Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Девочки, а разве нельзя сразу предупредить, чтобы не говорили, если вы хотите сюрприз? Сомневаюсь, что откажут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я сюрприз и не хочу, пусть говорят :) если мальчик заранее буду настраиваться, потому как ну оччччень девчонку хочется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, а у нас за то чтобы узнать пол надо деньги платить,ну деньги конечно символические,но они всегда поэтому спрашивают хотите узнать или нет.А когда говоришь нет сильно удивляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет пола вот вычитала какие приметы есть:

 

О рождении МАЛЬЧИКА свидетельствуют:

1. в первый триместр Б полностью отсутствует утренняя тошнота

2. Сердцебиение плода реже 140 ударов в минуту

3. Живот располоден низко и выдается вперед

4. Ареолы вокруг сосков груди сильно потемнели

5. Живот круглый как баскетбольный мяч

6. Вы похорошели, просто расцвели

7. Постоянно тянет на солененькое и кислое

8. Организм требует белковой пищи - мяса,молока или сыра

9. Ноги стали чаще мерзнуть

10. На ногах быстрее обычного растут волосы

11. Кожа ладоней очень сухая

12. Нос немного заострился

13. Вас мучает головная боль

14. Цвет мочи приобрел ярко-желтый цвет

 

Будет свободное время, напишу про Девочек.. а Вы пока протестируйтесь на Мальчуганов ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, у меня половина признаков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На то, что появится ДЕВОЧКА, указывают другие приметы:

 

1. По утрам не дает покоя тошнота, которая продолжается весь первый триместр Б

2. Сердцебиение плода достигает 140 ударов в минуту или даже больше

3. Вы не узнаете себя в зеркале: фигура расплылась в самых "опасных" местах - жир откладывается на бедрах и ягодицах

4. Молочные железы увеличиваются неравномерно: левая стала больше правой

5. Ваша грудь значительно увеличилась

6. Ваши волосы вдруг приобрели какой-то рыжеватый оттенок

7. Девочка забирает красоту, поэтому вы слегка подурнели

8. Живот высокий и напоминет по форме дыню

9. Вы теперь предпочитаете есть сладкое и фрукты, особенно апельсины

10. Хлеб вы почему-то стали есть без корки

11. Вы капризничаете, обижаетесь по пустякам, стали сентиментальны и мнительны - это совершенно закономерно: в вас живут две женщины

12. Несмотря на кремы, кожа лица все равно сухая

13. Моча имеет тусклыц светло-желтый оттенок

 

Мне лично, кажись, более этот список подходит..кроме сладкого, я мяса постоянно хочу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, у меня в начале недели с едой совсем было плохо, потому что тошнило ото ВСЕГО. Я себя заставляла хотя бы хлебушка скушать ,потому что гора таблеток.

Немного отпустило, но по утрам - жесть.

 

Меня оттягивал борщ кстати.

А еще хорошо идут помидоры, и фрукты - особенно груши и бананы. Ну и конечно же лимон в чай.

 

кстати проверила как сухарики на токс влияют - советуют же сухарики грызть. Мне помогло.

 

Купила торт "Прага", так хотелось, аж руки тряслись, еле до дома дошла. А отрезала и поняла что не то. настолько не то ,что пришлось .....ну все поняли что сделать. Торт скушал муж.

 

Сегодня у мамы бутерброд с колбасой ела - вот сижу и думаю чем теперь этот ужас заесть :D Невозможно прямо как тошно.

На выходных буду пиццу печь гавайскую, так хочется прямо сил нет.

 

Что то я себя настраивала на размеренность и спокойствие, но вот сдала хГЧ и началось. Нервная почесуха.

На понедельник записалась на УЗИ, будет 6 недель 6 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня живот так и тянет сегодня с самого утра... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, морковь наше всё :wave: я в шоке сама заказала мужу 6 кг он на меня долго смотрел шучу я или нет :D

Lucky thing, я жкмаю когда врач на узи пол увидет все равно проговорится придавая род)))ну когда о ребетёнке будет говорить

Амарена, ага еще высокий уровень хгч вроде говорит о девочке))

 

мне одинаково хочется и мальчика и девочку.

