Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Всем доброе утро!Нам сегодня 2 месяца! Ух ты как время летит,осталось 7.Чего то даже не верится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

JuliaTeh, дочка сошлась, а сейчас спорный вариант, у обоих по 6 :)

cand, в Аланию. От вас наверно далековато, вы ж не в курортном городе вроде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, там по километражу немного получается по побережью, но до того ужасная дорога, что меньше чем часов за 7 на машине доехать нереально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!! Недельчатых девочек с недельками!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :giverose:

ca1erina , а почему сегодня 2 месяца? :blush: 9 недель 2 дня - это 65 дней...а в профиле у тебя написано, что 74 день сегодня... Прости, не пойму, как считаешь :grin: Интересно просто стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kpoxa, Я пользуюсь вот этим календарем

Ссылки скрыты.

т.к. у меня О была поздняя,то я от нее отсчитала 2 недели и считаю с 5 июля.Вот по этому календарю и получается,что сегодня как раз 2 месяца у нас.А если смотреть с начала М,то у меня сейчас как раз на неделю больше,но это же не правильно.В общем у меня свои тараканы в голове :Crazy: А линеечка здесь стоит со 2 июля,ну я так случайно нажала,но уже исправлять не стала,поменяю,когда сделаю УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave: Все эти формулы это так, считаешь , потому что любопытство вверх берет. У меня муж мечтает о сыне, но если будет девочка, будет ее любить не меньше. Он детей очень любит! Растут две девченки, а он их и в баню,и на рыбалку, и на охоту, и на горных лыжах они по черным трасам летают. Так что если будет мальчик, я думаю, это будет для него подарком :giverose: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina , теперь поняла :D Спасибо за ссылочку! Прими поздравления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, привет!!! вот, сама сюда постоянно смотрю:

Ссылки скрыты.

судя по твоему сроку размер должен составлять 4 мм, но мы- не роботы и многое специфично для каждого человека)) разница не большая, так что всё нормально, может и врач кстати тоже ошибаться.... к сожалению много таких "горе- специалистов")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые!!! Всем привет! Меня две недели не было. Я была в больнице, на сохранении. Но лучше бы и не попадала туда. У меня нашли гематому, видимо, когда упала, отслоился кусочек. ну и тонус сразу появился. (((Короче, наревелась я там. Меня еще и лечили там совсем не тем, чем надо.(((( А там так холодно было, я еще и простыла. Кашель - ПРОСТО ЖУТКИЙ!!! Скажите, особенно мамочки уже с детками, вообще кашель сам по себе очень опасен для малыша? Я уже так всего боюсь!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже на сохранении, выписываюсь через 4 дня. PoNo4ka19, А что щас с гематомой? У меня тоже она есть. Про кашель не могу ничего сказать.

Меня тоже кололи непонятно чем. Врач назначила реланиум, чтобы я не нервничала. Прочитала инструкцию и ужаснуласб - он противопоказан при беременности, особенно в первые месяцы и оказывает ужасное действие на плод. Я сразу отказалась от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, katenababy, поправляйтесь поскорее!

ca1erina, поздравляю с 2 месяцами! (я тоже не от месячных считаю, а от овуляции + 2 недели, т.к. О. поздняя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!! девоньки, чего-то вы расхворались!!!так нельзя!!!! собирайтесь давайте !! берегите себя!!!))))) PoNo4ka19, про кашель ничего без таблетного не знаю, но чтобы уменьшить очаг инфекции, мне помогает полоскание горла, самое главное, что для масика безопасно))) я полощу горло"жидкостью для полоскания полости рта, после чистки зубов", полоскать нужно каждые пол часа, правда смешно так, пузырьков много))) но помогает 100 процентно, убивает всю заразу))) через пару часов обычно уже легче))) только той, в которой алкоголя конечно нет, они обычно немного подороже, но того стоят))) Немножко беременна, тоже так попробуй прополоскать))))

