки!

MarKov, Моя мадама тепло любит.А у нас в квартире температура не стабильная,т.е. у нас в спальне тепло,а везде прохладно.Вот и жалко мне ребенка. :pardon:

А вот мы сегодня в первый "день рождения" :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, с первым Днем рождения!!!!!!!!! Красотка доченька у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, Спасибо! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, дочка ооооочень на тебя похожа!!!!Прямо копия! :)

Поздравляю всех с маленькими юбилейчиками- с месичишками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, вот я тоже собираюсь Пентаксим у мамы заказать, она вроде намного легче переносится детишками. Спасибо.

Lota_t, я по-прежнему одеваю Памперсы на ночь и на прогулки. Когда дома, в ползунках - штанишках ходит, ну и марлевые пользуем иногда. Стирать много, да, штанишки мокрые постоянно)))

MarKov, молодцы что обживаетесь, в своей квартире это намного приятнее!!

Да, один слой одежды дома и рекомендуют, но поправку на температуру надо делать. У нас 1 слой и получается, ну иногда + бодик еще, но всегда в носочках. Закалка закалкой, а мерзнуть ребенку не позволю))))

Каришка наша хорошо))) режим уже более-менее четкий, +-полчаса, всем удобно, и я все успеваю. За фотки спасибо :giverose: Ваша Сашенька тоже прелесть :give_heart:

Дюшеска, Лерочка - чудесная!!!! Мариш, она на тебя похожа, да? На приеме еще не были, сколько твоя Радость в росте-весе прибавила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Лерочка и правда натебя похожа!!! :) Хорошая девчушка, ттт! :good: С месяцем вас!!!

Freq-mama, с юбилейчиком!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, какая красавица!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

*Счастливая Люляша*, приветик! как Евочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички привет!

 

С датками всех! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, приветик :wave: Да ничего,потихоньку!Смешная такая стала,гулит,песни поёт,особенн по утрам :) С животик всё по старому- не какаем сами :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на третьи сутки мы покакали!!! Я снвчала обрадовалась, а потом посмотрела на консистенцию и засомневалась! Однородная очень густая замазкообразная масса зеленовато-горчичного цвете (цвет однородный!) Раньше какашки были жиже (правда и какали мы не раз в три дня, а раз в день)! Вобщем, кто на СВ или ИВ, было ли у вас такое!

 

Спасибо всем за поддержку и советы! :giverose:

Было, когда долго сама не ходила. Это бывает, если ребенок на ИВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастливая Люляша*, Спасибо! Что серьезно похожа на меня? А то все говорят,что на папу похожа. :pardon:

Sansara, На прием в понедельник пойдем,хочу первый раз с папулей сходить.А он сегодня на работе.

Мне тоже уже интересно,сколько Лера набрала и на сколько выросла.А то уже много одежек мы переросли. :D

Irish_Cream, MarKov, Спасибо! Ну,наверное действительно на тоже похожа.Да и не может ребенок на свою маму не быть хоть чуточку похожим. :pardon:

*Счастливая Люляша*, А у нас Лера вчера целый день и ночь не какала,а сегодня навалила так,что из памперса вытекло. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам с Альдой скоро в инфекционку на первый ПЦР (анализ, определяющий наличие ВИЧ в крови). Его каждые 3 мес. надо сдавать до 1.5 лет. Там-же в инфекционке и выпишут направление на прививки. Хотя первый ПЦР не показательный, показательные те, что после года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, какая у вас принцеска! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Моя Ева когда только родилась была на меня похожа, сейчас так поменялась - ну вылитый папка.

вВерХ, о, Нэта, привет! давно тебя не видно было, как твои няньки, еще не всех продала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет, девчонки! Спасибо за поздравления! Мы сегодня ходили в поликлинику, 2 часа сидели к терапевту, я офигела от очереди, вот что значит бесплатная медицина. Итого: вес 5650 кг и рост 60 см, вот такой у нас небольшой мальчик :) , еще нам прописали витамин Д пить до лета и замучили сопли Гришу, аж захлебывается ночью ими, а врач сказала, что ребенок не простужен, что это просто узкие носовые ходы, но виферон в попу прописала все-таки.

 

А еще у нас голова 41 см, а грудная клетка 40, а голова должна быть меньше груди врач сказала, у кого как?

 

Дюшеска, с месяцем вас! Дальше только интереснее! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, привет! Всех котят продала, одни взрослые кошки остались!

Как твой бриташка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ЮБИЛЕЙЧИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОЧЕНЬКА ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!Я ТОЖЕ УЖЕ ХОЧУ ВТОРУЮ ДОЧКУ,,.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Спасибо! Моя Лера когда родилась была вылитая папа,а сейчас мне она похожа на мою сестру на детских фото.Значит что то мое проявляеться. :D

Freq-mama, Спасибо! А вас с 2мя месяцами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...