Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

доброе утро!!!

Утром ходила кровь сдавать, всё таки есть разница обычная поликлиника и частная :D Пришла в 8:10 сразу с улыбкой приняли кровь выдавили на 4 пробирки, посидела 3 мин и уже 8: 17 в машине на работу рулила!!! никаких очередей и стрессов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

урааааааааааа, я встала на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, а на что кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, поздравляю :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, меня почему-то не направили на анализ кала и на скрыт инфекции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, поздравляю с недельками и постановкой на учет :giverose: а на какие-нибудь хоть анализы отправили? вообще на инфекции всех вроде отправляют :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, спасибочки за ссылочки! В первой сслке у меня все сошлось с предыдущими детками, и сейчас получается что девочка, а во второй с детками все наоборот, хотя на данные момент получается опять девочка :scratch: Поживем увидим, хотя все это занимательно и интересно.

PoNo4ka19, katenababy, выздоравливайте поскорее, берегите малюток и не грустите думайте о хорошем!

Мо-с- Аня, все зависет от требеований врачей, думаю что в этом нет нечего такого, что б их не приняли, все равно многие анализы за Б берут несколько раз.

tanusia, поздравляю с постановкой на учет! :giverose:

Вроде как кал не нужно сдавать, я ни разу не носила))) да и сейчас тоже не говорили, а ИППП нужно сдавать, может у тебя при осмотре врач взяла и не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, меня почему-то не направили на анализ кала и на скрыт инфекции

Да, сейчас посылают сдавать анализы такие . Мне тоже дали направление и в списке тоже указан анализ кала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia :scratch: даже и не знаю точно...наверное смотрят содержание крови на вирусы (СПИД, Гепатит...) на резус фактор, и на состав наверное ;)

 

недельчатых поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, я сдала много всего из вены,отпраивли на /ТОРч на 2 мочи,сдала стафилакок из носа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, да, правда, много всего... а у нас как-то наплевательски к анализам относятся(( такое впечатление, что кроме сахара в крови их вообще больше ничего не интересует :scratch: мазки не берут вообще, всякие там краснуха, токсоплазмоз и иже с ними у меня были сданы почти год назад, во время зб еще, а Г посмотрела и говорит, а все нормально же было, зачем еще раз сдавать... на герпес отправила только когда я с этим герпесом пришла уже к ней, а так бы тоже ничего не спрашивали... а от мужа только и спросили, что группу крови и резус-фактор и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне давали направление на анализ кала...но судя по тому, как удивилась Г, когда увидела в карточке результат анализа, у них далеко не все кал сдают, несмотря на направление :) она меня даже похвалила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia,поздравляем!)

 

а нам 8 на учет идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки привет! :wave:

у меня такой депрессняк так боюсь повторения ЗБ :( грудь вроде меньше стала болеть, нервничаю да еще анализы в стационаре сдаю, то одно то другое, гемоглобин понижен, молочницу нашли, герпес опять выскочил на губе :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю недельчатых с недельками!!! :giverose:

Нам сегодня 8 недель :yahoo:

Начинаю потихоньку выздоравливать, сделала вчера хрен с медом и лимоном. Смачиваю горло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, Irochkadn, с недельками!

 

yulka_mamulka, очень тебя понимаю, сама прислушиваюсь к организму и трясусь, если грудь слабее ощущается или не мутит пару дней, печальный опыт ведь из памяти не сотрёшь.

Но депрессняк нам и нашим детям не нужен ведь, правда? Так что надо стараться мыслить позитивно.

Тебе на УЗИ когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!У меня вчера вечером в пузике было щекотно,если бы срок был побольше точно бы сказала,что шевелюшки.А так думаю наверное матка растет и все раздвигает,вот и щекотно.

А еще давно хотела спросить,кому нить сны яркие снятся.Мне каждую ночь,причем всю ночь снится один длинющий сон,но такой красочный.Раньше по 3,4 сна за ночь могла видеть.И вообще мне сейчас стали все родственники сниться.Сегодня например я ходила за водой,летом,но на санках,к колонке как раньше в деревнях стояли,но это было в городе.И еще я там заодно посуду мыла.С какими то бабками ругалась,потому что они мне не давали посуду вымыть,такой сон прикольный.А воду я набрала в корыто,кристально чистую,как родниковую и повезла домой.И сны у меня все время насыщенные разными событиями,т.е. очень много всего происходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с выделениями? :blush: Я как заБ., так ежедневку раза два-три в день менять стала..это вообще нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, привет, у меня вообще ни каких выделений нет,я от ежедневок отказалась.Может у тебя молочница? Выделения не беспокоят,зуд есть?Мне кажется,если не беспокоят,то все нормально.А у врача спрашивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, зуда нет..а к врачу я уже три недели попасть не могу... :pardon: Она то в отпуске, то на больничном.. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, привет.мне моя Г сказала,что обильные выделения при Б это норма,если нет зуда и неприятного запаха. не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, а кстати это может быть реакцией на прокладки.Во время Б снижается иммунитет.Попробуй пару дней без них походить,может лучше станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, у меня от Утрожестана повышенные выделения. На работу хожу с прокладкой (до обеда), остальное время обхожусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все сухо и комфортно, отказалась от ежедневок, т.к на них пошла аллергия.

ca1erina, мне тоже стали сниться сны очень длинные. Но правда очень странные. И хорошие и плохие какие-то. Сегодня вообще от страха во сне кричать начала, муж разбудил сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера встала на учёт. меня взвесили, осмотрели на кресле и взяли все мазки, на хламидии, кандидоз, общий на флору и т.д. еще надо сдать кровь-там длиннющий список и мочу. кал не написано :read:

через 2 недели, т.е. как раз будет 12 недель отправляют на узи 1 триместра и еще какую-то кровь надо сдать. вот. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...