Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Batoshka, у нас в курсе оч мало людей-2 подруги,2 сестры и все.Своим родителям я скажу сразу после УЗИ,а его родителям вообще говорить не будем.Они у него врачи и работают в поликлинике куда я пойду вставать на учет.Там "люди добрые работают" им и так все передадут.А вот доченьке скажем в ноябре на ее день рождение,я ей уже сказала,что мы ей подарок купили,она теперь меня допрашивает,а какой?Я уже даже немного жалею,что именно так ей сказала.Она оч ждет, наверное и можно было бы ей сейчас сказать,но я боюсь,что она проболтается.Она мне еще сказала,что сильно завидует тем девочкам в классе,у кого родился братик и сестренка.Эх как бы мне хотелось ей все прямо сейчас рассказать,но я сделаю лучше,я решила ее с собой на второе УЗИ взять в 20-24 недельки,там уже будет 3D ей будет все понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девули, а как аву сделать7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, а как аву сделать7

зайди на свою страничку...это в верхнем правом углу: Ник твой -Моя страничка-Выход!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кому вы уже рассказали о своей беременности? у нас пока знают только родители...даже самые близкие друзья не знают еще ничего, на работе тем более...друзьям хочу рассказать после узи в 13 недель, если все с малышом в порядке будет...а на работе сами догадаются, когда живот станет видно:)

у нас тоже еще родители не в курсе....пару друзей (т.к. пришлось вместе на отдыхе побывать, и тошнотиков трудно скрыть,плюс Хруди довольно предательски выпирают)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Хочу влиться в вашу дружную компанию. Принимаете? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, у меня на той неделе было два ужасных дня, я их тоже еле вытерпела. Мне особо плохо к вечеру становилось. Вообще еле с работы приходила и валилась на кровать. И так до утра и валялась не в силах даже подняться. Тоже не сказать, чтобы рвало, просто состояние было такое мутное-премутное бррррр. У нас была 10я неделя..Кстати, меня тоже тошнит, когда я чищу зубы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg-alex, привет минчанам!!!! :wave: :wave: Присоединяйся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa,да груди вообще пипец какие стали,у меня уже на 2 размера увеличились,а что будет дальше???!!!

olg-alex, Конечно принимаем!Располагайся,у нас тут дружно и весело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Хочу влиться в вашу дружную компанию. Принимаете? :)

Приветик! :give_heart: Конечно... :friends:

Ждем линеечку!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька

спасибо! :)

что-то делаю линеечку - не видно только её. ПДР 3 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa,да груди вообще пипец какие стали,у меня уже на 2 размера увеличились,а что будет дальше???!!!

olg-alex, Конечно принимаем!Располагайся,у нас тут дружно и весело!

:shock: воооот такиееее будут!!!!!! :clap:

Девочки, а соски не у кого не шелушатся? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька

спасибо! :)

что-то делаю линеечку - не видно только её. ПДР 3 апреля

бывает....я тоже несколько раз вставляла,пока не получилось!

Класс....мы с тобой соседи!!! ;) мы 2 апреля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, может это и страшно прозвучит я их периодически карябаю у меня жировички от туда вылезают,вот руки и чешутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa

Ну вот и я пока пытаюсь - не получается. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко беременна

Я пока не покупала. Рановато. А что уже надо?

Я про травки не читала. Только про крема от растяжек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно: я сообщения пишу-пишу. А их количество как было 1 - так и остаётся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg-alex, в болталке счетчик отключен модераторами!!! а то представь сколько мы тут за год сообщений настрочим :lol: :lol:

У меня тоже соски стали шелушиться. но совсем чуть-чуть. А вот крем от растяжек пока не покупала, после 12 неделек начну мазать наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька

Балда я :) ну зато хоть линеечку сделала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina,бей себя по рукам)))))

Немножко беременна , я еще не начинала мазаться....вот в раздумиях....стоит ли мазатся,если уже и так вся в растяжках?!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу растяжек.Я тут параллельно читаю темку "Сентябрята 2010".Так вот там девченки делятся опытом так сказать.Говорят,что лучше оливкового масла от растяжек ни чего ни помогает,даже самые дорогущие крема,которые для этого дела предназначены.Я уже себе заготовила оливковое масло,но пока сама мажусь детским кремом,чуть попозже начну оливковым мазаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я в первую беременность мазалась-мазалась, а все равно весь живот в растяжках(( А подруга ничем не пользовалась вообще и после двух родов ни единой полосочки... Это все еще все-таки очень от эластичности кожи зависит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки а у меня грудь почти не болит раньше сильно болело а теперь только к вечеру и при нажатии, это нормально или нет? а то извожу себя :blackeye:

cand, я тут прочитала советуют маслом календулы и ромашки говорят очень эффективно, но лично я не парюсь у меня столько растяжек после первой Б. думаю уж лишних не появится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, боюсь, я эту календулу на турецкий даже перевести не смогу, не то, что найти :pardon: надо будет оливковым что ль попробовать, хотя, может, и не париться уже, все равно растяжек полно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka у меня тоже грудь 2 дня назад почти перестала болеть, а то раньше и спать было больно. И токсик какойто другой стал, чуть совсем поутих, и худею, так как почти не ем. Надеюсь симптомы нормальные и ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, у меня грудь пару дней назад почти вобще болеть перестала, я так накрутила себя, а потом опять побаливать начала, спросила сегодня Гиню, она сказала, не стоит заморачиваться по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...