Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Девочки, вставшие на учёт. Подскажите, какая информация нужна доктору об отце? Ну там группа крови, что-нибудь ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, вставшие на учёт. Подскажите, какая информация нужна доктору об отце? Ну там группа крови, что-нибудь ещё?
группa крови, мeсто рaботы, и тeлeфон спросили. Всё
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всeм привeтик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilechik-baby, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilechik-baby, прочитала в личке что ты уже на скрининг сдаешь,чего так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankette, у меня еще и справку о прохождении флюрографии от мужа попросили принести. еще спрашивали нет ли в семье мужа каких либо наследственных заболеваний. спросили где работает и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всем приветик!Всех недельчатых с недельками! :giverose:

scarlettokara, у меня 7 недель только,а живот то ли видоизменился,то ли расти начал,я так и не поняла...а я и так не худенькая

Mishjulja, как же жаль :cray: .....милая,держись!

 

А меня все так и не тошнит!Нам сегодня 7 неделек!и еще мне завтра на УЗИ!Наконец-то!И я скоро дождусь этого момента!

А вчера был прикол,поехала я сдуру по магазинам вчера,простояла в пробке,находилась по бутикам....решила покушать в МакДаке....как всегда тянет на все вреднючее :Crazy: ну да ладно...стою,значит в очереди,а сзади жирнющий мужик стоит,пыхтит.....потом он начал отрыгиваться(извините за слово)....один раз,второй.....на третий я не выдержала и сделала ему замечание,так мне ж потом плохо было то как.....ужас!От него еще воняло :bad: в общем сбежала я из ТЦ быстро-быстро....так ничего и не купив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, фуууууууууууу мне сечас плохо от рассказа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilechik-baby, прочитала в личке что ты уже на скрининг сдаешь,чего так рано?

нeзнaю врaч скaзaлa сдaть кровь в понeдeльник тaм РАРР и ХГЧ плюс узи 14 сeнтября и 21 к врaчу с рeзультaми. В нeтe прочитaлa что этот aнaлиз покaзaтeлeн до 11 нeдeль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уря))) масяньку видела)9.9мм сердечко бъется :give_heart:

матка Г говорит больше чем на срок беременности...прошло 2 года после родов двойней а она не пришла окончательно к своим размерам) ну соответственно и пузяка выкатился, купила беремчатый топ и джинсики))

 

переживала жутко 3 дня. 2 раза по утрам мазало капелюську тёмно бежевым, не коричневым. посмотрела говорит что эрозия шейки немного кровила потому что гормональные изменения. я с эрозией с 20 лет . решила как отрожаю малышей тогда прижгу потому как она мне вообще ни когда проблем не доставляла.

 

беременность это время когда можно позволить себе немного больше чем обычно)))) я уж наела сладостей в прошлую)) после 3 месяцев после родов была с до Б весом , правда за последний год очень много набрала...думаю из за грудного вскармливания ,хотя держала постоянно себя в руках,наверное гормоны. у всех по разному. Г меня увидела сегодня за последний год первый раз даже заметила что я поправилась))) ага говорю даже на весы боюсь встать а она мне ответила- ну вот нарожаемся и будем о фигуре думать))) я её обожаю :friends:

 

У нас всех будет все хорошо! Так как и должно быть! а если у кого то малышь передумал прийти в апреле то держитесь и сил побольше что бы боротся за масиков наших ДО ПОБЕДНОГО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, это был такой ужас,мама дорогая! :scratch:

OksankaрадостнаяМАМкА, с отличным УЗИ!!!! :good: Поздравляю!

Я завтра иду,молю Господа,чтобы все было хорошо,страшно так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksankaрадостнаяМАМкА, Поздравляю с хорошим узи!!!!)))) молодцы! растите здоровенькими!))) :give_heart: я вот всегда думала, что когда стану Б, буду как королевишна сидеть и всё самое вкусное есть....))))) наивная, в меня теперь вообще приктически ничего не лезет. правильно, нужно есть и наедаться, ведь возможно завтра это уже и влезет :rolleyes: :D

 

Я себе тоже планирую на днях начать покупать одежду для Беременных)))))

вчера так нижним бельём перетянуло живот,,,,,, :( сижу в ресторане, ширинку расстегнула , рука постоянно на животе, всё тянет..... нос от еды ворочаю.... вот наверное со стороны смотерлась :lol: хорошо, что с утра вздутие прошло, а то я уже успела испугаться..... :this:

не думала, что так рано придётся гардероб менять.... но похоже что уже пора :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, а у меня постоянное вздутие,а это как-то влияет на Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, не переживай,все мы мучаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос,а мужа то можно на УЗИ с собой взять?А то он рвется со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, на таком сроке ему нечего смотреть,стоит в 11-12 нед брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, а почему нельзя,то,наоборот раз рвется,пусть идет.Не только же мы любопытными бываем.Мой муж ходил со мной на УЗИ один раз,когда я дочей былаБ,ну правда уже на приличном сроке,так он потом под впечатлением до родов прибывал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87 я не знаю, ка на малыша влияет вздутие, поэтому и переживала. но ведь никаких выделений не было и нет, а насколько я понимаю, это самый тревжный знак..... :scratch: значит всё хорошо :good:

я мужа с собой брала))) нам дати сердечко послушать))) по этому поводу узи делали по животику))) было интересно) )это же лялька!!! какого бы она размера не была , не был, всё равно чудо))) но и на 12 неделек моя Г его обязала присутствовать)))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :-) насчет узи мне кажется, если нормальный центр с возможностью мужу поприсутствовать, то будет оч.клева, пусть и на маленьком сроке, это ж такое чудо, сердечко вместе послушать :) а я в стационаре валяюсь, отсыпаюсь, аппендицит слава Богу не подтвердился, с тонусом отдыхаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос,а мужа то можно на УЗИ с собой взять?А то он рвется со мной

мне моя Г в понедельник сказала, жалко, что ты без мужа сегодня, вот бы он тоже посмотрел и порадовался :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже мужа брала в 6 неделек на УЗИ. А что?клево же!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishjulja, дорогая держись, я сама такое пережила в прошлом году, очень жаль. Но отчаиваться нельзя! Сейчас восстановишься морально и физически и всё получится обязательно! Всего доброго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с мужем пойдем через 2,5 недели вместе на узи, мне врач сказала обязательно его привести :) нам будет уже 12 неделек. я так жду! давно уже не видела свою малюточку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж уже два раза со мной на узи был)) даже в 6 недель, когда там точечка одна пульсировала он и то расчувствовался :D в следующий раз сказали и дочке дать посмотреть:D (мы просто в этот раз вместе к врачу ездили, только она в коридоре подождать осталась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всем спасибки за ответы!Значит возьму его завтра с собой,Господи,только лишь бы было все хорошо!Я так переживаю...

Немножко беременна, у нас с тобой одинаковый срок)))С неделькой тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...