Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Девочки, вот и я вас покидаю... :bye: Больше эта темка не моя... мой малыш перестал во мне расти.. завтра иду на чистку. Всем удачно доносить своих пупсов и берегите своих малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mishjulja, боже, как жаль... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishjulja, как жаль.... :cray: :cray: ты держись, скоро очень скоро появиться ваш долгожданный малыш.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishjulja, дорогая, как же так :shock: ?!!! Держись, всё наладится и твой малыш снова поселится у тебя в животике, только уже на все 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishjulja, нет слов...держись :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishjulja, держись,я понимаю,что это тяжело,но надо держаться и жить дальше.Все еще будет!Все еще впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishjulja Очень жалко :cray: Не падай духом! Все еще будет у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishjulja, мне очень-очень жаль, знаю, как это больно и тяжело. Если хочешь, заходи в тему http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=56&t=19433, там много девочек, переживших это горе, и среди них уже многие родили после этого деток, и несколько сейчас успешно беременны. И насчёт обследований там много полезного.

 

Лисичка16, меня несколько дней не тошнило, а сегодня опять началось. Не удивлюсь, если завтра опять не будет. И грудь больше всего в первые 2 недели после теста болела, пока увеличивалась. А сейчас вроде размер не меняется, и болит не постоянно (ночью заметнее), иногда просто соски чешутся.

Лисичка16, поздравляю с УЗИ, пусть детка дальше растёт тебе на радость!

Belka85, поздравляю тебя и всех остальных с круглым сроком!

Светличка,

Мне Г сказала мясо и творог каждый день обязательно. через силу!

У вегетарианцев ведь тоже рождаются здоровые дети, да и если творог не лезит (я, например, не люблю, только изредка в сырниках ем), вполне можно заменить сыром и другими молочными продуктами. Да и маленькому пока достаточно накопленных в мамином организме полезных веществ, но маме, конечно, надо следить за разнообразным питанием, чтоб у самой зубки и прочие части тела остались целы :D

Зараза, 4-5 недель от зачатия - это и есть акушерские 6-7 недель. Официально считают срок по месячным, но если не идеальный 28-дневный цикл с овуляцией посередине, то он может быть далёк от реальности. У меня овуляция поздняя, я считаю срок от овуляции + 2 недели (врач согласился со мной). А попозже уже по УЗИ подкорректируют срок и высчитают ПДР.

 

Я не поправилась, а на животике пока только жировая прослойка, которая там и до беременности была :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, вот именно что малышу пока достаточно накопленных веществ. и поэтому нужно начинать питаться правильно сразу, а не когда возникнет дефицит этих веществ. тем более, если мамочка до Б питалась не свовсем правильно,то откуда взяться этим большим запасам. Там уже чем заменить можно- каждый подбирает для себя. но совсем отказываться не желательно. я совершенно нормально и творог кушаю и мясо... Я не скажу что я вот правильно питаюсь... в выходные могу и пиццу с мужем навернуть или роллов)))))))) но стараюсь кушать и полезное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Доброе утро девочки!Сегодня снилась всякая ерунда,да еще вчера с мужем поругалась :cray: .Завтра иду к врачу,спрошу про узи.Очень хочу сделать,удостовериться что все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, а ты откуда? Мы соседи у нас тоже писец просто жара

Небольшой городок, 180 км от Краснодара!

Да уж...жара уже достала...вчера показывали по телеку 1-ое сентября в Москве, все в курточках, колготках....красота.....а тут незнаешь чтоб еще с себя снять)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще у меня фантазия на счет еды... хочу купить большой торт,наполеон или прага... ну или еще какой нить вкусный и кушать его большой ложкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Что за фигня? У меня растёт живот. Поправилась на 1 кг. с момента зачатия. Так рано ж ещё животу расти!!!!

аналогично, +1,5 кг и животик такой не маленький, думала жирок вылез,но я его даже втянуть не могу .....а ведь это только начало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще у меня фантазия на счет еды... хочу купить большой торт,наполеон или прага... ну или еще какой нить вкусный и кушать его большой ложкой :D

хорошая фантазия..... ;) я бы от такой тоже не отказалась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараза, вчера вечером так расстроилась из за Мишюли что мне тоже плохой сон приснился((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светличка, если совершенно нормально питаешься и всё можешь есть - это одно, а кого-то токсикозит от половины продуктов. Да и просто превращать беременность в мучение, запихивая в себя ненавистный продукт из-за его полезности, не нужно, лучше постараться найти замену. У нас врачи и пособия для беременных говорят есть, что хочется, главное, не фаст-фуд и полуфабрикаты, ну и избегать продуктов, опасных токсоплазмозом и листериозом (непрожаренное мясо, сырокопчёная ветчина, колбаса, копчёная и солёная рыба, икра, сыры из непастеризованного молока). Стараться разнообразно питаться, конечно, надо, и не только в беременность.

 

Afinaa, я б не против жары, с утра уже куртку на работу надеваю, а днём +20 где-то, хорошо, что хоть солнце светит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishjulja, как же так??? :cray: все обязательно будет хорошо, твой малыш обязательно вернется и очень скоро, главное в это верить :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

ой, девочки, а у меня тоже все не слава богу((( я уже писала про герпес... так вот, он почти прошел, осталась малююююююсенькая корочка только, которая по ее виду тоже должна была вот-вот отвалиться... и дернул меня черт пойти помыть голову(((( я даже и не подозревала, что на воду реакция бывает.... мне за ночь так раздуло губу, смотреть страшно... и какая-то гадость постоянно сочится...

что делать?? куда бежать?? к Г. опять записываться или дерматолога тут искать? ну почему я не в Москве, там все намного проще было бы :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараза, А у меня и до этого живот был((( Поэтому-тоя и не хочу поправляться сильно... Уже 71 кг. вешу при росте 1,73

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, Я вообще теперь не ем после 7 вечера. А уж если очень хочется, то выпиваю снежок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже животик уже имелся. но мне кажется, что он стал больше :scratch: Хотя я сначала потеряла 1 кг, а потом набрала всего 600 г... Теоретически не должно быть больше, но штаны застегиваются с трудом :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, мы говорим про одно и то же. я имею ввиду что не стоит совсем отказываться от полезной пищи,утешая себя тем,что малыш питается из твоих запасов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девули, я набрала кг и у меня тоже пуз, мы вчера купили мне модные беременные джинсы-ураааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishjulja,крепись, верю в лучшую твою судьбу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

Немножко беременна С неделькой!!!Верь в чудо!!! Будешь приятным исключением у себя на работе :pardon:

scarlettokara С неделькой тебя! Я тоже около 1 кг прибавила и живот не втягивается ;) Мне подруга джинсы свои отдала для ранних и поздних сроков, лифчики, другая обрадовшись о моём положении привезла тоже кучу вещей для беременных из Шотландии :D

kpoxa, Marymarch С неделькой!!!

Mishjulja дорогая, сил тебе пережить эту потерю....Верь в то, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

 

А я вчера от подруги к своей маме в квартиру на хранение перевезла детские вещи для младенца: люльку, сиденье, погремушки, бельё :good: Всё что в машину влезло, на следующей неделе за новым приданным заеду, вот так мне повезло :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, Да, чего-то мы рано "попёрли"...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...