Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Lindus, у меня по два самолета в каждую сторону было, в общей сложности чуть больше 4 часов, перенесла на ура, никакой разницы с прежними, небеременными, перелетами))) но, может, мне так повезло, потому что токсикоза у меня в эту беременность нет... наверное, с ним сложнее пришлось бы

 

Ariana21, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

cand, как я надеюсь, что меня уже перестанет колбасить к поездке.. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, а тебе скоро лететь уже? у большинства женщин к 12 неделям токс проходит обычно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, у нас 21 сентября самолёт. Как раз 12 недель будет. Но меня в первую Б. до 16-ти колбасило.. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я сегодня была на УЗИ. Гипертонуса нет!!!! Но гематомка сохранилась. Врач сказала, что хорошо, что она не увеличивается. Как всегда - не поднимать тяжёлое, никакого секса, побольше воздуха. Потому что из-за гематомы мало воздуха может поступать малышу. Ещё у меня есть фоточка теперь )))) Прописали мне утрожестан продолжать и Элевит. И пить йодомарин. Но гиня сказала, что всё хорошо. (ТТТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // , расскажи, пожалуйста, подробнее по вопрос аппендицита. Это у тебя сейчас аппендицинт под вопросом? У меня недели три назад ужасно сильно закололо в правом боку, ночь спать не могла, думала, всё, аппендицит (т.к. боль была совсем не в матке). Вот не знаю, как обычно этот аппендицит себя проявляет,может ли затихнуть и опять начаться. Подскажи, пожалуйста, что там у тебя было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, поздравляю с отличным УЗИ, так здорово увидеть маленького человечка!

scarlettokara, с хорошим УЗИ тебя!

 

Девочки, кто в 5-6 недель ещё эмбриончик не увидел, это нормально, рано ещё очень, он есть, но ещё совсем маленький. Я поэтому и пошла на УЗИ только в 7 с лишним недель, чтобы уж сразу увидеть сердечко и не волноваться лишний раз.

 

silv,

Marymarch, мои поздравления! Думай о хорешем! Все будет хорошо, а причину не выснили почему такое было?

спасибо!

Проверялась после 2-й ЗБ, прогестерон был на нижней границе нормы, сказали при планировании принимать утрожестан после овуляции. Но я забеременела, не начав планирование, спермики у мужа оказались живучими, поэтому стала утрожестан только с 14 ДПО вставлять.

И ТТГ был немного повышен, сейчас пью Л-Тироксин и контролирую его регулярно.

Ещё Faktor V Leiden повышен чуть-чуть, это относится к свёртываемости крови. Врачи говорят, что при остальных хороших показателях свёртываемости это не опасно, но я на всякий случай принимаю повышенную дозу фолиевой и низкодозированный аспирин для профилактики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochkadn Удачи на УЗИ :giverose:

Спасибочки!!! Была сегодня на узи, сердечко бьется ВСЕ ОТЛИЧНО!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого была ЗБ, расскажите, подалуйста, симптомы. Перестает ли тошнить? За какой срок? Уменьшается или не растет живот? Сдувается грудь? Очень жду... :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gatta//yuli, Я из Гродно, но уехала уже давно, 8 лет назад. А ты в каком городе живешь сейчас?

 

Знаю, что дома мы можем получить какое-то единовременное пособие по рождению, но подробностей не знаю. Кажется его можно получить, когда с малышом первый раз едешь, чтобы паспорт делать.

 

Во Франции с детьми сидят только до 2,5-3 месяцев. Потом пособие мизерное, да и на работе не приветствуется долгое отсутствие. Если хорошая работа, должность, то опасно надолго уходить. Жалко, конечно, крошку отдавать няньке или в ясли, но так большинство и делает...

Я в Италии живу. Недалеко от Турина. Тут, кстати, с декретными тоже так. Я где-то статистику видела, то лучше всего в Европе обеспечены мамочки в Швеции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochkadn, выздоравливай поскорее, может тебе к врачу обратиться и тебе назначат безопасные при твоем положение лекартсва, хуже если не чего не принимать!

