Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Девочки, меня никто не понял!

Я и спрашиваю как узист эмбриона не увидел, а сердцебиение слышно? Он ковырялся жутко долго вагинальным датчиком. В итоге сказал что срок меньше 6 недель-типа пока не видно. Поставил 5 нед и 6 дней, что на неделю меньше чем по ХГЧ (по нему 4,5 эмбриональных).

Экранчик он не показывал и как партизан молчал. Тока когда сердечко включил - сказал, что это его сердечко.

Может забить на его показания и не париться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katanya, НА ТОРЧ инфекции,это токсоплазма, герпес,краснула....шото там еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julianna81

Привет-привет :)

а я с Германией тоже связана - заканчивала переводческий, основной язык немецкий и в Германии много раз бывала. :)

Marymarch

а у нас с гречкой перебои начались. пока в магазинах редко, где найдёшь. а если и найдёшь - то по высокой цене. но я пока отдаю предпочтение овсянке на завтрак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubik10, правильно,не парится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ НОЧЬЮ ПОЯСНИЦА БОЛЕЛА, КТО С ЭТИМ ЗНАКОМ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, а-а, понятно. Значит нам еще предстоит.

lubik10, подожди немного, сходишь еще раз недельки через 3-4, и все будет Ok, все увидишь и ручки и ножки и самого малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, у меня пару раз вечером болела,но я немного полежу и она проходила.А в первую Б она у меня все время болела,да и саму Б я проходила на схватках,даже 2 раза кровило,но я тогда была молодая и глупая,да и инета под рукой не было.Слава Богу уберег он мою деточку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, болеть может по-разному. Как болела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, мне узи делали в 8 недель и 5 дней. по животу, а не вагинально...где-то минут 7-10. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katanya, ca1erina, это не та боль,как при месячных, а именно кости болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заболела...Горло жутко болит и 37 :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, может ты просто неудобно лежала и поясница затекла?

Ariana21, лечись. Я тоже болела но на 5-6 неделе. Пей горячее молоко с медом, чай с лимоном или чабрецом и малиной, хорошо бы морс клюквенный или брусничный (можно самой сделать или мужа вечером попросить, это легко), от тем-пы можно липу заваривать, она не очень противная. Говорят беременным можно гриппферон, ноя не пробовала, не знаю. И лежи побольше. Выздоравливай :wave: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже 2 узи делали и оба не вагинально,вообще не понимаю зачем датчиком, мне и так все рассмотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, скоренько полощи горло ромашкой и фурацилином, брыгзай ингалиптом! я все это уже 3 дня делаю...не волнуйся,37 не опасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, мне тоже 2 и оба вагинально, но не доверять Г у меня нет основания, она именно акушер-гинеколог и роды тоже принимает, и знаю я ее давно, думаю если бы это было вредно для малыша, она не стала бы этого делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, а у меня это беременная температура.Я считаю,что это норма для первого триместра.

Девочки спасибо всем кто ответит про УЗИ.Я пойду делать на 14 неделе и думаю уже будут делать его по животу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, а почему в 14 то? на сколько я знаю, важно до 13сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне первый раз в 4 недельки с небольшим делали вагинально,второй раз по животику на 7недельке. длилось ну да минут 7. быстро прям как то все посмотрела ,все сказала. я на УЗИ иду в начале.13 недели и на этой же неделе нужно сдать кровь будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у меня к вам интимный вопрос... кто как относится к ПА ? :blush: что-то и хочется и боязно......подскажите, когда уже можно начинать? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, если тонуса нет то всегда можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, если тонуса нет то всегда можно

Это точно, если нет тонуса и угрозы, то можно всегда, только следи за собой повнимательнее после оргазмов, если все в порядке - на здоровье

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАМ СЕГОДНЯ 10 НЕДЕЛЕК!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY

согласна. если Б без проблем, без тонуса - то можно. только во второй половине третьего триместра ограничения уже есть. У меня, кстати, в самом начале Б. половое влечение снизилось - наверное, из-за страха нанести вред ребёнку. а сейчас всё в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, katanya, многие врачи в инете советуют начинать только во втором триместре... вот и задумалась :scratch: спасибо девочки)) а правда, что когда женщина ждёт мальчика- она более сексуально активна, чем женщина которая Б- девочкой? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scarlettokara

поздравляю! 25% пройдено :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...