Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Мы тоже планируем папу на узи взять 14 сентября :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Немножко беременна, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы еще не записывались,вот думаю в 11 недель или в 12 как лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый вечер.Я вот тут в инете порылась и нашла молитвы для беременных женщин,может кого заинтересует

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы еще не записывались,вот думаю в 11 недель или в 12 как лучше

я получается пойду на узи в 11,5 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый вечер.Я вот тут в инете порылась и нашла молитвы для беременных женщин,может кого заинтересует

Ссылки скрыты.

спасибо большое!

Мне мама иконку,помогающую беременным купила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне очень нравятся оливки в кумине....... вот карри знаю, что нельзя. а кумин можно? и вообще, интересно, а какие вообще специи можно, а какие нельзя? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я с понедельника в отпуске, поэтому тут бываю наскоками.

Что нового за эту недельку. Итак. Продолжает меня воротить уже 3-ю неделю от любой мясной, рыбной, яичной и жирной пищи...Есть не могу практически ничего. Больше всего раздражает то, что на обычную мою любимую пищу отвращение, а что именно мне нравится и люблю по-новой еще не определила...Пока давлюсь кашами и фруктами, овощами. Полюбила молоко, ем горячим с кашками, пью горячее просто так. На сметану и кефиры-йогурты -бекалка напалает.

Гоняла я белого друга официально только один раз, и то по своей глупости, нажравшись таблеток железа на голодный желудок.

Тошнит постоянно и всегда. Еда в рот лезет только в какой-то один период за день, тогда надо постараться максимально быстро запихнуть в себя еду, чтобы не протянуть ноги. В итоге я похудела за этот период на ...4 кг... Слава Богу, есть куда, т.к. ранее набрала лишних 8 кг, за год на гормональных.

Иногда, когда замерзну в ножки появляется тонус, а обычно-вроде нету.

Доканывает меня мое давление. Очень низкое. Падает до 90/55 и я тогда вяну как овощ...Валяюсь под одеялом и пью черный крепкий чай, т.к. от кофе и зеленого чая -мутит еще больше.

Воняет мне все! Не могу в магазин зайти, мне там воняет одним большим испортившимся холодильником с перемешанными запахами...Ой, держите...Я не могу открыть свой холодильник дома-воняет. Воняют все духи, мужнины одеколоны, люди прохожие воняют, в маршрутке ехать-каторга.

Завтра ложуть в стационар на обследование, попросилась у Г. сама, т.к. на след.неделе ехать в Одессу к друзьям на свадьбу, хочу быть спокойной, что все анализы у меня хорошие.

Так что аткие новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87,

Господи,только лишь бы было все хорошо!Я так переживаю...

будет все хорошо! по другому просто быть не может!

 

Мне Г сказала идти на УЗи когда у меня как раз будет 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksankaрадостнаяМАМкА, поздравляю с хорошим узи :clapping: Такое счастье когда видишь как бьется крохотное сердечко...

Мне тоже пора покупать беремчатые штанишки, все давит, а растегнутые спадают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Спасибо за поздравления с неделькой :grin: Я тоже поздравляю с недельками и УЗИ :giverose: :giverose: :giverose: Немного раньше все обсуждали свои животики и вес. Я сбросила почти 2 кг, хотя сейчас ем хорошо. А жирок на животике есть :grin: Тоже скоро штанишки новые покупать надо будет :grin: К врачу скорее всего попаду только 13 сентября.

 

Кстати, у меня какое-то неприятное ощущение в интимных местах. Я думаю, может от ежедневных прокладок? Не пользоваться ими это выход, но не могу, т.к. немного выделений есть (выделения естественные, бело-желтые, без запаха (извиняюсь за подробности :blush: ). Как быть, может подмыться с чем-нибудь? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец,у меня температура(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули !спасибо что разделяете мою радость в связи с успешным узи)))

 

 

leoalla, да, в стационаре получше будет однозначно, я в первую беременность лежала на 10-12 неделе на сохранение , так когда домой приехала поняла, как там все стерильно))) запахов вообще практичиски нет, ну только хлорка в уборных. благо - еду готовили в другом корпусе и нам просто привозили) отдыхай)))

 

Kasato4ka87, какая температура???? что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksankaрадостнаяМАМкА, 37,2,я даже не понимаю,от чего она((((может я простудилась.....не знаю даже...у меня в самом начале Б была,потом прошла.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, Я представляю что будет с нами в недель 20-25......................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scarlettokara, а что,на таком сроке температура тоже бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, я уже испугалась) думала 38.5 и выше