девочку для "набора" и платечек с бантиками. а мальчишек потому что своих просто до безумия обожаю, в первую Б думала ну вот пацаны- не налижишся с ними...так нет до 3х лет одинаково детки в ласке нуждаются. мои ласкуны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! С недельками и хорошими УЗИ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки очень занимательно, у меня % совпадений небольшой, а как у вас?

Девочки, насчет пола вот вычитала какие приметы есть:

 

О рождении МАЛЬЧИКА свидетельствуют:

1. в первый триместр Б полностью отсутствует утренняя тошнота

Не соглашусь все индивидуально, у меня была тошнота и рвота внезапная, т.е не чего не предшевствовало, что сейчас :bad:

2. Сердцебиение плода реже 140 ударов в минуту

Вот и тут не понятно, чем основаны такие выводы, на сроке больше 20 недель частота должна быть не меньше 140, с дочкой было 143, а вот с сыном 150.

3. Живот располоден низко и выдается вперед

5. Живот круглый как баскетбольный мяч

С животом у меня совпало, и то на одном форуме нашла объяснения, почему с сыном пуз был классический огурчиком, плацента была по передней стенке, хотя встречала девочек у которых с дочками был пузик мальчуковый.

4. Ареолы вокруг сосков груди сильно потемнели

Не чего у меня не темнело, с дочкой только посередине живота не было коричнеевой линии, а сыном появилась.

6. Вы похорошели, просто расцвели

С дочкой нос поменялся, а с сыном все без изменения осталось))

7. Постоянно тянет на солененькое и кислое

8. Организм требует белковой пищи - мяса,молока или сыра

Вот с сыном вообще не было преобладания вкусов, а с дочкой хотелось то апельсинов, то ананасов, мимо солений не могла пройти в магазине.)))

 

9. Ноги стали чаще мерзнуть

С дочкой не помню, а вот сейчас и руки и ноги мерзнут))

А с сыном, я была как печка, мне всегда было жарко, зимой спала при открытых окнах))) всю кругом мерзли, а мне все жарко было.

10. На ногах быстрее обычного растут волосы

11. Кожа ладоней очень сухая

Все осталось без изменений))

А вот волосы на голове стали гуще, из за того что в периодд Б перестают выпадать, зато после родов сыпятся больше чем обычно.

12. Нос немного заострился

13. Вас мучает головная боль

У меня до Б сыном, голова постоянно болела, без таблетки дня не могла прожить, пришлось обходиться без таблеток, и вот чудо голова уже 3-й год не болит, за редким исключением.

14. Цвет мочи приобрел ярко-желтый цвет

Всегда думала, что цвет зависет от пищи)))

Будет свободное время, напишу про Девочек..

Ждем про девочек)))) :wave:

У меня нюх стал очень острый, кто то уже писал, так вот с сыном у меня не было такого, а вот с дочкой тоже самое было...

Запах духов просто не переношу, уж очень резкие все для меня стали, видимо из за того что слизистая носа разбухает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки меня еще до задержки пробивало на салаь именно из розовых помидор, ела на завтрак , обед и ужин:) Сейчас вот на соленое тянет:) Курица :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень много подходит из списка про мальчика. Я тоже с самого начала думаю, что мальчик, хотя больше всегда хотелось девочку. Но если будет мальчик, совсем не расстроюсь!. У меня есть племянник. Так вот он такой интересный! Я с ними жила до того как ему года 4 наверное исполнилось, участвовала в воспитании понемногу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу не увидела про девочек)))

На то, что появится ДЕВОЧКА, указывают другие приметы:

 