Irochkadn, думаю, что УЗИ стоит сделать, чтобы быть спокойной, что с малышом ВСЕ В ПОРЯДКЕ :D

 

Спасибо огромное девченки за заботу!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya, не надумывай себе только. Меня при беременностях никогда особо не тошнило (хотя ХГЧ хороший был), но грудь была заметно увеличенная. И оставалась увеличенной ещё несколько недель после замирания и даже потом после выкидыша. У всех по разному, у некоторых и матка продолжает расти, и тошнота мучает...

 

У нас прожить на декретные и детские можно (в Германии социализм в этом плане :D ), но понятно, что не шикарно. Хотя если зарплата была высокой, то и декретных будет больше. Но точно не скажу сейчас, сколько выплаты, попозже буду узнавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya, перестань себя накручивать!ты чего????думай только о хорошем. я никакие статьи и истории на эту тему даже не читаю и думать об этом не хочу!!! и тебе того же советую. ты знаешь что если хорошо искать то у себя можно найти признаки всех болезней!!!! так что успокойся все хорошо!

девченок,прошедших УЗИ, поздравляю!

всех с началом осени!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем...я никогда в жизни так не радовалась осени...ура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то все пассивные такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya, насчет ЗБ - не забивай себе голову, повлиять не на что все равно не сможешь, все будет хорошо!)

а насчет аппендицита - дело непонятное) аппендицит был под вопросом 1,5 месяца назад, как раз после овули, хирург щупал, щупал, толком ничего не нащупал, и еще на аппендицит указывает лейкоцитоз - увеличение лейкоцитов в крови. так вот тогда у меня было незначительное превышение, а чичас просто иногда чувтсвуется правый бок, для успокоения нервов сдала кровушку седня - завтра скажут чего там, но по-моему аппендицитную боль не с чем особо не спутаешь, она очень сильная, поэтому чичас вроде не болит, я и не переживаю, а если заболит, то можно быстро-быстро на скорой в больницу) не надумывай себе ток, если болей сильных и постоянных нет, может это желтое тело пашет там, старается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, мамочек школьников с 1 сентября!!!!

cand , scarlettokara поздравляю с УЗИ :giverose:

Nastasya У меня ЗБ случилась в промежутке 9-10 недели - причина вирус гриппа. Жутко болело горло (дня 3-4), температура 37,4, ужасная слабость была, с кровати не могла подняться :scratch: на 3 день уже не ощущала болезненность груди и привычная тошнота пропала....пошла к врачу и сердцебиения уже не было :( А через 6 дней случился выкидыш :worried:

Девочки просто берегите себя и всё БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! :wave: Всем хорошего самочувствия и настроения! Что это вы тут грусть навеяли? Все будет ХОРОШО! С этим дивизом - до апреля! :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всем привет!!!Новеньким добро пожаловать! :wave:

cand, scarlettokara, Irochkadn, с отличным УЗИ вас,девочки!!! :yahoo:

а я все никак не дождусь своего,поскорее бы)

у меня как всегда ни намека на токс

вчера купила наконец-то лифак из хлопка и без всяких вставок,сегодня напялила,удобно то как оказывается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Поробую не накручивать себя ЗБ, но если это случиться меня можно будет сразу в психушку отправлять :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, девоньки, за поздравления!!! Но всё ж-таки я расстроена из-за гематомы..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО у нас поддержка,опупеть,даже к психологу идти не надо.Молодцы девченки,надо поддерживать всех.Так держать!!!!!!!!!!!!У нас темка веселая,ни кому не унывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scarlettokara, не расстраивайся,все будет хорошо. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, С первым днем осени!!! Хотя наш день сегодня осенним не назовешь.... +38!!! :blink:

 

Nastasya, не переживай....всё будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...