думаю 37.2 это норм для нас. какие еще симптомы? своему Г не можешь позвонить проконсультироватся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до сих пор такая температура, мне кажется что это нормально. А вот когда я заболела была 37.8. Главное не допускать выше 38 С

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksankaрадостнаяМАМкА, я пока не нашла еще своего Г,завтра только первый раз иду на УЗИ.....я пока не понимаю,начинает у меня горло болеть или нет :pardon: ,возможно простыла.....эх,завтра пойду на УЗИ и консультацию,посмотрим что скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochkadn, я очень надеюсь,что она не поднимется до 38 :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kpoxa, Я признаться честно,отказалась от прокладок.У меня тоже неприятные ощущения там.Я каждый день меняю трусики,это уж лучше чем не дай Бог что подхватить,ведь там все преет :rolleyes:

 

И вобще рано я обрадовалась что токсик прошел.Сегодня опять накотила новая волна)).Я заметила, что если я сьем что то...что моему малышу не понравится,то на завтра мне становится очень хреново и постоянно мутит.Вот сижу с блакнотом теперь и пишу что пошло а что не пошло мне в пользу.Капечености моя лялька вобще не хочет даже и пробовать)),я то может и хочу...но крошка моя на следующий день мне отдает должное :bad: .

Творог я вобще не могу есть, вот беру ложку, смотрю на нее и воротит уже.Приходится сосать ее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, спасибо за ответ. Наверно и правда придется отказаться от прокладок. Только белье придется менять раза 2-3 в день :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была я сегодня на УЗИ..... остался у нас только один малыш. По УЗИ срок 8 недель 4 дня, КТР 20 мм!!!

А второй эмбриончик замер :(

Завтра пойду за направлением на дневной стационар, чтобы полежать дома немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила к своему гинекологу. Понятия "ставить на учёт" у нас нет, но на женщину оформляют книжечку, куда записывают все данные о беременности (группа крови, анализы, результаты УЗИ, относящийся к делу анамнез и т.д.). Эту книжечку надо таскать с собой, чтоб в случае чего, врачи сразу видели, что женщина беременна. Померили давление, взяли 3 пробирки крови, вручили очередную пачку Утрогеста (это то же, что Утрожестан) и ещё один рецепт на него. Теперь через 2 недели туда на УЗИ.

 

Светличка,

еще и справку о прохождении флюрографии от мужа попросили принести

а это зачем? Если муж откажется флюорограмму делать, то что? Женщину рожать не пустят? :D

OksankaрадостнаяМАМкА, поздравляю с УЗИ!

Kasato4ka87,

MaSiankaY, а у меня постоянное вздутие,а это как-то влияет на Б?

не влияет, это один из беременных симптомов.

Kasato4ka87, со мной муж в понедельник ходил и через 2 недели тоже пойдёт :) Даже если малыш ещё ручками-ножками не машет, всё равно это такое чудо, наблюдать, как внутри развивается крошечное существо. Но мужчины разные, конечно, может, кому-то надо уже сразу готового ребёнка увидеть.

MaSiankaY,

девочки, мне очень нравятся оливки в кумине....... вот карри знаю, что нельзя. а кумин можно? и вообще, интересно, а какие вообще специи можно, а какие нельзя?

почему карри нельзя? В Китае, Индии и ещё куче стран женщины ежедневно блюда с карри едят и рожают. А кумин в арабских и во многих азиатских странах. У нас нет ограничений на специи, я готовлю и ем, что хочется.

Fiona//, очень жаль, что второй малыш замер. Но другой явно замечательно развивается, пусть дальше беременность протекает без поводов для грусти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona//, так жаль твою крошку,но главное,что вторая развивается нормально.Пусть у вас все будет хорошо,а ты не огорчайся на все Воля Божья.Значит так должно было случиться.

kpoxa, я уже давно от них отказалась,потому что у меня вообще ни каких выделений нет.

Немножко беременна, вот рецепт,которым я лечу горло.Берешь по столовой ложке цветки календулы(ноготки те же самые),цветки ромашки и эвкалипта прутовидного(в листьях).Все смешиваешь.Затем берешь столовую ложку этого сбора и заливаешь 1,5 стаканами кипятка.Затем ставишь на плиту и кипятишь еще 2 минуты.Настаиваешь 40 минут и полощешь горло утром и вечером,но я бывает и чаще полощу,смотря в каком состоянии горло.Рецепт очень действенный.Им можно даже ангину вылечить.Я очень долго мучилась с горлом в течении 5 лет после родов у меня была хроническая ангина я в месяц по 3 раза с горлом и с высокой температурой валялась.Пока не нашла этот рецепт.Теперь ТТТТТТ все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...