Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Девочки, привет!!!

Поправляйтесь, кто захворал :give_heart:

 

А я с запором мучаюсь...живот болит :scratch: С утра дуфалак выпила, потом чернослив, только что кофе лате....и никаких результатов :glare: Лежу в кровате и мучаюсь всё бурлит внутри :scratch: Может кто подскажет как ещё можно помочь с этой проблемой? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

JuliaTeh, глицериновые свечи помогают.Попробуй их.

У нас на улице такая благодать,тепло,тепло.Подольше бы такая погода задержалась. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас еще очень жарко, дышать нечем, только кондеем и спасаемся(... наоборот уже хочется, чтобы осень поскорее пришла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, а ты достаточно воды пьешь? Запоры могут быть от недостатка влаги тоже. А так чернослив (сок его также) и свекла хорошо все таки помогают. Говорят, курага тоже - но я на себе не опробывала. Также важно клетчатку есть - овсянку, отруби и прочие цельнозерновые (пасту, хлопья) - только чтобы цельнозерновые, а не очищенные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, кумин - это действительно зира, другая специя, её в плов кладут и во многие другие азиатские и арабские блюда. По-английски они, наверное, похоже называются, как и по-немецки.

Happy together, я тоже отпуск (в Турции отлично перенсла на 7-й неделе) отлично перенесла. Естественно, старалась не перегреваться и от ранее запланированных хамама и рафтинга отказалась.

Lucky thing,

хочу уже обращаться к ребенку по имени

у меня тоже так. Хотя у меня для девочки и мальчика есть по паре имён, с которыми я ещё не на 100% определилась, хочется уже представлять конкретного человечка внутри и вещи уже бы поскорее покупать для мальчика или девочки (хотя не собираюсь одевать девочку только в розовое и красное, а мальчика только в синее).

Амарена, мне кажется, все эти признаки притянуты за уши. Очень часто у женщины 2 совершенно разные беременности, а дети одного пола (или наоборот).

 

Всем отличных выходных!

Мы сегодня на форелевую ферму съездили, муж сейчас будет рыбку готовить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то у нас сегодня какое то затишье,наверное все за город махнули,последние теплые деньки урывают да шашлычки жарят.А я вот сегодня весь день дома просидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,может кто знает...у меня размер желточного мешка 3.6мм....Г сказала,что это меньше нормы....мой врач в больнице будет только в понедельник, а эта тема меня очень волнует....а какая норма вообще?в инете я че-то не могу найти :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, я нормы не знаю, но в 6 нед 1 день у меня желточный мешочек был 3 мм, а в 8 нед. 1 день - 4 мм. Мне врач про это ничего не сказал :pardon: , так что думаю, что ты укладываешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona//, спасибо,ты меня успокоила...а то Г меня как-то напугала,что он ниже нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, у меня в 7 недель был 4 мм. врач сказала, что это норма :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, наверное норма все таки 4 для такого срока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina , Lucky thing спасибо, что откикнулись :friends: Поскольку я на хуторе и свечей нет, то мне помогло: дневной сон, молоко, виноград :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики девули, у меня сегодня соски болят,притронусь и как током и горло опять разболелось, у нас прохладно уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: , я тут формулу определения пола нашла, у меня 2 девочки и по ней совпало, хотя по всем таблицам, старшая мальчиком должна была быть

49-x+1+y+3=....

x возраст мужа

y месяц попадания

четное число - мальчик

нечетное - девочка

Сейчас опять девченка получается :) , хотя муж "уверен", что будет сын :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, я надеюсь, у вас к 21-му станет полегче) а то мы к вам едем отдыхать :D

T@nita, мы с девчонками в другой темке проверяли. точно так же всё, как и с другими таблицами 50/50 :pardon: у меня дочка по этой формуле должна быть мальчиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, а возраст мужа на момент зачатия или ПДР? (хотя и не верю во все эти расчёты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, какая забавная формула - жалко, что мало верится, а то мне девочку формула обещает - как раз как я и хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49-x+1+y+3=....

 

хи....интересно, а если возраст мужчины больше 49...как считать.... :lol: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita проверила на сыне, не сошлось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная формула. Дочка по ней совпала. И сейчас тоже девочка получается :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49-x+1+y+3=....

Интересно, а зачем отдельно прибавлять 1 и 3, а не прибавить сразу 4 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochkadn, выздоравливай скорее!!! :giverose:

Cпасибо, мне уже получше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,может кто знает...у меня размер желточного мешка 3.6мм....Г сказала,что это меньше нормы....мой врач в больнице будет только в понедельник, а эта тема меня очень волнует....а какая норма вообще?в инете я че-то не могу найти :pardon:

По моему нормальный размер...не переживай :good:

А размер эмбриончика сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ещё предсказания

Ссылки скрыты.

и

по обоим сын сошёлся, теперь девчёнка получается!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, а куда именно едете, если не секрет?)))

T@nita, забавная формула, но как и все попадания 50/50 :D у меня дочка совпала, а я сама должна была бы быть мальчиком, а брат наоборот девочкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...