1. По утрам не дает покоя тошнота, которая продолжается весь первый триместр Б

2. Сердцебиение плода достигает 140 ударов в минуту или даже больше

3. Вы не узнаете себя в зеркале: фигура расплылась в самых "опасных" местах - жир откладывается на бедрах и ягодицах

4. Молочные железы увеличиваются неравномерно: левая стала больше правой

5. Ваша грудь значительно увеличилась

6. Ваши волосы вдруг приобрели какой-то рыжеватый оттенок

7. Девочка забирает красоту, поэтому вы слегка подурнели

8. Живот высокий и напоминет по форме дыню

9. Вы теперь предпочитаете есть сладкое и фрукты, особенно апельсины

10. Хлеб вы почему-то стали есть без корки

11. Вы капризничаете, обижаетесь по пустякам, стали сентиментальны и мнительны - это совершенно закономерно: в вас живут две женщины

12. Несмотря на кремы, кожа лица все равно сухая

13. Моча имеет тусклыц светло-желтый оттенок

 

Мне лично, кажись, более этот список подходит..кроме сладкого, я мяса постоянно хочу :spiteful:

С дочкой много совпадений))

Я в 1-ю Б хотела только девочку, и по совим ощущениям знала что дочка будет, а вот во 2-ю было все ранво, хотелось конечно что б мальчик был, и имена придумали сразу для сына, девчачье жаже не рассматривали, а сейчас даже с мужем не стала советоваться пришло в голову только одно имя- Настя, вот теперь даже и незнаю обманывает мое ердце или нет, хотя для сына конечно брата лучше)))

Пускай расте здоровенький, я буду рада и сыну или дочке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень много подходит из списка про мальчика. Я тоже с самого начала думаю, что мальчик, хотя больше всегда хотелось девочку. Но если будет мальчик, совсем не расстроюсь!. У меня есть племянник. Так вот он такой интересный! Я с ними жила до того как ему года 4 наверное исполнилось, участвовала в воспитании понемногу)))))

а у меня половина от мальчика половина от девочки:) Всегда мечтала что первый мальчик будет, но вот что то сейчас девочка кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю у нас деваха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пол я бы не хотела узнавать хочу чтобы сюрприз был:) Но боюсь любопытсво возьмет верх :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, извините, если это уже обсуждалось здесь, не хочется читать все 184 страницы..и все-таки, у кого-то уже заметен животик? вырос хоть чуть-чуть? я вот не пойму..у меня к вечеру живот такой большой становится, хотя вроде ем не так много...у меня 9-10 недель..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, извините, если это уже обсуждалось здесь, не хочется читать все 184 страницы..и все-таки, у кого-то уже заметен животик? вырос хоть чуть-чуть? я вот не пойму..у меня к вечеру живот такой большой становится, хотя вроде ем не так много...у меня 9-10 недель..

у меня жирок на животе не втягивается:) а так только бугорок внизу живота как будто мочевой полный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня есть пуз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня жирок на животе не втягивается:) а так только бугорок внизу живота как будто мочевой полный

вот и у меня низ живота появился и не втягивается,значит это детка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, вкусовые пристрастия определённо не показатель. Моя первая свекровь первую Б. поедала солёные огурцы, копчёности и т.д. Родился Денис. Во вторую Б. сладости и булочки - родился Антон :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batoshka, я сама полненькая,но даже у меня появился животик.Я по нижнему белью прознала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, Привет! Я же не полностью морю себя голодом. Если хочется, то съем яблочко или снежок выпью. Ем в последний раз часов в 19:00. А запасов у меня много, поэтому, не думаю, что малыш голодает. Некоторые врачи даже советуют, например, разгрузочные дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот вылез, на пляже в купальнике даже как-то неудобно, и никак его не втянешь...

 

Тут на УЗИ пол говорят, если хочешь знать. Мы хотим, что с малышом разговаривать, по имени обращаться. Хотя имена еще не выбирали.

 

Насчет примет для определения пола, я особо не верю. У меня 50% признаков из каждой таблицы... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...