Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!! Я наконец-то выписалась из больницы!! :dance:

У нас все хорошо!! Токса нет, да я думаю, что уже и не будет.... :spiteful: Сегодня перед выпиской смотрели на УЗИ - послушали сердечко, посмотрели как мы выросли - КТР17 мм. Поставили срок 8 неделек)))) :man_in_love:

 

привет, ты лежала в больнице из-за токсикоза?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы всегда рады новеньким :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semik, нет не с токсом...у меня мазать начало..вот и пролежала 2 недельки, хотя уже на второй день пребывания в больнице мазни уже не было...но я не жалею..пролечились и хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко беременна, мне 2 недели назад перед больницей по УЗИ тоже срок поставили на 2 недели меньше чем у меня в линеечке... а теперь мы полностью соответствуем нашему сроку..врач нас даже похвалила сегодня!!! :giverose: так что не переживай!!! еще подрастете!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, ca1erina, спасибо!

olg-alex, я пью центрум матерна, плюс иногда еще фолиевую, т.к. в центруме ее только 400мкг.

В первую Б я пила до 12 недель только фолиевую+йод, врач сказал, лучше на начальных сроках искусственных витаминов не пить. А теперь почему-то сменил свое мнение, сам надавал мне пробных упаковок центрума и говорит надо пить комплексные витамины.

Я пью комплексные, т. к. с едой я явно не добираю сейчас. Хотя, может это и неправильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg-alex, привет минчанам, я вообще из беларуси, а в Минске 5 лет прожила, когда училась. :)

 

А у меня ПДР врач поставил 7 апреля, а линеечка почему-то считает 8-го.

в 8 недель была на узи, все было ок, КТР 2 см, соответствовали сроку. Следующее узи и прием назначен в 12 неделек. А я сейчас заболела :( , не убереглась - темпа была, сейчас нет, но состояние не очень. Очень переживаю за бебика, не отразилось ли. Вот думаю, попроситься пораньше на узи, чтобы знать все ли в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэллоу, девочки!!!!!!!!!!!!!!

Я тут была 300 лет тому назад. ДЕВОЧКИ, вопросик к вам: у кого-нибудь усилилось потоотделение??? Я где-то читала, что оно усиливается при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!!! Мне тут попалась совершенно чудная колясочка, вот

Ссылки скрыты.

У нас с младшим была коляска-трансформер, я осталась недовольна и тяжелая и мне была неудобная, купили обычную классику. А сейчас у знакомых STOKKE, они в полном восторге, только у нас очень дорого, но в европе можно купить дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubik10 тебе наверное узи с доплером делали))) там на экране наверное ещё два огонька было))) красный и синенький))) это вена и артерия малыша, а всё, что жёлтенькое- хорошее кровообращение у малыша)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катань, скажи, фикус помог?

Веснушка, я его так и не завела :pardon: . А если серьезно, думаю Господь помог, у мужа кол-во спермиков 2,1 млн. Так что тут уж не до фикусов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колясками пока не интересовалась, страшно так далеко заглядывать. Буду искать наиболее удобные варианты. Кучу денег тратить не хочется и в принципе я не против даже подержанную купить, но т.к. мы хотим минимум двоих деток, то имеет смысл, наверное, брать новую и очень качественную, чтоб долго продержалась.

И ещё слинг хочу :)

А автосидение будем самое лучшее по тестам выбирать, безопасность - самое главное, ведь будем постоянно с ребёнком на машине - и в магазины, и по врачам, и на дальние прогулки.

Зато посматривала в Интернете беременную одёжку, хочется пузико красиво одевать :)

 

@LESIA@, поздравляю с УЗИ и выпиской :giverose:

olg-alex,

нам вчера по КТР поставили 28 мм - тянем на наши 10 недель.

:good:

Я фолиеву в большой дозировке пью из-за 2 ЗБ в прошлом, чередую 800 мкг и 5мг. В одном из препаратов ещё йод, железо, B6, B12.

К мультивитаминам большинство моих знакомых врачей тут скептически относятся, не уверена, что и после 12 недель назначат. Но пока мне таблеток и так выше крыши.

Гречка у меня сегодня и завтра на завтрак :)

Печёнку лучше в небольшим количествах и нечасто, т.к. в ней много витамина А и ещё за жизнь животного она накапливает всякие вредности (поэтому лучше куриная печень, чем свиная или говяжья, т.к. куры живут меньше).

JuliaTeh,

Сегодня узнала по телефону результаты анализов (мазок, кровь, моча) всё ОК

отлично!

lubik10,

эмбриона не увидел, но сердцебиение есть.

это как? Если есть сердцебиение, значит, и эмбрион на месте :)

Недели, которые написаны по ХГЧ, - эмбриональные, а по УЗИ сказали акушерский срок, так что всё совпадает.

Немножко беременна, мне кажется, тебе по УЗИ как раз эмбриональный срок сказали.

Julianna81, привет! И в германскую темку тоже заходи знакомиться :)

Если волнуешься, сходи раньше на УЗИ, но я уверена, что всё в порядке. Редко кто не болеет ни разу за всю беременность.

semik, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Нам сегодня 8 неделек.А завтра иду ставиться на учет!!!Незнаю,как я буду с голодным желудком,меня мутить начнет, а еще и нервничать буду.Сегодня когда отпрашивалась у начальницы взять денек, она догодалась о моем положении))Короче уже все знают,кроме моего врача))),завтра ее обрадую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, а я на учет иду становиться в след. вторник и мне Г тоже сказала, если не будешь сильно сытая :grin: можно сразу анализы сдать, вот я и думаю, как это сделать со своими тошнотиками :pardon: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, с недельками!

