Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Деовчик привет!

Я начала в начале вес сильно набирать за неделю +1.5 кг, а как токс сильный стал сразу -2 кг.

Соски у меня кстати не шелушаться :)

А выбор коляски это конечно очень сложно. Ну во первых люлька нужна, прогулка нужна и автокресло тоже. Вопрос как все это брать, автокресло я все же стала бы брать специальное, хорошее прошедшее краш тесты, автокресла в колясках этим не отличаются. Значит брать люльку и прогулку вместе или 2 в 1. Трансформер лучше не брать, это когда люлька переделывается в сидячее место, люлька должна быть жесткой. То что прогулки в колясках 2 в 1 тяжелые это факт, но и отдельно прогулки хорошие тоже тяжелые, а нам деток в прогулках по зиме возить, поэтому как раз прогулка должна быть тяжелой с массивными колесами. Так что барть либо люльку и отдельно хорошую прогулку или хорошую 2 в 1, по цене примерно одинаково получается. Но еще и пригодится легкая коляска трость на всякие выезды, поездки по магазинам и тд. Пока я к такому выводу пришла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сама себе весна, Lucky thing По поводу родов я долго искала инфу, как оказалось, имеем мы право на всё, ну по крайней мере здесь. Просто предупредить нужно заранее. Палата нам положена на двоих: роженицу и мужа :pardon: и на срок не более 10 дней, со всем пританием!!! короче я на самом деле по этому вопросу очень переживаю, у нас до роддома 1,5 часа ехать по горным дорогам, и боюсь, что если выезжать с раскрытием 5 см, то к месту можно приехать уже с бэбиком.... :pardon: хотела вообще в Ниццу, а потом подумала, что тяжко с новорожденным в самолёте будет... а частным мы пока не обзавелись.... :pardon:

Я короче паникёрша, я уже всего боюсь!!!! :swoon2: пусть лучше всё будет спланировано и размеренно)))

 

Я тоже коляской уже грешила)) смотрела, любовалась. Мы теперь и машину будем менять, со спортивной на джип)) чтобы коляска влезала нормально)) смотрела трансформеры, реально тяжёлые, даже с супер лёгкой рамой, это не меньше 12 кг, но красивые, хочу трёхколёсную, но с двойными колёсиками спереди, с большим колёсами и амортизаторами хорошими... в принципе, не важно когда покупать и где, главное, чтобы на это были деньги... :) удовольствие не такое и дешёвое)

Irochkadn, у вас продают кроватки для малышей, музыкальные и которые сами качают ( на электричестве) ?!на сколько я знаю, раньше были, а сейчас интересно продают?))) USA славится такого рода продукцией))) если такие выпускают, попрошу деда (теперь уже прадедушку)))))) чтобы переслал)) :) уж очень хочется))

ca1erina, пить витаминки, дорлнения к ним и прочее для суставов, и побольге воды. Просто малышу не хватает нужных веществ для роста и он берёт их у мамы) а сейчас как раз формируются маленькие косточки и суставы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.

Мы с дочкой брали коляску трансформер, очень удобно, через год коляску трость, а то что транформер тяжелая коляска, мне все равно, у меня лифт, а если где нужно муж будет помогать, так и было с дочкой. А люльки не люблю, по мне они так уродливо выглядят, и тоже не легкие нифига и они как правило все качаются, что я не люблю. Автокресло тоже считаю нужно брать специальное, мы дочке брали с системой изофикс вроде так называется, очень дорого было на тот момент, но по мне г.... лучше не брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем :wave: . Спасибо за теплый прием :giverose: . Вы тут все такие опытные, я вообще не понимаю ничего в колясках :scratch: . Ну ладно, спасибо, что вы есть, буду у вас учиться :pardon: .

А есть тут такие, кого тошнит постоянно? Чем спасаетесь? Как ночью спите с тошнотой? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем :wave: . Спасибо за теплый прием :giverose: . Вы тут все такие опытные, я вообще не понимаю ничего в колясках :scratch: . Ну ладно, спасибо, что вы есть, буду у вас учиться :pardon: .

А есть тут такие, кого тошнит постоянно? Чем спасаетесь? Как ночью спите с тошнотой? :Crazy:

приветик! :wave:

я вот тоже чтото растерялась с этими колясками....хоть уже и был опыт катания карапуза! :pardon:

 

я когда меня сильно тошнило, даже в кровать на ночь брала лимончик порезанный и сахар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Я наконец-то выписалась из больницы!! :dance:

У нас все хорошо!! Токса нет, да я думаю, что уже и не будет.... :spiteful: Сегодня перед выпиской смотрели на УЗИ - послушали сердечко, посмотрели как мы выросли - КТР17 мм. Поставили срок 8 неделек)))) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LESIA@

поздравляю с выпиской!

нам вчера по КТР поставили 28 мм - тянем на наши 10 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, к вопросу о витаминах: врач мне сказала пить до 12 недель только фольку, по 1 таблетке в день. но я ещё пью витамин Е и йодомарин. а кто что пьёт и кому что врачи говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg-alex, я тоже пью только фольку,но по пол таблетки.Норма для Б-х 400-800 мг,а у меня дозировка 1 гр,вот я и делю.Слышала такое,что поливитамины Б до 12 недель нельзя,могут вызвать аллергию у деток.Вот и стараюсь как могу для деточки.

