Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Всем приветик! Мы были сегодня на узи: ПЯ 28 мм, КТР 12 мм, ЖМ 4 мм, сердечко бьется, все у нас хорошо! Боже мой как я счастлива! Всех люблю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ласточка Беременна//, здорово!!!поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и отличного дня.

Ласточка Беременна//, поздравляю с хорошим УЗИ.

Сегодня была на приеме, пришли почти все анализы, все хорошо. Вот только краснухой я оказывается не болела. Придется теперь от всех шарахаться. Взяли мазки на бак посев, которые надо было отвезти в СЭС. Кал у нас тоже не назначают. Осталось пройти лора, стоматолога и терапевта. На УЗИ в 13 недель, т.е. в первых числах октября.

Самочувствие с утра отличное, по вечерам тошнотики, но терпимые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик. Елесик, с хорошими анализами!!!!!!!!!!!!!! а у меня нос ужасно крутит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Примите и меня в вашу теплую компанию :Hello: . Сегодня была на втором узи. Все хорошо у нас, сердечко стучит, соответствуем нормам.

Малыш у нас первый, очень долгожданный, чудесный! Так как прошли с мужем через многое, очень рады этому счастью.

Из особенностей Б - у меня токсикоз средней тяжести. Тошнит всегда, рвет иногда, голова кружится, часто предобморочное состояние. Ем с трудом, но если не поем, рвет очень сильно.

Всем желаю здоровья, малышам расти и радовать маму и папу :giverose: .

Дай нам, Бог, выносить и родить наших деток здоровенькими и в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и выделения у меня есть,но не очень абильные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, врачи не отправляют на УЗИ сама в раздумьях :scratch: когда лучше пойти, страх страхом но каждую неделю не набегаешься, вот думаю может в 9 недель сходить..

Ласточка Беременна//, поздравляю с хорошим УЗИ!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, спасибо. Попробуй побрызгать нос аквамарисом.

У меня вчера вечером в пузике было щекотно,если бы срок был побольше точно бы сказала,что шевелюшки.А так думаю наверное матка растет и все раздвигает,вот и щекотно.

Вот и я сегодня почувствовала как будто кувырок внутри, именно в матке. Во вторую беременность начала чувствовать шевеления сыночка на 13 неделе. Неужели в этот раз еще раньше?! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша-Беременяша, Добро пожаловать в нашу дружную и теплую компанию,располагайся поудобнее)))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, да, правда, много всего... а у нас как-то наплевательски к анализам относятся(( такое впечатление, что кроме сахара в крови их вообще больше ничего не интересует :scratch: мазки не берут вообще, всякие там краснуха, токсоплазмоз и иже с ними у меня были сданы почти год назад, во время зб еще, а Г посмотрела и говорит, а все нормально же было, зачем еще раз сдавать... на герпес отправила только когда я с этим герпесом пришла уже к ней, а так бы тоже ничего не спрашивали... а от мужа только и спросили, что группу крови и резус-фактор и все

cand, это потому, что там смотрят есть ли антитела к этим болезням - видимо, у тебя есть и к токсоплазмозу и к краснухе - поэтому действительно зачем еще раз сдавать? Я с твоим врачом согласна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, я тоже с герпесом на губах мучаюсь. А до этого у нас тут вроде cand этим страдала. Может, обостряется у Б?

 

ca1erina, у меня давно уже (может пару недеь?) щекотно. Я тоже думала, что похоже на шевелюшки, но рановато. Мы некоторое время назад это уже обсуждали. Вообще, говорят, что слишком ранние подозрения на шевелюшки - это скорее всего газы, но я так не думаю, т.к. раньше таких щекотаний у меня никогда не было.

 

Мне сны не снятся, но вот про родственников ты упомянула - говорят, что когда беременная, то если думать о том как ты хотела бы, чтобы ребенок выглядел и был у него характер, то сбудется. У моей подруги там с двумя детьми сбылось - хотя, я скептик по натуре, так что думаю, может совпадение. Но сама вот уже который день мечтаю, чтобы у моего детеныша характер был в мою бабушку - ну, и внешность может быть - хотя, хотелось бы чтобы немного во внешности и от мужа было :) а уж чувство юмора точно мужа моего буду мечтать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave: :wave:

Ласточка беремена/// с хорошим УЗИ!!!!!!!

ca1erina, у меня тоже странные ощущения, но я бы описала их , как пульсирующие. Бывает в одном месте посокращается матка, и потом успокаивается. И не понятно что это такое :pardon:

