Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

katanya, привет! :drinks:

просто понравилась мне ВСЯ веледовская серия, я её и для дочки беру. Субъективно, объективно... :grin: да хорошая косметика :pardon: Насчёт запаха не могу сказать. Эт индивидуально всё ж, особенно сейчас :grin: Мустелу тож пробовала.

 

Катань, скажи, фикус помог?

Я тож толстею. Блин, аж страшно. а чего делать? Не на диету ж садиться.

Irochkadn, 8 неделек сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас много местных хороших натуральных марок с аналогичным Веледе составом, но раза в 2-3 дешевле. Намазалась сейчас таким, попозже ещё на всякие беременные рассылки подпишусь, они тоже пробники разные присылают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, что за марки, я тоже схожу посмотрю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не уверена, что они за пределами Германии есть: Alverde, ***, Babysmile...

Ещё я думаю, детские лосьоны тоже для беременных очень подойдут, типа Bübchen, Penaten и Bebe.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я колясками уже озаботилась. Два дня их изучала - голова кругом. КОляску сложнее выбрать, чем машину :pardon: Ух!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, странный у вас роддом... хотя, везде по разному. У меня знакомая рожала, так её тоже домой хотели отправить.. ага.. по горным дорогам 1,5 часа езды!! предложили стимулироваться, а потом эпидурилку.....! я думаю, просто денег содрать хотели побольше, вот и запугали, а другая наоборот, договорилась, что будет ждать роды в клинике, и нормально родила. А я с мужем заранее лягу за 2-3 дня, в одну палату)))) одна я просто боюсь, пусть за руку меня держит))) камедии- это супер))) только посмотрела Ледниковый период 3- Персик! Персик! Ананас?!!!))) :yahoo:

я думаю рановато наверное мне мазаться начинать, да и лень что-то, кожа конечно стала заметно суше, но молочко пока спасает))) подожду пару недель, потом выбирать пойду))

Девочки мне вот врач выписала таблетки, чтобы не нервничать, сижу, читаю инструкцию- противопоказания во время Б, ни в коем случае!! вот сижу теперь и думаю, а о чём интересно моя Г думала, когда мне их выписывала :scratch: она конечно узистка классная и врач тоже, но что-то этот вот факт, с таблетками, меня немного смутил... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, а у нас нельзя заранее ложиться - только, когда роды начинаются (если, конечно, проблем специальных нет). А отправляют домой обычно, чтобы в роддоме не сидеть, т.к. считается, что дома в родных стенах лучше. А когда уже к родам дело идет, то в госпиталь едешь. Иногда ведь эти начальные схватки (первая стадия родов) могут занянуться и на сутки. С ними просто по телефону мониторишь свои схватки и они тебе говорят, когда ехать - если правильно помню, то когда схватки идут через каждые пять минут.

 

Я тоже думала - я поеду и сяду там и не выгонят же они меня - я им еще и истерику устрою. Но потом поговорила/послушала и все подтверждают, что лучше дома этот период переждать, а в больничку уже ехать на сами роды. У меня недалеко госпиталь - 20 мин на машине. И муж тоже, конечно, со мной будет - а как же иначе? :pardon:

 

И это у нас везде так - не только в моем конкретном госпитале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже так, ждать пока схватки будут каждые 5 мин. Я когда дочку рожала, то меня положили до схваток, т.к. по их подсчетам я переходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!

У меня по ночам руки сводит,да так сильно,что просто от боли начинается ломота и они еще долго отходят и тоже больно.До Б у меня так было,но редко и как то все быстро проходило,а сейчас терпения нет,так больно,что кричать ночью хочется.Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, ого...даже не знаю что это может быть

а я мажусь бюбхеном и саносаном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так кому какие колясочки нра? я так подумала, мы в люльке будем кататься весну и лето, тоесть маленькие из без одежды...тоесть люлька очень большая не нужна, а вот прогулка наоборот теплая нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко беременна, вот и я так хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я не вытерпела, вчера сходила на Узи. меня там успокоили: а то ж я, дурёха, напридумывала себе всяких ужасов. Деть растёт, сердечко бьётся, ручки-ножки шевелятся. вполне выглядим на 10 недель. Так что успокоилась, радуюсь жизни и жду генетическое узи через 10 дней.

Кстати, у меня тоже стали соски шелушиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!Можно к вам?

Отметилась сначала в темке Апрелята, но вот вчера была на первом УЗИ и получается, что всё таки мне к вам. Так боялась я этого УЗИ, аж трясло с самого утра. А зря. Всё отлично, малыш растет, шевелит ручками и ножками, сосёт палец, чему я была очень удивлена. Срок поставили точно такой же, как на линеечке. Делала в МПЦ в КУпчино, дороговато, конечно, но оно того стоит. Делали минут 30, все органы рассматривали, косточки пересчитывали, так что я довольна. Еть ещё кто из Питера? Кто где наблюдается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatonka, так мы и есть апрелята

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatonka

Тебе, наверное, к мартовским нужно, судя по линеечке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, простите беременную ДУРУ!!!!!!!!!!!!

Совсем с головой плохо стало. Пошла я в мартовских котят.......туда ж хотела....

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХ, что же к концу беременности будет, страшно подумать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!!! :wave: :wave: Я тоже уже колясочки присматривала. Пару-тройку вариантов уже понравилось. Все таки коляска-трансформер не заменимая вещь. Очень удобно все таки с ней :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatonka, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatonka, я из питера))) :grin: но ты наверное, уже в мартятах...я наблюдаюсь в праймроуз. там дороговато для меня. анализы крови 7500 р :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))) а у нас тут с колясками туговато, мы еще весной с подругой ходили, ей искали, так ничего приличного и не нашли, чтобы понравилось((( сплошные прогулки с самого рождения предлагаются... там, конечно, спинка регулируется, но все равно в большинстве случаев до конца не откидывается, не есть хорошо((... может, это потому что турки с новорожденными не гуляют совсем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, как так? и жане и пег перего нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, :wave: а почему турки с детками не гуляют??? :shock: им же обязательно нужен свежий воздух :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, может, в городах покрупнее и есть. а у нас вообще голяк( наверное, будем через интернет заказывать, когда время подойдет :scratch:

Настюшенька, понятия не имею :pardon: у них вообще в большинстве своем очень странные взгляды на воспитание детей и вообще на то, что им нужно, а что нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, ага, у нас так же, только в Го ещё и домашние роды, если нет медицинских показаний.

 

MaSiankaY, я тоже со своим русским менталитетом хотела бы пораньше лечь в больницу, но откуда ты знаешь когда бдут эти за 2-3 дня :pardon: А первый период и на самом деле лучше дома пережить.

 

Marymarch, я заказываю с немецкий сайтов :pardon: у вас дешевле чем у нас.

 

Немножко беременна, трансформеры очень тяжёлые. мы доче покупали 2-в-1, но потом всё же купили лёгкую прогулку. Элементарно, даже если лифт есть и т.п. куда-то поехать и нужно положить коляску в машину, ё-моё, моя спина, хотя когда покупали, коляска не показалась мне тяжёлой вообще :grin: Ну и удобно, когда на раму от коляски можно поставить автокресло. Масяны спят ж много первые мес, не будешь перекладывать, а так достал автокреслице, вставил в раму и поехал :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...