 

У нас большинство анализов берут в любое время дня, натощак я за свою жизнь только кровь на сахар и инсулин сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, с недельками!

 

У нас большинство анализов берут в любое время дня, натощак я за свою жизнь только кровь на сахар и инсулин сдавала.

 

Белочка, я завтра тож пойду сдаваться. У нас тут тож берут в любое время, про тощак никто никогда не говорил, ну только что когда насахар, перекуси и не парься ;)

 

Катань, скажи, фикус помог?

Веснушка, я его так и не завела :pardon: . А если серьезно, думаю Господь помог, у мужа кол-во спермиков 2,1 млн. Так что тут уж не до фикусов...

вот и у нас такая ж напасть, поэтому на второго даже не надеялись.... :beg:

 

Marymarch делись сайтами одёжки :) тож хочется наряжаться, хотя у меня ого-го кулёк с первой беременности остался, но всегда хочется новенького

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, пока смотрела только на

Ссылки скрыты.

(недёшево, к сожалению), eBay, и

 

Кстати, для чего такие пояса на живот? У них поддерживающая функция или просто пузо прикрывать, если футболка короткая? :D

vvx2109x31.jpg

 

И в чём отличие беременных бюстгалтеров от обычных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, не знаю про такие... у меня после дочки осталась люлька, в нее встроен вибрирующий элемент. Но я его никогда не включала, как-то стремно было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, пока смотрела только на

Ссылки скрыты.

(недёшево, к сожалению), eBay, и

 

Кстати, для чего такие пояса на живот? У них поддерживающая функция или просто пузо прикрывать, если футболка короткая? :D

vvx2109x31.jpg

 

И в чём отличие беременных бюстгалтеров от обычных?

 

Это бандаж? - спросите Вы, - нет. Быть может, это новая беременная одежда? - не совсем.

Это модный и недорогой аксессуар, который привнесет новые ноты в Ваш обычный гардероб и одежда для беременных Вам больше не понадобится.

Все будущие мамы знают, насколько тяжело расставаться со своей любимой и новой одеждой. Как беременная одежда быстро становится негодной и сколько приходится приложить усилий, чтобы выглядеть достойно. Уже прошли времена бесформенных блуз и свитеров, скрывающих растущий живот. Сегодня в центре внимания Вы и Ваш будущий ребенок.

Комбинируйте и наслаждайтесь!

 

Практично

С Belly Band Вы сможете продолжать носить привычные вещи всю беременность, просто не застегивая их до конца.

Во время прогулок холодными и ветреными осенними вечерами Belly Band сохранит Ваш живот и поясницу в тепле.

 

Вам нравится быть беременной?

Благодаря стильным, ярким и веселым расцветкам Вы будете притягивать к себе взгляды всех кто рядом. Даже обычные брюки с Belly Band «зазвучат» по-новому.

 

Удобно, суперэластично, с легким поддерживающим эффектом

Замечательный дополнительный эффект, который особенно оценят женщины на последних неделях беременности.

.

Выберите свой стиль

Чуть выше живота, на животе или низко на бедрах, поверх топов, блуз или под ними – как носить Belly Band решаете только Вы сами.

 

Кормление грудью

После рождения ребенка не спешите убирать Ваш Belly Band на полку. Первое время после родов носите его, как обычно, и в комбинации с любым из Ваших топов Вы получите отличную альтернативу одежды для кормления: прикладывая ребенка к груди, Ваш живот будет полностью закрыт Belly Band. Приятного Вам млекопитания!

 

А по поводу бюстов....я скажу,что они более мягкие, в основном без жестких каркасов, плюс более усиленная поддержка груди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. ой ,девочки,какие вы дальновидные! молодцы !уже и колясках задумались. я пока об этом не думаю... мои мысли о предстояшем УЗИ. Только бы все хорошо было. хотя я начала уже думать где кроватку ставить и в том месте,где я приметила раньше, она не умещается((((ну придумаем что нибудь еще.

Вчера с мужем вечером ходили гулять,а то на работе попу от кресла не отрываю,домой в машине,никакой физической активности. погода была еще хорошая... осенняя такая. ммм.

всем хорошего дня! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!Поздравляю недельчатых и тех у кого отличное УЗИ.Вот хочу спросить про УЗИ,кому уже делали, оно было обычное или 3D? И как долго оно продолжалось,говорят в среднем на маленьком сроке где то 7 минут длится? Поделитесь опытом,мне еще только предстоит идти на УЗИ,вот небольшое волнение стало появляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, УЗИ делают трансвагинальное, 3D пока еще рановато, насколько я знаю, делают где-то после 20 недельки (у нас так сноха 2 раза делала, в мое время 3D еще не было).

Да, наверное минут 7, может чуть больше, но это совсем не больно, иди и ничего не бойся, у тебя все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, я только что на ТОРЧ анализ сдала, хорошо что с муженм была, а то плохо стало :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! недельчатых с недельками. А мы сегодня идем сдаваться к врачу, чтобы встать на учет. А со следующей недели начнем сдавать все анализы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, на что сдала? Объясни :rules: пожалуйста непросвещенным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 3 Д делают и на 12 недельке,и это чудесно,ведт все у малыша уже образовалось,только маленькое и все можно посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...