Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Kasato4ka87, а на узи ты была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ласточка Беременна//, ну вот видишь,а ты переживала)на самом деле нужно думать только о хорошем :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, я 3 пойду,после-после завтра)жду не дождусь,будет ровно 7 нед и 1 день у меня и как раз муж будет выходной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, я тоже пойду в 7 неделек ровно, уже замучилась ждать, вот думаю может в выхи сгонять, но хотелось бы ровно в 7, чтобы наверняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, знакомая история,я на этих выхах порывалась...но сумела побороть себя :grin: :grin: :grin: уж в 7 наверняка все будет слышно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ровно в 6 недель пойду на УЗИ, уже в этот четверг, жду-не дождусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, кстати,с неделькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня.

Новеньким добро пожаловать! :wave:

Вчера сдала кровь, высосали 20 мл из вены на 8 пробирок. Теперь на руке синяк.

На днях сынок узнал, что у мамы в животике малыш. И так удивленно спрашивает: "Мама, ты съела лялю?! Зачем?!" :grin: Вот уж насмешил, так насмешил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик! я забрала сегодня узи ПЯ 12 мм ЖМ 3мм, эмбриончика не видно, как думаете это норма для 5 нед и 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, :wave: я ходила в 5 недель и 2 дня, ПЯ было 10 мм, ЖМ 3 мм, эмбриончика пока тоже не видно было, так что все нормально у тебя, мне врач сказала только в 6 недель все видно, я вот в 7 недель собираюсь, Г пригласила сердечко слушать, айда со мной. Еще мне врач так говорила, сколько дней задержки, столько мм ПЯ, это до 7 недель правило действует и читала я про это неоднократно на сайтах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна// спасибо! я сижу и думаю когда ж пойти, по идее мне б еще недель в 9 пойти когда ЗБ была в прошлый раз может думаю дотерплю до 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, ой, а я в 7 схожу и до 12 буду терпеть, думаю все нормалек будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна// да так надеюсь что в этот раз всё ОК! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО у нас с тобой!

у меня дочка сегодня увидела фотку с узи, я ей пытаюсь объяснить что такое ПЯ, говорю это малыш построил себе домик))) Она говорит я хочу туда в этот домик там наверное тепло)))) А еще она его называет чебуреком)))))

я сейчас натрескалась салата огруцы помидоры с растительным маслом нерафинированым и меня мутит что-то, и еще во рту и вносу такой привкус противненький от витамина В1 (электрофорез делали в нос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, ой, я вчера тоже наелась этого салата, так меня сегодня пронесло, капец как, думаю надо умерить аппетиты. Меня мутить начало как дня три и сегодня когда зубы чистила, чуть не вырвало. Здравствуй токсикоз! А мы дочке пока ничего не говорим, попозже скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна// да уж точно надо бы поумерить а мне хочется чего-нить солено-кислого а ничего нет, а вмагазине кислятину продают - сплошной уксус, вот и трескаю помидоры :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пузатикам привет! )) :wave: безузишным - хорошего УЗИ!! и по собственному опыту - только не волнуйтесь, а наслаждайтесь моментом!! все будет отлично!

а я сегодня если получится пойду сдаваться в ЖК, вставать наверное на учет, - тревожит меня мой правый бок - понимаю что овуля в правом яичнике была, так что может это желтое тело шалит, но в беремчатый цикл в середине поставили аппендицит под вопросом - помню живот таааак скрутило, что ужас) может лялька наша тогда на свет появилась, не най)) решила сдаться, пусть отправит на ОАК, лейкоциты мои глянут) и посмотрим что насчет моего гипертонуса по УЗИ скажут, тьфу-тьфу болей нет особых :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laurka, береги себя и малютку! Понятно, что масик был один! :wave:

Irochkadn, выздоравливай поскорее, может тебе к врачу обратиться и тебе назначат безопасные при твоем положение лекартсва, хуже если не чего не принимать!

Lucky thing, я вчера ездила с дочкой за брюками в магазин, так по пути зашла в Макдональдс купила себе чизбургеров и картошки наелась, зато теперь не хочу уже, а то мысль о макдональдсе постоянно приследовала, думаю скоро настанет такое время,когда и не тошнит и легко))) и захочеться что то колдовать на кухне!

JuliaTeh, мои поздравления! Масютка растет, помахал маме ручкой!

Зараза, располагайся до апреля! :wave:

Marymarch, мои поздравления! Думай о хорешем! Все будет хорошо, а причину не выснили почему такое было?

Irochkadn, выздоравливай поскорее! :wave:

ca1erina, наслаждайся каждым мгновением своего состояния! Это такое чудо!

cand, я думаю что все у тебя хорошо! а переживания вот так просто не выненешь, пока действительно не ужнаешь что все и вправду ок!

Настюшенька, думаю что лимфоузлы, но не обязательно воспалились, у меня на шеё тоже шарик с горошенку, подвижный, но не болезненый, врач когда посмотрел сказал что все хорошо, и это реакция на увеличенный миндалены. сходи к доктору пускай посмотрит, сдашь анализы!Елесик, такой забавный))) А мы ещё не очень понимаем маленькие ещё)))

Ласточка Беременна//, мы дочке тоже пока не говорили, даже и реакцию её предугодать не могу, если когда братик родится должен быть она ждала этого события, то сейчас может и обрадоваться и отнестись безразлично, хотя точно знаю когда родиться внимания с её стороны будет хоть отбавляй)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, так у тебя тоже уже доча большая! моей 12 и тоже елена :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, дочки у нас тезки)))моей 14, когда сын родился ей 12 было, нам родители не помагают, без неё было бы тяжко, она сейчас и погулять сходит с ним, да и посидит, только он её не слушает. Так что помощница у тебя уже есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день! Недельчатых поздравляю с недельками :giverose:

JuliaTeh, поздравляю с хорошими новостями!

Зараза, добро пожаловать! :giverose:

Irochkadn, думаю, что УЗИ стоит сделать, чтобы быть спокойной, что с малышом ВСЕ В ПОРЯДКЕ :D

Настюшенька, у меня раньше такое было пару раз(очень болело и шарики нащупывались). Я ничего не делала правда, само прошло. Не переживай, все будет хорошо! А если не пройдет за пару дней, то можно к доктору сходить (например к терапевту), на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет!

Я сдала хгч 44304, неделю назад был 12194, вырос не очень, но по нормам вроде укладываемся. Девочки у кого какой был хгч на этом сроке если сдавали? как вам кажется нормально вырос?

Нормы по эмбриональным неделям

4:10000-30000

5:20000-100000

6-11:20000->225000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась от врача)) мы тоже подросли - ктр 26,1 мм, уже хорошо видно головку и ручки :) ножки пока маленькие, я их разглядела только когда малышик ими дергать начал :D так забавно :D

отправили меня по новой анализы сдавать из-за герпеса... надеюсь, и с ними все нормально будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Поздравляю с УЗИ и недельками!

Я пока еще на УЗИ не было, здесь вообше первое УЗИ только в 12 недель делают и потом еще одно в 17-18.

Cand, а вы далеко летали? Как перелет перенесли? Не тошнило? А то мне надо по работе на следующей неделе лететь 2 часа и через 2 дня обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, рада, что у вас всё хорошо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...