Lucky thing, как там наша табличка ПДР , наверно уже большая получается :grin: ? :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кому вы уже рассказали о своей беременности? у нас пока знают только родители...даже самые близкие друзья не знают еще ничего, на работе тем более...друзьям хочу рассказать после узи в 13 недель, если все с малышом в порядке будет...а на работе сами догадаются, когда живот станет видно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, в том-то и дело, что смотрелось не на антитела, а на наличие на момент сдачи анализов. а если и на антитела то логично предположить, что хоть что-то но должно было бы быть положительным (если они есть), у меня же отрицательным было ВСЕ :scratch:

а герпес да, у беременных часто эта гадость выскакивает, иммунитет-то ослаблен... но главное, чтобы заражение не первичным было, тогда не страшно

 

Девочки, рано как вы щекоталки всякие чувствовать стали))) но мне почему-то кажется, что это все-таки еще не ТО, скорее кишечник)))

А у меня вот вообще что-то никаких признаков не осталось, только грудь по ночам болит и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька, так мы же решили забросить табличку, т.к. на сайте автоматическая табличка формируется, если добавляешь себя к группе Апрелята 2011 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batoshka, у меня знает мама, дочка и подруга... а на днях муж случайно проговорился свекрови, хотя мы недель до 12 точно не хотели ничего говорить.. и в общем-то правильно не хотели, она уже развила бурную деятельность по подготовке приданого :Crazy: ... но пока хоть держит обещание и не трезвонит всем подряд родственникам и знакомым дабы сообщить "радостную весть"... интересно, надолго ли ее хватит...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока рассказали только родителям и братьям ( с обеих сторон) - семьям, в общем. Я также рассказала паре близких подруг - вот и все. После скана в 12 недель буду уже потихоньку разоблачаться.

 

У меня, девочки, вот какая проблема возникла - мне вчера так плохо было - и мутило меня, и с дыханием проблемы ( я уже писала об этом раньше) и живот болел (но это кишечник). В общем, вчера, пожалуй, хуже всего было с начала Б. Да еще работы было много и 2 встречи - я сидела на этих встречах и только думала как бы меня не стошнило на них или вздыхать я не стала как со мной часто происходит.

 

При всем при этом меня не рвет, кстати - только когда зубы чищу есть позывы, но ничем позывы эти не заканчиваются. Я читала, что на 9-10 неделе самые тошнотики начинаются - у меня прошлая неделя была 9-я и несколько дней я чувствовала себя прекрасно - я уже думала, что тошнотики позади и активность такая во мне проснулась.

 

А вчера такой вот пердимонокль. Еле вчера до дома доползла - муж ужин приготовил и пожалел меня. Я даже всплакнула слегка, т.к. мне себя жалко было. Сегодня проснулась и опять плохо - и на работу не пошла. Хотя, чувствую себя виноватой из-за этого. Мои на работе то не знают что со мной - думают, наверное, что наврала, что заболела - т.к. голос то у меня не больной - обычно то выходные с простудой берут. Хотя, моя асситстенка на работе, думаю, видела что мне плохо - т.к. я дышала тяжело и на прогулку в парк в обед ходила. Но не сказала ничего, видимо, не хочет в мои дела вмешиваться. Извините, что много букв - хотелось поделиться. К чему я это все писала - к тому, что на работе уже хочется рассказать, но все же буду ждать до 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю правильно ли я недели расчитываю - если уже 9 недель и 3 дня - значит ведь, что это 10-я неделя - я правильно понимаю? Или 9-я все же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, десятая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы никому ещё не говорили (маме моей тоже). Начнём рассказывать либо после следующего УЗИ, либо в 12 недель.

Только одна пара знакомая в курсе, т.к. мы на прошлой неделе ходили вместе на пикник, а я только сок и минералку пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :give_heart:

Таша-Беременяша,добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик. Елесик, с хорошими анализами!!!!!!!!!!!!!! а у меня нос ужасно крутит

НОС крутит?? это КАК?? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька, так мы же решили забросить табличку, т.к. на сайте автоматическая табличка формируется, если добавляешь себя к группе Апрелята 2011 :)

а как себя добавить...подскажите "чайнику" пожалуйста? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, ну как простуда начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, ну как простуда начинается

ааа...теперь я тебя понимаю)))) сама уже три дня без носового платка никуда.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...