Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Iruska_DZ очень сочувствую :( держись!!!! Скоро станет чуть-чуть легче, а когда малыш вернется вообще полегчает!!!! чтож такое. никогда так много ЗБ в одном топике не было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я никак не удовлетворяю, у меня видать гормоны шалят и я всегда злюсь на мужа - мне кажется, что муж к своей беременной жене должен относится совсем не так, как он. Да и вообще к жене, а к беременной - тем более! :cry:

аналогично((( я иногда просто не могу понять, кто из нас изменился,то ли я стала требовательней,то ли он как то не так ко мне относится....но вместо ожидаемого мною единения на период Б- Я просто разочарована....живем как на поле боя((9 :(

 

 

Iruska_DZ , слова бессильны.....но мы все очень тебе сочувствуем!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, крепитесь! Очень сочувствую! Желаю, чтобы горечь утраты стала меньше как можно скорее и у Вас все получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, может в Германии и редкая болезнь, а в России все равно много еще туберкулезников. У нас на работе был случай, пришел парень устроился на работу ( в котельную) справка о проходении флюрографии была, было написано , что ничего не выявлено. Потом пришел к нам санэпиднадзор и оказалось он давно уже на учете стоит, у него туберкулез открытой формы! И говорит там в больнице, что он бедный несчастный не детей, не плетей, не родителей. А у самого жена, и родители есть (отец тоже здесь работает). Потом всех, кто с ним в котельной работал, поставили на учет. И их семьи тоже обязали проверяться. Вот так вот. Работают люди и не знают, что рядом с ним больной, заразный человек работает :(

А вообще у меня спрашивали с кем проживаю, я сказала только с мужем, поэтому справку спросили только с него. может быть, если проживала еще с кем-то, то и с них бы справку спрашивали.

Я не против предоставления, мне не сложно. Муж у меня так же каждый год проходит флюрографию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто встал на учет и кто сделал УЗИ, поздравляю! Я на следующей неделе буду проходить узких специалистов, опять с работы отпрашиваться. А так как пока не хочу рассказывать о совем положении, все за свой счет. Да ну не обеднею:) Некоторые врачи принимают только днем((((( А на среду мне вообще 3-х,4-х проходить. Возьму день, чтобы уж всех сразу пройти и не мучаться потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ , ты держись, не отчаивайся! Все еще будет, просто позже. Конечно, очень жаль. :(

Девочки, меня желудок просто уже доканал. Мало того, что тошнит меня постоянно, теперь еще и нарушения стула и газы усилились. Прямо все кишки болят, начиная от желудка, заканчивая низом живота и поясницей. Помню было такое последний раз года два назад в Турции от местной еды, но тогда-то было отравление. Я и йогурт с бифидобактериями каждый день пью, и ем супчики, все тушеное, ничего жареного и острого. И все-равно так плохо :bad: . Не знаю уже, что делать :Crazy: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня встала на учет, дали кипу бланков, сдавать анализы и проходить спецов, сегодня была у психолога, короче куча вопросов, тест и рисунок, вобщем она сделала выводы по рисунку, что я скрываю Б ото всех и это плохо, интересно,а как, всем кричать об этом, на работе почти все по началу скрывать пытаются, ой не знаю, что то прямо не понравился мне ее вывод. Из приятного дали витаминчики, я даже не ожидала, на первом приеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ держись,крепись,нет слов чтобы описать твое горе,но надо держаться,ведь твой малыш еще впереди и он придет,просто надо немного подождать.Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька

А в какой поликлинике обслуживаешься? как тебе твой врач?

 

Iruska_DZ

Держись! Сочувствую тебе. Всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко беременна, да правильные слова. сейчас не время обидам и ссорам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка, Наташ, здорово! А я на вторник записываюсь на прием и на учет буду вставать тоже. Но я решила в платной клинике вставать. За годы лечений, я так по этим больницам натаскалась, что и представить себе не могу очереди, ожидания, и, ни дай Бог, плохое обращение.

У нас стоит 19000 - ведение всей Б (по 6 с лишним тыс. за триместр), оплачивается перед каждым триместром. Анализы, узи, консультации - все включено в эту сумму. Мне кажется - это очень удобно. Клиника при МедУниверситете, врачи все - кандидаты или доктора наук. Просто я когда про все свои обследования и специфические отклонения (по гемостазу, например, или по генетике) говорю, меня обычные геникологи даже не понимают. Смотрят, как баран на новые ворота.

НемножкоБеременна, я с тобой согласна! Никаких расстроиств и нервов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Iruska_DZ сил тебе пережить это горе....я знаю по себе что это не просто :worried: Что врачи говорят почему это случилось?

 

А я вчера в бассейн ходила, после этого так хорошо и крепко спала!!!

Я там не долго была 300 м подряд сплавала и ушла, думаю для начала достаточно. В среду иду на Йогу в один из роддомов Таллинна, в другой роддом где цена занятий в два раза дешевле удалось только на 30.09 записаться.

А вы ходите куда-нибудь на спецзанятия для беременных?

 

С недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша-Беременяша, а я не в обычной жк стою на учете, у нас от работы заключен договор с перинатальным центром, там самые лучшие спецы города работают и усе бесплатно, очередей ваще нет, пришла, а там никого, мне сразу говорили, что народу там редко много бывает. Ну и на консультации я хожу в платный мед. центр, где после регресса наблюдалась, просто мне смысла нет деньги платить, если в нашем центре все тоже самое и бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже зочу в бассейн. раньше ходила на аквааэробику и просто плавала. потом в сауну. сейчас в том бассецне есть занятия для беременных,но они днем. и в том бассейне хлорированная вода. это не опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh

я пока не хожу. но планирую ходить обязательно в бассейн. мы скоро переезжаем. так я хочу уже после переезда найти бассейн поближе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мамочкам!

Поздравляю всех вас с самым прекрасным состоянием в мире :friends: :giverose:

Девчонки, вопросик, не вспомните у кого какиой размер ПЯ был на первом УЗИ и если у кого двойняшки, то обоих. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lenusik*

ух ты двойняшки - поздравляю!

в нете не искала про размер ПЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька

А в какой поликлинике обслуживаешься? как тебе твой врач?

 

Я обслуживаюсь в 19 поликлинике. Моя врач по прописке мне не нравилась изначально. А эта по месту жительства просто супер. Доктор от Бога, хоть и молодая совсем. Вчера взяла все мазки, чтобы я лишний раз в поликинику не бегала. Теперь на прием 23 сентября, а 24 у меня узи в 7 клинике.

 

Всем приветик. И с недельками!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lenusik*, с двойным счастьем тебя!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасибо большое :friends: :giverose: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька

мне на приём 27-го вроде. а узи у меня 17-го. так что ждём-с. тебе куда на узи, в мать и дитя нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, держись и верь ,что все у тебя будет хорошо! :giverose:

Девочки, всем привет и отличного дня. Я к вам с переживаниями. Сегодня сынок ночью забрался к нам в кровать и случайно забросил на меня ногу, прям на живот. На секунду было больно, но потом все прошло. Выделений нет никаких, но я переживаю, не повредило ли это малышу. На УЗИ только в конце сентября - начале октября.

Я на спине практически не сплю, всегда на боку с подушкой под животом, а тут ... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, повезло вам на работе с такой клиникой! И все бесплатно! Я думала, такого не бывает в России.

Девочки, JuliaTeh, а вы с тампоном для беременых в бассейне плаваете? Слышала, что обязательно такими пользоваться нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера так плакала.узнав о Iruska_DZ...как же так?почему?страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...