Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

kpoxa[/b, ну бывает такое что от прокладок не приятные ощущения. но и количество выделений при Б увеличивается. может быть когда дома находишься стоит отказаться. а на работе же не поменяешь белье. на работу с ежедневкой. ну как вариант... Fiona//, главное что один малышик живой и развивается. отдыхай и не переживай, при двойнях так бывает к сожалению... Marymarch, у нас прохождение флюрографии обязательно для всех раз в год. такие справки обязательны для предоставления по месту работы,без флюрографии даже врач в поликлинике не принимает,дает направление на флюрографию. если муж будет присутствовать при родах то с него опять же требуют справку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем доброе утро, а у меня все колет и колет там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вчера была на УЗИ (6 акуш.недель): плодное яйцо в матке, желтое тело хорошее и все хорошо, кроме того только, что эмбрион не визуализируется((((( Немного расстроилась, конечно, и метнулась сегодня на ХГЧ.

Как вы думаете, девочки, может все-таки рано? Я и не хотела так рано идти на узи, думала хотя бы недель в 7-8 пойду, но врач не стала на учет без УЗИ ставить, заявила, мол, так не положено... Да еще и в отпуск собралась. Вот и записала меня так рано!

Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не нлошу прокладны, мне с ними жарко и преет, стараюсь менять белье 2 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВА, вот ссылка примерно твоя ситуация. http://www.babyplan.ru/blog/post/24905/53103 Мне кажется чуть-чуть попозже стоило идти, можт даже дней на 4-5. не переживай. Главное ПЯ в матке. А можт и от оборудования это зависит, на более усовершенстванном реальнее раньше увидеть эмбриончика. Но это предположение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona//, очень жаль второго малышика((( к сожалению, так очень часто случается... но зато второй малыш развивается хорошо, ттт на него :giverose: :giverose: :giverose:

ВВА, а размер плодного яйца какой? Может оно маленькое еще, например, из-за поздней овуляции, вот и не видно еще... повтори узи дней через 7-10, думаю, все уже видно будет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем! С недельками у кого дата - а cand себя с 1/4 срока (10 дней) :giverose:

Fiona// родненькая, держись! главное теперь не переживать, что бы другой масик не пострадал....КРЕПКОГО, КРЕПКОГО здоровья тебе и нам всем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, спасибо! :giverose: и тебя, кстати, с тем же самым)))) :giverose: :giverose: :giverose: как быстро время летит))) хотя мне хочется, чтобы еще быстрее :D чтоб уже и пузик нормальный вылез и шевелюшки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем апрелятам! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona//, очень жаль, держись! Второй ведь малыш с тобой, думай о хорошем и всё будет хорошо! Здоровья вам с малышом крепкого, крепкого!!! Пусть беременность протекает без проблем, благополучных родов в срок и здоровенького малыша!!!:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопрос: Вы видите мою подпись с предпологаемой датой родов или как и я только иероглифы. Почему то в профиле вижу, а на форуме, что то не понятное. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка//, я тоже только иероглифы вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, cand, поздравляюююююююююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка//, ты просто не тот код выбрала. Нужен не "Код линейки для html странички", а "Код линейки для форума (BBC)" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели кроме меня ни у кого не колет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не колет, у меня тянет сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, а как у тебя колет.У меня грудь колет,как будто прострел из середины груди в сосок.И впечатление,что сейчас молоко побежит.У меня так было когда я начинала ребенка грудью кормить и из другой груди бежало молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, у меня уколет как матку или шейку,пульсирует прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще беспакоит что очень мало ем,от всего воротит.Боюсь бейбик голодный растет(((

приветик. Мне Г сказала мясо и творог каждый день обязательно. через силу! В них содержатся полезные вещества, необходимые для правильного формирования ребеночка! Старайся! ;)

 

Какой кошмар! Как же это можно через силу? Я бы не стала слушать Г с такими драконовскими методами. Я, например, даже думать о мясе не могу, не то что есть его.....бэээээээээээээээээээээ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня наверно тут никто не помнит, так как пишу редко. Но почитываю вас регулярно. Радуюсь вместе с вами за хорошие результаты.

А мы лежим в больничке вот уже 10 дней. Уже на стенку хочется лезть от тоски. Домой охота не могу, и на улицу выйти погулять. А еще есть не по расписанию а когда мне самой хочется. И вообще жить по своему расписанию. Но что не вытерпишь ради малыша лишь бы с ним было все хорошо:)

вчера нам сделали узи, мы растем, угрозу сняли, так что после выходных скорее всего выпишут (ТТТ!). Недолго мне осталось мучится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой, девочки, а у меня тоже все не слава богу((( я уже писала про герпес... так вот, он почти прошел, осталась малююююююсенькая корочка только, которая по ее виду тоже должна была вот-вот отвалиться... и дернул меня черт пойти помыть голову(((( я даже и не подозревала, что на воду реакция бывает.... мне за ночь так раздуло губу, смотреть страшно... и какая-то гадость постоянно сочится...

что делать?? куда бежать?? к Г. опять записываться или дерматолога тут искать? ну почему я не в Москве, там все намного проще было бы :cry::cry::cry:

может быть, тебе в аптеке зовиракс или другой какой ацикловир купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scarlettokara, ты что разве можно ограничивать еду после 7 вечера? Как я прочла в одной книге - вы бы не стали мучить голодом ребенка, когда он уже родился - так как же можно мучить его голодом, когда он еще в животе? Беременность - не время для диет.

 

Я всегда очень сбалансированно и правильно питалась - сейчас же ем только то, что могу и хочу и тогда, когда хочу. Пожалуйста, не нужно ограничивать себя - подумай об этом - киллограммы уйдут в свое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне очень нравятся оливки в кумине....... вот карри знаю, что нельзя. а кумин можно? и вообще, интересно, а какие вообще специи можно, а какие нельзя? :rolleyes:

А почему карри нельзя? Первый раз слышу - наоборот, читала что острое (в том числе индийскую кухню) вполне можно.

 

А кумин по-русски тмином называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kpoxa, Я признаться честно,отказалась от прокладок.У меня тоже неприятные ощущения там.Я каждый день меняю трусики,это уж лучше чем не дай Бог что подхватить,ведь там все преет :rolleyes:

 

А что есть такие, кто меняет трусы реже, чем каждый день? :pardon:

 

Я тоже не пользуюсь одноразовыми прокладками - ну их, во-первых, неудобно, а во-вторых, это не очень полезно, т.к. преет орган - т.е. прокладка создает повышенную температуру в этой области. На мой взгляд, ничего страшного в выделениях нет - постирал трусы в машинке и все. В крайнем случае, можно чаще трусы менять (в плане покупки), если изнашиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик. Мне Г сказала мясо и творог каждый день обязательно. через силу! В них содержатся полезные вещества, необходимые для правильного формирования ребеночка! Старайся! ;)

 

Какой кошмар! Как же это можно через силу? Я бы не стала слушать Г с такими драконовскими методами. Я, например, даже думать о мясе не могу, не то что есть его.....бэээээээээээээээээээээ

 

а я наоборот, пока мяса не поем, меня мутит жутко...не помогает ничего....до беременности не ела мясо 4 года..только по праздникам рыбу или птицу...а сейчас вот видимо организм дает знать, что мяса-то как раз ему и не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...