А еще тут как то был разговор про гречку,что нельзя ее Б,так вот я тут позавчера смотрела передачу по россии,там сказали,что в гречке содержится фолиевая кислота и железо она просто необходима Б.Вот теперь не знаю,что и думать.

А печенку я люблю куриную и готовлю ее в сметанном соусе,она просто тает во рту.Ой чето мне печенки захотелось,блин сама себе растравила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina

я тоже печёнку люблю. недавно делала со сметанкой. а про гречку я и не читала, и ем её регулярно. я и от кофе, кстати, не отказывалась. давление у меня низкое. поэтому чашку кофе с молоком и корицей каждое утро балую себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко беременна, так ты говоришь не о трансформере ;) а о люльке, прогулке, которые отдельно могут устанавливаться на одну раму 2-в-1, 3-в-1. Это, да оч удобно. А трансформер, это то что ЛелляЯ описала, когда из люльки делаешь прогулку ничего никуда не переставляя.

Автокресло ИМХО известных проверенных марок нуно брать. макси-кози или ромер :pardon:

 

Девчокни, вот тут хорошая подборка с описаниями и отзывами о колясках

Ссылки скрыты.

 

@LESIA@, с выпиской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, пить поливитаминки необходимо, именно до 12 неделек у малыша всё и формируется.

olg-alex, мне прописали OLIGOBS они мне нравятся,и железо) здесь его многим прописывают) аллергических реакций нет, а после 12 неделек я думаю, что другие пропишут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Г сказала пить фольку и Е до 7 неделек, сейчас сказала отменить и пить тока Витрум пренаталь, вот я все думаю, пить не пить, в инете читаю что до 7 недели просто необходима фолька, а потом вроде и не нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//

MaSiankaY

Короче, сколько людей и врачей - столько мнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Недяльчатых :giverose: Новеньким добро пожаловать! И все кто с УЗИ :wave:

Вы тааак много понаписали :grin:

@LESIA@ с возвращением!!!! Береги себя :wave:

olg-alex Мне мой врач тоже самое сказала, сейчас фольку, а с 12 недель поливитамины. Я ей показала пачку, которую мне подруга из Англии привезла- она их одобрила :good:

 

Сегодня узнала по телефону результаты анализов (мазок, кровь, моча) всё ОК :yahoo: Иду на плановую проверку 27.09!!!

 

Колясками меня подруга снабдит, у неё их аж 4 шт она на два дома с детьми живёт (Таллинн и Вена) так что мне повезло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в составе моих витаминок есть фолинвая кислота) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите!

Сегодня 33ДПО сделали УЗИ в инвитро и поставили срок 5 недель и 6 дней акушерских.

ПЯ 1,58 см, эмбриона не увидел, но сердцебиение есть.

 

А вчера на 32 ДПО ХГЧ 14960 мЕд/мл

По инвитро: эмбр. недель

2:25-300

3:1500-5000

4:10000-30000

5:20000-100000

То есть 4 недели и 5 дней эмбриональных – это 6 нед и 5 дней акушерских. И по графику так.

То есть разница сроков по УЗИ и ХГЧ на неделю?! Почему и чем это грозит? Или аппарат УЗИ у них глючный? Или рано пошла?

 

Данные по ХГЧ

10 ДПО 37

13 ДПО 99

18 ДПО 783

21 ДПО 2112

26 ДПО УЗИ ПЯ в матке СВД 9 мм

27 ДПО 7212

У кого так было? Прокомментируйте пожалуйста. Волнуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко беременна

Не надо переживать. Он же развивается, твой малыш. На твоём сроке ещё трудно срок по узи определить. В 12 недель точно скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubik10, акушерский срок отличается от эмбрионального на 2 недельки, так что всё у тебя по плану))) меньше нервов- больше здоровья!!!)) :friends:

Немножко беременна, может быть ты просто не правильно считаешь? если бы что-то было не так, врачи бы уже заметили, не накручивай себя!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, спасибо за совет с лимончиками. :spiteful:

Немножко беременна, а ты, хотя бы, приблизительно не знаешь, когда у тебя О была? Например, у меня О была на 23 ДЦ, поэтому я считаю срок так: от О отняла 2 недели и называю врачам эту дату, как начало последней М. Потому что по М у меня тоже уже 8 недель с лишним должно быть, а по узи нам 7 неделек и 1 день ставили :pardon: по О все правильно получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите!

Сегодня 33ДПО сделали УЗИ в инвитро и поставили срок 5 недель и 6 дней акушерских.

ПЯ 1,58 см, эмбриона не увидел, но сердцебиение есть.

 

я чет не поняла, как эмбриона нет, а сердцебиение есть, как это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg-alex, мне в ЖК сказали до 12 недель вообще витаминов не пить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :wave:

К вам можно?

Вас давно почитываю, но писать как-то не решалась.

Мы тоже апрелята, нам 9 неделек сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мы тоже апрелята

[img

Ссылки скрыты.

][/img]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julianna81 Привет! :wave: Сколько у нас из германии девочек :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...