Перейти к публикации

Серагем - как средство лечения бесплодия.


Полезные сообщения

Всем здравствуйте. Недавно мне одна женщина посоветовала сходить в демонстрационный центр массажа. Вчера я была там, и хочу сказать, что получила огромный релакс!!! У меня была непроходимость маточных труб. Вроде вылечила, но беременность все равно не наступает. ЭТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКЛАМА!!!! Я только желаю всем милым женщинам скорейшего наступления беременности. Разговаривала с женщинами, многие ходят уже по несколько лет, отправляли их на операцию, к примеру, и вскоре объект для проведения операции рассасывается. Еще такое чудо я услышала. Это из нашей вроде бы области забеременела 63-летняя женщина!!!!!!!!!!!! У нее восстановился цикл!!!! Она конечно же сделала аборт. Но все равно эта история поразила многих. Если у кого-нибудь есть опыт, пожалуйста, поделитесь! Хочется конечно верить, но массаж потрясающий! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня под домом такой центр есть. Начиная с 5 утра собирается очередь, в основном пенсионеры. Про эффект я не интересовалась ...послушаю девочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в городе не только серагем но и еще какой то забыла уже, мы с мужем ходили 3 месяца с понедельника по субботу. Ходили не только на кровати но и на коврик 2-ое сердце, на матрасе я лежала прогревалась из какого то камня и воду пили в кот камушки настаивали, кстати и сейчас все настаиваем и пьем :grin: Вобщем Б пока нет. В М я пропускала первые 3 дня. Я тоже думала кровообращение он наладит, ну может и наладил, чувствовали себя хорошо, спина у мужа болит периодически, пока ходили не болела. В инете многие пишут что фигня, денежная пиромида и прочее, но мне нравилось ,просто надоело, много времени на это уходит, и нужно таскать белую пеленку, носки, тапочки ,переодеваться там, нам надоело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... ну будем смотреть)))))) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в городе не только серагем но и еще какой то забыла уже
, нуга бест наверное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нуга-бест есть. Хочу сходить. В принципе не дорого 100руб за процедуру - 40мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла ссылку, противоречивые мнения. А за информацию спасибо.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла, что ей лечат

Ссылки скрыты.

интересная вещь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alleksa, точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchid//, а как долго ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...