Выздоравливайте быстрее!! и не накручивайте себя- обычно именно это приносит наибольший вред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно полоскать горло след. раствором: 1 ч.л.соли, 1 ч.л. соды на 1 стакан теплой кипяченой воды. Если кашель сильный, с мокротой и болят бронхи, то можно отварить 4-5 картофелин в мундире, разломать их, положить в пакет и на грудь (чтобы поначалу не пекло, можно под пакет платок какой-нибудь подложить). С этим пакетом можно лечь спать. Еще надо попробовать ингаляции, например с настойкой эвкалипта. Девочки, во время прошлогодней эпидемии я очень сильно заболела, так вот эти процедуры мне очень помогли(только тогда еще и лекарства принимала, антибиотики и т.д., но сейчас нам этого нельзя). Выздоравливайте и больше не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, у нас аппарат для ингаляций Omron. Очень классная вещь :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, и еще по поводу определения пола - я очень сильно хочу узнать, так хочется разговаривать с малышом, называя его по имени - имена придуманы еще год назад:). При чем знать хочется уже сейчас - хоть бери и покупай тест-пол :D

 

а что это за тест такой? и где его можно купить? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing,

а что это за тест такой? и где его можно купить?

На нашем сайте в разделе новости, есть рекламка этого теста ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )!

Меня уже наверно тут не помнят )), но я с ВАМИ :) а точнее МЫ ! Все время читаю вас пузатики )!

Всех с узишками и недельками)!

Девочки у меня вопрос... я сдала мазки в частной клинике как думаете эти результаты пойдут для постановки на учет в ЖК? или опять будут брать (... ? Заранее спасибо :giverose: ! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, милые))) Но меня уже интересует больше не то, как лечить (я уже отхаркиваюсь), а именно сам кашель...Ну там же мышцы сильно напрягаются...((( Вот чего переживаю...А за советы - огромное спасибо))) Пригодятся и не только нам))

katenababy, она у меня как была, так и осталась...Но я была на УЗИ в тот понедельник, она за неделю по любому не може рассосаться. Но я теперь так боюсь снова идти на УЗИ. Да и наверно уже дождусь 12 недель и пойду. Будь что будет. Дай Бог, все будет хорошо))) Но мне сказали долго лежать. Месяц-полтора....Так что ты берегись, лежи и не нервничай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )!

 

Девочки у меня вопрос... я сдала мазки в частной клинике как думаете эти результаты пойдут для постановки на учет в ЖК? или опять будут брать (... ? Заранее спасибо :giverose: ! )

 

Привет. думаю, что пойдут. Желательно, чтобы результаты печатью клиники были заверены. Я как то тоже сдавала в лаборатории, а приносила в клинику и приняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, спасибо - глянула я этот тест. Также почитала о нем в англоязычном интернете - пишут, что это развод и очень часто не соответствует результату :pardon: жаль, конечно - было бы здорово :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко беременна, ну так понятно, что у кого-то сойдется - просто по теории вероятности. Меня больше интересовали отрицательные результаты - а их предостаточно, что низводит смысл этого теста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко беременна, да забавно - мне тоже сразу его захотелось - но я из принципа покупать не буду - не люблю, когда наживаются на наивности/невинных желаниях :)

 

В принципе, полно ведь народных примет - как то кольцо на нитке над животом покрутить или еще какие - вероятность попадания такая же. Зато бесплатно.

 

Анекдот вспомнился: Блондинку спрашивают - какова вероятность, что выйдя сегодня из дома Вы встретите динозавра? 50% отвечает она - либо встречу, либо не встречу. Также и с этими тестами - либо мальчик, либо девочка - другого то не дано :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, присела на корточки с котом поговорить :D , потом встала, и голова закружилась, в глазах потемнело :wacko: Полежала немного, прошло, но теперь мутит. Сейчас в душ и спать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, милые))) Но меня уже интересует больше не то, как лечить (я уже отхаркиваюсь), а именно сам кашель...Ну там же мышцы сильно напрягаются...((( Вот чего переживаю...А за советы - огромное спасибо))) Пригодятся и не только нам))

 

Вылечишь кашель, не будут мышцы напрягаться :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...